Tiles Hop: EDM Rush скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Tiles Hop: EDM Rush – это мобильная музыкальна аркада, в которой от пользователя требуется хорошее чувство ритма и ловкость рук. В рамках геймплея вы будете проходить трассы под музыкальный аккомпанемент популярной электронной музыки, вы должны попадать по специальным платформам, тайлам, для того чтобы завершить трассу. Если вы ошибитесь, либо упадете, забег придется повторить с нуля. Удобное управление позволит вам максимально точно и быстро манипулировать шариком, что выполняет роль главного героя. Однако наличие в проекте трехмерной графики, а также яркого и современного дизайна, делает эту игрушку крайне требовательной к носителю. Вы можете решить проблему лагов, скачав Tiles Hop: EDM Rush на ПК. Кроме того, выбор такого варианта инсталляции позволит вам сделать управление еще доступнее и проще, что обеспечит достижение ранее невиданных рекордов. Непосредственно сама игрушка отличается удобным и простым геймплеем, понятным управлением и отличным музыкальным сопровождением. Фактически, перед пользователем – отличный тайм-киллер с минимумом отягощающих функций, который можно порекомендовать кому угодно, ведь треклист тут подобран прямиком из чартов. Попробуйте, вам точно понравится.

Видео-обзор

Сюжет

Tiles Hop: EDM Rush – это линейная аркада, которая выстроена вокруг механики попадания в ритм для прохождения. В рамках игрового процесса проекта вы будете иметь дело с музыкой, так что заранее подключите наушники. Приложение относится к категории тайм-киллеров, так что ни о каком сюжете тут речь не идет. В подобного рода играх попросту нет возможности добавить линейное повествование из-за внутренней специфики. Фактически, на протяжении прохождения всего основного режима вы столкнетесь только с одним персонажем — мячиком.

Геймплей

В Tiles Hop: EDM Rush вы должны проходить трассы, опираясь не на зрительную функцию, а на чувство ритма. Именно композиция подскажет вам, когда именно нужно перепрыгивать на новый тайл. Непосредственно сам раунд выстроен как линейный бег с препятствиями, во время прохождения вы будете перелетать с одной платформы на другую, собирать специальные кристаллы, а также зарабатывать рейтинг для собственного удовольствия и престижа. Позднее, по мере завершения основных этапов, вы откроете дополнительные композиции. Подавляющее большинство звукового сопровождения в игре – это популярная электронная музыка различных жанров.

Управление в игре

Механизм манипуляции персонажем в Tiles Hop: EDM Rush крайне прост. С первыми уровнями справится даже новичок без опыта, а вот одолеть наиболее динамичные композиции крайне трудно. Как только вы запустите партию, нажмите и удерживайте палец на экране для того, чтобы перетащить шарик на определенный тайл. Создается впечатление, что вы удерживаете снаряд пальцами, направляя его на нужные блоки. Никаких виртуальных контроллеров, а также индикаторов в интерфейсе приложения попросту нет. Это продиктовано высокой степенью динамики геймплея, а также особенностями жанра проекта. В целом, механизм управления кажется довольно простым, но вы можете играть в Tiles Hop: EDM Rush на компьютере, чтобы сделать его еще более податливым, используя клавиатуру и мышь вместо тачскрина.

Интересные факты

Едва ли вы после запуска проекта успеете столкнуться с интересным багом в основе игрового процесса. Вполне возможно, это даже не ошибка, а специальная функция. Когда вы управляете шариком при прохождении композиции, то есть очередного уровня, просто отпустите экран пока мяч в воздухе, так вы сможете поставить геймплей на паузу, собранно подумать о дальнейшем прохождении, приготовиться, и продолжить. Длительность такой паузы не ограничена по времени, у вас будет масса возможностей для проработки тактики.

Как установить Tiles Hop: EDM Rush на компьютер

Если эта аркада вам понравилась, обязательно попробуйте сыграть в проект на своем компьютере. В этой процедуре нет ничего сложного, легко справится даже новичок. Тем более что на нашем портале вы найдете все, что необходимо для проведения процесса инсталляции. В частности, речь идет о программе-эмуляторе BlueStacks 4, задача которой – помочь пользователю создать, а также запустить платформу на базе операционной системы Android. Такой диск потребуется при проведении загрузки. Запустить игру пользователь сможет прямо из главного меню софта, кликнув по соответствующему ярлыку. Помимо ПО, на сайте есть компоненты, которые задействованы и в другом варианте проведения инсталляции. В любом случае, непосредственно сам процесс не займет много времени, вы легко справитесь с ним.

Инсталляция через эмулятор

Первый вариант самый простой, при его проведении геймеру потребуется только программа, а также мобильный сервис Play Market. Подготовьте к работе эмулятор, проверьте его на предмет сбоев в функционале, после чего переходите к процедуре, она протекает так:

  1. Создайте виртуальную платформу на базе накопителя своего компьютера. При проведении процесса генерации осмотрительно выбирайте версию ОС, она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. Теперь вам нужна строка поиска, интегрированная в главном меню ПО BlueStacks. В пустое поле впишите оригинальное название игрушки, а затем нажмите Enter, так вы окажитесь на странице приложения в магазине.
  3. Тут от пользователя потребуется авторизация его аккаунта Google Store. Используйте свой активный почтовый ящик Gmail, чтобы завершить процедуру. При необходимости создайте новую учетную запись.
  4. Теперь вы можете скачать Тилес Хоп: ЕДМ Раш на ПК. Дождитесь полного завершения процедуры, а затем активируйте приложение со своего компьютера.

Если вам не удалось провести этап с загрузкой исходных данных через мобильный сервис Play Market, просто воспользуйтесь альтернативным методом инсталляции. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

В данном случае речь идет об инсталляторе мобильного ПО, файле в формате .apk. Где его взять под этот проект? На нашем портале есть архив с названием игрушки, нужные для проведения инсталляции данные хранятся в нем. Просто скачайте, а также распакуйте его на накопитель, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что все компоненты установщика, включая виртуальную платформу, исправно функционируют. Если все в порядке – продолжайте, в противном случае придется провести процедуру генерации повторно.
  2. Теперь вам нужен активатор функции по извлечению данных с инсталлятора. Его можно найти в главном меню программы BlueStacks. Воспользуйтесь им, после чего тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Проложите путь к установщику, используя для этого функцию «Проводник». Выберите нужный файл из предложенного перечня данных, нажмите ОК на клавиатуре.
  4. Дождитесь момента, когда распаковка данных будет полностью завершена. Теперь вы можете активировать приложение со своего ПК.

Используйте в качестве лаунчера программу BlueStacks, это позволит вам избежать львиной доли сложностей и проблем, связанных с компонентами ПО, а также, собственно говоря, приложением.

Системные требования

Минимальная спецификация компьютера пользователя представлена такими критериями:

  • Центральный процессор Intel Core i4 4,04 или лучше.
  • Графический адаптер AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • Не менее 4 ГБ оперативной памяти для того, чтобы вы смогли комфортно работать за ПК при запущенном эмуляторе.
  • Как минимум 6 ГБ свободного пространства на диске вашего устройства-носителя.

Для того чтобы загрузить Tiles Hop: EDM Rush, вам потребуется стабильное подключение к интернету, а вот играть в приложении можно и офлайн.

Аналогичные игры

Среди возможных альтернатив этой аркаде есть такие интересные варианты игрушек:

  • Magic Tiles 3 от компании AMANOTES. Суть игрового процесса в этом проекте заключается в аналогичной задаче – попасть в ритм. В отличие от Tiles Hop: EDM Rush, тут пользователь должен нажимать на экран, а также удерживать касание только в нужный момент, когда соответствующий тайл проходит по определенной линии. Игрушка отличается огромной медиатекой хитов, а также впечатляющим перечнем новинок, которые разработчики добавляют на постоянной основе.
  • Dancing Road: Color Ball Run! Компании AMANOTES. Интересная и очень яркая игрушка с немного неординарным механизмом в основе геймплея для этого жанра. Вы управляете шаром определенного цвета, которые должны направить к колоне аналогично окрашенных снарядов. Вместе они создают ударный ритм, соответствующий композиции. Удобное и интуитивно понятное управление, а также высокая динамика игрового процесса делают это приложение отличным вариантом для знакомства с жанром.

Tiles Hop: EDM Rush – это не просто средство убить время в свободный вечер, а неординарная и интересная игрушка, на которую стоит обратить внимание любому пользователю.

Скриншоты

Заключение

Подобный жанр стал претенциозной новинкой на базе мобильного сервиса Play Market. Играть так, чтобы попадать в ритм музыки – идея хоть и не нова, но вполне оригинальна в этом виде, в котором представлена в сервисе сегодня. Скачайте Tiles Hop: EDM Rush на ПК, чтобы погрузиться в геймплей с комфортом, а именно графикой в высоком разрешении, плавным игровым процессом, а также полным отсутствием лагов. Попробуйте сыграть в проект, и не сможете отвлечься от него.