Dancing Road: Color Ball Run скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dancing Road: Color Ball Run – это мобильный аркадный платформер с простым управлением, неординарным графическим дизайном и невероятно динамичным геймплеем. Приложение разработано студией AMANOTES, которая специализируется на подобных проектах. Игра доступна полностью бесплатно, но в ней есть внутренний магазин, имейте это в виду. Dancing Road: Color Ball Run – это эффектная и очень увлекательная аркада, в которой от пользователя требуется внимательность, а также умение попадать в ритм. Игра «завязана» на музыке, для быстрого прохождения вам придется научиться подстраиваться под композицию, ловить ее тембр. Впрочем, вы очень быстро втянитесь в игровой процесс, после чего геймплей станет куда проще. Что касается технических возможностей проекта, графика тут не слишком требовательная, однако лаги и просадки ФПС все же возможны. Мы предлагаем вам скачать Dancing Road: Color Ball Run на ПК, что позволит вам играть с максимальным комфортом, не отвлекаясь на борьбу с проблемами вокруг производительности ПО. Приложение оставляет после себя приятное впечатление, тем более что проект неординарный.

Видео-обзор

Сюжет

Dancing Road: Color Ball Run – это игра, ориентированная на офлайн. Тут есть несколько функций, которые требуют постоянного выхода в сеть, например, обновление и подгрузка композиций из медиатеки, но посоревноваться с другими пользователя у вас не получится. Специфика геймплея, а именно отсутствие каких-либо персонажей, даже NPC, а также простота игрового процесса, граничащая с примитивом, накладывает свой отпечаток на проект. Тут нет однопользовательской кампании, а также сюжета, как такового, от пользователя требуется только проходить один уровень за другим. Этапы основного режима никак не связаны между собой, большинство из них оторваны от контекста времени и пространства. Есть только «дорога», трек и несколько цветных шариков для прохождения. Впрочем, некоторым геймерам и этого достаточно для того, чтобы погрузиться в геймплей полностью без остатка.

Геймплей

Dancing Road: Color Ball Run – это аркада на русском языке, в которой от пользователя требуется проходить различные по сложности «трассы». Сложность заключается в том, что от вас требуется направлять шар только по той линии, цвет мячей на которой совпадает с вашим в текущий момент, как в Guitar Hero на приставке. Если вам удалось завершить этап, вы получите награду в виде небольшой суммы внутреннее валюты, а также возможность пройти дальше. Деньги в этой игре можно потратить на покупку скинов и оплату ряда дополнительных функций. Благодаря интуитивно понятному управлению, о котором позже, а также локализации на русский, игрушка прекрасно подойдет новичку. Если же вы не знаете, какой из продуктов AMANOTES выбрать, начните знакомство с разработками компании с этого, он самый простой.

Что касается технических возможностей игры Dancing Road: Color Ball Run, они более чем скромные. Графика тут двухмерная, хоть и в крайне неординарном виде. В качестве основного стиля выбран неон, игра очень красочная и насыщенная по цветам. Медиатека в рамках геймплея более чем впечатляющая. Тут есть и новинки в музыке, и специальные треки. В игре даже предусмотрена возможность создать собственную трассу, подгрузив выбранную композицию во встроенную библиотеку. Это несколько повышает реиграбельность проекта и заинтересованность в нем со стороны пользователя. Если сравнивать Dancing Road: Color Ball Run с другими приложениями от студии-разработчика, легко заметить, что оно проще и интуитивно понятнее. Тут от вас не потребуется хороший слух для четкого передвижения шара, только внимательность.

Управление в игре

Для того чтобы направлять шарик в рамках игрового процесса Dancing Road: Color Ball Run, вам потребуется только сенсорный дисплей. В этом приложении нет контроллеров и клавиш для передвижения в трехмерном пространстве, игрушка линейная и не предполагает свободы действий для геймера. Как только вы запустили проект, нажмите на экран для того, чтобы перейти к геймплею. Вы окажитесь перед следующим, либо самым первым уровнем. На трассе важно следить за тем, чтобы шар катился только по той дорожке, сферы на которой полностью совпадают с окраской вашего мяча. Если ошибетесь, вам придется начать с самого начала.

Темп продвижения шара зависит от того, насколько динамичная вам попалась музыка. Вслушивайтесь в ритм, поймайте закономерность движения шара для того, чтобы подстроиться под композицию. Если вам удобнее управлять процессом при помощи мыши и клавиатуры, попробуйте поиграть в Dancing Road: Color Ball Run на компьютере. Мы предлагаем вам простой и доступный способ инсталляции.

Интересные факты

Для того чтобы прочувствовать полное погружение в геймплей, играйте в Dancing Road: Color Ball Run с наушниками. Это позволит не только лучше улавливать музыку, но и упростить прохождение, если гарнитура достаточно качественная. Вы, конечно, можете попробовать пройти игру при помощи зрительной реакции, но это будет сложно.

Как установить Dancing Road: Color Ball Run на компьютер

Если вы решили поиграть в Dancing Road: Color Ball Run на ПК, вам потребуется соответствующий софт для инсталляции и запуска проекта. К счастью, он доступен совершенно бесплатно, установщик находится на главной странице нашего ресурса. Программа называется BlueStacks 4, она позволит вам создать и настроить на физическом накопителе дополнительное устройство-носитель на базе Android. Ну а потом вам останется только следовать простой инструкции.

Инсталляция через эмулятор

Сначала подготовьте софт к предстоящей работе. Загрузите и распакуйте данные, потом просмотрите требования игры Dancing Road: Color Ball Run для того, чтобы точно подобрать конфигурацию устройства, а когда будете готовы, переходите к практическим шагам:

  1. Активируйте эмулятор BlueStacks. Сразу же переходите к панели быстрого доступа. Тут вам нужна функция создания и настройки виртуального устройства. Подберите правильный тип ОС, после чего просто дождитесь полной активации проекта.
  2. Теперь перейдите в интерфейс носителя. Тут вам нужно меню поиска, которое позволит получить доступ к исходникам проекта на базе интернет-магазина мобильного ПО.
  3. Авторизуйте свою учетную запись на Google Play, либо просто создайте новую. Войдите в свой личный кабинет, после чего вернитесь на начальную страницу. Тут вы найдете активную клавишу «Скачать», воспользуйтесь ею.
  4. Дождитесь момента, когда загрузка Дэнсинг Роад: Колор Болл на ПК подойдет к концу. Теперь попробуйте активировать игрушку, дважды кликнув по ярлыку в меню виртуального устройства-носителя.

Если вы все сделали правильно, то проблем с приложением не будет. Сложности могут возникнуть на каждом из этапов, но подробнее стоит рассмотреть тот, который связан с загрузкой и распаковкой данных ПО через интернет-магазин.

Установка с помощью архива

Для того чтобы решить описанную выше проблему, сначала скачайте на жесткий диск архив с упакованными исходниками проекта. Он называется так же, как и игра, вы не ошибетесь. Извлеките его содержимое, проверьте его на целостность, после чего переходите к следующим шагам:

  1. Убедитесь в том, что виртуальная платформа работает полностью исправно, либо создайте новую.
  2. Перейдите на панель быстрого доступа в эмуляторе. Тут отыщите функцию распаковки мобильного приложения на ПО, воспользуйтесь ею.
  3. Вы окажитесь перед дополнительным окошком. Используйте «Обзор», чтобы прокликать путь к папке с файлами в директории. Выберите тот, что в разрешении «.apk», нажмите «ОК».
  4. Так вы запустите инсталляцию. Убедитесь в том, что она прошла успешно, после чего попробуйте активировать игру через ярлык в основном меню виртуального носителя.

Помните о том, что без активной виртуальной платформы, на которую вы распаковали данные приложения, проект работать не будет.

Системные требования

Перед началом установочного процесса убедитесь в соответствии вашего ПК приложенной ниже спецификации:

  • Центральный процессор Intel Core i3 3,4 ГГц или лучше.
  • Видеокарта с 1 ГБ памяти, например, Radeon R7 260X.
  • От 4 ГБ оперативной памяти, чтобы ваш компьютер работал стабильно при запушенном эмуляторе.
  • Освободите на жестком диске, который вы отвели под платформу, от 4 ГБ места.

Не забудьте проверить, работает ли подключение вашего ПК к сети.

Аналогичные игры

Если вы подбираете развлечение, которое напоминает проект Dancing Road: Color Ball Run, обратите внимание на следующие аналоги:

  • Magic Tiles 3 от AMANOTES. Игра от этого же разработчика, в ней нужно вовремя реагировать на происходящее на экране, переключаясь между движущимися плитками.
  • Точка и ритм (Dot n Beat) от Badsnowball Limited. Простенькая музыкальная игра, в которой нужно правильно поймать ритм. Геймплей тут еще проще, чем в Dancing Road, а графический дизайн «спокойнее».

Dancing Road: Color Ball Run – это прекрасный выбор в качестве тайм-киллера, проект быстро затянет вас, вы и заметить не успеете.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Dancing Road: Color Ball Run на ПК, чтобы наслаждаться полным погружением в вариативный и разнообразный геймплей проекта. Вы сможете избавиться от лагов, критических вылетов, а также фризов. Тем более что игрушка практически уникальная, едва ли вы ранее сталкивались с чем-то подобным. Попробуйте, вам точно понравится.