Brawl Stars скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Brawl Stars – это мультиплеерный изометрический экшен с упором на онлайн-бои 3 на 3 и больше. Задача пользователя сводится к тому, чтобы одолеть всех противников, используя для этого командную работу, собственные тактические навыки и особенности своего персонажа. Откройте и прокачайте десятки различных бойцов со своей уникальной спецификой, врывайтесь в динамические сражения в различных режимах, зовите друзей принять участие в боях. Главное, что все эти возможности доступны в один клик, благодаря удобному интерфейсу и простому управлению персонажем. Скачайте Brawl Stars на ПК, чтобы лично оценить преимущества проекта и игры на компьютере.

Видео-обзор

Сюжет

Разработка компании Supercell под названием Brawl Stars была представлена на базе Play Market 12 декабря 2018 года. Игрушка переносит пользователя на виртуальную арену, на которой лучшие бойцы столкнулись в битве. Как такового, повествования в игре попросту нет, как и сюжетной компании. О предыстории сражения известно мало, ключевые персонажи если и знакомы, то проявлять дружбу или антипатию не спешат.

В промо-ролике игры пользователь увидел Ворона, Спайка и Кольта. Только последний попадается более или менее часто. Первые два – это легендарные персонажи, выбить которые довольно трудно. Свои приключения игрок начинает за Шелли, первого бойца с минимальной силой навыков.

Геймплей

Brawl Stars – это изометрический онлайн-экшен, в котором основной режим игры – это противостояние «команда на команду». Задача пользователя заключается в том, чтобы уничтожить противника. Вы можете играть в составе своей группы, например, пригласив друзей, либо соло, но тогда придется смириться с подбором сопартийцев. Тактические задачи игроков могут варьироваться в зависимости от текущего режима. Всего их в игре несколько:

  • Захват кристаллов (3 vs 3). Режим ничем не отличается от множества похожих аналогов в других шутерах. В центре карты находятся кристаллы, которые ваша команда должна захватить и защитить.
  • Столкновение или дуэль (1 vs 1, 2 vs 2). Суть режима крайне проста – уничтожить соперника.
  • Ограбление (3 vs 3). В отличие от захвата кристаллов, тут требуется защищать свой сейф, а также попытаться взломать хранилище оппонента.
  • Броуболл. Аналог футбольного режима для того, чтобы разнообразить свою игровую сессию.
  • Сезонные события.

Персонажи поделены на классы. Большинство из них соответствуют канонам жанра – танк, лекарь, атакующий персонаж, но есть и специфические герои со своей тактикой сражения.

Кроме того, в игре предусмотрена прокачка персонажей. Так, к примеру, улучшив уровень героя, можно повысить силу его атаки или скорость передвижения, открыть новые навыки помимо базовой атаки и тд.

Непосредственно сама игра доступна на бесплатной основе, но в ее функционале есть контент, который покупается за реальные деньги. С помощью доната можно довольно быстро открыть всех персонажей, получить дополнительные скины для кастомизации героев и тд. Однако платить игрока никто не заставляет.

Управление в игре

Проблема большинства мобильных экшен-игр заключается в крайне неудобном управлении, что выражается в сложности быстро адаптации к виртуальному джойстику после использования клавиатуры и мыши. Впрочем, всегда можно скачать и играть в Brawl Stars на компьютере, так вы легко упростите себе манипуляции персонажем.

Для того, чтобы герой побежал в нужном направлении, достаточно просто потянуть головку левого манипулятора в ту же сторону. Джойстик отзывается довольно хорошо, задержек на выполнение команды нет, так что управление в Brawl Stars – далеко не самое худшее. А вот боевой режим реализован специфически. Под него так же предусмотрен отдельный джойстик.

От пользователя требуется выбрать направление атаки, после чего щелкнуть по головке в центре манипулятора. Специальные приемы и сильнейшие навыки доступны отдельным переключателем на правой стороне игрового экрана. Интерфейс в целом оставляет приятное впечатление. Окно статистики и данных о персонаже находится над ним в ходе геймплея, так что игроку ничего не перекрывает обзор.

Игра полностью локализована на русский, так что разобраться в главном меню вам не составит особого труда. Проект в целом получился довольно дружественным к новичкам, которые ранее не играли в изометрический экшен или аналоги «королевской битвы».

Интересные факты

С персонажами игры Brawl Stars связано немало интересных фактов. Так, к примеру, мало кто знает, но изначально Дэррила, героя-робота, презентовали с сомбреро на голове, но уже после релиза он обзавелся стильной пиратской треуголкой. А Барли – это единственный доступный персонаж, который «дожил» до окончательного запуска проекта без серьезных изменений вообще, видимо разработчики сочли его и так достаточно хорошим.

«Звездный» скин для Кольта был создан в качестве аллюзии и под вдохновением от Короля Рок-н-Ролла Элвиса Пресли. Более того, персонаж даже внешне очень сильно напоминает звезду, и в целом соответствует типажу певца. Также мало кто знает, но Джесси – это родная дочь Пэм, которая, в свою очередь, была разработана в игре под тестовыми именем «Мама Джи».

Как установить Brawl Stars на компьютер

С нашего сайта вы можете совершенно бесплатно скачать программу BlueStacks. Это эмулятор виртуальных устройств, который разработан с оглядкой на простых пользователей и позволяет максимально просто и быстро установить мобильное приложение на ПК через платформу на базе ОС Андроид. Программа простая в управлении, так что проблем с ее функционалом у вас не возникнет.

Инсталляция через эмулятор

Для того, чтобы загрузить приложение на ПК, необходимо произвести такие манипуляции:

  1. Скачайте и установите эмулятор на компьютер. Просто загрузите «экзешник», после чего следуйте подсказкам софта. Когда установка завершится, запустите программу.
  2. В главном меню найдите функцию, которая отвечает за создание виртуальной платформы. Воспользуйтесь ею. От вас потребуется только выбрать тип носителя, а также заполнить несколько полей.
  3. В строку поискового запроса, которая находится в интерфейсе BlueStacks, впишите название приложения. Вас автоматически перенаправит на страницу игры в Play Market.
  4. Пройдите авторизацию, после чего скачайте Бравл Старс на ПК. Установка начнется автоматически, когда вы загрузите все компоненты приложения.

Обратите внимание, перед тем, как начать игровую сессию, убедитесь в том, что эмулятор запущен и работает. Проверьте, активна ли виртуальная мобильная платформа.

Установка с помощью архива

С помощью нашей программы вы можете провести установку не только в автоматическом, но и в ручном режиме. Второй вариант позволяет решить проблему с ошибкой при загрузке игрушки из магазина, просто удалив этот этап. Для того, чтобы провести установку, следует сделать следующее:

  1. Откройте наш сайт. Тут вам нужен архив Brawl Stars, в котором содержаться распакованные файлы приложения, включая инсталлятор в формате «.apk». Извлеките все в отдельный каталог.
  2. Запустите эмулятор, перейдите в главное меню. Тут есть функция, которая отвечает за установку приложения через внешний загрузчик. Воспользуйтесь ею.
  3. Эмулятор предложит вам указать путь к папке с распакованным архивом, а также выбрать инсталлятор. Сделайте это.
  4. Когда установка завершится, игра будет готова к работе.

Если вы повторно столкнулись с ошибкой, уже после инсталляции вручную, то имеет смысл переустановить все компоненты и выбрать другой тип носителя.

Системные требования

Минимальная конфигурация системы для комфортной работы ПК при запущенной игре и эмуляторе выглядит таким образом:

  • Процессор – 2-х и 4-х ядерные модели уровня Intel Core i5.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Видеокарта – GeForce GTX 1060 1 ГБ.
  • Место на диске – потребуется как минимум 3 ГБ свободного дискового пространства. Этот показатель может увеличиться, если брать в расчет будущие обновления для игры.

Для геймплея в Brawl Stars вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если игрушка Brawl Stars вам понравилась, обратите внимание на такие проекты:

  • Battlelands Royale от Futureplay. Игра обладает более низкими требованиями из-за визуализации низкого качества. Тут нет дополнительных режимов, но основной геймплей отличается большей динамикой и активностью. Поскольку тут нет критически важного доната, четность игрового процесса и порог входа для новичков установлен ниже.
  • Clash of Clans от Supercell. Это ММО-стратегия с упором на развитие и планомерный захват территорий. Все пользователи стартуют на одной карте, после чего вы можете мирно развиваться, либо предпринять попытку уничтожить соседей и забрать их ценности.

Brawl Stars быстро набирает популярность. С каждым упущенным моментом войти в комьюнити, лидеры отрываются все дальше, так что не теряйте время зря.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на Brawl Stars? Безусловно, проект отличается потрясающими возможностями для ригейминга и постепенного вхождения в игровой процесс. Тут есть и простое управление, и визуально привлекательная графика, и понятные правила, и множество режимов. Скачайте Brawl Stars на ПК, чтобы уже сейчас войти в комьюнити проекта.