Lineage 2: Revolution скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильное приложение Lineage 2: Revolution – это MMORPG по мотивам одноименного проекта для платформы ПК от разработчика Netmarble. Суть игры заключается в том, чтобы постоянно прокачивать своего персонажа, участвовать в PvP, в том числе глобальных клановых войнах, устраивать рейд-походы. Каждый пользователь в этой игре управляет своим персонажем, вы можете выбрать расу, пол и класс. Приложение потерпело значительные переработки, если сравнивать этот проект с оригиналом, например, версии Gracia Final. Но общие черты игры узнать не слишком сложно. Приложение стало дружелюбнее к пользователю, но качаться и воевать на компьютере все же удобнее. Скачайте Lineage 2: Revolution на ПК через эмулятор, чтобы переключиться на клавиатуру и мышь, вы будете впечатлены эффектом.

Видео-обзор

Сюжет

Мир Lineage 2 называется Аден. Он претерпел несколько ужасающих катаклизмов из-за распрей богов. Каждый из них создал одну из рас, и представители оной до сих пор считают своего прародителя покровителем. Но боги в мире Lineage 2 подвержены страстям также, как и их создания. В результате предательства началась глобальная война богини Шилен и ее детей, драконов, против остальных рас. Ее последствия Аден переживает до сих пор.

В плане предыстории и лога, Lineage 2: Revolution ушла не так уж и далеко от оригинала. Глобальные моменты в истории менять не стали, но некоторые названия, а также локации были переделаны. Впрочем, мир остался хорошо узнаваемым для фанатов серии.

Геймплей

С первого взгляда видно, что Lineage 2: Revolution создана исключительно под мобильные устройства. Если в компьютерной версии у каждого из классов была пара десятков умений, тут их количество было сокращено. Были переработаны: география мира, некоторые названия, квесты, боевая система, которая стала значительно динамичнее, если сравнивать с «Хрониками Хаоса», специфика некоторых классов. После вашей регистрации в игре, вам предложат создать своего первого персонажа. В зависимости от того, какую из рас вы предпочтете, изменится и точка появления вашего героя. На выбор есть: люди, светлые и темные эльфы, гномы, орки. Далее нужно определиться с классом, тут все стандартно – есть персонажи поддержки, атаки, дальнего и ближнего боя, маги. Игровой процесс выглядит как планомерная прокачка, выполнение квестов и фарм реагентов, денег, предметов экипировки. В игре реализована социальная система, благодаря которой вы можете объединиться с другими геймерами в группу или даже в клан.

Ключевой особенностью Lineage 2: Revolution остается фарм, собственно, как и в компьютерной версии. Вам придется много времени посвятить игре, но, к счастью, мобильное приложение сделали гораздо доступнее в этом плане. Вы можете выставить внутреннего бота для того, чтобы тот фармил ресурсы и опыт, после чего отправиться по своим делам. Но выключать игрушку в этом случае нельзя. Еще одна причина играть в Lineage 2: Revolution на компьютере, ведь смартфон вам нужен с собой, тогда как ПК можно просто оставить дома, на прокачке. PvP в этой игре реализовано довольно интересно. В мире проекта есть несколько арен, на которых могут сражаться все желающие, а вот «слить» противника в PK не получится. В целом Lineage 2: Revolution выглядит проще, дружелюбнее и доступнее, чем ее компьютерная версия, так что приложение точно заслуживает внимания.

Управление в игре

Как и в любом изометрическом экшене, тут вы будете манипулировать игровым процессом при помощи джойстика и кругового меню навыков. Контроллер находится слева на основном экране. Передвигайте меньший из двух кружков для того, чтобы ваш герой перемещался по карте. Вы также можете активировать функцию автоматической прокачки, после чего вам и вовсе не придется ничего делать. Справа расположены умения. Некоторые из них обладают областью поражения, так что вам придется направить «скилл» на противника. У любого из персонажей есть базовая атака и, как минимум, 5 умений. Скачав проект Линейдж 2: Революшн на ПК, вы сможете управлять игровым процессом при помощи клавиатуры и мыши. Помимо того, что так сражаться попросту удобнее, это еще и даст вам преимущество над противниками.

Интересные факты

Последнее обновление в игре Lineage 2: Revolution привнесло в приложение новинку – камаэлей. Это хорошо знакомая раса поклонникам компьютерной версии, заслужившая в свое время обидное прозвище «курицы». Ее особенностью являются отдельные классы, недоступные другим расам, а также наличие одного крыла за спиной. Второе представители этой расы потеряли давным-давно. Если вы решились попробовать свои силы в этой игре, выберите камаэля мужского пола, он обладает исключительно полезными умениями для прокачки.

Как установить Lineage 2: Revolution на компьютер

Для того чтобы поиграть в это приложение на компьютере, нужен специализированный носитель. Именно с этим вам и поможет программа BlueStacks 4. Она нужна для того, чтобы сгенерировать на носителе виртуальную платформу с ОС Android, куда пользователь и распакует файлы игры. Вы найдете это ПО в открытом доступе на нашем ресурсе.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь озаботьтесь тем, что скачаете и распакуете файлы программы BlueStacks. Очень важно перед началом процедуры инсталляции изучить интерфейс ПО, а также требования клиента Lineage 2: Revolution. После того как сделаете это, предпримите следующие шаги:

  1. Создайте новую виртуальную платформу, убедитесь, что подобрали для нее параметры в соответствии с рекомендуемой конфигурацией приложения. Дождитесь активации носителя.
  2. Когда процесс завершится, диск должен появиться в корневом каталоге «Мой компьютер». Если это не произошло, повторите процедуру. Затем перейдите в интерфейс нового устройства.
  3. Воспользуйтесь строкой поискового запроса, чтобы открыть вкладку в интернет-магазине Google Play. На базе сервиса в обязательном порядке нужно пройти авторизацию, иначе скачать игру не получится.
  4. Если у вас нет аккаунта от этого интернет-магазина, зарегистрируйте новый. Потом откройте вкладку с описанием приложения повторно.
  5. Теперь вы можете скачать приложение, воспользовавшись одноименной клавишей на этой странице. Сохраните игру на виртуальном носителе, дождитесь завершения инсталляции, после чего переходите к тестированию геймплея.

Если в ходе установки вы столкнулись с проблемой, либо вовсе не смогли загрузить файлы из Google Play, воспользуйтесь альтернативным вариантом. Его описание вы найдете чуть ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае пользователю потребуется файл в формате «.apk», через него вы сможете провести распаковку данных. Инсталлятор находится в открытом доступе на нашем сайте, вам только нужно провести загрузку и распаковку. Как только сделаете это, предпримите следующие шаги:

  1. Убедитесь в том, что все готово к предстоящей процедуре. Файл-установщик должен быть в прямом доступе на винчестере ПК, а виртуальная платформа – функционировать исправно.
  2. На панели быстрого доступа программы отыщите функцию инсталляции ПО на виртуальный диск. После того как вы активировали ее, вы окажитесь в новом диалоговом окне.
  3. Для того чтобы провести установку, вам нужно найти, выбрать и распаковать инсталлятор. Используйте «Обзор» для того, чтобы попасть в «Проводник», а уже через него проложите путь к установщику.
  4. После того как инсталляция завершится, вы получите соответствующее уведомление. Используйте ярлык в меню виртуальной мобильной платформы для того, чтобы получить доступ к геймплею проекта.

Помните о том, что платформа с распакованным приложением не будет работать без активированного эмулятора.

Системные требования

Для того чтобы приложение работало максимально плавно и без вылетов, ваш компьютер должен отвечать определенным требованиям:

  • CP Intel Core i4 4,04 GHz.
  • NVidia GeForce GT 710 2 GB.
  • RAM 4 GB.
  • Заранее освободите пространство на накопителе в объеме от 5 GB, иначе создать виртуальную платформу не получится.

Ваш компьютер должен быть подключен к сети, геймплей проекта Lineage 2: Revolution ориентирован только на мультиплеер.

Аналогичные игры

Среди других MMORPG для мобильных платформ стоит отметить несколько интересных вариантов:

  • World of Kings от Archosaur Games. Прекрасная MMORPG с трехмерной графикой в реалистичном стиле, огромным открытым миром, и, к сожалению, отсутствием локализации на русский. Проект уже отпраздновал годовщину, а количество поклонников этой игры все растет.
  • Hundred Soul: The Last Savior от HOUND 13. Трехмерная ARPG с упором на постоянные бои. Суть геймплея заключается в прокачке персонажа, и с динамичной, местами даже агрессивной системой сражения это не настолько скучно, как в других MMORPG.

Lineage 2: Revolution выглядит совершенно новым проектом. Попробуйте заново познакомиться с «Линейкой».

Скриншоты

Заключение

Почему стоит скачать Lineage 2: Revolution на ПК? Это позволит вам не только решить проблемы с производительностью, но и существенно упростить игровой процесс. Тем более что проект однозначно стоит внимания. Это динамичная, современная и очень красивая MMORPG с PvP и огромным комьюнити. Попробуйте присоединиться к аудитории этого проекта, дайте игрушке шанс, она затянет вас уже через десяток уровней. Система автоматического кача позволит вам вести сессию время от времени, и при этом не отставать от опытных геймеров.

Инструкция по установке