Tales of Wind скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Tales of Wind – это мобильная MMORPG в аниме-сеттинге, разработанная компанией NEOCRAFT LIMITED. В рамках проекта вам предстоит принять участие в длительном приключении, исследовать новый красочный мир, а также стать его спасителем от нависшей угрозы. Геймплей проекта мало чем отличается от большинства подобных MMO. Различия кроются в сеттинге, а также в некоторых особенностях игровых механик. Проект разработан с применением трехмерной графики с прекрасно проработанными анимацией и окружением, атмосферное погружение вам гарантировано. Но только в том случае, если вы благосклонно относитесь к аниме. Игра не просто выполнена в этом стиле, она сама по себе напоминает один из сериалов, снятых по манге. Характеры персонажей, мироустройство, NPC и диалоги – все это создано под впечатлением от данного жанра визуального искусства. Если в рамках геймплея вы столкнулись с лагами и просадками ФПС, попробуйте скачать Tales of Wind на ПК. Это максимально простой способ избавиться не только от фризов, но и от ограничений крошечного дисплея смартфона.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет в игре Tales of Wind развивается нелинейно. Это значит, что вы можете выполнять основные задания, следить за развитием событий, либо просто отправиться исследовать окружающие локации, вернувшись к ним позднее. Мир Tales of Wind прекрасно проработан в лучших традициях фэнтези-сеттинга. В центре повествования находится город Лаплас, построенный при помощи, и с благословения богов. Как следует из сюжета, ему угрожает некое древнее зло, с которым пользователю и предстоит бороться по мере прохождения. Отправной точкой для развития истории становится похищение товарища вашего героя. Вам нужно узнать, где он, спасти друга, а также остановить антагониста. Вот только перед этим придется выполнить несколько квестов, а также «подкачаться» на монстрах в округе.

Геймплей

Tales of Wind – это массовая многопользовательская RPG в лучших традициях южнокорейского игростроя. Проект обладает динамичным и простым в понимании механизмом боя без автоматического прицеливания и атак. Благодаря этому, а также полной локализации на русский, вам не придется долго разбираться с тем, как тут все устроено. В центре геймплея, как и в любой другой MMO, лежит постоянная прокачка. Вам нужно уничтожать монстров ради опыта, экипировки, ресурсов, денег. Кроме того, вы можете выполнять квесты. При этом задания даже могут заменить длительный фарм на первых парах. Квесты в игре не слишком разнообразные, хоть попадаются и достаточно интересные. В рамках геймплея есть функция автоматического следования к цели миссии, что избавит вас от удовольствия бежать на другой конец локации самостоятельно.

Бои в Tales of Wind динамичные и довольно интересные, благо в игре есть персонажи со специализацией поддержки, контроля, дебаффа и точечного урона. Новичкам рекомендуется в первую очередь озаботиться поиском надежной гильдии. Это даст вам доступ к быстрой прокачке, неплохой экипировке, дружной компании. Приложение не просто поощряет командный фарм, в определенный момент это становится единственным способом эффективно продвигаться по шкале уровней. Что же касается особенностей проекта, отметить хотелось бы так называемые «карты могущества». Это специальные усилители, которые можно получить за победу над крупными боссами. Каждая такая карточка наделит вашего героя определенным положительным эффектом. Именно поэтому в этой игре постоянно происходят массовые ивенты и рейды.

Управление в игре

Что же касается управления, оно вполне стандартное. Для управления протагонистом предусмотрен джойстик, для навыков – клавиши. Обратите внимание на левый нижний угол, тут вы найдете контроллер. Потяните за меньший из кругов, чтобы отправить героя, например, вперед. Учтите, что бои в игре протекают очень агрессивно. Старайтесь постоянно двигаться, это позволит вам атаковать эффективнее, а также избегать урона от противников. У каждого персонажа есть по 4-5 навыков, отвечающих его специализации. Они расположены справа в виде кругового меню, тут же есть базовая атака. У персонажей, ориентированных на дальний бой, при нажатии удар направлен в точку, куда смотрит персонаж, учтите это. Если вам привычнее справляться с героем при помощи мыши и клавиатуры, попробуйте поиграть в Tales of Wind на компьютере. Кроме того, вы получите преимущество над другими игроками в режиме PvP.

Интересные факты

Новичкам свойственно выбирать класс необдуманно. Большинство неопытных пользователей предпочитает управлять «машиной для убийств», тогда как саппорты пользуются значительно большим спросом среди гильдий, чем герои типа «кэрри». Если вы осознали, что вам скучно играть за своего персонажа, вы можете сменить класс по достижении 21 уровня. В какой еще MMO есть такая возможность? Вам придется пройти небольшой «квест», но это того стоит.

Как установить Tales of Wind на компьютер

Многие пользователи отметили тот факт, что игра добралась до Google Play с ухудшенной графикой, если сравнивать ее с официальной версией. Это действительно похоже на правду. Так вот, вы можете улучшить ее, установив проект на компьютер. Вам потребуется только одна программа под названием BlueStacks 4. Ну а дальше просто следуйте приложенной ниже инструкции, чтобы минимизировать риск появления сложностей. Поверьте, вы легко справитесь с задачей.

Инсталляция через эмулятор

Сначала стоит попробовать провести установку этим методом, он проще и понятнее новичку. Скачайте и загрузите на ПК эмулятор BlueStacks, инсталлятор вы найдете в открытом доступе на этом сайте. Ознакомьтесь с требованиями игрушки, чтобы подобрать правильную конфигурацию виртуальной платформы, после чего проделайте следующее:

  1. Запустите процедуру генерации виртуальной машины с панели быстрого доступа эмулятора. Следуйте заложенному алгоритму, постарайтесь максимально точно подобрать тип ОС.
  2. Теперь перейдите в интерфейс устройства. Тут вы найдете меню поиска, с его помощью можно попасть на страницу Tales of Wind в Play Market. Проделайте это.
  3. В интернет-магазине можно загрузить клиент этой MMO совершенно бесплатно, но сначала нужно авторизовать свою учетную запись. Используйте для этого только рабочий аккаунт Google.
  4. Вернувшись на начальную вкладку, воспользуйтесь подсвеченной ссылкой для того, чтобы скачать Талес оф Винд на ПК. Теперь просто дождитесь, когда программа создаст ярлык для быстрого доступа к проекту, после чего можете наслаждаться геймплеем.

Что делать, если скачать исходники с Play Market не получилось? Есть альтернативный вариант инсталляции, воспользуйтесь им.

Установка с помощью архива

Для начала нужно скачать архив с названием этой MMO. Он доступен по прямой ссылке на этой вкладке. Внутри вы найдете исходники проекта, включая инсталлятор в формате «.apk». Именно его нужно распаковать в отдельную директорию, после чего проделайте следующее:

  1. Снова откройте эмулятор. Создавать новый диск не нужно, проверьте на предмет сбоев в работе старый. Например, можно попробовать загрузить другое приложение.
  2. Теперь воспользуйтесь функцией инсталляции ПО на мобильное устройство с панели быстрого доступа. Программа перенаправит вас в другое окно, тут нужно найти и открыть инсталлятор.
  3. Если первое вы сможете сделать самостоятельно, то второе возьмет на себя программа. Воспользуйтесь подсвеченной кнопкой «Обзор», чтобы найти и выбрать инсталлятор. Кликните по клавише «ОК», чтобы запустить процесс извлечения данных и последующей установки.
  4. Когда загрузка завершится, вы сможете получить доступ к геймплею через ярлык в меню виртуального устройства. Если вы все сделали правильно, приложение запустится без каких-либо проблем.

Помните о том, что для начала сессии в мобильном приложении нужна активная виртуальная платформа. Так что всегда сначала запускайте BlueStacks.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью отвечать следующей спецификации:

  • Intel Core i3 3,2 ГГц или лучше.
  • Видеокарта, классом от AMM Radeon RX 530 или современнее.
  • Объем RAM от 5 ГБ, что важно для обеспечения надлежащего уровня быстродействия в рамках геймплея.
  • Убедитесь в том, что на вашем компьютере свободно от 6 ГБ пространства под виртуальную платформу, а также само приложение.

Чтобы получить доступ к геймплею проекта Tales of Wind, вам потребуется стабильный высокоскоростной интернет-канал.

Аналогичные игры

Если вам нравятся MMO для мобильных платформ, обязательно попробуйте такие варианты:

  • Era of legends — Тайная магия и драконы в ММОРПГ от 101XP LIMITED. Прекрасная игра с продуманным геймплеем и очень качественной трехмерной графикой, правда ее немного портит засилье донатеров.
  • Flyff Legacy — Аниме ММОРПГ от Gala Lab Corp. Если вам понравился стиль визуализации в Tales of Wind, то и этот проект точно придется по душе. Игрушка очень красочная, исследовать мир тут одно удовольствие.

Tales of Wind требует очень много времени для того, чтобы получить доступ ко всем возможностям проекта, но это стоит того.

Скриншоты

Заключение

Игрушка Tales of Wind отличается красочным и детально проработанным миром, простой механикой боя, удобным управлением. Но все эти преимущества меркнут перед стилем визуализации, если он вам не понравится. Кроме того, игра неважно оптимизирована, так что вы можете столкнуться с лагами. Чтобы избежать этого, скачайте Tales of Wind на ПК.