Король Авалона: Битва Драконов скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Король Авалона: Битва Драконов – это ММО стратегия в реальном времени, в которой одновременно участвуют сотни пользователей со всего мира. Вы создаете базу в виде собственного города, обеспечиваете приток ресурсов, а также их обработку, после чего тренируете войска. Как таковой, конкретной задачи в рамках геймплея нет, поскольку игровой процесс продолжается, фактически, бесконечно. Вы выбираете тактические цели, строите город, вступаете в альянсы и затеваете войны, и все это в рамках геймплея всего одного приложения. Проект выполнен с применением реалистичной трехмерной графики, выглядит современно и очень красочного. Приложение локализовано на русский, так что с функционалом легко разберется даже полный новичок. Игровой процесс протекает в реальном времени, постройка каждого объекта, тренировка воинов, изучение навыков и исследование карты – все это требует определенного количества минут или даже часов. Вы можете скачать приложение Король Авалона: Битва Драконов на ПК, чтобы проводить время в рамках геймплея с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

В основу сюжета проекта Король Авалона: Битва Драконов легли мифы о Короле Артуре. Этот полумифический персонаж якобы был королем Британии, собрав под свое крыло не только множество воинов, но и легендарных героев. Завязка повествования происходит с момента возвращения Артура из похода во Францию. Пока король отсутствовал, трон занял Мордред, захвативший Авалон силой. В составе объединенной армии других рыцарей вы атакуете узурпатора, в результате битвы король погибает. Вам достается яйцо дракона, а также полуразрушенная страна. Теперь пользователь должен привнести на Авалон стабильность и безопасность, вычистив страну от конкурентов и мифических чудовищ.

Геймплей

Итак, перед вами – RTS с уклоном в фэнтези тематику, а также с чертами бизнес-симулятора. Геймплей можно поделить на два масштабных режима – строительство, развитие и дипломатия, а также исследование и бой. Как лорд, вы должны развивать свой город, обеспечить постоянный приток ресурсов, включая пищу, древесину, золото. Развивайте собственную столицу с упором на торговлю, либо военное ремесло. Ничто вам не мешает отстраиваться постепенно, новички защищены специальным барьером, который не позволяет более опытным противникам разрушить их города до определенного уровня.

Все пользователи начинают погружение в игровой процесс на одной карте, все локации открыты со старта. Система распределения игроков справедлива, вас не забросит на территории, где расположились исключительно опытные лорды, которые играют уже очень давно. Помимо других геймеров, в округе достаточно управляемых ИИ ботов, это монстры и дикие животные. Они статичны, на ваш город не нападут, однако и взять нахрапом такого противника едва ли удастся.

Ключевые особенности проекта можно описать так:

  • Реалистичная трехмерная графика с красивым визуальным рядом, а также соответствующим тематическим музыкальным сопровождением.
  • Полная локализация на русский, минимум сложностей в управлении, а также интуитивно понятный интерфейс упростят погружение в игровой процесс.
  • Справедливая система распределения стартовых позиций и ресурсов на карте между пользователями.
  • Продуманный геймплей, в котором сочетаются мифы о Короле Артуре и рыцарях Камелота, эффективная бизнес-модель, система дипломатии и зрелищные бои.
  • Огромный спектр возможностей для развития. Вы можете объединить несколько пользователей в сильный альянс, либо пройтись по соседям огнем или мечом.
  • Динамичные и захватывающие поединки с участием тысяч бойцов.
  • В рамках геймплея проекта вы можете вырастить собственного дракона. Улучшайте его навыки для того, чтобы нести смерть врагам с небес.
  • Накапливайте мощь и опыт своего лорда, чтобы занять лидирующую позицию среди всех пользователей.

Играйте в Король Авалона: Битва Драконов на компьютере, и вы заметите, насколько комфортнее и проще такой геймплей, в сравнении с «залипанием» в крошечный дисплей смартфона. Потратив несколько минут на простую инсталляцию, вы сможете повысить качество графики еще сильнее, а также поднять производительность в рамках геймплея.

Управление в игре

Проект полностью локализован на русский, так что сложностей с манипуляцией игровым процессом у пользователя не будет. Все действия производятся из главного меню, вам достаточно просто выбрать нужную функцию, после чего кликнуть по нем пальцем, используя тачскрин, либо мышью. После того как вы окажетесь в игре впервые, ваша советница, подосланная Мерлином, расскажет вам о ключевых нюансах геймплея.

Весь город поделен на специальные ячейки. Внутри каждого можно построить определенный перечень зданий. Нуждаетесь в древесине? Постройте больше лесопилок, вот только мест под лазарет и фермы останется гораздо меньше. Вам придется решать, что улучшать в первую очередь, стоит ли тратить время на производство войск, если вы не планируете изучать местность.

Интересные факты

Мало кто из новичков уделяет внимание ивентам. Это внутриигровые события, в которых может принять участие любой лорд. Просто кликните по списку доступных событий, после чего ознакомьтесь с предложенными вариантами. Вы можете поучаствовать в ивенте, например, просто тренируя солдат определенное время. За это вы получите награду.

Как установить Король Авалона: Битва Драконов на компьютер

Вы можете полностью самостоятельно установить приложение на свое «железо», воспользовавшись только одной программой – BlueStacks 4. Суть такого метода заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Именно на нее вы и загрузите свое приложение, прямо из Play Market, если захотите.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете файлы BlueStacks на свой носитель. Программа потребуется в обязательном порядке. Когда все будет готово к работе, сделайте следующее:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. С повышенным вниманием отнеситесь к выбору устройства, версия ОС должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование проекта – Король Авалона: Битва Драконов, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице в магазине, пройдите авторизацию через рабочую учетку Google. Не забудьте внимательно прочесть, а после принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать King of Avalon: Dragon Warfare на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно.

Если вы следовали полученной инструкции, проблем с запуском не будет. К сожалению, ошибки часто появляются на этапе скачивания проекта из Play Market. Решить такую проблему можно посредством альтернативного варианта инсталляции.

Установка с помощью архива

Для такого способа вам потребуется наличие инсталлятора формата «.apk». Получить его можно на нашем сайте, просто загрузите одноименный архив на носитель, а после извлеките все данные. Если инсталлятор цел, тогда можно продолжить установку:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, придется провести процедуру повторно.
  2. В главном меню ПО есть функция, посредством которой можно запустить распаковку файлов из внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Проследуйте подсказкам в точности. С помощью клавиши «Обзор» укажите путь к инсталлятору и извлеченным данным. Выберите установщик, после чего нажмите «ОК».
  4. Проконтролируйте процесс распаковки. Если тот завершился успешно, запустите проект, чтобы проверить его на работоспособность.

Помните о том, что повторная сессия в рамках приложения требует активной виртуальной платформы, куда ПО было установлено.

Системные требования

Спецификация вашего ПК должна соответствовать таким параметрам, чтобы поддерживать быстродействие с установленным эмулятором и приложением:

  • Процессор. Потребуется модель уровня Intel Core i3 2,93 ГГц или лучше.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер NVidia GeForce 230 или более современный.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите как минимум 5 ГБ свободного дискового пространства.

Для доступа к функциям приложения вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных RTS отдельно стоит выделить такие:

  • War and Magic от GOAT Games. Это многопользовательская стратегия в реальном времени, которая разработана под впечатлением и в стилистике Heroes of Might and Magic. В частности, в рамках геймплея реализована аналогичная система боя, а также исследования карты.
  • Vikings: War of Clans от Plarium LLC. Этот проект, в свою очередь, ближе к скандинавской мифологии и эпохи морских путешествий нордов. Вы управляете крошечным городом, который может перерасти в огромную столицу.

Король Авалона – это интересная стратегия, но она требует очень много времени. Если оно у вас есть, попробуйте проект обязательно.

Скриншоты

Заключение

Скачайте приложение Король Авалона: Битва Драконов на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в рамках приложения максимально комфортным. Улучшите качество графики, устраните «проседания» в рамках геймплея, а также снизьте нагрузку на ЦП. Что же до самой стратегии, особенно интересной она будет поклонникам фэнтези.