BLEACH Mobile 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

BLEACH Mobile 3D – это мобильная ролевая многопользовательская игра в сеттинге одноименного аниме и манги от студии koramgame. В этой игре пользователь столкнется с целым новым миром, наполненным ужасающими врагами, с которыми сражаются синигами. Это храбрые воины из Готей-13, они охраняют покой людей от вторжения пустых. Это злые духи, которых отличает огромная зияющая дыра в груди. Вам предстоит войти в ряды синигами, играя за Ичиго Куросаки. Парень с малых лет мог видеть духов, а позднее даже получил способности синигами. Именно ему предстоит встать на страже спокойной жизни своих близких и друзей. Игра выполнена с применением реалистичной и красивой графики, герои и персонажи хорошо проработаны, но все это может привести к просадкам производительности проекта. Если вы столкнулись с этой проблемой, скачайте BLEACH Mobile 3D на ПК. Так вы одновременно избавитесь от фризов, и сможете переключиться на гораздо более удобное управление.

Видео-обзор

Сюжет

Мир BLEACH поделен на несколько сфер. Так, к примеру, в обычной живут люди. Умирая, каждый человек оставляет после себя определенную эманацию, в некоторых случаях та может стать пустым. Это злой дух, который жаждет заполнить дыру в груди за счет живых. В Обществе Душ живут синигами, они стерегут мир людей от нашествия пустых и их сильнейших воинов – арранкаров. В определенный момент синигами-новичок Кучики Рукия попадает в переплет, лишаясь сил в мире людей. Ей на выручку приходить обычный школьник по имени Ичиго Куросаки, задиристый, но четный парень. Тот принимает силу синигами, после чего должен защитить своих близких, в том числе Рукию от нападения духов и карающей длани Сейритей.

Геймплей

MMORPG BLEACH Mobile 3D – это трехмерная игра в описанном выше сеттинге, полной локализацией на русский, а также динамичной системой боя. В рамках геймплея проекта пользователь управляет своим аватаром. В игре вы сможете выполнять задания, общаться, участвовать в рейдах, а также сражаться в PvP. Приложение бесплатное, но в нем есть донат. Вам никто не заставляет платить реальными деньгами за персонажей или предметы экипировки, но для победы в дуэлях с пользователями вам придется фармить или вливать реальные деньги. Проект оставляет приятное впечатление.

Управление в игре

Сразу же следует отметить, что приложение локализовано на русском, а новичка в игре ждет обучающий уровень, так что едва ли вы запутаетесь в функционале. В этой игре довольно много персонажей, каждый из них обладает определенным порогом силы (шикай, банкай и тд.). Они меняют или заменяют скилы, расположенные в круговом меню на основном интерфейсе. Также каждый навык обладает временем отката. И конечно же, вы можете ударить врага базовым приемом. Для передвижения и направления определенных скиллов в игре предусмотрен виртуальный джойстик. Поскольку система сражений тут очень динамичная, вам стоит уделить внимание тому, чтобы научиться им пользоваться. Либо играйте в BLEACH Mobile 3D на компьютере, управляться с процессом при помощи клавиатуры и мыши значительно удобнее.

Интересные факты

Свое прохождение в этой игре пользователь начинает за Ичиго Куросаки. Многие бросают проект из-за отсутствия разнообразия, но другие персонажи откроются со временем. Более того, в приложении процветает черный рынок, на нем новичку могут продать героя, которого тот получит спустя несколько часов геймплея, выполнив небольшой квест. Будьте осторожны, подобные сделки администрация не поощряет. Донатить стоит только в том случае, если вы хотите собрать полную коллекцию, либо получить в свое распоряжение элитных бойцов, например, Сосуке Айзена.

Как установить BLEACH Mobile 3D на компьютер

Есть несколько способов и вариантов того, как можно провести подобную процедуру. Но наиболее простой программой из всех доступных является BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, который поможет вам создать отдельную платформу с мобильной операционкой. Используйте ее для того, чтобы загрузить приложение, предварительно скачав его через мобильный магазин ПО, либо распаковав с файла. Оба варианта инсталляции описаны чуть ниже. Кроме того, на этом ресурсе вы найдете архив с распакованными исходниками BLEACH Mobile 3D. Весь контент доступен полностью бесплатно, это касается и установщика софта.

Инсталляция через эмулятор

Начать следует с самого простого варианта. Он предполагает лишь минимум манипуляций с софтом, ничего дополнительного скачивать вам не придется. Перед тем как перейти к процедуре, подготовьте к ней BlueStacks, а также изучите требования BLEACH Mobile 3D. Затем проделайте следующее:

  1. Активируйте эмулятор на компьютере. На панели быстрого доступа найдите, а затем и воспользуйтесь функцией генерации виртуального устройства. Подберите соответствующий требованиям приложения тип ОС, а затем немного подождите.
  2. Вернитесь в меню, найдите тут вкладку с новой платформой. Попав в интерфейс устройства, воспользуйтесь полем для поиска, чтобы попасть на страницу BLEACH Mobile 3D в Play Market.
  3. Как только сделаете это, авторизуйтесь через свой актуальный аккаунт от Google Services. Помните о том, что вам предстоит подтвердить свою учетку, так что почта должны быть активной. Вернитесь на страницу со ссылкой на приложение.
  4. Скачайте Блич Мобайл 3Д на ПК. Проконтролируйте, программа должна автоматически распаковать файлы, а затем создать ярлык для быстрого доступа. Всякий раз, как захотите поиграть в приложении, используйте именно его через окно эмулятора.

Случается, что при проведении процедуры появляются ошибки, например, на этапе загрузки данных через Play Market. Причин у такой проблемы много, но беспокоиться не стоит. Вы все же поиграете в BLEACH Mobile 3D на компьютере, поскольку есть еще один вариант.

Установка с помощью архива

В этом случае пользователь самостоятельно запустит процедуру извлечения исходников BLEACH Mobile 3D на виртуальную платформу. Это можно сделать из BlueStacks, но сначала нужно загрузить сами файлы на накопитель. Архив доступен по прямой ссылке с этой страницы. Распаковав его в новую папку, проделайте следующее:

  1. Снова воспользуйтесь BlueStacks, но на этот раз для того, чтобы запустить установку игры на виртуальный накопитель. Функция находится в главном меню программы.
  2. Перед вами появится соответствующая форма, в ней нужно найти и выбрать установщик. Используйте «Обзор» и «Проводник» для этого.
  3. Как только найдете файл в формате «.apk», просто кликните по нему. Затем нажмите клавишу «ОК», чтобы запустить процедуру. Проконтролируйте ее ход, а после убедитесь, что эмулятор создал ярлык приложения.
  4. Если вы тщательно придерживались рекомендаций, а также приложенной инструкции, то можно не ждать неприятных сюрпризов. При необходимости повторите процедуру, но лучше будет заново создать под нее виртуальную платформу.

Когда вы захотите снова поиграть в этом мобильном приложении на ПК, используйте BlueStacks для запуска. Иначе проект попросту не откроется.

Системные требования

Перед тем как загрузить эмулятор BlueStacks, убедитесь в том, что ваш компьютер полностью отвечает приложенным ниже требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или лучше.
  • Современная видеокарта, например, AMD Radeon RX 530 на ГБ памяти.
  • 4 ГБ оперативки для того, чтобы вы могли наслаждаться плавным геймплеем в приложении при запущенном эмуляторе.
  • На жестком диске вашего компьютера должно быть как минимум 7 ГБ свободного пространства, это нужно для создания виртуального устройства.

Поскольку приложение BLEACH Mobile 3D – многопользовательское, для доступа к геймплею потребуется высокоскоростной интернет-канал.

Аналогичные игры

Среди альтернатив этой MMORPG следует отдельно отметить такие варианты:

  • Era of legends — Тайная магия и драконы в ММОРПГ от 101XP LIMITED. Очень красивая трехмерная РПГ с продуманным конструктором персонажей, открытым миром и динамичной механикой сражений. Определенной задачи у пользователя тут нет, вы можете посвятить свое время прокачке или исследованию локаций. Кроме того, в игре есть PvP, как 1-на-1, так и в виде клановых войн. Естественно, проект довольно требователен к носителю.
  • Sword and Magic — 3D ACTION MMORPG (ММОРПГ) от 101XP LIMITED. Азиатская AMMORPG с упором на динамичные бои. Классы тут вполне стандартные, а вот скиллы отличаются хорошо проработанными эффектами и интересной механикой. В целом, приятная игра, которая заслуживает внимания, особенно, если вам очень нравится экшен-составляющая в агрессивном, динамичном виде.

BLEACH Mobile 3D позволит поклонникам оригинального аниме заново пережить все приятные моменты, связанные с этой франшизой. Но даже если вы вообще не любите этот жанр, игра заслуживает внимание в качестве проработанной MMORPG.

Скриншоты

Заключение

У BLEACH Mobile 3D есть всего несколько недостатков, а именно: необходимость со временем донатить, просадки в производительности и сюжет, в котором разберутся только читатели манги и зрители сериала. Впрочем, без денежных влияний вполне можно обойтись. Вполне решаемы и проблемы с производительностью, достаточно просто скачать BLEACH Mobile 3D на ПК. А вот сюжет, да и сеттинг в целом понравятся далеко не каждому. Если вы нормально относитесь к аниме, и не против его «участия» в качестве бэк-граунда для приложения, то проект вам понравится.