Eternium скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Eternium – это мобильная игра от компании Making Fun, Inc., выполненная в жанре «hack and slash». Суть игрового процесса в такого рода проектах сводится к постоянному «фарму», то есть убийству монстров. Пользователь выбирает один из доступных классов, улучшает его навыки и амуницию, после чего отправляется в поход по подземельям, пытаясь уничтожить как можно больше монстров. Игрушка предлагает пользователю возможность погрузиться в красочный фэнтезийный мир, в которой проживает множество интересных созданий, есть тут и монстры, и нежить, и даже бандиты всех мастей. В первую очередь стоит обратить внимание на основной, однопользовательский режим прохождения. Вы можете постепенно раскрыть все тайны игрового мира, а также узнать место вашего протагониста в повествовании. Скачайте Eternium на ПК, чтобы повысить производительность, а также существенно упростить себе управление персонажем.

Видео-обзор

Сюжет

Игра начинается с того, что игрок узнает о захвате всего известного мира неким злодеем. По мере прохождения, вам откроются дополнительные подробности случившегося. О личности протагониста известно немногое, просты вы отыгрываете роль очередного «особого» героя, что должен покончить с правлением злого персонажа. От такого рода проекта не стоит ждать продуманной и всеобъемлющей истории становления внутренней вселенной, игра подкупает совершенно иными вещами, например, захватывающим геймплеем с уникальной системой управления навыками.

Геймплей

Итак, перед вами результат сплава жанров, который называется ARPG, то есть «ролевка» с элементами экшена. Боевая система в приложении поставлена красочно, динамично, очень интересно и захватывающе. Этого у игрушки точно не отнять. Расположение камеры – изометрическое, как это можно наблюдать в таких проектах, как Diablo и PoE. В общем и целом, видно, что приложение Eternium – это проект, разработанный под вдохновением от обозначенных выше двух титанов жанра.

Проект переносит пользователя в захваченное государство. Вы выбираете персонажа одного из трех классов, определяетесь с полом вашего протеже, после чего отправляетесь воевать с приспешниками антагониста. Достижение последней главы повествования – это не главная цель игрового процесса, собственно говоря, все, что должно занимать внимание геймера – это убийство монстров и постепенное улучшение собственной экипировки, а также навыков. Бесконечный «фарм и прокачка» — вот ключевая особенность ARPG проектов.

Что же до остальных ключевых характеристик игрушки, то описать их можно так:

  • Реалистичная трехмерная графика с тщательно проработанными задними планами, персонажами, моделями вооружения, а также монстрами.
  • Интуитивно понятный процесс управления геймплеем, а также персонажем как во время боя, так и при исследовании окружающего мира.
  • Уникальная система произношения «скиллов», а также магических заклинаний, то повышает интерактивную составляющую приложения.
  • Постоянно растущая сложность монстров не заставит пользователя заскучать.
  • Разработчики придерживаются принципа Fair Play, донат, который присутствует в игре не влияет на игровой процесс напрямую. Рекламы тут ничтожно мало.
  • Три уникальных класса, каждый из которых сочетает в себе определенные черты нескольких других «профессий» персонажей, распространенных среди проектов жанра RPG.
  • Живой и проработанный мир, который существует отдельно от игрока.
  • Три отдельных глобальных локации, вам придется преследовать антагониста на локациях, которые кишмя кишат роботами, скелетами, драконами и десятками других монстров.

Играйте в Eternium на компьютере, чтобы улучшить производительность проекта, все же игрушка такого уровня довольно требовательная по отношению к носителю. Кроме того, таким образом вы сможете упростить управление еще сильнее, что даст вам преимущество в рамках геймплея. Не беспокойтесь, процедуру инсталляции легко проведет даже новичок.

Управление в игре

Игрушка Eternium – это масштабный проект, который предполагает длительное погружение. У приложения довольно большая постоянная аудитория, что продиктовано, в том числе, удобной системой манипулирования игровым процессом. Она содержит несколько уникальных решений, например, произношение заклинаний персонажем после специального знака пользователя, жеста, нарисованного посредством тачскрина. Впрочем, обо всем по порядку.

Когда вы запустили проект впервые, создайте персонажа. На выбор вам предоставлено три варианта – воин, бандит и маг. Вне зависимости от того, кому вы отдали предпочтение, использование навыков потребует от вас «рисования» определенных знаков. Так, к примеру, базовая способность активируется в том случае, если вы начертите пальцем, либо мышью латинскую букву V. Знак не обязательно должен быть точным, игра воспримет его. Чтобы персонаж отправился куда-то, просто кликните по нужной локации пальцем.

Интересные факты

Мало кто из новичков знает о том, что при первом запуске приложения можно получить немалое количество самоцветов. Собственно говоря, для этого нужно только активировать специальный промо-код, который присылают пользователю после создания аккаунта на email. Вот только письмо часто уходит в спам, обязательно проверьте, не удалили ли вы его случайно.

Как установить Eternium на компьютер

Любой пользователь может самостоятельно провести установку мобильной игры или программы на свое «железо», потратив всего несколько минут своего времени. Собственно говоря, для этого вам потребуется только эмулятор, специальное ПО под названием BlueStacks 4, а также подробная инструкция, которая будет ниже. Непосредственно сам софт вы можете найти на нашем портале. Суть такого метода загрузки заключается в создании виртуального диска под платформу с ОС Андроид, куда и будет установлена игра.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете программу на компьютер. Она крайне важна, так что проверьте софт на работоспособность, после чего можно продолжить:

  1. Создайте свой первый виртуальный диск. Осмотрительно подбирайте устройство под него, поскольку версия ОС софта должна полностью соответствовать требованиям игрушки.
  2. В главном меню ПО есть форма для поиска на базе площадки Play Market, воспользуйтесь ею. Впишите название проекта – Eternium, нажмите «Enter», так вы окажитесь на странице приложения в «маркете».
  3. Тут потребуется авторизация пользователя через аккаунт Google. Не забудьте внимательно прочесть пользовательское соглашение, затем примите его.
  4. Теперь вы можете скачать Этерниум на ПК. Проверьте, завершилась ли загрузка без ошибок, если это так, можно запустить игру на компьютере.

При тщательном исполнении инструкции проблем с приложением не будет. Они могут возникнуть при попытке скачать проект из Play Market, в таком случае нужно воспользоваться альтернативным вариантом.

Установка с помощью архива

Для того чтобы провести такой вариант инсталляции, вам потребуется внешний загрузчик приложения – файл в формате «.apk». Вы можете получить его, если скачаете с нашего портала одноименный архив. Когда загрузка завершится, извлеките все данные, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что созданный вами виртуальный диск все еще активен. Если это не так, проведите процедуру его генерирования повторно.
  2. В главном меню ПО найдите функцию, которая отвечает за альтернативный вариант инсталляции, после чего воспользуйтесь им.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди всех доступных файлов, после чего нажмите «OK». Если вы все сделали верно, начнется распаковка данных.
  4. Дождитесь завершения данной процедуры для того, чтобы запустить игрушку и проверить ее на работоспособность.

Помните о том, что запустить проект без предварительной активации платформы невозможно.

Системные требования

Конфигурация вашего ПК должна соответствовать таким минимальным показателям:

  • Процессор. 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите для инсталляции как минимум 5 ГБ свободного пространства.

Для загрузки компонентов ПО, а также приложения ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных ARPG стоит отметить такие варианты:

  • Darkness Rises от NEXON Company. В рамках геймплея этого проекта, пользователю предстоит очень много сражаться. Боевая система выполнена так, чтобы сделать столкновение максимально динамичным и зрелищным. Выберите один из классов, отточите свои умения управлениям им, после чего врывайте в орды свирепых монстров.
  • HERETIC GODS от Curacha Games. Проект отличается потрясающе простым управлением, а также сеттингом, что знаком поклонникам Diablo. Игрушка предлагает примерно похожий перечень возможностей, включая десятки уровней, наполненных разнообразными монстрами.

Eternium стоит того, чтобы потратить на него время, как минимум благодаря интересной концепции применения навыков.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Eternium на ПК, чтобы погрузиться в игровой процесс с максимальным комфортом. Не стоит беспокоиться на предмет того, что проект не сможет вас захватить, игровой процесс тут интересный и специфический. Попробовать проект однозначно стоит.