Bubble Witch 3 Saga скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bubble Witch 3 Saga – это мобильная игра в жанре «головоломка», в которой вам предстоит пройти запутанную историю похищения Королевы Фей, попутно решая интересные задачки. Суть игрового процесса в приложении сводится к механизму лопания пузырей, используя для этого шары аналогичного цвета. Похожий геймплей геймер мог наблюдать в, например, Zuma. Проект выполнен с применением современной трехмерной графики в мультипликационном стиле, очень красочной и яркой. В игре есть анимированные вставки, игровой процесс реализован технически довольно профессионально, приложение работает без подтормаживаний даже на относительно устаревших девайсах. Проект будет интересен в первую очередь детям и подросткам, но среди его почитателей есть и аудиторию постарше. Ключевое преимущество приложения – возможность играть офлайн. Вы также можете скачать Bubble Witch 3 Saga на ПК, чтобы улучшить качество графики еще больше, тем более что процедура инсталляции совершенно несложная.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжетная история начинается с того, что кот по кличке Уилмур похищает Королеву Фей, превратив ее в драгоценный шар. Проказник умчался в неизвестном направлении, попутно пленив множество жителей волшебного леса. Игрок управляет феей по имени Стелла, которая должна освободить всех пленников Уилмура, королеву, а также расправиться со злодеем. По мере продвижения повествования пользователь будет встречать и других персонажей, заводить с ними диалоги, узнавать новое касательно внутриигрового мира.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить ключевые отличительные черты игрушки Bubble Witch 3 Saga:

  • Красочная и яркая мультипликационная графика, которая гарантировано удержит внимание маленького пользователя.
  • Интуитивно понятное и простое управление обеспечит низкий порог входа в проект.
  • Постоянно растущая сложность игрушки может бросить вызов даже профессионального геймеру.
  • Интересный сюжет обеспечит погружение пользователя в атмосферу игрового мира.
  • Полная локализация на русский, удобная навигация.
  • Игрушка доступна без подключения к сети, это огромное преимущество для пользователя, если его устройство не имеет выхода в интернет.
  • Отличный порт, благодаря чему проект работает даже на устаревших носителях.
  • Множество уровней, более 750, их количество постоянно растет.
  • Встроенная таблица лидеров для тех, кто любит ставить рекорды.

Несмотря на то что проект предлагает довольно простой геймплей в плане управления, приложение отличается захватывающей и волшебной атмосферой. Сюжет также нельзя назвать глубоким, но следить за развитием событий интересно. Что же до геймплея, сложность уровней действительно постоянно возрастает, из-за чего пройти проект слишком быстро едва ли получится.

Играйте в Bubble Witch 3 Saga на компьютере, чтобы улучшить качество графики. Тем более, такой гейминг не так вреден для глаз пользователя, как «залипание» в крошечный дисплей смартфона. Учтите это, если загрузка игрушки происходит по просьбе ребенка или подростка. Непосредственно сам процесс инсталляции крайне прост, с ним легко справится даже новичок.

Управление в игре

Суть игрового процесса в Bubble Witch 3 Saga крайне проста, пользователь лопает шары с помощью снаряда такого же цвета. После того как вы пройдете завязку повествования, то окажитесь на игровом поле. Вы можете кликнуть и зажать тачскрин пальцем в нужном месте, куда хотите направить снаряд. От «пушки», расположенной внизу, протянется невидимая линия. Отпустите точку для того, чтобы запустить снаряд. Если вы не ошиблись с траекторией, шары взорвутся, совы, скрытые в них, будут свободы, а вы получите очки.

Используйте рикошет для того, чтобы обогнуть первые линии пузырей, направив шар повыше. Так вы с легкостью выполните задание, потратив как можно меньше цветных снарядов. За каждый сохраненный в конце раунда пузырь причитается награда в виде определенного количества очков. Чем их больше, тем выше будет позиция геймера в общей таблице лидеров. Не стоит беспокоиться, в случае необходимости вы всегда сможете вернуться к уже пройденными локациям. Для того чтобы сменить цвет снаряда, достаточно просто кликнуть по «пушке».

Всего уровней в игре более 750. В некоторых заданиях вы должны освободить сов, скрытых в шарах, в других ключевая задача может варьироваться. Так, к примеру, вы должны будете решить логическую задачу о том, как взорвать нужное количество пузырей за счет всего нескольких снарядов и т. д. Из главного меню можно перейти в нужную главу для того, чтобы поставить новый рекорд, а также ознакомиться с таблицей лидеров.

Интересные факты

Начиная с 13-го уровня в игре появляются «блокеры». Они не позволяют уничтожить шары с первой попытки. Их довольно много, некоторые можно взорвать специальными снарядами, другие требуют терпения. Так, к примеру, одним из самых сложных «блокеров» является хамелеон, который меняет свой цвет после каждого выстрела.

Мало кто знает, но в игре есть возможность создавать уникальные жилища. Вы даже можете посещать «берлоги» своих друзей, делиться с ними рекордами и советами. Все это доступно при наличии подключения к сети.

Как установить Bubble Witch 3 Saga на компьютер

Итак, вы решили загрузить эту игрушку на свой ПК. В этом нет ничего сложного, суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуальной платформы, на которую вы и загрузите игрушку из Play Market. Непосредственно сам софт вы можете совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, а инструкция будет приложена ниже. Не стоит беспокоиться, такой вариант установки крайне прост в реализации. В первую очередь займитесь тем, что загрузите и распакуете файлы ПО BlueStacks 4, после чего можно перейти непосредственно к установке.

Инсталляция через эмулятор

После того как программа BlueStacks будет готова к работе, предпримите такие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальную базу с устройством на ОС Андроид под Bubble Witch Saga 3. Проверьте системные требования, версия системы должна им соответствовать.
  2. Убедитесь в том, что нужный вам «гаджет» появился среди дисков в директории «Мой компьютер».
  3. В главном меню ПО есть строка поиска, введите в нее запрос из названия проекта, так вы попадете на страницу игры в Play Market.
  4. Авторизуйтесь через учетную запись Google, примите пользовательское соглашение. Теперь у вас появилась возможность скачать Бабл Вич Сага 3 на ПК через виртуальный «гаджет».
  5. Когда загрузка завершится, проследите, началась ли установка. После ее завершения проект будет готов к работе.

Обратите внимание на тот факт, что запуск приложения без активации виртуальной базы невозможен. Позаботьтесь о том, чтобы эмулятор был открыт до начала сессии в игре.

Установка с помощью архива

Такой вариант позволит пользователю избежать ошибки при загрузке приложения из Play Market. Чтобы решить вопрос, предпримите такие действия:

  1. На нашей площадке есть каталог с распакованными файлами игры, среди них есть нужный вам файл в формате «.apk». Скачайте каталог, распакуйте его, после чего проверьте целостность данных.
  2. В главном меню ПО есть функция, которая отвечает за установку через внешний загрузчик. Активируйте ее, после чего тщательно следуйте заложенному алгоритму.
  3. Укажите путь к папке, куда вы ранее распаковали файл в формате «.apk». Кликните по инсталлятору, подтвердите выбор, после чего начнется загрузка.
  4. Проконтролируйте процесс, когда он завершится, вы сможете запустить игрушку.

Если таким образом не удалось избавиться от проблемы, в таком случае рекомендуется провести полную переустановку, а также сменить версию ОС под устройство.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК, необходимая для обеспечения быстродействия, выглядит таким образом:

  • Процессор. Подойдет модель уровня Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • ОЗУ. Минимально необходимый объем составляет 4 ГБ.
  • Видеокарта. Графический адаптер уровня NVidia GeForce 230.
  • Место на жестком диске. Как минимум, вам потребуется 5 ГБ.

Для загрузки ПО, а также приложения ваш компьютер должен обладать выходом в сеть.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Bubble Witch 3 Saga стоит отметить такие варианты:

  • Candy Crush Jelly Saga от King. Суть игрового процесса приблизительно та же – нужно уничтожить определенное количество элементов пазла с помощью свайпа конфет и сладостей так, чтобы их было как минимум по три штуки в ряд. Игрушка обладает интересным визуальным стилем, своим сюжетом, а также захватывающим геймплеем. В целом, проект кажется проще, чем Bubble Witch 3 Saga.
  • Farm Heroes Saga от King. Вместо конфет тут овощи, солнце, а также садовый инвентарь. В игре еще больше уровней, игровой процесс в целом стал масштабнее, сложнее и интереснее. Конечно же, визуализация находится на довольно высоком уровне.

Bubble Witch 3 Saga – это интересный способ скоротать время, наслаждаясь интересным пазлом.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Да, даже если вы не поклонник жанра. Bubble Witch 3 Saga – это крайне красивая, захватывающая игрушка, которая «не кончится слишком быстро». Наслаждайтесь длительным прохождением. Скачайте Bubble Witch 3 Saga на ПК, чтобы сделать приключение еще и комфортабельным.