Frostborn скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Frostborn — увлекательный проект, выполненный в жанре экшен. Компания Kefir! долго и упорно трудилась над тем, что стоило бы добавить в игровой процесс, стараясь удовлетворить запросы пользователей. Сюжет тут не примечательные, но затягивающий, что заставляет снова и снова возвращаться к его исследованию. Если есть желание насладиться невероятными приключениями, стоит скачать Frostborn на ПК. Вы будете просто в восторге от увиденного, ведь тут собрано много поразительных моментов.

Сейчас на просторах Плей Маркета легко найти много подобных продуктов, похожих друг на друга. Разработчики стараются не пользоваться шаблонами, чтобы сделать проекты более уникальными и востребованными. Они пытаются использовать разнообразные тематики, выдавая новые идеи. Редко кто использует тему викингов, что не имеет никаких обоснованных объяснений. Практически во всех экшенах большое внимание уделяется сбору ресурсов, постройке разнообразных конструкций, исследованию прилежащих территорий, а также многому другому. Это не говорит о том, что нужно бесконечно бродить по представленным территориям, стараясь добыть все необходимое. Вы можете использовать разнообразные приспособления, стараясь добиться всех поставленных целей. Часто создатели не уделяли должного внимания проработке оформления и качеству графической составляющей, что приводило к недовольству со стороны игроков. Сейчас все больше упор делается на прокачивание графики и проектирование сюжета, что позволяет с другой стороны взглянуть на привычные вещи. Если хотите насладиться атмосферой фэнтези, получить удовольствие от получившейся картинки, стоит задуматься о загрузке игрушки на устройство.

Студия Kefir! давно находится на мировом рынке, что позволило сделать ей неплохое имя среди игроков. У нее постоянно возникают какие-то идеи, что заставляют пользователей восхищаться их творческими порывами. В представленном проекте имеется много невероятных функциональных особенностей, позволяющих развиваться в разных направлениях. Вас ждет многочисленное количество разных локаций, невероятная система прокачивания, возможность использовать кооперативный режим, а также многое другое. Не думайте о том, что тут все обычное и скучное, ведь это далеко не так. Игрушка получилась продуманной и фантастичной, что заставляет пользователей проводить сутки напролет за исследованием сюжетной линии.

На сегодняшний день приложение имеет неплохую репутацию, что позволило ему стать одним из наиболее популярных и востребованных продуктов на просторах Плей Маркета. Если вы хотите попробовать какой-то проект, где требуется показать свои навыки выживания, то внимательнее присмотритесь к этому. Разработчики стараются уходить от привычных рамок, выпуская что-то новое и интересное. Часть из них даже стремится добавить кооперативные режимы, ведь так играть намного интереснее. В современном мире найти себе занятие по душе не составляет труда, просто попробуйте сыграть хотя бы раз.

Большинство историй имеет реальные прототипы, что делает сюжетную линию достоверной и увлекательной. Все действия отвечают мифологии этих народов, что делает процесс завораживающим и фэнтезийный. Тут требуется постоянно прокачиваться, приобретать необычные элементы экипировки, строить здания и многое другое. Все это в совокупности помогает стать сильным и могущественным воином, способным на многое. Вы можете исследовать этот мир в одиночку или вместе с приятелями. Не забывайте делиться своими успехами, ведь они могут хорошенько кого-то вдохновить.

Последнее время рейтинг продукт немного снизился, что имеет под собой логическое объяснение. Это связано с тем, что теперь на лагерь можно напасть в любой момент. Такой исход событий негативно сказывается на игроках, ведь не всегда получается вовремя зайти в игру.

Видео-обзор

Сюжет

После первого запуска Фростборн на ПК получится оценить все особенности сюжетной линии. Она поражает своей продуманностью и великолепием, что заставляет активно заниматься ее изучением. Для начал столкнетесь с Хель — повелительницей мертвых. Она захотела истребить всех викингов, а затем стать владычицей всего мира. Она опустошает земли, насылает страшные проклятья, посылает армии мертвецов, а также использует другие напасти. Теперь жить в этом мире стало невозможно, но только самые сильные и могущественные воины сумеют дать ей достойный отпор. Вам предстоит стать тем избранным, что способен освободить мир от страшных мук. Остерегайтесь гнева богини, постарайтесь заранее предугадать ее действия.

Геймплей

Сразу после запуска предстоит познакомиться с интересными сюжетными заданиями. Для начала требуется создать героя, используя для этого многофункциональный редактор. Тут важно уделить внимание всем деталям, подбирая их по своим предпочтениям. Вам выдадут территорию, где вы будете развивать собственное хозяйство. В то время вас ждет несколько заданий и награда.

Играть в Frostborn на компьютере увлекательно и интересно, ведь тут собрано много поразительных локаций и миссий. Не вступайте в бой с существами сильнее вас, ведь победить их достаточно сложно. Сначала будет сложно справляться с миссиями, ведь не будет постоянно хватать ресурсов. Постепенно накопите необходимый запас, станет немного легче. Придется постоянно прокачиваться, развиваться, ведь только в этом случае получится одолевать более сильных врагов.

Если не хочется тратить время на ожидание строительства или поиск ресурсов, то можно вложить немного денег. Это все делается по желанию, никто не принуждает.

Управление в игре

После переноса проекта на ПК управление станет несколько другим. Теперь достаточно кликать мышкой по предметам, что позволит не закрывать пальцами половину экрана. Вам не придется это настраивать, эмулятор автоматически заметит все настройки. Если хочется чего-то более персонализированного, зайдите в специальный раздел, где укажете команды.

Интересные факты

Уже с первых секунд вид игрового процесса приведет вас в восторг. Тут имеется много невероятных деталей, на первый взгляд кажущихся странными. Если будете внимательно наблюдать за происходящим, то быстро к ним привыкните. На просторах игрушки встречается много выдающихся черт, позволяющих выделить ее среди конкурентов:

  • используется современный движок для получения идеальной картинки;
  • высокая реалистичность происходящего;
  • можно пользоваться кооперативным режимом;
  • огромная карта, где собрано много удивительных предметов;
  • необычная система строительства и изготовления объектов.

Как установить Frostborn на компьютер

Для выполнения этой процедуры пользователю потребуется эмулятор виртуального устройства. Программа называется BlueStacks 4. Вы найдете его установщик в открытом и свободном доступе на нашем портале. Вам просто нужно следовать пошаговым инструкциям ниже и сможете сделать все сами.

Инсталляция через эмулятор

  1. Загрузите специальное программное обеспечение для эмуляции с этого веб-сайта.
  2. Установите программное обеспечение на свой компьютер и откройте его со своего рабочего стола.
  3. Чтобы войти в приложение, вам необходимо вставить информацию из своей учетной записи Google.
  4. На главной странице утилиты в верхней части окна находится область поиска, в которой необходимо ввести название игры.
  5. Затем вы должны активировать опцию поиска и выбрать правильную игру из списка рекомендуемых. Внимательно выбирайте проект из списка, чтобы не скачать совершенно другое приложение с похожим названием. Вы можете ориентироваться по значку с изображением.
  6. Затем на странице нужного приложения запустите установку, а по ее завершении нажмите кнопку «Открыть», и вы сможете начать увлекательный игровой процесс.

Установка с помощью архива

Если установка первого способа не сработала или у вас возникли проблемы с поиском игры на Play Market, вы можете использовать другой вариант. Кроме того, этот способ может показаться более простым, так как все, что вам нужно сделать, это загрузить архив игры с нашего сайта и разархивировать его содержимое. В папке появятся два файла, первый из них — установщик в формате APK, а второй — инструкция. В общем, руководство вам не понадобится, потому что необходимо сделать следующее:

  1. Запустить эмулятор.
  2. Перейти в основной раздел программы.
  3. Перетащите установщик APK из папки в текущее окно.

Системные требования

Прежде чем приступить к инсталляции эмулятора, изучите его требования:

  • ОС Microsoft Windows 7, 8 или 10 (требуются новые обновления).
  • Многоядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц.
  • Минимальный объем оперативной памяти — 4 ГБ.
  • На жестком диске должно быть не менее 5 ГБ свободного места.
  • Убедитесь, что на вашем ПК установлены последние версии драйверов.

Аналогичные игры

  • Grim Soul: Dark Fantasy Survival — увлекательный проект, разработанный студией Kefir! В ней все максимально продумано и выверено, что заставляет снова и снова наслаждаться игровым процессом представленного продукта. Вас ждет много десятков чудовищ, обладающих разными характеристиками и способностями.
  • Evil Lands — прекрасная ролевая игра, разработанная студией Rage Quit Games LLC. Вас ждет потрясающая графическая составляющая, необычный редактор создания персонажа, возможность сделать воина сильным и могущественным. Не забывайте постоянно прокачиваться, иначе победить не получилось бы.
  • Westland Survival — прекрасное приключение, где вы сможете проявить свои способности. Это уникальная возможность оказаться на Диком Западе, что удавалось не всем. Если сумеете выжить в этом мире без посторонней помощи, то можете называть себя настоящим воином.

Скриншоты

Заключение

Frostborn — потрясающее приложение, способное привести в восторг всех любителей фэнтезийного экшена. Тут собрано много поразительных моментов, заставляющих глубже погрузиться в очаровательную атмосферу. Вы увидите много богов, страшных чудовищ, обладающих разными способностями и характеристиками, а также многое другое. Для начала требуется прокачать подопечного, ведь иначе противостоять богине не имеет смысла. Это долгий и тернистый путь, требующий подготовки и времени. Если хотите лучше узнать об особенностях концепции, стоит скачать Frostborn на ПК.

Инструкция по установке