World War Heroes скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

World War Heroes – это мобильная игра от компании Azur Interactive Games Limited в жанре «экшен». В рамках геймплея, пользователь перенесется на поля сражений Второй мировой войны. Вы будете участвовать в сетевых баталиях с другими геймерами со всего мира. Выступите за рядового солдата, пройдите наиболее кровавые, ужасающие сцены этого глобального конфликта. Наслаждайтесь прекрасно прорисованными задними планами, ведь игра выполнена с применением трехмерной графики с тщательно проработанной анимацией, а также моделями оружия и техники. Вы даже сможете ворваться в стан врага за рулем бронетехники таких стран, как США, Великобритания, Япония и Германия. Выбирайте сторону в этом онлайн-противостоянии, подключайтесь к сети, чтобы с головой погрузиться в атмосферу динамичного конфликта. Скачайте World War Heroes на ПК, чтобы повысить производительность проекта в рамках геймплея, ведь игрушка довольно требовательна к носителю.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку проект ориентирован в первую очередь на мультиплеер, сюжета тут попросту нет. В основу игры легли различные отрезки хроник Второй мировой войны, включая стычки США и Японии в районе Тихоокеанских островов, и даже высадка союзных войск в Нормандии. Впрочем, при всем этом, поиграть за определенного героя нельзя. Каждый раз игрок стартует за обычного рядового с конкретным набором амуниции, после чего сразу же врывается в бой. Поиграть можно за разные стороны, что довольно положительно сказывается на разнообразии игрового процесса.

Геймплей

Сугубо технически, приложение World War Heroes – это обычный «экшен», таких игр довольно много как на базе Play Market, так и в целом для мобильных устройств. Игрушка обладает рядом недостатков, характерных для этого жанра в разрезе специфики платформы, например, усложненным управлением. С другой стороны, реалистичная трехмерная графика, а также потрясающе качественно сделанные модели с лихвой компенсируют это. Раунды в приложении короткие – всего три минуты, это делает игровой процесс крайне динамичным.

В основе сеттинга лежит Вторая мировая война, в игре отображены те же стороны противостояния, достоверные примеры бронетехники и амуниции. Проект полностью локализован на русский, так что разобраться в функционале не составит особого труда. Конечно же, тут есть донат, который хоть и не влияет на игровой процесс напрямую, может существенно упростить геймплей для игрока, готового расстаться со своими деньгами. Также стоит отметить, что проект довольно «тяжелый», а также требовательный к ПО.

Ключевые особенности игры:

  • Реалистичная трехмерная графика с тщательно проработанными моделями, анимацией и задними планами.
  • Высокая динамика игрового процесса, которая не даст пользователю заскучать.
  • Ориентация на онлайн-противостояния с реальными пользователями со всего мира.
  • Простой и интуитивно понятный игровой процесс с доступным управлением, а также минимум сложностей в плане навигации.
  • Никаких уникальных или слишком мощных примеров обмундирования и амуниции, все пользователи в равных условиях.
  • Исторически достоверные примеры вооружения и техники.
  • Четыре стороны конфликта, каждая из которых обладает собственной спецификой вооружения и тактики.
  • 7 карт и столько же режимов, благодаря чему можно создать свой, уникальный сценарий противостояния, после чего поиграть в него с друзьями.
  • Полная локализация на русский, так что вы без труда разберетесь в навигации и функционале проекта.
  • Уникальный режим для такого рода проектов – «Хардкор», в нем каждая пуля может стать последней, оборвав жизнь солдата.

Играйте в World War Heroes на компьютере, чтобы сделать свое времяпровождение на полях сражений максимально комфортным. Вы легко сможете упростить себе управление, получив таким образом преимущество, а также поднять производительность проекта, чтобы избавиться от «подтормаживаний» во время сессии.

Управление в игре

В том, что касается манипуляций игровым процессом, проект World War Heroes – это обычный экшен с очень активной фазой боя. Единственное отличие от большинства похожих игр – это возможность сесть за руль бронетехники, ворвавшись в гущу врагов таким образом. Управление персонажем производится посредством виртуального джойстика, который находится в левом нижнем углу, а также нескольких клавиш – в правом. Потяните головку манипулятора вперед, чтобы герой побежал в нужном управлении.

Среди клавиш есть одна, на которой изображена фигура. Так можно менять позицию героя на поле боя. Тут же есть индикатор мишени (прицел), винтовки (смена оружия), а также креста (аптечка) и гранаты. Если у вас в экипировке будут уникальные предметы, они получат соответствующую кнопку на игровом экране. Нажмите ее, чтобы задействовать предмет. Для взаимодействия с транспортом достаточно по нему кликнуть.

Интересные факты

В игре World War Heroes стоит обратить внимание на два простых правила – всегда используйте танки, если есть такая возможность, а также старайтесь делать «хэд-шоты», то есть выстрелы в голову, Бронетехника в этой игре невероятно мощная, даже с учетом потери в мобильности из-за ее медлительности. А вот выстрел в голову – это гарантированное убийство в любом игровом режиме.

Как установить World War Heroes на компьютер

Пользователь может самостоятельно установить проект на свое «железо» потратив на все едва ли больше нескольких минут. Для загрузки вам потребуется программа BlueStacks, которую можно скачать с нашего сайта, а также инструкция, что будет ниже. Суть такого метода инсталляции софта заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда вы и загрузите приложение позднее.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь стоит заняться загрузкой и распаковкой файлов эмулятора. Когда BlueStacks будет готова к работе, предпримите такие шаги:

  1. Создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что платформа в его основе располагает версией ОС, которая подходит под требования приложения.
  2. В главном меню найдите форму поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее название проекта – World War Heroes, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на базе площадки магазина, проведите авторизацию через учетную запись Google, после чего примите пользовательское соглашение, предварительно прочитав его, конечно.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Ворлд Вар Хероес на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно, после чего запустите игрушку на компьютере.

Ошибки могут появиться во время попытки пользователя скачать программу из Play Market. Нивелировать такую проблему можно за счет альтернативного варианта инсталляции, о котором ниже.

Установка с помощью архива

Такой вариант требует наличия на компьютере пользователя инсталлятора – файла в формате «.apk». Скачайте архив World War Heroes с нашего сайта, извлеките данные в отдельный каталог, проверьте, есть ли среди них установщик. Если все в порядке, продолжайте процедуру:

  1. Убедитесь в том, что созданный вами виртуальный диск все еще активен. Если это не так, проведите процедуру его генерирования повторно.
  2. В главном меню воспользуйтесь функцией по извлечению данных с внешнего загрузчика. Проследуйте полученным инструкциям.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Если вы все сделали правильно, распаковка запустится незамедлительно. Дождитесь ее завершения, после чего активируйте приложение.

Помните о том, что для запуска и стабильной работы игрушки вам потребуется работающая виртуальная платформа, так что всегда предварительно начинайте сессию в эмуляторе.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации для стабильной работы:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i5 на 4 ядра и лучше.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на накопителе. Освободите не менее 5 ГБ свободного пространства на диске.

Для доступа к функциям проекта, а также геймплею ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов стоит отметить такие:

  • Critical Ops от Critical Force Ltd. Игрушка выполнена на базе и под впечатлением от проекта Counter-Strike. Собственно говоря, это онлайн-шутер, в котором пользователи делятся на две команды, после чего стараются уничтожить противника максимально эффективно. В игре есть кастомизация персонажей и оружия.
  • Modern Strike Online от Azur Interactive Games Limited. Проект похожей направленности, но графика тут лучше, а количество режимов – больше. Проект также предполагает упор на игру по сети, однако потребует более мощного носителя и стабильного канала.

World War Heroes – это отличный динамичный шутер в историческом стиле, на который стоит обратить внимание.

Скриншоты

Заключение

Скачайте World War Heroes на ПК, чтобы улучшить качество графики, устранить проседания ФПС, а также упростить себе управление. Если вы давно хотели попробовать интересный шутер с историческим уклоном, реалистичной физикой и качественной картинкой, то это приложение вам отлично подойдет.