Giant Rush скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Giant Rush — очаровательное приложение в стиле экшен, где вы сумеете приятно провести несколько часов свободного времени. Если решитесь воспользоваться этим проектом, то стоит задуматься над тем, что он затянет вас на долгое время. Для максимального погружения в происходящее, стоит скачать Giant Rush на ПК. На большом экране наблюдать за происходящим намного приятнее, ведь тут все смотрится более живым и динамичным. Стоит учитывать то, что тут собрано много поразительных моментов, способных покорить вас в самое сердце. Тут важно сделать все комфортным и удобным для времяпрепровождения, ведь этот процесс затянет вас на долгие часы.

Раньше игрушка предоставлялась только на мобильные платформы, но пользователи захотели попробовать что-то новое и необычное. Они решили, что устанавливать проект на ПК будет намного круче и удобнее. Для этого воспользовались эмулятором, поддерживающий оптимальную среду. Теперь не приходится смотреть в маленький экран, пытаясь разглядеть важные элементы. Достаточно скачать с нашего сайта все необходимые установочные файлы, а затем распаковать их на устройство.

Видео-обзор

Сюжет

Подобная концепция обычно отличается незатейливостью и динамичность, что приводит большинство пользователей в восторг. Игрушка быстро стала популярна по всему миру, что говорит о ее качестве и продуманностью. Разработчики постарались сделать концепцию практически идеальной, вымещая туда весь свой творческий потенциал. Вам предстоит хорошенько расслабиться, использовать представленные инструменты, стараясь выполнить задания. Интерфейс имеет красивое и простое оформление, что позволяет максимально проникнуться этой атмосферой.

Проходить уровни вы будете в линейном режиме, что достаточно привычно для подобной тематики. Тут ничего нельзя пропустить, придется проходить этапы последовательно. Постарайтесь не акцентировать внимание на чем-то помимо сюжета, ведь это сильно рассеивает понимание происходящего.

Компания TapNation достаточно давно выпускает мобильные приложения на рынок, но при этом они всегда качественные и оригинальные. Если вы хотите приятно провести время за увлекательным занятием, стоит обратить внимание на их продукцию. Среди их приложений встречается много симуляторов и экшенов. Если давно искали что-то подобное, стоит воспользоваться их арсеналом.

Геймплей

Представленный проект TapNation является отличным экшеном, сочетающем в себе разные жанры. Тут можно без проблем найти части аркад, раннеров, файтингов и многого другого. Главная задача геймплея — победить огромного сильного соперника, обладающего невероятными силами и умениями. Вы будете сражаться с ним в рукопашной бою, что достаточно непросто осуществить. Босс располагается в дальней части платформы, что добавляет некоторые сложности. Предстоит хорошенько поднапрячься, если хотите достичь поставленных целей.

Если сумеете добраться до босса, то придется хорошенько постараться, чтобы его одолеть. Это непросто сделать, ведь его силы в несколько раз превосходят обычных соперников. Для начала требуется прокачать силы вашего подопечного, используя для этого фигурки человечков, разбросанные по пути. Вам нужно хорошенько постараться, воспользоваться всеми особенностями вашей внимательности и скоростью реакции.

Когда только начнете исследовать геймплей представленного приложения, то сразу окажетесь на огромной длинной платформе. Она расположена не просто в каком-то здании, а посредине гигантского водяного пространства. Для начала обратите внимание на таймер, где можно найти время до старта. Как только оно подойдет к концу, то начнется непосредственно забег. Во время этого требуется быть внимательным и осторожным, пытаясь достичь максимальных показателей. Для этой цели требуется собирать разбросанные по дороге человечков. По мере продвижения ваш подопечный теряет вес и рост, что нужно быстро восполнить.

Обратите внимание, что он окрашен в один какой цвет, что делает его уникальным и неповторимым. Если хотите одолеть финального босса, стоит собирать человечков, имеющих такую же цветовую окраску. Если вы сделаете что-то неправильно, то герой потеряет в размере.

Единственное, что может помочь в борьбе с боссом, — сильно превосходит его по росту и весу. Если вы будете хоть немного его меньше, то победить практически нереально. Постарайтесь не допускать таких ошибок.

Когда доберетесь до финала, то будете вовлечены в динамичное и увлекательное противостояние. Вы будете постоянно нажимать на рабочее пространство, нанося удар за ударом. Зрелище интересное и довольно эпичное, что заставит вас снова и снова играть в Giant Rush на компьютере.

Во время движения по платформе требуется огибать разнообразные препятствия. На вашем пути встретятся разнообразные провалы с лавой, необычные хитрые механизмы, разные типы ловушек, а также многое другое. Периодически происходит смена цвета подопечного, что сильно затрудняет процесс. Вы можете этого не заметить, тогда размеры и вес героя в большой опасности. Нужно быть внимательным и быстрым, тогда получится лучше справиться с поставленными задачами.

Если рассматривать в целом, то приложение вышло простым и удобным. Даже новички в этом деле быстро справятся с любыми задачами. Тут нет никаких сложных действий, просто нужно быть внимательнее.

Управление в игре

После установки Гиант Раш на ПК управление немного поменяется. Теперь выполнять действия нужно мышкой. Во время борьбы нужно часто тыкать на экран, нанося удар за ударом. Когда вы просто бежит по платформе, то с помощью курсора будет достаточно просто регулировать траекторию движения, двигая курсор.

Интересные факты

Разработчики долго трудились над созданием невероятной концепции, пытаясь сделать ее практически универсальной для каждого. Тут имеется много поразительных моментов, способных покорить вас в самое сердце. Рассмотрим основные особенности продукта:

  • около сотни разнообразных и занимательных этапов;
  • много уникальных костюмов, помогающих сделать вашего подопечного более уникальным;
  • отличное изображение, достигаемое с помощью использования современных технических средств;
  • нет никаких сложных механик взаимодействия с окружающей средой;
  • отлично подобранная музыка.

Как установить Giant Rush на компьютер

Скачать этот проект для Виндовс очень просто. Процедура основана на программе BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, необходимый для создания отдельного мультимедийного устройства на жестком диске. Благодаря предустановленной операционной системе Android вы легко сможете установить любое приложение.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный файл эмулятора, не забудьте о дополнительных компонентах, если они вам понадобятся.
  2. Проверьте совместимость программы с вашей версией Windows.
  3. Запустите процесс установки, выберите нужный каталог.
  4. По завершении установки немедленно перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
  5. По завершении перезагрузки откройте утилиту.
  6. Введите информацию из почты Gmail.
  7. Запустите Play Market из главного меню.
  8. В поиске введите название интересующего вас проекта.
  9. Нажмите «Установить» и дождитесь завершения установки.

Вам нужно только запустить эмулятор от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши значок в меню «Свойства», активируйте «Всегда запускать эту программу от имени администратора» на вкладке «Совместимость».

Установка с помощью архива

Есть еще один вариант, который не требует входа в Google:

  1. Загрузите на свой компьютер архив, содержащий все нужные вам файлы. После загрузки вам необходимо создать папку, в которую вы будете распаковывать архив.
  2. После распаковки архива на вашем компьютере есть файл для установки программного обеспечения и файл для установки эмулятора. Сначала вам нужно установить эмулятор, а затем перезапустить его.
  3. После перезагрузки обязательно запустите эмулятор, дождитесь открытия главного окна. В нем вы найдете опцию, которая служит для установки мобильных приложений. Щелкните по ней и укажите путь к распакованному вами файлу программного обеспечения.
  4. Далее произойдет автоматическая установка. По ее завершении на рабочем столе эмулятора появится ярлык приложения, который можно легко запустить нажатием ЛКМ.

Системные требования

Пользователям стоит изучить системные требования ПО:

  • Процессор Intel Core i3 3,6 ГГц или выше.
  • Видеокарта с 2 ГБ памяти.
  • По крайней мере, 4 ГБ ОЗУ для обеспечения высокой производительности ПК во время работы программного обеспечения.
  • Убедитесь, что на жестком диске вашего компьютера свободно 6 ГБ места, это важное условие для работы эмулятора.
  • Ваш компьютер должен быть подключен к сети, если вы хотите использовать все функции приложения и программы.

Аналогичные игры

  • Dream Machine: The Game — уникальное приложение, посвященное жизни робота. Он решил сбежать с завода, начав новую жизнь. Вам предстоит взять на себя ответственность за его жизнь, помочь осуществить мечту. Вы будете иметь дело с разнообразными видами техники, стараясь быстро решить поставленные задачи. Будьте готовы к тому, что тут нужно задействовать логическое мышление, иначе справиться с хитрыми ловушками будет непросто. Помните о том, что рабство на заводе должно исчезнуть навсегда!
  • City Island 4 Магнат: Town Simulation Game — продолжение известного продукта, где вам предстоит заняться строительством городов. Тут можно найти отличный остров, наполненный многочисленными фантастическими элементами. Обратите внимание, что жителям требуются разнообразные жилища, ведь у каждого из них свои цели. Только вы сумеете создать здесь настоящий рай, используя все свое мастерство.
  • Ever After High: Tea Party Dash — забавный проект, где вы будете удивлены каждое секундой, проведенного времени. Вам нужно провести потрясающее королевское чаепитие, используя подручные средства.

Скриншоты

Заключение

Если рассматривать проект в целом, то он получился достаточно неплохим. Вас ждет много разнообразных этапов, где нужно будет сразиться с боссом. Если хотите попробовать нечто подобное, научиться быстро реагировать на изменения окружающей среды, стоит скачать Giant Rush на ПК.

Инструкция по установке