Bowmasters скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bowmasters – это мобильная игра в жанре «экшен» от компании Miniclip. Геймплей представляет собой потасовку, участники пытаются попасть друг в друга по очереди, используя различное стрелковое и метательное оружие. Проект выполнен с применением мультипликационной графики, которая снижает требования к носителю. Игрушка ориентирована на мультиплеер, так что вам потребуется стабильный интернет-канал. Геймплей динамичный, физика поведения объектов выполнена реалистично. Приложение можно порекомендовать в первую очередь тем, кому пришлись по душе такие игры, как Stick War. Суть геймплея осталась традиционной, можно сказать, в пределах жанра, но в этой игре больше режимов противостояния, лучше реализована графическая составляющая, проект более технично продвинутый. Если вы давно искали универсальное средство от хандры и скуки, попробуйте игрушку в обязательном порядке, вы точно останетесь довольно. Вы даже можете скачать Bowmasters на ПК, чтобы проводить время в приложении с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, никакого сюжета в Bowmasters попросту нет. Собственно говоря, тут отсутствует даже одиночный режим противостояния, поскольку проект ориентирован в первую очередь именно на онлайн-потасовки. Если вы ждали от приложения атмосферного погружения в продуманный и интересный сюжет, в таком случае стоит попробовать что-то еще. В этом плане Bowmasters можно сравнить такими играми, как Brawl Stars. Персонажей тут довольно много, но все они лишены предыстории, да и ярких персоналий среди них тоже нет. Впрочем, нельзя сказать, что такое положение вещей существенно ухудшило позицию проекта, он остался таким же захватывающим и зрелищным.

Геймплей

Геймплей в Bowmasters представляет собой потасовку с реальными пользователями. Основной режим в приложении – это дуэль, то есть противостояние двух геймеров. Суть игры сводится к максимально быстрому уничтожению противника стрелковым или метательным оружием. Одно из достижений разработчика проекта – потрясающе реалистичная физика поведения объектов, в том числе снарядов. Вы одержите победу в том случае, если успели убить оппонента до того, как он проделал то же самое с вашим персонажем.

Героев тут очень много, но их индивидуальность никак не сказывается на игровом режиме. Парню в костюме лучника его наряд не дает никаких преимуществ перед, например, акулой. Исход встречи определяется умениями и возможностями непосредственно самого пользователя, только так. В этом заключается одно из преимуществ проекта, поскольку любой геймер может рассчитывать на fair play.

Ключевые особенности игры:

  • Неприхотливая, простая, но все же приятная визуально графика, благодаря которой приложение можно без особых усилий запустить, например, на устаревшем смартфоне.
  • Интуитивно понятное управление и крайне простой интерфейс. Все манипуляции персонажем сводятся к паре движений посредством тачскрина.
  • На данный момент разработчик добавил 41 героя, открытых для любого режима игры. Вы можете подчеркнуть свою индивидуальность, выбрав того персонажа, что вам нравится.
  • Впечатляющий арсенал, в котором можно найти практически все — от луков со стрелами до динамита.
  • Захватывающие потасовки с другими пользователями, в которых результат сражения определяется умениями сторон.
  • Реалистичная физика поведения объектов довершает погружение в атмосферу игрушки.
  • Несколько режимов противостояния, включая тот, который не требует подключения к сети.
  • Множество наград за ваше умение стрелять из лука в рамках геймплея приложения.

Играйте в Bowmasters на компьютере, и вы вскоре заметите, насколько удобнее это делать за большим экраном, а не сгорбившись над дисплеем смартфона. Мало того, что так проводить время в приложении комфортнее, вы еще и снижаете вред для своего зрения. У такого варианта есть даже сугубо технические преимущества, ведь производительность в рамках проекта вырастет.

Управление в игре

Bowmasters можно отнести к категории игр с максимально простым механизмом манипуляций игровым процессом. Собственно говоря, все управление проводится посредством тачскрина, даже в активной фазе. Тут нет контроллера в виде виртуального джойстика, а также клавиш для прицеливания или перезарядки вашего оружия. С управлением в игре легко справиться даже новичок.

Как только вы выбрали режим противостояния, а также появились на карте, обратите внимание на вашего персонажа и его позицию. Проведите пальцем невидимую линию по экрану, чтобы герой натянул тетиву или же замахнулся, при экипированном метательном оружии, например. Отпустите нажатие, персонаж выпустит стрелу или бросит снаряд по заданной траектории. Если вам нужно попасть в кого-то повыше, то линия должна начинаться в точке, которая будет выше второй, и наоборот. Учтите, у снарядов разный вес.

Интересные факты

Используйте полную силу натяжения лука для того, чтобы наносить максимальные повреждения. Нехватку точности это не компенсирует, но каждое попадание будет отнимать больше жизни. Потренируйтесь определять угол полета снаряда, чтобы прокладывать траекторию «на глаз».

Для того чтобы у вас появилась возможность сыграть против реальных пользователей, а также попробовать свои силы в других режимах, количество побед на аккаунте должно перевалить за 20. Многие пользователи даже не знают о том, что в этом проекте можно сражаться по сети.

Как установить Bowmasters на компьютер

Любой игрок вполне способен провести инсталляцию мобильного ПО на свой компьютер, воспользовавшись самым простым вариантом из доступных – через эмулятор. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой, работающей на ОС Андроид. Сделать это можно через специальный софт, на нашем сайте вы как раз можете скачать такой, он называется BlueStacks 4. Не стоит беспокоиться, при наличии инструкции вы легко справитесь с задачей.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь загрузкой, а также распаковкой данных BlueStacks. Программа потребуется в обязательном порядке, так что проверьте ее на работоспособность. Если все в порядке, можно продолжить:

  1. Оперируя функционалом ПО, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что версия устройства, используемого для платформы, полностью совпадает с требованиями приложения.
  2. В главном меню программы найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее название игрушки, после чего подтвердите запрос через нажатие «Enter».
  3. В магазине не забудьте авторизоваться, иначе скачать Бовмастерс на ПК не получится. Проверьте, завершилась ли загрузка файлов проекта успешно.

Если вы следовали инструкции, проблем с дальнейшим функционированием приложения не будет. Ошибки могут появиться на этапе загрузки игры из Play Market на носитель. В таком случае стоит прибегнуть к альтернативному варианту инсталляции, о котором ниже.

Установка с помощью архива

Сначала от пользователя потребуется скачать на носитель, а после распаковать архив Bowmasters с исходными данными приложения. Извлеките все из каталога, затем проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что созданный вами ранее виртуальный диск все еще активен. Если это не так, вам придется повторить процедуру повторно.
  2. В главном меню ПО есть функция, благодаря которой можно извлечь данные приложения из инсталлятора. Найдите, а после воспользуйтесь ей.
  3. Тщательно следуйте подсказкам программы. Через кнопку «Обзор» выберите папку с «исходниками», кликните по инсталлятору, после чего подтвердит свои действия через клавишу «ОК».
  4. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно. Дождитесь завершения процедуры распаковки, после чего запустите проект.

Повторная сессия в рамках приложения без активного виртуального диска, на которое оно установлено, невозможна. Всегда предварительно запускайте эмулятор.

Системные требования

Конфигурация ПК пользователя должна соответствовать таким параметрам:

  • Процессор. Подойдут даже устаревшие модели уровня AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте любой встроенный графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите как минимум 4 ГБ свободного дискового пространства.

Ряд функций приложения Bowmasters требует постоянного подключения к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов стоит отметить такие:

  • Brawl Stars от Supercell. Сражайтесь на арене с другими пользователями в режиме 3 на 3, выбирая из десятка разнообразных бойцов. Каждый персонаж имеет свою степень редкости, а также уникальные способности. В игре много динамичных сцен, есть несколько режимов, а также простор для кастомизации героев.
  • Stick War: Legacy от Max Games Studios. Приложение отличается характерным визуальным стилем, каждый воин напоминает фигурку из палочек. Игрок может управлять сразу всем войск, либо только отдельным бойцом. Вы можете сражаться как против компьютера, так и на онлайн-арене.

Bowmasters – это отличный способ дать выход агрессии, сбросить стресс, а также отвлечься.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Bowmasters на ПК, чтобы улучшить производительность проекта, сделать геймплей комфортнее, а также повысить разрешение игрового окна. Все это позволяет немного поднять качество игры, тем более что приложение стоит затраченных на инсталляцию усилий.