Скачать Assetto Corsa на ПК бесплатно (R.G. Механики)


Категория: Гонки, Игры на русском, Игры от Механиков, Симуляторы, Торрент игры
РазработчикKunos Simulazioni
ИздательKunos Simulazioni
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2013
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Assetto Corsa — один из самых популярных автосимуляторов для PC. В игре реализованы более 90 первоклассных автомобилей, проработанных до мельчайших деталей, от Ferrari и McLaren до BMW и Audi. Assetto Corsa предлагает реалистичный гоночный опыт и наиболее комфортно играть с помощью рулевого устройства.

Геймплей

Assetto Corsa предлагает игрокам реалистичный гоночный опыт. Главной особенностью игры является отличная физика движения автомобилей, которая позволяет почувствовать каждый поворот колеса и изменение дорожного покрытия. Игра воссоздает различные трассы со всего мира, включая знаменитые гоночные кольца, улицы городов и серийно-производственные трассы.

В Assetto Corsa также предоставляются различные режимы игры. Вы сможете принять участие в одном из многих чемпионатов или сразиться с другими игроками в онлайн-режиме. Кроме того, есть возможность создавать собственные гоночные события и настраивать параметры гоночных автомобилей под свои предпочтения.

Данный симулятор может быть сложным для новичков, требует точности и навыка для достижения лучших результатов. Однако, благодаря разнообразным советам и хитростям, можно значительно улучшить свои навыки и наслаждаться игрой.

Assetto Corsa предоставляет возможность использовать рулевое устройство, что значительно повышает реалистичность геймплея. Однако, игру также можно играть с помощью клавиатуры или геймпада.

Будьте готовы к захватывающим гонкам, напряженным маневрам и адреналиновому опыту, который может быть достигнут только в лучших автосимуляторах, в том числе и в Assetto Corsa.

Сюжет

Assetto Corsa — это гоночный симулятор, поэтому игра не имеет явного сюжета. Основной акцент делается на реалистичности вождения и гоночных трассах. Главная цель игрока — достичь максимального мастерства в управлении автомобилем на различных трассах.

Игра предлагает большой выбор автомобилей, которые тщательно проработаны до мельчайших деталей. Игрокам доступны такие известные бренды, как Ferrari, McLaren, BMW, Audi и другие. Каждый автомобиль имеет свои особенности и характеристики, что добавляет разнообразия в игровой процесс.

Несмотря на отсутствие сюжета, Assetto Corsa предлагает различные режимы игры, включая одиночные заезды, чемпионаты и онлайн-соревнования. Игроки могут создавать свои собственные гоночные события, а также настраивать параметры автомобилей под свои предпочтения.

Важно отметить, что для полного погружения в игровой мир Assetto Corsa рекомендуется использовать рулевое устройство, что позволит более точно контролировать автомобиль и ощущать каждое изменение дорожного покрытия. Однако игра также поддерживает игру с помощью клавиатуры или геймпада.

В конечном счете, хотя Assetto Corsa не имеет сложного сюжета, эта игра привлекает своих игроков реалистичным геймплеем и возможностью настроить и прокачать свои навыки вождения на трассах по всему миру.

Особенности игры

Assetto Corsa обладает рядом особенностей, которые делают ее привлекательной для любителей автосимуляторов:

  • Реалистичная физика движения: В игре реализована отличная модель физики, что позволяет почувствовать каждый поворот колеса и изменение дорожного покрытия.
  • Широкий выбор автомобилей: Более 90 первоклассных автомобилей, включая Ferrari, McLaren, BMW, Audi и другие бренды, проработанных до мельчайших деталей.
  • Разнообразные трассы: Игра предлагает различные трассы со всего мира, включая знаменитые гоночные кольца, улицы городов и серийно-производственные трассы.
  • Множество режимов игры: В Assetto Corsa можно принять участие в одиночных заездах, чемпионатах, создавать свои события и участвовать в онлайн-соревнованиях с другими игроками.
  • Поддержка рулевого устройства: Игра предоставляет возможность использовать рулевое устройство, что повышает реалистичность геймплея и ощущение контроля над автомобилем.

Assetto Corsa — это игра, в которой каждый мелочь важна. Отличная физика, проработанные автомобили и трассы, разнообразные режимы игры делают этот симулятор одним из лучших в своем жанре.

Похожие игры

Если вам понравилась игра Assetto Corsa, то есть несколько других автосимуляторов, которые могут вас заинтересовать:

  • Project CARS 2: Это одна из самых реалистичных гоночных игр с огромным выбором автомобилей и трасс. Проработанная физика, разнообразные режимы игры и удивительный визуальный опыт делают эту игру отличным выбором для любителей симуляторов.
  • Gran Turismo Sport: Эксклюзивная игра для консоли PlayStation 4, предлагающая широкий выбор автомобилей и трасс, а также онлайн-соревнования. Она сочетает в себе красивую графику, реалистичный геймплей и поддержку виртуальной реальности.
  • F1 2020: Если вы больше интересуетесь формулой-1, то эта игра идеально подходит. F1 2020 позволяет вам соревноваться на знаменитых гоночных трассах в лицензированных автомобилях и почувствовать себя настоящим гонщиком.
  • Dirt Rally: Если вы предпочитаете раллийные гонки, то эта игра стоит внимания. Dirt Rally предлагает реалистичный опыт гонок по бездорожью, красивые трассы и широкий выбор автомобилей.

Они все имеют свои особенности и привлекательность для любителей автосимуляторов. Выберите тот жанр и стиль гоночных игр, который больше всего вам нравится, и наслаждайтесь захватывающими гонками на компьютере.

Подведем итог

Assetto Corsa — это реалистичный автосимулятор, который предлагает игрокам уникальный гоночный опыт. Особенности игры включают отличную физику движения автомобилей, широкий выбор автомобилей и трасс, различные режимы игры и возможность использовать рулевое устройство для наиболее полного погружения.

Игра не имеет явного сюжета, но компенсирует это своими реалистичными гоночными возможностями. Это привлекает любителей автосимуляторов, которые хотят почувствовать адреналин и испытать мастерство вождения на различных трассах со всего мира.

Если вам понравилась Assetto Corsa, вы также можете обратить внимание на другие автосимуляторы, такие как Project CARS 2, Gran Turismo Sport, F1 2020 и Dirt Rally. Все эти игры предлагают свои особенности и станут отличным выбором для фанатов гоночных жанров.

В конечном счете, Assetto Corsa — это игра, которая обязательно понравится любителям реалистичных автосимуляторов. Погрузитесь в захватывающие гонки, испытайте потрясающую физику и настройте свои навыки вождения для достижения лучших результатов. Будьте готовы к адреналиновому опыту, который может быть достигнут только в этом выдающемся автосимуляторе.

Видео по игре

Скачать Assetto Corsa бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Assetto Corsa

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Vista, 7, 8
  • Процессор: AMD Athlon X2 2.8 GHZ, Intel Core 2 Duo 2.4 GHZ
  • Видеокарта: DirectX 10.1 (AMD Radeon HD 6450, Nvidia GeForce GT 460)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 30 ГБ

Инструкция по установке

Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2013
Сидеры: 678
Личеры: 59
Размер: 8.37 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *