Trials of Heroes скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Игра Trials of Heroes, разработанная в студии Jupiter Entertainment – это мобильная русскоязычная RPG с элементами тактической стратегии и налетом механики idle. Суть игры заключается в коллекционировании и «прокачке» героев. Именно по этому такой жанр еще иногда называют HC RPG, то есть hero collectible RPG. Приложение предлагает вам несколько режимов игры, включая «испытания», PvP, битвы с боссами, походы на арену и в подземелья, а также соло-кампанию, которая позволяет собрать ресурсы для эффективного старта на средних и высоких уровнях. Герои – это основной элемент геймплея, их тут много. Все они разнообразные, обладают своими особенностями и тактикой боя. Чтобы получить максимум удовольствия от проекта, попробуйте скачать Trials of Heroes на ПК, это позволит вам упростить себе управление, устранить лаги и фризы, а также избавиться от проблем с вылетами.

Видео-обзор

Сюжет

Сразу же стоит отметить, что повествование тут хоть и есть, но назвать его детально проработанным нельзя. Сольная кампания представляет собой цепочку боев, которые никак не связаны друг с другом линией истории. По сути вы просто движетесь от одного противника к следующему. В основе сюжета лежит все та же идея борьбы Света и Тьмы, причем в самом начале до конца не ясно, на чьей стороне выступает сам игрок. Какого-то протагониста в рамках геймплея попросту нет. Вы исполняете роль «невидимой руки», которая манипулирует бойцами откуда-то сверху. По сути проект предлагает неплохой геймплей, который полностью отвечает требованиям жанра, но при этом не может похвастаться хоть сколько-нибудь интересным сольным режимом.

Геймплей

Геймплей проекта Trials of Heroes сконцентрирован вокруг идеи коллекционирования героев. Пользователь управляет отрядом из шести бойцов, участвует в разных боях, включая те, которые протекают против реальных геймеров, и это основная суть игрового процесса. При этом без хорошо «прокаченных» и высококлассных героев у вас не получится открыть даже часть всего того контента, который предлагает проект. Новых персонажей можно получить из Портала Призыва. Новичкам дают разные бонусы. С их помощью можно получить нескольких героев бесплатно, но потом за это придется платить свитками и сердцами. Последние геймер зарабатывает, добавляя в друзья других пользователей. Все бойцы поделены по классам редкости. «Трехзвездочные» самые слабые, но именно они попадаются при призыве чаще всего.

Что касается технической части, с ней у проекта не все в порядке. Игра выполнена в простой трехмерной графической оболочке, но при этом с треском проигрывает любым современным стратегиям для ПК, а также некоторым для мобильных платформ. Впрочем, визуального отторжения качество картинки в Trials of Heroes не вызывает. Проект полностью локализован на русский, так что особых проблем с навигацией не будет. Только постарайтесь сразу запомнить назначение каждого из объектов, расположенных на тактическом интерфейсе, это упростит вам игровой процесс в дальнейшем. С каждым дополнительным повышением уровня вашего аккаунта вы будете открывать все больше возможностей и механик в рамках геймплея. Но этот процесс реализован достаточно хорошо, так что вы не потеряетесь в игре.

Управление в игре

Игра достаточно простая и интуитивно понятная, вы без особых проблем сможете разобраться ней. Фаза боя в рамках геймплея реализована максимально «плоско», это обычный автобатлер по сути. Вы подбираете отряд из шести бойцов, после чего исход сражения решает уровень «прокачки», наличие дополнительных артефактов и зелий. От вас на этом этапе ничего не зависит.

Что же касается навигации в меню, то все манипуляции производятся посредством тач-скрина. В Портале Призыва вы получаете новых персонажей. На алтаре их можно «прокачивать», в здании арены – сражаться с другими пользователями. Также в игре есть такие объекты, как Древо Жизни. Тут можно потратить накопившуюся специальную валюту – фишки, получив разные бонусы. Скачайте Триал оф Хирос на ПК, чтобы делать все обозначенное выше при помощи мыши и клавиатуры.

Интересные факты

Как и в других idle RPG, в этом проекте новичок может рассчитывать на множество бонусов. Есть несколько рекомендаций, которые позволяют получить как можно больше «подарков» и ресурсов для «прокачки» персонажей без доната вообще.

Заходите в игру не менее двух раз в день, пока вас нет идет фарм ресурсов, их нужно забирать до того, как объем денег и опыта достигнет максимального уровня. Выполняйте ежедневные миссии. «Подтяните» аккаунт к страницам в соцсети. Обязательно обменивайтесь «сердцами» с друзьями в игре. Не тратьте свитки и другие редкие ресурсы на первых попавшихся героев, они понадобятся вам для действительно боеспособного отряда.

Как установить Trials of Heroes на компьютер

Если вы все же решились попробовать поиграть в Trials of Heroes на компьютере, вам предварительно нужно загрузить софт под названием BlueStacks 4. Это русскоязычный эмулятор виртуальных устройств, которые позволяет настроить и запустить на компьютере дополнительную платформу с ОС Android. Через это ПО можно также и загрузить приложение.

Инсталляция через эмулятор

Предварительно подготовьте софт к работе. Не поленитесь изучить его функционал и элементы интерфейса, это избавит вас от проволочек при проведении процедуры. Когда все будет готово, проделайте следующие манипуляции с ПО:

  1. В первую очередь нужно создать виртуальный диск под требования игрушки. Это несложная пошаговая процедура, просто придерживайтесь рекомендаций.
  2. Готовое к работе устройство будет отображено в директории «Мой компьютер» как дополнительный внешний диск. Если все так и есть, возвращайтесь в меню ПО.
  3. Дважды кликните по ярлыку устройства здесь, чтобы открыть его интерфейс. В правом верхнем углу находится поле для ввода поискового запроса.
  4. Впишите оригинальное название целевого проекта, нажмите Enter. Так вы попадете на странице с описанием этой RPG в Play Market.
  5. Авторизуйтесь на площадке, чтобы активировать ссылку. Если потребуется, форма регистрации доступна тут же.
  6. Возвращайтесь на исходную вкладку, кликните по клавише «Скачать», чтобы начать процедуру загрузки. После того как клиент будет распакован, программа сама установит приложение.

Чтобы войти в игру, используйте ярлык, который BlueStacks создаст автоматически по завершении инсталляции.

Установка с помощью архива

Мобильное ПО можно установить, если распаковать на виртуальном диске его клиент через специальный исполнительный файл. Он доступен на нашем портале, упакованный в архив с наименованием этой RPG. Скачайте каталог, проверьте и распакуйте его содержимое, после чего проведите следующие манипуляции:

  1. В первую очередь позаботьтесь о виртуальной машине. Если вы уже создали одну, то просто сопоставьте ее спецификацию с рекомендуемой.
  2. Теперь вам нужно вернуться в меню эмулятора. Найдите тут рабочую панель, а на ней функцию «Открыть».
  3. Если вы выбрали правильно, откроется диалоговое окно с подсвеченной клавишей «Обзор». Кликните по ней.
  4. Эта функция позволит вам быстрее отыскать исполнительный файл на компьютере. Выделите инсталлятор в расширении «.apk», нажмите «ОК».
  5. После того как завершится распаковка, программа автоматически установит игру, а также создаст ярлык для старта сессии.

Вот и все, можете переходить к тесту геймплея. Не забывайте только держать программу запущенной, без эмулятора начать сессию не выйдет.

Системные требования

Перед тем, как приступить к инсталляции, сопоставьте спецификацию своего ПК со значениями, приведенными ниже:

  • AMD Ryzen 5 1600 3,1 GHz.
  • PSI-Ex GeForce GT 1030 2 GB.
  • Оперативная память в объеме не менее 4 GB.
  • От 5 GB пустого пространства на физическом диске, куда вы распаковали программу и компоненты для инсталляции приложения.

Если у вас возникли проблемы с отображением окна с игрой, измените разрешение или ориентацию в настройках самой виртуальной машины.

Аналогичные игры

В Play Market есть множество других интересных idle RPG, вот несколько, заслуживающих внимания:

  • AFK Arena от Lilith Games. Уникальный визуальный стиль и хорошо проработанный геймплей – вот, что цепляет с первых минут прохождения проекта. Игра предлагает интересный мир со своим сеттингом, лором и детально прописанными фракциями. Прекрасная альтернатива ToH.
  • Epic Summoners: Воины и Герои Бой — Экшн РПГ от Feelingtouch HK. Еще один неплохой аналог ToH. Главное отличие проекта от приложения, описанного в статье – графика. Тут она скорее «мультяшная», чем реалистичная. Зато анимация моделей проработана намного лучше.

В подобных играх донат занимает важное место. Если вы не готовы вкладывать в проект много времени и сил, либо деньги, то и начинать не стоит.

Скриншоты

Заключение

В целом, среди недостатков проекта Trials of Heroes особенно выделяются только графические недоработки и проблемы с оптимизацией. Экономика тут более или менее честная, донат нужен далеко не всегда, хотя для этого придется много фармить, есть «живой» онлайн и контент для высокоуровневых пользователей. В остальном же, игра копирует большинство других idle RPG, ничем особым не выделяясь. Скачайте проект Trials of Heroes на ПК, чтобы вести геймплеей в широкоформатном режиме, без лагов и проблем с неудобным управлением. Тем более, что в процедуре инсталляции нет ничего сложного.

Инструкция по установке