Critical Ops скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Critical Ops – это динамичный шутер от первого лица, считающийся одним из лучших клонов легендарного Counter Strike. В этой захватывающей командной игре вы можете отстоять звание самого сильного бойца. Используйте ножи, винтовки, дробовики и прочие виды оружия.

Собирайте кейсы и открывайте для себя элитное обмундирование. Чтобы участвовать в эффектных сражениях, можно скачать Критикал Опс на ПК и обыграть противников, играющих с телефона. Используйте любые тактические приемы, бейтесь до последнего, чтобы отстоять честь отряда.

Разработчиком игры Critical Ops является финская компания Critical Force. Официальный релиз вышел в 2013 году. Графика выполнена на высоком уровне, что позволяет выделить игру среди прочих, изначально предназначавшихся для смартфонов. Проработанные до мельчайших деталей локации и эффектная анимация впечатляют. Созданию боевой атмосферы способствуют реалистичные звуки выстрелов. Игрок полностью погружается в игровой процесс, напряженно нажимая на клавиши.

Особенности игры

Геймплей напоминает Counter Strike, знакомую всем поклонникам командных шутеров. Но нельзя назвать Критикал Опс копией, так как она имеет массу отличий. Всего два игровых режима – одиночный – с ботами и командный, который можно проходить вместе с друзьями. Игроки распределяются по двум командам: террористы — Terrorist и контртеррористы – S.W.AT. Обычно играют командами десять против десяти, но можно выбрать и команду из пяти человек. После запуска игры нужно выставить настройки, после чего необходимо выбрать игровой сервер.

Даже новичок может скачать Критикал Опс на компьютер и быстро освоиться. Прежде чем отправиться на поле боя, можно потренироваться на мишенях в тире и запомнить клавиши управления. Интерфейс игры типичен для шутеров – в верхней части находятся две шкалы – броня и здоровье. Ниже высвечивается запас патронов и количество денег. Нажав на иконку патронов, можно открыть склад с оружием. Для управления используется несколько клавиш, можно очень быстро их запомнить.

Прохождение уровней

Геймеров игра Critical Ops для ПК привлекает напряженной атмосферой и качественно оформленными картами. Бойцу только и остается, что отстреливаться, перемещаясь от одного укрытия к другому и стараясь не попасть в ловушку. При прохождении нет времени расслабляться, из темного закоулка в любой момент может выбежать враг с гранатометом. Чтобы победить противника, придется целиться прямо в голову, иначе он сделает это первым. Вооруженные перестрелки можно устраивать на локациях, типичных для командных шутеров в стиле Conter Strike. События могут происходить на картах, созданных по мотивам реально существующих мест. Например, доступны карты с улицами городов – «Амстердам» и «Барселона».

Чтобы победить, участники группы должны распределить обязанности. Тогда один боец будет стрелять в противников, другой – прикрывать и так далее. Новые карты таят десятки закоулков и тайных проходов, которые опытные игроки запомнят и используют для неожиданного нападения. Перестрелки сделаны зрелищными, от стен откалывается штукатурка, мебель разлетается на фрагменты.

Вооружение

Приобрести можно самые разные виды пушек. Игрок имеет возможность не только закупаться оружием, но и выбирать для него скины. Здесь большой выбор скинов с различными текстурами, которые помогут персонализировать героя. Также удобно открывать кейсы, в которых можно найти краску для пушек.

Донат

Разработчики не стали делать упор на платных услугах. Поэтому играть можно и без вложения реальных денег. Донат можно использоваться для открытия нового оружия, приобретения скинов, брони и кейсов. Таким образом можно увеличить урон и поражать противника за один выстрел. Но это вовсе не означает, что накупив дорогого оружия новый игрок станет сильнее более опытного.

Системные требования

Для запуска Андроид игр, ваш компьютер должен соответствовать следующим параметрам:

  • От 2 Гб оперативной памяти.
  • Операционная система – Windows, на Linux не поддерживается.
  • Версия операционной системы – 7, 8 или 10.

Как установить Critical Ops на ПК или ноутбук

Устанавливаем Critical Ops с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Critical Ops с помощью эмулятора Droid4X

Еще не так давно играть в Critical Ops на компьютере было нельзя, она работала только на смартфонах. Теперь можно воспользоваться эмулятором Droid4X, позволяющим запускать Android приложения без синхронизации телефона с компьютером. Чтобы установить игру, воспользуйтесь одним из перечисленных ниже способов.

Если вы располагаете свободным временем, можете самостоятельно скачать эмулятор. После запуска скачанного файла, загрузка начнется в автоматическом режиме. Игру можно найти в Плей Маркете. Для этого запустите эмулятор и откройте страницу «Магазин приложений». Пройдите авторизацию, для этого вам нужно иметь аккаунт в Гугл. Если аккаунта нет, Google предложит вам его создать. На эту операцию уйдет не более пяти минут. Для подтверждения личности понадобится мобильный телефон.

После авторизации наберите в Гугл Плей название игры и нажмите на кнопку «Искать» или «Поиск». На странице приложения должна быть кнопка «Установить». Она располагается с правой стороны. Нажмите на нее, и игра будет установлена. Открыть приложение можно из меню эмулятора.

Быстро установить игру можно, загрузив на компьютер архив с ark файлом из Сети. Он содержит два файла – эмулятор и .apk файл самого приложения. Также в архиве есть инструкция по установке, которая поможет быстро произвести инсталляцию.

Похожие приложения

Любители шутеров от первого лица могут рассмотреть еще несколько игр данного жанра. Достойное место среди стрелялок с возможностью прокачки снаряжения занимают следующие приложения:

  • Deathpool Online. В отличие от Conter Strike, в этой игре персонажи не спецназовцы, а обычные люди, вынужденные взяться за оружие. Согласно сюжету, после наступления зомби-апокалипсиса мир погрузился в хаос. Оставшиеся в живых объединяются в команды. Вооруженные до зубов товарищи отстреливаются от оживших мертвецов и людей из конкурирующих группировок. Можно выбирать оружие из огромного арсенала. Особый интерес представляют карты разрушенного эпидемией города.
  • Modern Strike Online. Игроку предстоит присоединиться к элитному отряду спецназа или перейти на сторону преступников. Можно выбрать одну из двенадцати карт. Сложность состоит в том, чтобы вовремя подметить врагов, которые могут прятаться возле ящиков, выпрыгивать из-за углов и вытворять различные трюки. В игре всего 7 игровых режимов одиночного или командного боя. Для участия в зрелищных перестрелках предлагается более 50 видов оружия. По мере развития, можно улучшать броню и пушки.

Видео-инструкция

Заключение

В Critical Ops игроку не придется долго прятаться за ящиками или бегать по этажам. Здесь действительно много врагов, которые умеют незаметно подкрадываться. Стрелять, используя смартфон нет так удобно, как с компьютера. Если вы захотите скачать Критикал Опс на ПК, то сможете улучшить быстроту поражения противников. А это значит, что появится шанс занять лидирующее место в таблице соревнований и заработать больше игровую валюту.

Инструкция по установке