The Walking Dead скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

The Walking Dead: Survivors — занимательная игрушка, выполненная в необычном стиле. Вам предстоит прокачать тут свое логическое мышление, стараясь придумывать самые оригинальные стратегии. Если вы давно находитесь на мировом рынке, увлекаетесь таким жанром, то вам должны быть знакома эта франшиза. Если хочется попробовать что-то уникальное и необычное, стоит скачать The Walking Dead на ПК. Вы никогда не пожалеете об этом, ведь тут собрано много интересных событий.

Сейчас стратегии пользуются большой популярностью, ведь всем нравится тема зомби и сражений. Раньше он активно использовался только на компьютерах, но сейчас на мобильные платформы приходится большая часть этого жанра. В глобальных стратегиях имеется определенный шаблон, что лег в основу практически всех известных продуктов. Это сохранялось на протяжении десятка лет, но сейчас постепенно от этого начали уходить. Сейчас разработчики стараются добавить много новых и интересных моментов, где можно было дать волю фантазии.

Некоторые особенно популярные продукты создавались по франшизам. Вы могли видеть этих героев в каких-то фильмах или других игрушках. Такие продукты часто имеют большой успех, но при этом иногда бывают исключения. Представленный не попал в список исключений, он достаточно быстро набрал себе огромную аудиторию. Вам предстоит отправиться в поразительный мир постапокалипсиса, где сумеете противостоять живым мертвецам. Если нравятся приложения, где нужно показывать свое стратегическое мышление, стоит обратить внимание на это.

При проектировании стратегии не обошлось без минусов. Главным из них для пользователей стала высокая требовательность к устройству. Это происходит из-за того, что вас ждет невероятно крутая графика и множество анимаций. Из-за этого все сражения получаются максимально детализированными и занимательными, что заставляет вас снова и снова отправляться к ним. Если хотите, чтобы вас ничто не прерывало, стоит воспользоваться установкой на компьютер. Для этого нужен только эмулятор с нашего сайта.

В классических представителях этого жанра часто используются однотипные шаблоны, что делает игрушки максимально похожими друг на друга. Чтобы этого избежать, создатели придумывают разнообразные нововведения, где собраны самые интересные моменты. В таких проектах вас ждут разнообразные непростые механики, многочисленные задания, регулярные сражения и вечная прокачка. Требуется делать все быстро и осторожно, стараясь не совершить ошибок.

В описываемом приложении имеется много разнообразных режимов и функций, способных заинтересовать с первого взгляда. Вам потребуется максимально погрузиться в происходящее, пытаясь справиться с последствиями ужасного вируса. Геймплей имеет тщательно продуманную сюжетную линию, что позволяет прочувствовать историю целиком. Будет казаться, что вы смотрите фильм, а не играете. Тут предстоит не только постоянно сражаться, но и обустраивать собственные владения. Каждому дается участок, где вы сумеете возвести любые конструкции. Это очень увлекательно и интересно, что пользователи массово начинают скачивать продукт.

Видео-обзор

Сюжет

Если внимательно проанализировать название Зе Волкинг Деад на ПК, то вы сразу поймете, что за сериал лежит в основе сюжетной линии. Тут вы встретите очень много полюбившихся героев, способных поднять вам настроение в любое время. Они не просто так обозначены на обложке, они встречаются на всем пути следования. Вы будете бок о бок биться с ними в увлекательных противостояниях.

Геймплей тут опирается на сюжетную линию, вы не сможете о ней забыть ни на секунду. Вам предстоит пройти через много увлекательных заданий, научиться выполнять интересные работы, разобраться со всеми видами оружия. На пути встречается очень много врагов, но все они ничто по сравнению с тем что ждет вас дальше. Вы должны максимально отдаться процессу, стараясь проникнуться в него с головой. Чем активнее вы постигаете этот мир, тем больше наград заработаете. Если хочется побыть одному, научиться справляться с некоторыми новыми приспособлениями, стоит пойти в одиночную кампанию. Это порой бывает скучно, придется воспользоваться мультиплеер ом. Когда начнете сражаться с реальными людьми, то поймете, что придется на ходу менять все свои действия, стараясь подстроиться под нападения врага.

Если решите использовать режим «Осада поселения», то будете просто от него в восторге. По отзывам пользователей это один из наиболее популярных моментов, где можно продемонстрировать свои способности. Последнее время наблюдаются дикие торможения и сбои, что убивает интерес к игре. Это связано с регулярными обновлениями, ведь создатели хотят довести все до идеала. Сейчас ИИ работает отвратительно, что пользователям больше не хочется постигать этот режим.

Геймплей

Когда вы будете первый раз запускать игрушку, то будете удивлены ее особенностями и наполнением. Вас ждет много оригинальных событий, где мю потребуется проявить себя в лучшем свете. Вы будете строить базы, добавлять какие-то необычные строения, учиться чему-то новому. Разработчики постарались сделать мир уникальным и оригинальным, стараясь выполнить все миссии максимально идеально. Все сферы жизни тут востребованы и тщательно продуманы, что вам предстоит активно их исследовать. Если сделаете все верно, то скоро избавитесь ото всех неприятелей.

Когда будете играть в The Walking Dead на компьютере, то не забывайте о необходимости постоянного прокачивания. Вам требуется продемонстрировать свои способности, пытаясь решить все возникающие проблемы. Каждый отряд тут имеет свой уровень, придется хорошенько постараться, чтобы справиться с некоторыми недоброжелателями. Постарайтесь не лезть к тем, кто заведомо сильнее вас.

В вашем отряде будут не только обычные солдаты, но и герои. Они имеют разную редкость и способности, что позволяет тщательно подобрать оптимальную стратегию для дальнейших действий. Вы можете их прокачивать в бою, что сделает его более могущественным. Получить их непросто, но можно купить с помощью доната.

Управление в игре

Все действия в этом мире достаточно простые, что вы быстро разберетесь с управлением. После установки на компьютер эмулятор автоматически перенесет команды на мышку, что покажется сначала непривычным. Если вам неудобно будет кликать мышкой на предметы для выполнения заданий, то перенесите команды на клавиатуру с помощью раздела WASD.

Интересные факты

Если рассматривать геймплей в целом, то он получился достаточно неплохим и увлекательным. Вы будете постоянно противостоять кому-то, стараясь вывести свои умения на новый уровень. Если хочется максимально провести время с пользой, стоит познакомиться со всеми преимуществами продукта:

  • прекрасно проработанный мир постапокалипсиса;
  • много известных знакомых персонажей, участвующих в выполнении заданий;
  • можно построить на базе любые постройки;
  • огромная карта, где постоянно проходят различные противостояния;
  • регулярное обновление и дополнение.

Как установить The Walking Dead: Survivors на компьютер

Для этого не нужно ничего придумывать, достаточно использовать на своем ПК эмулятор BlueStacks 4, о котором мы говорили в начале. Вы можете бесплатно скачать его с нашего сайта.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте и установите эмулятор Блюстакс.
  2. Прежде чем вы сможете начать работать с Google Play, вам необходимо будет зарегистрироваться, используя логин и пароль своей учетной записи Google. Если у вас нет учетной записи, вам нужно будет создать ее, иначе система не позволит вам скачивать что-либо из магазина.
  3. По окончании регистрации перейдите к поиску. Это выполняется с помощью строки поиска, в которой указывается название игры.
  4. По завершении процесса поиска на экране появится список найденных файлов. Обычно приложение, которое вы ищете, находится в верхнем ряду.
  5. После выбора нужного проекта появится окно с его описанием и кнопкой «Установить». Установка начнется автоматически после нажатия этой кнопки.

Установка с помощью архива

Сначала загрузите файл с названием игры с нашего портала. Установщик будет упакован в формате «.apk». Переместите этот файл в каталог, который вы легко найдете в процессе установки. Завершив эти манипуляции, приступайте к самой процедуре:

  1. Установите эмулятор. Если на вашем компьютере уже есть такое устройство, просто попробуйте его.
  2. Теперь вернитесь в главное меню программы. Найдите на нем рабочую панель. Здесь вам понадобится функция «Открыть», воспользуйтесь ею.
  3. Перед вами появится окно с файловым менеджером. Используйте Обзор, чтобы быстро перемещаться по папкам и файлам на вашем компьютере. Найдите установщик в формате «.apk», выберите его мышью, нажмите «ОК», чтобы начать процесс распаковки исходных компонентов.
  4. После завершения этой процедуры программа установит игровой клиент, а также создаст ярлык для быстрого доступа.
  5. Вам осталось только протестировать игровой процесс.

Главное, перед каждой новой сессией не забывайте повторно активировать эмулятор, иначе платформа с распакованным клиентом работать не будет.

Системные требования

Устройство должно полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Процессор AMD GE300 с тактовой частотой 3,2 ГГц.
  • Современная видеокарта объемом 2 ГБ. • Не менее 4 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности ПК.
  • Убедитесь, что на вашем компьютере нет 6 ГБ дискового пространства для платформы и проекта.
  • Чтобы загрузить все программные компоненты, вы должны быть подключены к интернету.

Аналогичные игры

  • Age of Z Origins — популярная стратегия, где вы снова столкнетесь с зомби-апокалипсисом. Вам выдадут небольшую территорию, где вы будете размещать здания, стараясь разобраться со всеми потребностями. Если хочется попробовать свои силы против зомби, стоит воспользоваться этим приложением.
  • Last Shelter: Survival — оригинальная игрушка, где вы должны будете обустраивать убежище, делая его защищенный от зомби. Разработчики добавили огромную карту, где вы сумеете столкнуться с другими игроками.

Скриншоты

Заключение

Если вы любите этот жанр, то стоит скачать The Walking Dead на ПК. Тут собрано много интересного и необычного, что позволяет максимально проникнуться особенностями классного геймплея.

Инструкция по установке