Скачать Asterix & Obelix Slap them All на ПК бесплатно


Категория: Игры 2021, Игры для девочек, Игры для детей, Игры для мальчиков, Торрент игры, Экшен
РазработчикMr. Nutz Studio
ИздательMicroids
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2021
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Геймплей: В игре Asterix & Obelix Slap them All 2 представлен классический 2D side-scrolling beat em up. Игроки смогут выбрать одного из двух персонажей — Астерикса и Обеликса, каждый со своим уникальным стилем игры. Астерикс быстрее, но его атаки не наносят так много урона, в то время как Обеликс медленнее, но обладает большей силой. По мере прохождения игры, игроки смогут прокачивать своих героев и открывать новые приемы. Действие происходит на различных уровнях, где игрокам предстоит сразиться с римскими легионерами, пиратами и другими врагами. Геймплей дополнен юмористическими элементами и ссылками на франшизу.

Сюжет: В игре Asterix & Obelix Slap them All 2 от Microids и Mr Nutz Studio герои, Астерикс и Обеликс, отправляются в путешествие по всему миру, чтобы сразиться с Римской империей. Игра представлена в виде 2D горизонтального скроллинга beat em up, полностью нарисованного вручную. Главные герои сталкиваются со множеством врагов, включая римских легионеров, пиратов и разбойников. Сюжет игры основан на комиксе об Астериксе и Обеликсе, созданным Госцинни и Удержо. Несмотря на то, что сюжет может быть знаком фанатам серии, игра все равно предлагает новые приключения и юмористические ситуации, которые развлекут как фанатов, так и новичков.

Особености игры

Особенности игры: Asterix & Obelix Slap them All предлагает игрокам классический геймплей 2D side-scrolling beat em up. Игра выполнена вручную нарисованной графикой, что придает ей уникальный стиль. Главными особенностями игры являются возможность выбора из двух персонажей — Астерикса и Обеликса, каждый с уникальными атаками и способностями. Также игроки имеют возможность улучшать своих героев и открывать новые приемы по мере прохождения игры. Кроме того, игра дополнена юмористическими элементами и ссылками на оригинальные комиксы. Весь геймплей обещает привнести ностальгическое чувство и радость фанатам франшизы Asterix & Obelix.

Похожие игры

Если вам понравилась игра Asterix & Obelix Slap them All, то возможно вы захотите попробовать и другие похожие игры. Вот несколько рекомендаций:

Streets of Rage 4: Эта игра также представляет собой классический 2D side-scrolling beat em up и известна своей стильной графикой и динамичным геймплеем.

Castle Crashers: Это кооперативная игра, в которой игроки могут сражаться вместе против волн врагов. Она предлагает разнообразные персонажи и забавный юмор.

Scott Pilgrim vs. The World: The Game — Complete Edition: Эта игра основана на комиксе и фильме «Скотт Пилигрим против всех». Она также является 2D side-scrolling beat em up с интересными атаками и сюжетными элементами.

Double Dragon Neon: Это обновленная версия классической игры Double Dragon, она предлагает красочную графику, улучшенные боевые приемы и возможность игры в кооперативном режиме.

River City Girls: В этой игре игроки воплотятся в роли двух девушек, которые ищут своих похищенных парней. Она предлагает забавную атмосферу, живую графику и разнообразные возможности боя.

Это лишь небольшой список похожих игр, которые могут заинтересовать фанатов Asterix & Obelix Slap them All и любителей 2D beat em up игр.

Подведем итог

Asterix & Obelix Slap them All — это 2D side-scrolling beat em up, основанный на популярной комикс-франшизе. Игра предлагает классический геймплей с возможностью выбора из двух героев, каждый из которых имеет свои уникальные способности. Он представлен вручную нарисованной графикой, что придает ему неповторимый стиль.

Хотя игра получила разнообразные отзывы, она все равно доставит удовольствие фанатам серии Asterix & Obelix или любителям жанра beat em up. Графика и анимация высокого качества, юмористические моменты и ссылки на оригинальные комиксы создают привлекательный игровой опыт.

Если вы интересуетесь классическими играми со забавными персонажами и динамичным боевым геймплеем, то Asterix & Obelix Slap them All будет отличным выбором для вашего компьютера.

Обратите внимание, что информация может быть изменена разработчиками после написания данного обзора. Рекомендуется проверить последнюю версию игры и обновления на официальном сайте.

Видео по игре

Скачать Asterix & Obelix Slap them All бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Asterix & Obelix Slap them All

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 ГГц) / AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 760/ Radeon R7 370 (2 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

Инструкция по установке

Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2021
Сидеры: 559
Личеры: 99
Размер: 1.48 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *