Heroes Evolved скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Heroes Evolved – это мобильная игра в жанре MOBA с режимом противостояния 5 на 5. Проект выгодно отличается на фоне конкурентов благодаря таким характерным чертам: сюжетный режим, который позволяет немного «заработать», а также даст новичку теоретический базис, дополнительные варианты противостояния, отличная графика и простое управление. Партия происходит на классической карте на три «лайна», задача осталась той же – нужно уничтожить главное здание оппонента. Из-за специфики платформы, партии тут более быстрые и активные, так что скучать явно не придется. Графически игра выглядит потрясающе красиво визуально, при этом отлично работает даже на относительно «слабых» девайсах. Проект локализован на несколько языков, среди которых есть русский. Главный тезис разработчиков касательно их «детища» — это принцип честной игры, без явного преимущества донатеров. Скачайте Heroes Evolved на ПК, чтобы упростить себе управление, получив таким образом преимущество над оппонентами, а также улучшить качество графики еще сильнее.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжетной кампании, рассчитанной на одного игрока, тут попросту нет, ведь проект все же создан под мультиплеер. Каждый из доступных персонажей имеет собственную предысторию, но они никоим образом не влияют на игровой процесс, но если вы захотите узнать больше, просто кликните по нужному вам герою. Что же до режима приключений, о котором упоминалось выше, это набор дополнительных вариантов противостояния, среди них есть и PvE, что весьма нехарактерно для этого жанра. Так, к примеру, игроки могут попытать свои силы в походе на «Стражей Зодиака» могущественных монстров, победа над которыми принесет пользователям весомые призы. Тут же есть одиночный режим для дуэли и прокачки некоторых своих любимых персонажей.

Геймплей

Геймплей в игре жанра MOBA практически всегда поразительно однообразен. Пользователь выступает в составе команды из пяти человек, созданной заранее, из друзей игрока, либо подобранной совершенно случайно. Вы должны помочь своей группе уничтожить все башни противника на одной или всех линиях, а после уничтожить его главное здание. За убийство миньонов ваша команда получает деньги, у каждого персонажа они свои. Покупайте за них снаряжение для того, чтобы сделать героя сильнее. Используйте его навыки максимально эффективным образом, не забывая поддерживать группу.

В случае с Heroes Evolved можно говорить о некотором прорыве в плане геймплея. Тут используется система драгоценных камней, похожая на ту, что уже есть в LoL. Благодаря таким талисманам, вы получите, например, больше золота за убийство миньона, будете медленно регенерировать или же нанесете более весомый урон. Получить такие талисманы можно по ходу продвижения, в качестве награды, или же за реальные деньги.

Основные особенности проекта:

  • Классическая MOBA с привычной картой сочетается с прогрессивными режимами ведения партии, а также PvE.
  • Красочная и современная графика без слишком ярких и надоедливых эффектов, умеренно, но красиво.
  • Свыше 50 героев, каждый из которых может предложить вам уникальные способности. Используйте их осмотрительно, подобрав персонажам правильную роль на поле боя.
  • Быстрый подбор противника, не слишком затянутая продолжительность сражения, благодаря чему геймплей не станет однообразным и скучным.
  • Впечатляющий арсенал, благодаря которому можно выбрать наиболее оптимальное снаряжение для каждого персонажа.
  • Система кланов, что позволяет развиваться и постигать особенности проекта в составе группы.

Играйте в Heroes Evolved на компьютере, чтобы получить преимущество над своими оппонентами. Пока ваши противники будут пытаться адаптироваться под новые реалии управления персонажами, вы сможете вернуться к более привычным манипуляторам – клавиатуре и мыши. Кроме того, играть за компьютером попросту удобнее, нежели подолгу «залипать» в небольшой дисплей смартфона.

Управление в игре

Поскольку проект локализован на русский, проблем с навигацией у пользователя не будет. Как главное меню, так и интерфейс выполнены довольно лаконично. Первый экран служит для того, чтобы выбрать режим противостояния, познакомиться поближе с доступными героями, арсеналом, а также перейти в игровой магазин. В «сюжетной кампании» на данный момент есть четыре варианта противостояния: битва со «Стражем Зодиака», дуэль, прокачка трех своих персонажей, и потасовка двух команд, которая отличается от классической стычки дополнительными сценариями на карте.

После того как вы определитесь с режимом игры, попадете на локацию, вы сразу же сможете перехватить управление своим героем. Манипуляции персонажам производятся за счет двух манипуляторов – виртуального джойстика на левой стороне экрана, а также нескольких клавиш на правой. Среди них есть кнопка базовой атаки (автоприцеливания и автоматического «открыть огонь» тут попросту нет), а также переключатели навыков. Стоит отметить, что игрок сам выбирает, в какой последовательности улучшать свои «абилки». Тут же находятся кнопки талисманов, благодаря которым можно получить преимущество в партии.

Интересные факты

Первое, что рекомендуют профессионалы новичкам, это умелое расставление вардов, то есть предметов для обзора. Даже если вы играете не на саппорте, запаситесь этими артефактами, играть будет гораздо проще. Теперь вы легко увидите передвижение врага, если тот зайдет в зону варда. Кроме того, так можно увидеть невидимого оппонента.

Не бойтесь спрашивать у ваших сопартийцев, какой набор артефактов вам лучше приобрести или какую позицию занять. Лучше пережить несколько мгновений стыда, чем потерять партию и подставить группу. Кроме того, старайтесь экспериментировать, составляя на каждого героя свои наборы предметов, которые, по вашему мнению, лучше всего ему подойдут.

Как установить Heroes Evolved на компьютер

Вы можете легко установить эту MOBA на свой компьютер. Просто скачайте с нашего сайта программу BlueStacks 4. С ее помощью вы сможете создать на базе своего ПК виртуальный носитель для инсталляции игрушки. Сам софт дружелюбен по отношению к новичкам, выполнен на русском, обладает простым интерфейсом, так что проблем с функционалом ПО не будет.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь стоить озаботиться тем, чтобы загрузить и распаковать данные программы. Не забывайте о том, что эмулятор потребуется вам вне зависимости от того, какой способ инсталляции вы выберите. Когда программа будет готова к запуску, откройте ее и переходите к дальнейшим инструкциям:

  1. Создайте носитель, оперируя функционалом ПО. Выбирайте тип системы осмотрительно, платформа может не подойти под актуальные требования текущей версии приложения.
  2. Впишите в строку поиска оригинальное название игры. Активируйте запрос, после чего пройдите авторизацию на странице приложения в Play Market. Это необходимо для того, чтобы скачать Хероес Эволвед на ПК.
  3. Когда загрузка пакетов данных завершится, начнется установка. Дождитесь ее завершения, после чего проверьте приложение на работоспособность.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с последующим запуском игры не будет. Просто помните о необходимости заранее запустить виртуальную платформу.

Установка с помощью архива

Такой вариант установки поможет вам обойти проблему с загрузкой игры через Play Market. Для того чтобы провести его, нужно предварительно скачать с нашего сайта архив Heroes Evolved. В нем содержится тот самый инсталлятор в формате «.apk». Затем сделайте следующее:

  1. Через главное меню BlueStacks активируйте функцию, которая отвечает за инсталляцию с внешнего загрузчика.
  2. В ходе установки укажите путь к распакованному загрузчику, а также кликните по нему.
  3. Когда установка завершится, игрушка будет готова к запуску.

Ручным способом инсталляции нельзя решить проблему с ошибкой при скачивании приложения из Play Market. Попробуйте в таком случае сменить тип платформы.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации для обеспечения быстродействия с запущенным эмулятором и игрой:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Видеокарта – подойдет модель уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ или лучше.
  • Место на жестком диске – 7 ГБ.

Для того чтобы войти в пул и присоединиться к игре вам потребуется активное подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди игрушек-аналогов из Play Market стоит отметить такие варианты:

  • Mobile Legends: Bang Bang от Moonton. Ключевое отличие проекта от игры, описанной в статье – это упрощенные управление и геймплей. Тут есть функция автоприцеливания и автоматической атаки, нет талисманов, а матчи длятся в основном до 10 минут.
  • Арена героев от uCool. Игрушка ориентирована на геймеров из СНГ, так что проблем с пингом и проседанием ФПС не будет. С другой стороны, каких-либо ярких особенностей игрового процесса, или же особых режимов тут тоже нет, так что выбор не такой однозначный, как могло бы показаться сначала.

Heroes Evolved – это проект, который требует определенного навыка от пользователя, назвать игру простой нельзя.

Скриншоты

Заключение

Это приложение действительно заслуживает вашего внимания, если вы готовы потратить время на длительное обучение, раскачку персонажей и выбивание различных талисманов. Скачайте Heroes Evolved на ПК, чтобы упростить себе управление, получив преимущество перед оппонентами. Так вы гораздо быстрее добьетесь лидерства.