Last Shelter: Survival скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Last Shelter: Survival – это мобильная игра в категории стратегии в реальном времени, выполненная в сеттинге зомби апокалипсиса. Проект принадлежит студии Long Tech Network Limited. Это мультиплеерное приложение, в котором вы будете сражаться, вести торговлю и заключать союзы с другими пользователями, так что озаботьтесь подключением высокоскоростного интернета. Проект локализован на русский, в рамках геймплея есть информативное обучение, так что даже новичок едва ли запутается в функционале. Суть игры заключается в постоянном развитии. Тут нет однопользовательской кампании с определенным сценарием, как это свойственно другим стратегиям в реальном времени. Вместо этого, у вас будет возможность на протяжении нескольких десятков часов геймплея наслаждаться ролью управленца, военного командира и политика. Вам предстоит наладить инфраструктуру, производство и оборону своей базы в условиях постоянных нападений зомби. Планируйте, стройте, исследуйте и добывайте ресурсы для выживания. Чтобы сделать свой геймплей значительно комфортнее, скачайте Last Shelter: Survival на ПК.

Видео-обзор

Сюжет

Как уже обозначено выше, игра Last Shelter: Survival посвящена теме выживания в условиях буйства вируса зомби. В мире этого проекта население сократилось в разы, ресурсов не хватает, поскольку производить их попросту некому, запасы топлива и боеприпасов не бесконечны. Повествование начинается с того, что вам показывают хронику обороны одной из военных баз, которые в этой игре исполняют роль городов. Вы узнаете о том, что выживших загнали в ловушку, после чего зомби устроили настоящую бойню. Немногие пережившие атаку, которым удалось сбежать, отправились на поиски нового безопасного места. Вам нужно возглавить их. Девушка, занявшая при новом командире пост лейтенанта, ознакомит вас с азами строительства. Далее игрок оказывается предоставлен сам себе. Никаких больше заданий не будет, вам нужно просто развивать лагерь, улучшать инфраструктуру и готовиться к новому вторжению зомби.

Геймплей

Геймплей в Last Shelter: Survival ориентирован в первую очередь на развитие и сбор ресурсов, военная фаза играет тут второстепенную роль. Как только вы окажетесь на территории новой базы, лейтенант предложит вам начать строительство необходимых для выживания объектов. Вы должны быть обеспечены едой, водой, стройматериалами и деньгами. Каждый пользователь начинает со штаба, от которого можно проложить дороги к другим зданиям. Выбрать место под новый объект вы можете самостоятельно, тем более что перечень тут впечатляющий. Но всегда помните о том, что позднее ваша база будет уязвима не только для зомби, но и для других геймеров.

Позднее, когда вы сможете наладить походы разведывательных отрядов на поиски ресурсов, у вас появится собственная территория. Но суть игры заключается не в том, чтобы собрать как можно больше земель под своим началом, а просто выжить, постепенно развиваясь. Помимо этого, в рамках геймплея на регулярной основе проходят внутрисерверные события, в которых принять участие может любой желающий. Если вы хотите попробовать свои силы, просто подайте заявку и пройдите минимальный порог требований. Слабым место игры остается фаза боя. Тут пользователю попросту нечего делать, от вас исход сражения не зависит вовсе. Другим недостатком проекта является перекос геймплея в пользу донатеров.

Управление в игре

Сразу же следует отметить тот факт, что эта игра невероятно дружелюбна по отношению к новичку. Вы пройдете продуманное обучение, получите начальные бонусы за простейшие действия, будете защищены от нападения других пользователей до момента, когда достигните определенного уровня. Стратегии в целом не отличаются слишком сложным или запутанным управлением. Тут все настолько элементарно, что справится даже ребенок. Используйте тачскрин для управления своей базой. Если хотите что-то построить, выберите соответствующий объект в перечне доступных, после чего подтвердите место для него. Интерфейс в игре содержит всю необходимую для пользователя информацию, вы можете найти любую функцию. Но если вам привычнее управлять процессом при помощи мыши, играйте в Last Shelter: Survival на компьютере, тем более что это не так уж и сложно.

Интересные факты

В игре есть одна технология, которую новичку следует изучить в первую очередь. Она называется Zone Commemoration («Памятные события» – прим. перевод). Как только вы изучите ее, будете получать по 9 кейсов каждый день. В них могут быть важные ресурсы, материалы, скины и другие предметы. Это крайне важно в самом начале, когда новичок еще аккумулирует ресурсы, не зная куда их тратить.

Еще один способ быстро наладить приток материалов – это ежечасные квесты. Они обновляются постоянно, старайтесь выполнять их по мере возможности, или хотя бы следить за тем, какие доступны награды за этот тип заданий. Иногда там попадаются очень полезные вещи.

Как установить Last Shelter: Survival на компьютер

Подобная инсталляция потребует от вас нескольких программных компонентов, а также несколько минут свободного времени. Сначала нужно скачать и распаковать эмулятор BlueStacks 4, с помощью которого можно создать на жестком диске компьютера отдельную платформу с предустановленной ОС Android. Затем просто следуйте инструкции, приложенной ниже, для установки игры.

Инсталляция через эмулятор

После того как эмулятор BlueStacks будет полностью готов к работе, ознакомьтесь с его интерфейсом. Уделите внимание изучению требований приложения, чтобы подобрать конфигурацию устройства соответствующим образом. Потом предпримите следующие шаги:

  1. Запустите эмулятор BlueStacks. В основном меню нужно запустить функцию генерации виртуальной машины. В ходе процедуры постарайтесь подобрать тип ОС так, чтобы он отвечал требованиям Last Shelter: Survival.
  2. Как только генерация подойдет к концу, откройте интерфейс уже работающего устройства. Отыщите поле поиска среди категорий меню. С его помощью вы окажитесь на странице с данными приложения в Google Play.
  3. Теперь воспользуйтесь формой авторизации для входа в свой аккаунт сервиса. Пройдите верификацию, чтобы получить доступ к возможности скачать приложение на компьютер.
  4. Вернитесь на начальную страницу, ссылка для загрузки Последнее Убежище для ПК станет активной. Программа проведет инсталляцию самостоятельно, вам нужно только воспользоваться ярлыком в итоге для доступа к геймплею.

Что делать в том случае, если вы столкнулись с проблемой при загрузке исходников Last Shelter: Survival через Google Play? В таком случае необходимо повторить процесс, либо воспользоваться альтернативным вариантом.

Установка с помощью архива

Сначала проведите подготовительные меры. Скачайте и распакуйте архив с названием приложения, доступный по прямой ссылке на этой странице. Найдите файл в формате «.apk», это искомый инсталлятор. Его следует извлечь в отдельную директорию. Затем проделайте следующее:

  1. Запустите эмулятор BlueStacks, Проверьте существующий диск на предмет сбоев в работе. Если необходимо, создайте новое устройство по тому же принципу. Затем запустите инсталляцию мобильного ПО на готовый носитель.
  2. Соответствующую функцию вы сможете найти на панели быстрого доступа. Она перенаправит вас в диалоговое окно, в котором нужно отыскать инсталлятор. Он послужит базой для распаковки исходных данных.
  3. Воспользуйтесь «Проводником» для этого. Прокликайте путь к установщику, выберите его мышью, затем нажмите «ОК», так вы запустите процесс извлечения файлов.
  4. Инсталляция вновь пройдет без участия игрока. Просто отыщите затем ярлык для быстрого доступа к геймплею. Используйте его всякий раз, как захотите поиграть в приложении.

Помните о том, что без активной виртуальной платформы мобильная программа не будет работать на компьютере.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или лучше.
  • Видеокарта с объемом памяти от 2 ГБ любой современной модели.
  • Быстродействие ПК при запущенном эмуляторе напрямую зависит от объема ОЗУ, необходимо как минимум 4 ГБ.
  • На жестком диске ПК, куда будет распаковано приложение, должно быть свободно от 5 ГБ пространства.

Вам потребуется стабильное и высокоскоростное интернет-соединение для доступа к геймплею приложения.

Аналогичные игры

Среди аналогов этого проекта стоит отдельно выделить несколько интересных стратегий:

  • State of Survival: Апокалипсис Зомби Мультиплеер от KingsGroup Holdings. Ключевой особенностью этой стратегии является элемент экшена в рамках геймплея. На поле боя игрок управляет целым отрядом, который противостоит зомби.
  • Last Empire — War Z: Стратегия от GAME FOCUS NETWORK LIMITED. Суть игры тут примерно такая же, есть незначительные отличия в сеттинге и механиках геймплея.

Любая RTS базируется на схожих принципах, подбирайте игру визуально, а также с учетом необходимости «вливаний» в виде как денег, так и времени.

Скриншоты

Заключение

Проект Last Shelter: Survival «болеет» теми же недостатками, что и большинство RTS. Тут есть донат, который на корню уничтожает честную конкуренцию, по крайне мере на высоких уровнях. Кроме того, игра довольно требовательная к носителю из-за качества графики и так далее. Чтобы устранить любые лаги, скачайте Last Shelter: Survival на ПК.