Last Day on Earth: Survival скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Last Day on Earth: Survival – это мобильная игра от компании Kefir!, в которой вам придется столкнуться с последствиями зомби-апокалипсиса. Вы играете за выжившего, который оказался на неизведанной территории. Вокруг разбросаны ресурсы, вы должны научиться использовать их, иначе окажетесь в крайне плачевном состоянии. Обрабатывайте простые материалы в более сложные, создавайте орудия труда и оружие, одежду, поддерживайте высокий показатель сытости персонажа, избегайте или же убивайте зомби с помощью различной амуниции, исследуйте мир. Все это доступно в «тяжелом», но отлично оптимизированном приложении, которое без особых проблем можно запустить даже на относительно устаревшем девайсе. Игра полностью локализована, обладает интуитивно понятным управлением и информативным интерфейсом. Вы даже можете скачать Last Day on Earth: Survival на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также избежать «лагов».

Видео-обзор

Сюжет

Этот проект ориентирован в первую очередь на онлайн-игру. В нем не так много интерактивных опций с NPC, да и те представлены в основном зомби. Каждый персонаж тут – это реальный геймер, который может убить и ограбить вас, подставить, либо помочь. Предыстория проекта неизвестна, повествование начинается с того, что ваш персонаж оказывается в лесистой местности, голый, а также без какой-либо амуниции. Некоторые объекты и транспорт наталкивают на мысль о том, что действие разворачивается на территории США, но официально это не подтверждено.

Геймплей

Итак, перед вами – изометрический экшен с элементами «выживалки». Суть игры сводится к тому, чтобы протянуть как можно дольше. Вы должны собирать и обрабатывать ресурсы, обеспечить персонажа пищей, водой и кровом, отбиваться от зомби, а также исследовать мир. Сюжетной кампании, либо цепочки квестов тут попросту нет, так что погружения в атмосферную историю ждать не стоит. Приложение понравится поклонникам вдумчивого фарма и крафта, а также любителям сеттинга в целом.

Игра начинается с того, что вы оказываетесь перед ржавым автомобилем в одном нижнем белье. Исследуйте территорию, собирайте ресурсы, убегайте от первых зомби, после чего попытайтесь выжить. Проект реализован с применением реалистичной трехмерной графики, так что наблюдать за приключениями вашего героя будет очень интересно. Модели и задние планы проработаны отлично, это же можно сказать про транспорт и оружие.

Ключевые особенности проекта:

  • Тягостная атмосфера пост апокалипсиса, постоянная опасность, вызванная зомби, нехваткой пищи и другими пользователями.
  • Ориентация на мультиплеер, вам придется подстраиваться под тактику и особенности игры другого пользователя, искать собственную стратегию, а также идти на контакт.
  • Реалистичная и качественная графика, что позволит вам полнее прочувствовать тягостную атмосферу проекта.
  • Огромный мир, в котором начинают все пользователи. Исследуйте его на предмет полезных ресурсов.
  • Разветвленное древо крафта для создания разнообразных предметов. Начните с топора для того, чтобы добраться до обработки металла.
  • Опасайтесь непрошеных гостей, превратите собственный дом в настоящую крепость, полную коварных ловушек и тяжелого оружия.
  • Объединяйтесь в группы для того, чтобы выжить как можно дольше.
  • Атакуйте или же вступайте в союзы с другими «кланами», вы вольны делать в этой игре все, что захотите.
  • Множество различных врагов подстерегают вас, в проекте реализовано несколько разновидностей зомби, так что будьте внимательны при обследовании очередного особняка.

Играйте в Last Day on Earth: Survival на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, улучшить качество графики, а также существенно упростить себе управление в рамках геймплея. Вы отметите, насколько просто провести процедуру инсталляции, а после сможете наслаждаться максимально комфортным геймингом.

Управление в игре

Технически, проект ничем не отличается в плане манипуляций геймплеем от любой другой изометрической игры. Вы также управляете передвижениями героя посредством виртуального джойстика. Просто потяните за головку манипулятора вверх, после чего персонаж отправится в заданном направлении. Для того чтобы собрать ресурсы или осмотреть тайник, нажмите клавишу с изображением пятерни. На обыск хранилища всегда требуется время.

Рядом с упомянутой кнопкой, вы найдете еще одну, на ней изображен кулак. Это базовая атака по неприятелю. Когда вы вооружитесь чем-нибудь, иконка клавиши изменит свой внешний вид на иной. В самом низу легко заметить кнопки с рюкзаком и картой, помните о том, что доступное пространство в вашем инвентаре ограничено. В правом верхнем углу находится мини-карта. На нем отображены ресурсы и враги (помечены красным цветом).

Интересные факты

Как и во многих изометрических Hack & Slash играх, в Last Day on Earth: Survival есть режим «Хардкор». На нем вам дана всего одна жизнь, как только счетчик здоровья опустится до нуля, вам придется начать заново. Урон монстров тут существенно увеличен, добавлены новые противники, их количество также серьезно возросло. «Хардкор» строго не рекомендуется любым пользователям, которые только открыли для себя проект.

Как установить Last Day on Earth: Survival на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить Last Day on Earth: Survival на компьютер, затратив на всю процедуру едва ли больше нескольких минут. Суть такого метода заключается в том, что пользователь создает виртуальный диск с носителем на базе ОС Андроид, куда и будет загружена игра позднее. Провести эти манипуляции можно посредством специального софта, например, BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую займитесь тем, что скачаете, а затем распакуете исходные данные BlueStacks на свой носитель. Используйте ПО для того, чтобы провести такие манипуляции:

  1. Создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что выбранная вами версия ОС соответствует требованиям приложения.
  2. В главном меню найдите строку поиска, в нее нужно вписать запрос в виде названия проекта, а после нажать «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в Play Market, авторизуйтесь через активную учетную запись Google, а затем прочтите, а после и примите пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Ласт Дей он Еарт: Сурвайвал на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игру с компьютера.

Если вы все сделали правильно, проблем с приложением не будет. Ошибки случаются при попытке загрузить проект из Play Market, но ситуацию можно исправить за счет альтернативного способа инсталляции.

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется внешний загрузчик, это файл в формате «.apk», который можно получить, скачав с нашего портала архив с названием игрушки. Извлеките все данные на носитель, убедитесь в том, что инсталлятор не поврежден, если все в порядке, продолжите процедуру:

  1. Проверьте, работает ли ваш виртуальный диск. Если это не так, проведите процедуру по его созданию заново.
  2. В главном меню ПО найдите функцию, которая отвечает за распаковку данных с внешнего загрузчика.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор среди «исходников», после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки данных, затем откройте приложение с компьютера.

Помните о том, что вы не сможете начать сессию без активного виртуального диска, куда было установлено приложение ранее.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации:

  • Процессор – Intel Core i5, 4-ядерный.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите как минимум 6 ГБ.

Для доступа к геймплею вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «выживалок» стоит отметить такие альтернативы:

  • Jurassic Survival от Mishka Production. Ключевая изюминка проекта – динозавры, вам предстоит охотиться на этих ящеров, а порой и убегать от них. Проект предлагает вам погружение в яркий и насыщенный красками, огромный игровой мир. Создавайте убежище, вооружайтесь и вперед, исследовать таинственный остров.
  • Stormfall: Saga of Survival от Plarium Global Ltd. Вы отыгрываете роль изгоя, который оказался на ужасающей территории среди монстров и мародеров. Выстройте убежище, используйте ловушки, броню и оружие для того, чтобы защитить свой дом, но не забывайте о том, что герою нужно что-то есть и где-то спать.

Last Day on Earth: Survival – это отличный выбор для длительного погружения в геймплей.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли проект траты реального времени? Да, даже если ранее вы не имели опыта игры в подобного рода игры. Проект предлагает вам возможность прочувствовать на себе все тяготы и лишения жизни выжившего в зомби-апокалипсисе. Кооператив только добавляйте «огня» в геймплей. Скачайте Last Day on Earth на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, и получать полное удовольствие от проекта.