Марш Империй: Война Царей скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильная стратегия Марш Империй: Война Царей от разработчика Gameloft SE – это глобальная MMORTS с огромным, полностью открытым миром, ориентированная на длительное погружение. В этой игре вам предстоит постоянно развиваться, строить экономику, нанимать и тренировать войска, исследовать различные технологии, строить альянсы и участвовать в глобальных войнах. От аналогов в этом жанре приложение отличается не только более красочным оформлением, но и некоторыми особенностями в плане геймплея. Так, к примеру, все игроки вначале могут выбрать, за какую из четырех фракций начать прохождение. Все они обладают своими уникальными особенностями, отличаются детально проработанными юнитами и соответственным антуражем. Чтобы вам было комфортнее покорять внутренний мир проекта, скачайте Марш Империй: Война Царей на ПК.

Видео-обзор

Сюжет

Какого-то отправного момента, который послужил бы началом истории очередного нового лорда в приложении Марш Империй вы не заметите. Повествование тут отсутствует как таковое, а игра напоминает скорее глобальную «песочницу», в которой каждый самостоятельно выбирает себе занятие. На старте пользователю предложат выбрать фракцию, после чего он появится на соответствующей территории. Султанам – пустыня и оазисы, северным царям – тундру и так далее. С этого момента вы самостоятельно пишете собственную историю. Вы должны укрепить власть, развивать свое королевство, не забывая также о соседях, порой очень жадных и агрессивных. То, какой будет ваша страна в итоге, зависит только от вас.

Геймплей

Марш Империй: Война Царей – это вполне типичная MMORTS, рассчитанная на долгое погружение. Приложение ориентировано исключительно на мультиплеер, поиграть с ботами тут не получится. Суть геймплея – выжить, развивая свое королевство и расширяя собственные границы. Вы можете использовать для этого торговлю, военные силы, дипломатию или политику, тут уже выбирать вам. Весь игровой процесс поделен на две фазы – строительство и бой. В первом случае вам предстоит возвести хорошо отлаженную и эффективную систему производства ресурсов, во втором – расширить зону своего влияния. Непосредственно в боях пользователь принимать участие не будет. Вы можете заранее подготовить отряда, продумать тактику, разместить подразделения перед сражением, после чего вам останется только наблюдать за тем, как все идет. Приложение выполнено в сеттинге Средневековья без модного «налета» фэнтези. У вас под началом будут рыцари, обычная кавалерия, пехота и стрелки.

Сражаться придется как с компьютерным противником, так и с реальными геймерами со всего мира. Для того чтобы получить доступ к новым войскам и подразделениям, вам нужно развивать свою твердыню, центр вашего королевства. Во главе вашего отряда находится герой, ваш аватар. Его можно «обрядить» в более качественную экипировку, а также обучить новым навыкам, которые помогут ему на поле боя. Кроме того, у персонажа также есть умения, направленные на повышение эффективности работы обычных построек, так что выбирайте стратегию развития максимально внимательно. Конечно же, этот проект просто не мог обойтись без социальной системы. Вы можете вступить в альянс, объявить войну, создать коалицию. Кроме того, игра ориентирована на постоянное развитие и «фарм», и, конечно же, намного удобнее вести сессию на компьютере. Скачайте March of Empires на ПК, чтобы избавиться от проблем с производительностью и неудобного управления.

Управление в игре

Как и в любой MMORTS, в этой игре манипуляции геймплеем осуществляются посредством тач-скрина. На этапе строительства вы можете возвести здание, просто кликнув клавишей по месту под него. Учитывайте тот факт, что постройки можно создавать только на специально отведенных площадках. Военные или уникальные здания следует размещать в городе, производственные – за стеной. Чтобы собрать ресурсы, достаточно кликнуть по индикатору, отвечающему за те или иные материалы. Похожим образом осуществляется управление подразделениями перед сражением. Просто перетащите пальцем нужный отряд на конкретную позицию, после чего нажмите на клавишу «В бой». Конечно, управлять процессом лучше с помощью мыши. Играя в Марш Империй: Война Царей на компьютере, вы получите не только эту возможность, но и многие другие, которые сделают вашу сессию комфортнее.

Интересные факты

Игра отличается завидным разнообразием в плане подбора фракций. Есть тут и классические рыцари, и султанат, и викинги, и даже прототип русских князей. Но при этом разработчик не всегда уделяет достаточно внимания деталям. Так, к примеру, при старте игры за султана вас поприветствует обычный рыцарь. Подобные несоответствия встречаются по мере прохождения достаточно часто, что несколько портит впечатление от проекта. Чтобы не столкнуться с такой проблемой, начинайте игру за фракцию «Короли Высокогорья».

Как установить Марш Империй: Война Царей на компьютер

Используйте программу BlueStacks 4 для того, чтобы установить игру на компьютер. Это ПО позволяет создать на ПК дополнительную платформу с ОС Android. Используя ее в качестве носителя, вы легко распакуете исходники приложения, для этого достаточно следовать простой пошаговой инструкции, прикрепленной ниже.

Инсталляция через эмулятор

Подготовив софт к работе, обязательно изучите его интерфейс. Также перед тем как браться за установку, нужно изучить требования клиента. Когда все будет готово, приступайте к инсталляции:

  1. Создайте платформу под требования целевого ПО. Это обязательное условие, иначе вы рискуете столкнуться с лагами и вылетами. Если активация пройдет успешно, в корневом каталоге «Мой компьютер» появится новое устройство-носитель.
  2. Перейдите в его интерфейс. В открывшемся окне вам нужно найти, а затем и воспользоваться строкой поискового запроса. Эта функция позволит вам попасть на страницу с данными проекта в Google Play.
  3. Убедитесь в том, что открыли страницу интернет-магазина именно с виртуальной платформы, а не, к примеру, с браузера. Пройдите авторизацию, используя для этого актуальную учетную запись.
  4. Если вы ранее не пользовались сервисом, просто зарегистрируйте новый аккаунт, потом вернитесь на ту вкладку, с которой начали. Нажмите на клавишу «Скачать», чтобы загрузить приложение.

Инсталляция не займет много времени, по ее завершении запустите приложение на компьютере, чтобы протестировать его функционал. Для старта сессии в меню виртуального диска предусмотрен ярлык, он появится по завершении установки.

Установка с помощью архива

В этом случае вам предстоит провести извлечение данных на виртуальный носитель через файл-установщик. Соответствующий инсталлятор вы найдете в открытом доступе на нашем сайте, он упакован в архив с наименованием приложения. Его нужно загрузить на физический накопитель, после чего провести распаковку в отдельную директорию. Когда все будет готово, проделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что все готово к предстоящей инсталляции. Установщик в разрешении «.apk» должен быть в прямом доступе, а виртуальное устройство-носитель – функционировать в штатном режиме.
  2. В эмуляторе вам нужно активировать процедуру установки приложения на рабочий виртуальный диск. Соответствующую клавишу вы найдете на панели быстрого доступа.
  3. Если вы сделали правильно, то окажитесь в новом диалоговом окне. Тут вам нужно нажать на кнопку «Обзор», после чего проложить путь к той папке, куда вы ранее распаковали содержимое архива.
  4. Процедура пройдет в фоновом режиме, вам осталось только дождаться, когда программа сообщит о ее завершении. Теперь вы можете приступить к тестированию геймплея.

Не удаляйте BlueStacks после того, как закончили с ним работать. Программа должна быть активна всякий раз, когда вы запускаете мобильное приложение.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать определенным минимальным характеристикам, в противном случае лагов и даже вылетов не избежать:

  • IC i4 4,04 GHz или аналоги этой модели ЦП.
  • NVidia GeForce GT 1030 2 GB.
  • Оперативная память в объеме от 4 GB.
  • Заранее освободите на диске пространство в объеме от 5 GB.

Поскольку геймплей MMORTS Марш Империй: Война Царей рассчитан исключительно на мультиплеер, не забудьте проверить свое подключение к сети перед тем, как начать инсталляцию.

Аналогичные игры

Среди других MMORTS, которых на базе Google Play довольно много, следует отдельно упомянуть о таких вариантах:

  • Empire War: Age of Heroes от FT Games. Красочная стратегия с тем самым «налетом» фэнтези в виде драконов, сказочных рас и уникальных умений персонажей. В остальном же, это точная копия March of Empires.
  • Stormfall: Rise of Balur от Plarium Global Ltd. Несмотря на то что игра кажется более примитивной в плане графики, она однозначно заслуживает внимания. Приложение «подкупает» более продуманной системой сражения и хорошим балансом.

Марш Империй: Война Царей – это отличный способ занять себя на долгое время, игрушка требует длительного «фарма», и им, конечно же, удобнее заниматься за компьютером.

Скриншоты

Заключение

Скачав Марш Империй: Война Царей на ПК, пользователь получает возможность играть в высоком разрешении, используя в качестве контроллеров мышь и клавиатуру. Это гораздо удобнее, чем тач-скрин. Тем более что в этой игре вы точно вы будете проводить много времени. Эта стратегия быстро затягивает.

Инструкция по установке