Smash Colors 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Smash Colors 3D — удивительный раннер, где вам предстоит исследовать замысловатые трассы вместе с шариком. Он двигается по всем дорожкам под поразительное музыкальное сопровождение. Оно динамичное и современное, что делает процесс более привлекательным и забавным. Вы увидите необычные черты разных жанров, что даст еще больше свободы действий и эмоций от происходящего. Если есть желание поближе понаблюдать все, что тут встречается, стоит скачать Smash Colors 3D на ПК.

Раннеры пользуются большой популярностью среди пользователей всех возрастов, ведь они помогают развлечься и расслабиться. Последнее время происходит много разных доработок в этом жанре, начинают добавлять новые элементы, придумывать что-то необычное. Разработчики стараются удовлетворять желания пользователей, тщательно изучая все отзывы и комментарии. Если раньше в таких игрушках предполагалась только беготня на разных локациях, то теперь тут приходится придумывать разные вычурные моменты, способные поразить до глубины души. Постепенно требуется прокачивать ваших подопечных, добиваясь невероятного результата.

Во время исследования игрушки требуется проходить многочисленные уровни, стараясь поставить рекорды и выполнить определенные цели. Создатели добавили много разных механик взаимодействия с миром, поражая этим пользователей в самое сердце. Каждый сумеет найти для себя что-то интересное и забавное, что положительно скажется на вашем психическому здоровью. Если давно искали проект, где можно будет хорошенько расслабиться, почувствовать себя ловким и смелым, стоит внимательнее присмотреться к этому.

Такие виды игрушек больше всего набирают популярность, ведь всем хочется получить удовольствие от простой деятельности. Компания Badsnowball Limited старается регулярно добавлять что-то новое и фантастическое, приводя этим пользователей в восторг. Если нравятся раннеры, хотите скоротать длительное время ожидания, стоит задуматься о загрузке приложения. Лучше всего оно смотрится на большом экране, задумайтесь об установке на компьютер. Для этого требуется воспользоваться эмулятором, расположенным на нашем сайте.

Видео-обзор

Сюжет

В Смэш Колорс 3Д на ПК нет какой-то определенной сюжетной линии, где вы могли бы полноценно погрузиться в проект. Все уровни идут друг за другом, но при этом никак не связаны. Вам предстоит взять на себя управление шариком, а затем отправиться на покорение разнообразных локаций. Все они тщательно продуманы и спланированы, что делает прохождение более интересным и замысловатых. Прислушивайтесь к выбранной музыкой, ведь требуется ориентироваться на ее ритм. Все произведения известные и современные, что вы получите нереальное удовольствие от музыкального сопровождения.

Смысл представленного игрового процесса заключается в том, что вы должны двигаться сквозь цветные колечки, при этом управляя шариком. Важно собирать только те ячейки, что будут окрашены в такой же цвет. Иначе не получится продвинуться дальше. Постарайтесь не допускать ошибок, иначе полученные баллы будут сокращаться. Важно сделать все правильно и точно, тогда добраться до финишной черты станет проще. Помните о том, что нужно ориентироваться на музыку, подстраиваясь под ритм и темп. Это один из главных показателей, что позволит получить требуемый результат.

Вы будете иметь дело с теми музыкальными треками, что за пару дней взрывают все черты. Тут регулярно проводятся чистки и обновления, что помогает поддерживать качество и новизну продукта. Вы будете просто в восторге, когда начнете проводить больше времени в игрушке. Тут нет никаких ограничений, пользуйтесь представленными возможностями вечно. Не забывайте делиться результатами с приятелями, ведь вместе намного интереснее и веселее играть. Вас ждут уникальные этапы, где каждый сможет проявить себя в лучшем свете.

Вы будете немного раздосадованы огромным количеством рекламных роликов. Этот способ монетизации помогает избавиться от призывов к донату, но при этом сильно раздражает своим обилием и частотой появления. Она показывается после каждого уровня, что скоро начинает раздражать. Просматривать видео можно за дополнительное вознаграждение. Для этого требуется просто согласиться на просмотр после прохождения уровней или в специальной строке событий. Если хочется полностью избавиться от рекламы, можете воспользоваться для этого специальным предложением по ее отключению. Для этого нужно заплатить небольшую сумму.

Геймплей

Когда начнете играть в Smash Colors 3D на компьютере, то будете удивлены наполнением игрового процесса. Вас встретит много разных поразительных этапов, способных поразить в самое сердце. Пользователи оценили старания разработчиков, что стало ключевым моментом в числе загрузок.

Во время исследования игрового процесса требуется выполнять разные задания, ориентируясь на предложенную музыку. Вам нужно управлять шариком, попадая в специальные кольца. Все они имеют определенный цвет, что заставляет лучше ориентироваться в этом пространстве. Трубы в этом месте имеют замысловатую и заковыристую форму, что делает процесс более увлекательным и затягивающим.

Уровень считается полностью пройденным в том случае, если получится завершить его на наивысший балл. Это определяется количеством присужденных звезд. Нужно собрать все кольца, пока движетесь к финишной черте, тогда будете максимально вознаграждены. Постарайтесь ничего не пропускать, иначе результат не будет соответствовать вашим желаниям.

На трассах приходится время от времени подбирать ключи, предназначенные для открывания ящиков. В них лежат награды, помогающие дальше развиваться. Открыть сундук модно только после приобретения трех ключей. Их очень непросто достать, но они помогут обрести много наград.

Сначала вам откроются только бесплатные уровни, но постепенно придется докупать что-то новое. Вам предстоит посмотреть необычный ролик, способный помочь пройти через необходимые этапы.

Управление в игре

После установки на ПК управление немного поменяется. Теперь требуется выполнять задания с помощью мышки, выбирая нужные колечки. Если хочется поэкспериментировать, стоит задуматься о переносе команд на клавиатуру. Для этого достаточно зайти в раздел WASD, а затем указать все необходимое.

Интересные факты

Вам предстоит провести своего подопечного по разным видам труб, стараясь добраться до конечной точки. Часто бывает, что из-за незначительной ошибки, приходится начинать сначала. Порой это раздражает, но от этого никуда не денешься. Разработчики добавили много выдающихся черт, позволяющих выделить проект среди конкурентов. Поговорим об этом подробнее:

  • качественная красивая картинка, выполненная с применением современных движков;
  • больше сотни разнообразных этапов;
  • постоянно обновляющийся и очищающийся плейлист;
  • не приходится вкладывать реальные средства для достижения каких-то целей;
  • можно отключить рекламные ролики.

Как установить Smash Colors 3D на компьютер

Для установки игры используем проверенный эмулятор BlueStacks 4. Платформа бесплатна, как и игра, но предлагает ряд интересных настроек, например, мы уже говорили об элементах управления. Вы также можете использовать скрипты, которые помогут вам автоматически собирать награды, или даже настроить какой-нибудь кликер для работы в автономном режиме.

Сам эмулятор запускается максимально легко, нужно загрузить файл и дважды щелкнуть ЛКМ. Далее открывается окно мастера установки, в котором вы принимаете соглашение. Затем вы можете доверить процесс установки мастеру самостоятельно или изменить необходимые настройки вручную, все зависит от вашего желания.

Инсталляция через эмулятор

  1. На устройства приложение Android загружается через эмулятор. Его нужно сначала скачать, он устанавливается так же, как и другие программы для Windows.
  2. Вам необходимо открыть сохраненный файл и предоставить установщику право вносить изменения от имени администратора.
  3. В появившемся окне отметьте соответствующие настройки. Далее начнется установка.
  4. Софт установится и запустится автоматически, если этого не произойдет, вам необходимо открыть его самостоятельно.
  5. Теперь вы можете загружать на свой компьютер различные программы для платформы Android. Все, что вам нужно сделать, это войти в Google, после чего вы попадете в Play Market.
  6. Затем вам нужно ввести имя игрушки в строке поиска и выбрать нужный вариант из появившегося списка.
  7. На странице есть зеленая кнопка, при нажатии на которую начинается загрузка приложения Android.

Установка с помощью архива

Второй вариант практически ничем не отличается от первого — вам просто нужно скачать утилиту эмулятора и поработать над ней. Вот подробные инструкции:

  1. На сайте есть архив, содержащий все необходимые файлы. В архиве находятся установочный файл эмулятора, установочный файл проекта и инструкции.
  2. После скачивания архива его нужно распаковать. Для этого выберите или создайте папку на своем компьютере и перенесите в нее все содержимое архива.
  3. Затем с помощью установочного файла установите Блюстакс. Дождитесь завершения процесса установки, затем перезагрузите систему.
  4. Затем откройте эмулятор. На главной странице вы увидите кнопку для работы с мобильными приложениями. Нажмите на нее, в появившемся окне укажите путь к папке, в которой находится установочный файл с игрой.

Системные требования

Если вы хотите без проблем запускать программу Блюстакс на ПК, ознакомьтесь с ее минимальными системными требованиями:

  • ОС Windows 7 или более новые версии системы;
  • многоядерный процессор с частотой 2,4 ГГц;
  • рекомендуемый объем оперативной памяти — 4 ГБ;
  • на жестком диске потребуется 5 ГБ свободного места;
  • требуется мышь и клавиатура.

Аналогичные игры

  • Dancing Road: Color Ball Run — прикольный раннер, где вы будете управлять героями под ритмичную музыку. Вам предстоит насладиться треками, отличающимися ритмичностью и новизной. Тут нет необходимости покупать подписки, все доступно бесплатно.
  • Tiles Hop: EDM Rush — отличный раннер, где требуется исследовать разнообразные платформы для передвижения. Все уровни строятся на одной музыке, но постепенно ее темп и ритм начинают меняться.

Скриншоты

Заключение

Представленная игрушка получилась увлекательной и интересной с, что пользователи с удовольствием начали скачивать Smash Colors 3D на ПК. Если хотите попробовать свою ловкость и скорость реакции, стоит воспользоваться этим предложением.

Инструкция по установке