Zooba: Битва животных скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Zooba: Битва животных – это изометрический экшен в стиле royal battle, который разработан силами компании Wildlife Studios. Перед вами – интуитивно понятный и простой онлайн-боевик с минимумом дополнительных функций. Каждый участник начинает раунд с голыми руками, затем он должен быстро схватить любое оружие, ну а цель противостояния всегда одна – остаться последним выжившим на локации. Вы можете ворваться в гущу сражения, чтобы заполучить больше убийств в свой рейтинг, либо просто переждать и затаиться. Игрушка невероятно динамичная, красочная, и вместе с тем простая. Если вы подыскиваете развлечение для компании друзей, то лучше варианта вы просто не найдете. Скачайте Zooba: Битва животных на ПК, чтобы кромсать своих врагов в высоком разрешении, без лагов и просадок ФПС. Вы и сами отметите, насколько такой гейминг лучше.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Zooba: Битва животных относится к категории онлайн-арен, то есть, это экшен, который полностью «заточен» под многопользовательский режим противостояния. Реализовать в таком приложении сюжетный режим невероятно трудно. Впрочем, конкретно в этом случае, он совершенно не нужен. Динамичные перестрелки каждый раунд, который длится едва ли больше 5 минут, как тут можно думать о сюжете?

Геймплей

В чем-то проект Zooba: Битва животных напоминает игрушки категории «.io». Тут тоже нужно остаться последним выжившим на карте, при этом уничтожив всех соперников. Однако есть у игры и некоторые отсылки к другим, более статусным проектам в этом жанре, например, PUBG. На локации, где происходит бой в Zooba: Битва животных, разбросано оружие. Именно оно определяет вашу тактику сражения, а не встроенная система навыков. Впрочем, и скиллы отдельных героев могут переломить ход сражения. Используйте разнообразное вооружение для того, чтобы уничтожить всех вокруг.

Несмотря на то что приложение выполнено с применением трехмерной графики, модели и персонажи прорисованы не слишком достоверно и реалистично. В целом, игрушка напоминает просто веселую «стрелялку» с минимальным упором на тактику или стратегию боя. Приложение локализовано на русский, а также обладает удобной системой навигации. Для того чтобы открыть новых персонажей, вам придется достичь немалой результативности в бою. Стоит отметить, что для каждого животного в игре разработчик не поленился добавить отдельную анимацию.

Управление в игре

Для того чтобы отправить своего героя, например, вперед, используйте виртуальный джойстик под левым большим пальцем. Справа находится круговое меню клавиш по взаимодействию с окружающим миром. Из большинства «пушек» вам герой стреляет автоматически, как только цель появится в пределах его поля зрения. Для того чтобы использовать, например, гранату, прожмите клавишу с наклоненной стрелкой и мишенью. Если вы подберете новое оружие, старое персонаж попросту выбросит. Установите Зуба: Битва животных на ПК, чтобы играть через клавиатуру и компьютерную мышь.

Интересные факты

В игре Zooba: Битва животных есть забавный баг. Если у вас ровно четыре ящика, и вы их не открываете, то пятый попросту пропадет. У пользователя может быть только определенное количество контейнеров, которые, к тому же, очень долго открываются. Всегда сразу же вскрывайте все кейсы, иначе рискуете потерять что-то интересное.

Белая горилла Брюс – это настолько сильный персонаж, что многие отказываются играть против этого героя. Доходит до абсурда, умелый пользователь на этой обезьянке просто сметает всех вокруг. Ошибки баланса есть и в механизме подбора противников. Постарайтесь повысить свой уровень, чтобы оказаться в более выигрышном положении.

Как установить Zooba: Битва животных на компьютер

Ниже подробно описан вариант загрузки мобильной игры на ПК пользователя как с установщиком, так и без него, то есть просто через ПО. В любом случае, вам потребуется специализированный софт для этой задачи под названием BlueStacks 4. К счастью, на нашем портале вы найдете инсталлятор этого ПО в открытом доступе. Используйте эмулятор для того, чтобы сгенерировать платформу под мобильное приложение, софт также пригодится вам для настройки носителя и запуска самой игрушки. Не беспокойтесь, BlueStacks обладает простым интерфейсом на русском языке, вы легко разберетесь с функционалом ПО.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что тщательно проверите требования приложения перед инсталляцией. Важно, чтобы ваш носитель отвечал требованиям проекта. Сама же процедура протекает так:

  1. Откройте эмулятор BlueStacks. В главном меню программы нужно отыскать пункт о создании виртуального диска. Используйте эту функцию, после чего придерживайтесь рекомендаций программы. Подбирайте тип и версию ОС максимально осмотрительно.
  2. Кликните по вкладке с созданной платформой для того, чтобы открыть интерфейс по управлению ею. Тут нужно найти строку поиска с интегрированным доступом к платформе Play Market. Так вы отыщите приложение, не покидая интерфейс BlueStacks.
  3. Авторизуйтесь на базе Google Store под собственным логином и паролем. Система может потребовать от вас верификации данных, используйте для этого почтовый ящик на Gmail. Как только закончите, вернитесь на страницу с активной ссылкой на приложение.
  4. Скачайте приложение на накопитель своего ПК. Как только автоматическая инсталляция завершится, вы сможете поиграть в Zooba: Битва животных на компьютере, для этого достаточно кликнуть по соответствующему ярлыку в меню виртуального диска.

Если у вас не вышло загрузить приложение через соответствующую страницу Play Market, тогда используйте альтернативный метод. Он подробно описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Сначала найдите и скачайте с нашего сайта архив с названием приложения. Внутри находится инсталлятор мобильного приложения в формате «.apk», он-то и нужен для проведения процедуры:

  1. Перед тем как начать инсталляцию, убедитесь, что виртуальный диск исправно работает. Если у вас произошел сбой, причина вполне может скрываться как раз в спецификации платформы. Создайте новую, если потребуется.
  2. Войдите в главное меню эмулятора BlueStacks. Тут будет активатор функции для распаковки данных приложения с внешнего накопителя. Используйте его, после чего перед вами появится диалоговое окно с «Проводником».
  3. Кликните по подсвеченной клавише «Обзор» для того, чтобы отыскать установщик на компьютере. Выберите его левой клавишей мышки, после чего подтвердите свои действия, прожав в окне клавишу ОК.
  4. Инсталляция вновь пройдет автоматически, без участия пользователя. От вас потребуется только проверить работоспособность приложения позднее, когда вы захотите поиграть в этот экшен.

Вы можете использовать этот вариант инсталляции для загрузки любого мобильного ПО, если установщик от него находится в открытом доступе на базе нашего портала.

Системные требования

Ваш ПК должен отвечать такой минимальной спецификации:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или лучше.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ или больше.
  • 4 ГБ оперативной памяти для нормального функционала ПК при запущенном программном комплексе.
  • До 6 ГБ свободного пространства на винчестере для создания виртуального носителя.

Геймплей Zooba: Битва животных требует постоянного доступа в сеть.

Аналогичные игры

Если концепция такой онлайн-арены вам понравилась, обязательно попробуйте поиграть в такие аналоги:

  • Brawl Stars от Supercell. Невероятно популярный изометрический экшен со множеством персонажей, вариативным геймплеем и несколькими режимами прохождения. Вы выбираете одного из героев, звезд потасовки, после чего врываетесь на поля сражений против одного или трех оппонентов, живых или компьютерных. Каждый персонаж тут обладает уникальным умением, которое во многом определяет то, какой стратегии на поле боя ему стоит придерживаться. Используйте сильные стороны своего чемпиона для того, чтобы заполучить победу. Пригласите друзей для участия в очередной потасовке, скучно точно не будет.
  • Battlelands Royale от Futureplay. Еще один экшен с похожей спецификой игрового процесса. Вы выбираете героя, например, штурмовика или снайпера, подбираете для него вооружение, после чего стараетесь выбить из партии 31 соперника на небольшой карте. Ввиду того что каждый раунд тут длится от 3 до 5 минут, игрушка получилась невероятно динамичной. В этом приложении у вас тоже есть возможность пригласить друзей для участия в динамичной потасовке. Чем больше вы привлечете участников, тем веселее получится битва. Вы даже можете создать отдельный пул для своих товарищей, если хотите.

Zooba: Битва животных – это отличный способ провести вечер в дружной компании. Игрушка рассчитана на пользователей абсолютно любого уровня, будь то профессионал или новичок с небольшим опытом сражения в приложениях с режимом «королевская битва».

Скриншоты

Заключение

Скачайте Zooba: Битва животных на ПК, чтобы получить возможность управлять своим бойцом посредством клавиатуры и мыши. Кроме того, у вас будет возможность наслаждаться картиной происходящего в высоком разрешении. Тем более что приложение однозначно стоит внимания поклонников мобильных экшенов. Высокая динамика игрового процесса, вариативность боя, огромный арсенал и кастомизации персонажа – все это точно не оставит геймера равнодушным.