Perfect World Mobile скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Perfect World Mobile — известное MMORPG, быстро набравшее популярность на мировом рынке. Разработчики позаботились о составлении концепции, стараясь сделать ее востребованной и интересной для всех категорий пользователей. Это классический представитель этого жанра, что заметно по многим особенностям игрового процесса. Если давно хотели попробовать что-то подобное, что принесет массу удовольствие от использования, стоит скачать Perfect World Mobile на ПК. Вас ждет много поразительных моментов, способных затянуть на долгое время.

Сейчас активно прибегают к использованию технологий открытого мира, что позволяет сделать происходящее более реалистичным. Пользователи с удовольствием изучают нечто подобное, что позволяет сформировать нереальные виртуальные миры. В них одновременно существует несколько тысяч человек, но при этом сервер не испытывает существенной нагрузке. Разработчики и стараются придумывать что-то новое и необычное, пытаясь разнообразить жизнь своей аудитории. Если вы хотите исследовать фантастические миры, то на просторах Плей Маркета находится огромное количество приложений с подобной концепцией.

Сейчас все чаще MMORPG испытывают перезагрузку, активно внедряя новые технологии и возможности. Все это делается из-за развития технологического прогресса, смены запросов аудитории и веяния моды на игровом пространстве. Представленный проект не стал исключением, ведь ее активно обновляют и дорабатывают. Вас ждет потрясающий открытый мир, распростертый на невероятные просторы. Если вы любите жанр ролевые, хотите быть в курсе последних изменений в нем, стоит попробовать исследовать игровой процесс представленной игрушки.

Компания Perfect World Games давно зарекомендовала себя в производстве ролевых приложений, что позволило ей завоевать лояльность аудитории. Все ее проекты качественные и детально проработанные, что делает их отличным способом времяпрепровождения. Не все они достигли огромной популярности, но создатели не отчаиваться. Они активно работают над своими детищами, дорабатывая их до идеала. Все их представители имеют красивое оформление, отличаются качественной картинкой и рассчитаны на многопользовательское использование. Если когда хотели попробовать нечто подобное, то сейчас пришло время.

Если уже имели дело с разными видами ММОРПГ, то знаете об огромной конкуренции. Создатели стремятся сделать лучший проект, наполнить его полезными инструментами, продемонстрировать огромные функциональные возможности. Для этого приходится прикладывать много сил и умений, ведь иначе вас просто проглотить пучина подобных приложений. По этой причине большинство авторов старается не пользоваться шаблонами, пытаясь получить что-то оригинальное и уникальное. После многочисленных обновлений описываемая игрушка становится больше похожа на представителя современного жанра ролевые, но многие пользователи скучают по нестареющей классике.

Если смотреть статистику Плей Маркета, то уже больше миллиона человек решились установить ее на свои устройства. Оценка по отзывам составляет около 4,2 балла, что достаточно неплохо для подобной концепции. Если вы хотите ближе прикоснуться к этому шедевр, стоит воспользоваться ссылками на этом сайте.

Видео-обзор

Сюжет

Перфект Ворлд Мобайл на ПК не имеет четко ограниченной сюжетной линии, но при этом игровой процесс затянет вас на долгое время. Вам предстоит постоянно проводить время в противостояниях, стараясь достичь поставленных целей. В основу легла стандартная концепция борьбы добра и зла, но при этом она получила существенную доработку. Вы будете довольствоваться этим не только при исследовании окружающего мира, но и при изучении внутреннего состояния вашего подопечного. Обратите внимание, что вокруг вас много поразительных локаций, наполненных необычными предметами. Вы можете пользоваться бонусами и специальными усилителями, позволяющими лучше разобраться во всем происходящем. Вам предстоит постоянно заниматься исследованием местности, пользоваться имеющимися инструментами, совершенствоваться, получая от этого удовольствие. Если что-то подобное интересует, вы больше не захотите выходить из этого мира.

Последнее время в проекте заметно смещение внимания в сторону PvP противостояний. Если раньше старались сделать упор на совершенствовании режимов, добавлении приключений, то сейчас решили остановиться на большем числе противостояний.

Обычно многопользовательские проекты переведены практически на все языки, что облегчает задачу игрокам. В этот раз разработчики решили, что для России и стран СНГ хватит англоязычной версии, что сильно расстраивает. Вы можете пользоваться машинным переводом на русский язык, но в нем встречается много странных слов и ошибок. Если нет хотя бы базовых знаний по английскому языку, будет достаточно сложно разобраться с происходящим.

Геймплей

После запуска игрушки вы увидите нечто невероятное, что заставит максимально вникнуть во все происходящее. В этом мире вас ждет поразительная атмосфера, красивые локации, выполненные с технологией открытого мира, больше сотни заданий, а также многое другое. Тут нельзя жить, просто наслаждаясь красотами вокруг, ведь нужно постоянно развиваться и совершенствоваться. Если этого не делать, то скоро вы не сумеете никого одолеть. Раньше игрокам приходилось наслаждаться двухмерными мирами, а сейчас у них есть возможность погрузиться в реалистичный фантастический мир.

Игровой процесс поражает своей простой и свободой действий. Играть в Perfect World Mobile на компьютере увлекательно и интересно. Вас ждет несколько сотен заданий, позволяющих хорошенько прокачать персонажа.

Для начала требуется определиться с классом героя, ориентируясь на особенности каждого из них. Важно внимательно все проанализировать, стараясь выбрать наиболее подходящие для вас условия. Постепенно откроется редактор внешности, где вы сумеете указать все по своим предпочтениям. Постарайтесь сделать все качественно, тогда получите больше удовольствия от использования игрушки. На первых порах ваше снаряжение будет желать лучшего, но постепенно сумеете добыть что-то более стоящее. Важно определиться с господствующей стихией, тогда станет намного проще выбрать дальнейшую стратегию развития в этом мире. Путешествовать тут очень увлекательно и интересно, что дарит массу положительных эмоций.

Управление в игре

Использование игрушки на компьютере сделает управление более простым и понятным. Теперь все действия выполняются мышкой, что облегчает взаимодействие с некоторыми предметами. Для более уникального и персонализированного варианта использования стоит воспользоваться переносом команд на клавиатуру. Так перемещение героя станет более привычным.

Интересные факты

Главная особенности всех ММОРПГ — сложный и запутанный интерфейс. Обычно он вмещает в себе огромное число кнопочек для управления героем, чат для общения пользователей между собой, навигационное меню и многое другое. Если решитесь пользоваться таким приложением на телефоне с маленьким экраном, то попасть по клавишам будет трудно. Для избежания такой ситуации стоит воспользоваться установкой на компьютер.

Создатели добавили в процесс много интересных моментов, что стало преимуществами игрушки:

  • невероятная графика, получившая я из-за использования современных движков;
  • много классов, отличающихся друг от друга способностями и характеристиками;
  • приятное музыкальное сопровождение, погружающее в эту атмосферу;
  • легко прокачиваться и покорять вершины без вложения дополнительных средств.

Как установить Perfect World Mobile на компьютер

Для этого пользователю потребуется программа эмуляции BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, позволяющий создать дополнительную платформу на жестком диске, но уже основанный на операционной системе Android. Все, что вам нужно сделать, это следовать приведенному ниже руководству.

Инсталляция через эмулятор

  1. На ПК приложение Android загружается через эмулятор. Его нужно сначала скачать, он устанавливается так же, как и другие программы для Windows.
  2. Вам необходимо открыть сохраненный файл и предоставить установщику право вносить изменения от имени администратора.
  3. В появившемся окне отметьте соответствующие настройки. Далее начнется установка.
  4. Софт установится и запустится автоматически, если этого не произойдет, вам необходимо открыть его самостоятельно.
  5. Теперь вы можете загружать на свой компьютер различные программы для платформы Android. Все, что вам нужно сделать, это войти в Google, после чего вы попадете в Play Market.
  6. Затем вам нужно ввести имя приложения в строке поиска и выбрать нужный вариант из появившегося списка.
  7. На странице есть зеленая кнопка, при нажатии на которую начинается загрузка приложения Android.

Установка с помощью архива

Сначала скачайте, а потом распакуйте архив с названием приложения на жесткий диск. Внутри есть файл .apk. Его следует извлечь в отдельный каталог, а затем запустить

следующие действия:

  1. Вам снова понадобится эмулятор. В нем запускаем установку мобильного файла, извлеченного ранее.
  2. Активировав опцию импорта APK, вы увидите еще одно окно, в котором нужно открыть и разархивировать файл проекта. Используйте проводник для доступа к папкам на жестком диске вашего компьютера.
  3. Выберите установщик с помощью мыши и нажмите «ОК», чтобы начать загрузку данных.
  4. Убедитесь, что установка прошла успешно. Теперь попробуй открыть приложение на компьютере по ссылке, отображаемой в меню программного обеспечения.

Помните, что любое мобильное приложение не будет работать на носителе, если вы не активировали заранее эмулятор.

Системные требования

Программное обеспечение не требует значительных ресурсов устройства, но для его нормальной работы необходимо выполнить следующие минимальные требования:

  • Операционная система — только система Windows, включая последующие версии: XP SP3 / Vista Service Pack1 / 7/8/10.
  • Драйверы — вам следует обновить драйвера видеоустройств до последней версии.
  • Также — чтобы играть в определенные игры, вам необходимо хорошее сетевое соединение, эмулятор может работать в сетях 3 / 4G и обычном широкополосном соединении.
  • Процессор — можно использовать несколько модификаций, однако желательно с поддержкой виртуализации.
  • Видеокарта — подходят все версии, включая интегрированные графические чипы и дискретные карты.
  • Свободное место на жестком диске — от 5Гб.
  • Объем оперативной памяти — от 2Гб.

Аналогичные игры

  • Lineage 2: Revolution — удивительный проект, где вы найдете невероятную концепцию MMORPG. Вас ждет много героев, типов оружия, экипировки, что затянет на долгое время.
  • Black Desert Mobile — прикольная игрушка, где вас ждет потрясающая графика и технология открытого мира. Вас тут ждет много разнообразных заданий, позволяющих заработать много наград для дальнейшего развития.

Скриншоты

Заключение

Это приложение получилось оригинальным и интересным, что позволило с другой стороны взглянуть на жанр ролевые. Если вам нравятся нестандартные ММОРПГ, определенно стоит скачать Perfect World Mobile на ПК.

Инструкция по установке