EA SPORTS UFC скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...
EA SPORTS UFC – это мобильная игра в жанре «спортивный симулятор» от компании Electronic Arts. Проект полностью посвящен тематике смешанных единоборств, название американской компании-организатора таких поединков даже отображено в названии приложения. Игра выполнена с применением современной реалистичной трехмерной графики, обладает интуитивно понятным интерфейсом и простым управлением, а также содержит отсылки и прямые упоминания реальных поединков и бойцов. Перед вами – серьезный и долгоиграющий проект, который разработан с оглядкой на стандарты рынка консолей и ПК. Конечно же, приложение полностью локализовано на русский, так что вы легко разберетесь как с функционалом, так и с отдельными «фишками» проекта в целом. Единственным возможным недостатком ПО можно считать его высокую требовательность по отношению к носителю, но эта проблема решаема. Так, к примеру, вы всегда можете скачать EA SPORTS UFC на ПК, чтобы избавиться от неприятных «фризов», повысить производительность приложения в целом, а также упростить себе управление.

Видео-обзор

Сюжет

Как и в случае с другими играми от компании EA, в этом приложении вам предстоит управлять настоящими бойцами UFC в различных категориях веса, от легкого до тяжелого. Так, к примеру, игровой процесс начинается с вашего знакомства с основами управления, компанию вам составит Александр Густаффсон, спортсмен шведского происхождения, который удерживает первенство в полутяжелом весе по состоянию на 2018 год. Далее вы сможете открыть дополнительных героев, каждый из которых обладает не только своей спецификой в плане боя, но также биографией и особенностями.

Геймплей

Перед вами – спортивный симулятор поединков в формате смешанных единоборств. Выступать вам придется в октаэдре, это специальный ринг. Пользователь управляет действиями отдельного бойца, зачастую хорошо известного в мире большого спорта. Каждый из этих спортсменов обладает внушительной репутацией, своими особенностями, коронными приемами, любимым стилем боя и так далее. Вы управляете различными ударами от легких выпадов до уникальных сверхтяжелых атак, а также защитой бойца и его действиями в партере.

Визуально, приложение выполнено просто отлично. Рассматривая бойцов, публику, сцены, легко отметить повышенное внимание разработчика к деталям. Так, к примеру, спортсмены обладают характерными особенностями внешности, это не просто смазанные фигурки, так что претензий в плане графики к этому проекту просто и быть не может. Что же касается технической составляющей, то и тут подкопаться попросту не к чему, поскольку проект отлично запускается даже на не слишком мощном носителе.

Ключевые особенности:

  • Реалистичная и высококлассная графика на уровне лучших спортивных симуляторов для ПК и консолей.
  • Динамичный игровой процесс, который основан на правилах смешанных единоборств.
  • Бойцы срисованы с реальных прототипов вплоть до уникальных и коронных ударов, манеры вести поединок, а также других особенностей.
  • Основной режим прохождения – длительная карьера в однопользовательском формате, в рамках которого игрок должен стать королем октаэдра, одержав вверх над всеми соперниками.
  • Однако вы также сможете сражаться по сети с другими реальными пользователями со всего мира. При этом, постоянное подключение к сети необходимо только для этого режима.
  • Подберите свою команду профессиональных бойцов. Выбирайте спортсменов из разных категорий для того, чтобы обеспечить себе преимущество и охватить как можно больше направлений карьеры.
  • Договаривайтесь с партнерами, «покупайте» более профессиональных бойцов, зарабатывайте валюту в ивентах, либо вкладывайте реальные деньги.
  • Полная локализация на русский и удобная система навигации позволяет существенно снизить порог для входа в приложение с позиции новичков.
  • Интуитивно понятное управление обеспечит комфортное вхождение в игровой процесс даже тем пользователям, которые ранее и вовсе не имели опыта в спортивных симуляторах.

Играйте в EA SPORTS UFC на компьютере, так вы сможете навсегда решить проблему низкой производительности вашего смартфона. Кроме того, только так вы сможете насладиться геймплеем в высоком разрешении, не обращая внимание на возможные «подтормаживания». Не беспокойтесь, процедура инсталляции очень простая, вы легко справитесь с ней.

Управление в игре

Несмотря на то что у каждого бойца в игре EA SPORTS UFC есть свои приемы и удары, управление в целом не кажется слишком сложным. Собственно говоря, от вас требуется только выстроить собственную тактику боя, после чего следовать ей. Что же касается непосредственно технической стороны вопроса, сделайте один тап по правой половине экрана, чтобы боец сделал легкий выпад, свайп вправо – более сильная атака, свайп снизу вверх по диагонали – сокрушительный удар. Нажмите на экран двумя пальцами, чтобы блокировать выпады, свайп влево – уклониться. В левом нижнем углу находится клавиши специальных умений, а также меню перехода в партер.

Интересные факты

Самый легкий удар в игре, с которого вы начинаете свое знакомство с управлением героем на начальном этапе прохождения, это джеб. Это прямая легкая атака, но именно на ней базируется большинство стратегий для новичков. Так, к примеру, самый простой способ заработать первые «звезды» — это «спам» джеба. Максимально быстро сойдитесь со своим соперником, после чего просто не отпускайте его за счет постоянных атак. Да, возможно, это немного нечестно, но именно так можно в короткие сроки перейти к более серьезным поединкам. Тактика работает даже в мультиплеере.

Как установить EA SPORTS UFS на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на компьютер, воспользовавшись простым и доступным способом. Его суть заключается в создании виртуального диска по аналогии с каталогами на вашем накопителе. Эта процедура проводится посредством специального софта, например, BlueStacks 4. Используйте программу для того, чтобы подобрать, а также активировать платформу. Непосредственно само ПО вы сможете найти на нашем сайте.

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант предполагает минимум манипуляций с программной составляющей. От вас требуется только скачать, а после активировать ПО, после чего проделать такие манипуляции:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Осмотрительно подбирайте устройство под него. Версия ОС должна полностью совпадать с требованиями приложения.
  2. В главном меню ПО найдите строку для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное название игрушки, после чего нажмите «Enter».
  3. Программа автоматически перенаправит вас на страницу проекта в «маркете». Авторизуйтесь через свой, либо другой рабочий аккаунт Google перед тем, как скачать ЕА Спортс ЮФС на ПК.
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с приложением при дальнейшей сессии не будет. В противном случае проведите инсталляцию повторно, на этот раз воспользовавшись альтернативным вариантом.

Установка с помощью архива

Для этого варианта вам потребуется сначала скачать с нашего портала архив с названием приложения. В нем находятся исходники, а также нужный вам инсталлятор в формате «.apk». Когда данные будут извлечены, проделайте такие действия:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, то проще будет создать еще один.
  2. В главном меню ПО есть форма для распаковки файлов с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» проложите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте игру со своего ПК.

Помните о том, что при каждом повторном запуске проекта вам нужно предварительно активировать виртуальную платформу через эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать таким требованиям:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите как минимум 6 ГБ.

Для доступа к ряду функций приложения потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «спортивных симуляторов» следует отметить такие интересные варианты:

  • NBA LIVE Mobile Баскетбол от ELECTRONIC ARTS. Тут вам ждет аналогичная визуальная составляющая, реализованная в рамках геймплея совсем другого вида спорта. Почувствуйте себя баскетболистом НБА, продвигаясь к намеченному кубку, после чего попробуйте противостоять реальным пользователям.
  • Injustice 2 от Warner Bros. International Enterprises. Эта игра далека от спортивных симуляторов, но представляет собой интересный и динамичный файтинг. Выберите своего героя, улучшайте его навыки, скооперируйтесь с товарищами для того, чтобы провести рейд, участвуйте в PvP.

EA SPORTS UFC – это отличная сработанная игра, которую можно назвать приближенной к эталону мобильного игростроя.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на это приложение? Если вы не столь далеки от мира смешанных единоборств, то, безусловно, стоит. Проект покажется вам «старым знакомцем», встречу с которым вы давно ждете. Скачайте EA SPORTS UFC на ПК, чтобы насладиться геймплеем в максимально комфортных условиях.