Скачать Age of Empires 4 на ПК бесплатно (от Хаттаба)


Категория: Игры 2021, Игры на русском, Игры от Xatab, Новые игры, Стратегии, Торрент игры
РазработчикXbox Game Studios
ИздательMicrosoft Game Studios
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2021
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Age of Empires IV — долгожданное продолжение популярной серии стратегий в реальном времени. В игре есть множество игровых режимов и захватывающий геймплей, присущий этой франшизе. Хотя новых инноваций не так много, но они и не нужны: игра радует свежим и современным представлением об этой культовой серии.

Геймплей

Age of Empires IV предлагает игрокам знакомый и привычный геймплей, характерный для серии. Вас ожидает построение своей империи, развитие технологий, сбор ресурсов и создание мощной армии.

Одно из основных отличий новой части — это акцент на историческую аутентичность. Разработчики выполнили детальное исследование эпох, чтобы передать атмосферу исторического периода взглядом игрока.

Игра предлагает восемь различных цивилизаций, каждая со своими уникальными особенностями и юнитами. Выбор стратегии нападения или обороны остается за вами.

Кроме того, Age of Empires IV уделяет особое внимание качеству графики и анимации. Модели юнитов выглядят очень реалистично, а окружающий мир просто завораживает своей красотой.

В мультиплеере игроки могут сразиться друг с другом или объединиться в союзы для совместной игры против компьютера. Масштабные битвы и стратегические решения будут проверять вашу тактику и лидерские навыки.

Age of Empires IV — это игра, которая по-прежнему увлекает своим геймплеем и оставляет ощущение полного погружения в эпоху древних империй.

Сюжет

Age of Empires IV не является игрой с линейным сюжетом, однако каждая цивилизация имеет свою историческую основу. Вам предстоит выбрать одну из восьми доступных наций и прожить с ней путь развития от ранних эпох до высоких технологий.

Игра начинается с правления Вильгельма Завоевателя и постепенного расширения его инперии. Далее представлены другие клоки и периоды времени, такие как Абассидская династия, охота на гусей и многое другое. Каждая нация имеет свои уникальные задачи и вызовы, которые помогут вам погрузиться в историю и создать свою великую империю.

Хотя сюжетной кампании нет в строго описываемом виде, игра полностью предоставляет игрокам возможность самим направить ход событий и выбрать свою стратегию развития. Это придает игре большую свободу и реализацию собственных тактических решений.

Age of Empires IV предлагает поистине эпическое приключение, где вы можете создать свою империю и прожить историю от древних времен до современности.

Особенности игры

Age of Empires IV обладает несколькими особенностями, которые делают игру уникальной и интересной для фанатов серии. Одна из главных особенностей — это подробная историческая аутентичность каждой цивилизации.

Каждая нация в игре имеет свою уникальную механику геймплея, что позволяет игрокам выбирать разные стратегии и тактики в зависимости от выбранной цивилизации.

Графика и анимация в игре выполнены на высшем уровне, что добавляет реализма и красоты окружающему миру и моделям юнитов.

Наличие мультиплеерного режима позволяет игрокам сражаться друг с другом или объединяться в союзы для кооперативной игры против компьютера.

В игре представлены различные эпохи, начиная от средневековья до современности, что позволяет игрокам создавать разнообразные империи и прогрессировать в течение времени.

Age of Empires IV бережно сохраняет дух и традиции серии, предлагая игрокам захватывающий и глубокий геймплей, который порадует всех поклонников жанра RTS.

Похожие игры

Если вам понравилась Age of Empires IV, то возможно вам также понравятся и другие игры из жанра стратегий в реальном времени. Вот несколько похожих игр, которые могут заинтересовать вас:

  • Rise of Nations: Компьютерная игра, объединяющая элементы стратегии и командной работы.
  • Civilization VI: Глубокая и комплексная стратегическая игра, где вам предстоит развиваться от каменного века до будущего.
  • Anno 1800: Историческая экономическая стратегия, где вы будете управлять своим собственным городом во время промышленной революции.
  • Warcraft III: Reign of Chaos: Легендарная стратегия от Blizzard, сочетающая в себе элементы строительства базы, сражений и RPG-элементы.

Это только некоторые из множества игр, которые похожи на Age of Empires IV и могут предложить вам аналогичный геймплей и увлекательные стратегические вызовы.

Подведем итог

Age of Empires IV — это долгожданное продолжение серии игр в жанре стратегий в реальном времени. С хорошо знакомым геймплеем, подробной исторической аутентичностью и улучшенной графикой, эта игра радует поклонников франшизы.

В новой части Age of Empires сохранены основные элементы, которые делали предыдущие игры такими популярными: возможность строить свою империю, развиваться от ранних эпох до современности и сражаться с другими игроками или компьютером.

Особенно приятно отметить акцент на историческую аутентичность каждой цивилизации и качество графики и анимации. Выбор из восьми уникальных цивилизаций и мультиплеерный режим добавляют еще больше разнообразия и возможностей для игры.

Если вы фанат серии Age of Empires или просто интересуетесь стратегическими играми, то Age of Empires IV стоит вашего внимания. Она оправдывает ожидания и предлагает захватывающий геймплей, незабываемые приключения и ощущение создания своей великой империи.

Видео по игре

Скачать Age of Empires 4 бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Age of Empires 4

  • ОС: Windows 10 64bit | Windows 11 64bit
  • Процессор: Intel Core i5-6300U or AMD Ryzen 5 2400G | CPU with AVX support required
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 520 or AMD Radeon RX Vega 11
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Смена языка в файле steam_emu.ini в папке с игрой.

Чтобы играть онлайн нужно скачать онлайн версию.

Порядок запуска игры онлайн:
1. Запускаем UWP_Helper.bat, который находится в папке с игрой. (выполняется единожды)
2. Включаем режим разработчика (Enable Developer Mode). (выполняем перезагрузку ПК, если это потребуется) (выполняется единожды)
Перед включением режима разработчика, ознакомьтесь с тем что это такое в интернете.
3. Устанавливаем игру (Install Game). (выполняется единожды)
4. Выключаем режим разработчика (Disable Developer Mode). (выполняется единожды)
5. Запускаем игру через меню пуск.

Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Сетевая игра - Пользовательская игра - Создать игру - Пригласить игрока - Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2021
Сидеры: 595
Личеры: 66
Размер: 16.71 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *