Super Bear Adventure скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Super Bear Adventure – это симпатичный трехмерный платформер, который позволит вам полностью погрузиться в новую для себя обстановку. Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с замечательным главным героем мишкой. Получайте море положительных эмоций, выполняя как легкие, так и более сложные миссии. Здесь вас ждет по-настоящему фантастический мир, где вы сами вершите свою судьбу. Для того чтобы полностью погрузиться в процесс, предлагаем скачать Super Bear Adventure на свой ПК или ноутбук.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет этого необычного трехмерного платформера достаточно примитивен. Все животные жили в мире, а благодаря королеве пчеле общество было весьма благополучно. Ее все любили и ценили. Но однажды баланс нарушили – это было злобное существо, похитившее королеву и притворившееся ею, чтобы править и управлять подданными. Он приказал пчелам производить особый пурпурный мед, а затем распространить его повсюду, чтобы воцарился хаос. Те, кто пробовал этот мед, становился слишком агрессивным. Почему-то медведи не поддавались действиям этого особого вещества, когда новый король понял это, он приказал запереть в клетках всех до единых медведей до конца их дней. Так злодей удерживал власть несмотря ни на что.

Вы – последний оставшийся на свободе мишка. Получится ли стать настоящим героем для всех? Проверьте это прямо сейчас! Пользователям очень понравилась такая концепция, поэтому проект стал популярен. Проверьте сами качество исполнения прямо сейчас!

Геймплей

Для начала необходимо выбрать один из двенадцати языков, носителем которого вы являетесь: английский, французский, испанский, русский, португальский, итальянский, нидерландский, японский, немецкий, индонезийский, турецкий или греческий. Далее предлагается выбрать один из двух пунктов: «детально» или «быстро», а затем нажать кнопку «начало». Это сделано для того, чтобы пользователи со слабым устройством могли наслаждаться игрой без подвисаний. В режиме «быстро» отсутствует множество предметов окружения, а также различные эффекты природы, такие как тень, свечение, дуновение ветра и многое другое. Теперь осталось выбрать аккаунт Google Play из списка, чтобы не потерять свой прогресс в случае удаления приложения. После выбора всех настроек можно приступать непосредственно к самой игре.

Используйте окружение для достижения результатов. Например, лоза поможет подняться на высокую гору, а камень станет прекрасным опорным пунктом, если внизу уже поджидают острые шипы. Создатели позаботились сделать все предельно просто, чтобы даже человек, не имеющий опыта в подобных играх, смог быстро освоить весь процесс. Предстоит пройти множество необычных уровней, спасая своих собратьев от врагов. Проявите всю свою смелость и упорство.

Вы сможете откатить игру назад, если совершили тотальную ошибку, однако помните, что доступно лишь три сохранения, выбирайте точки с умом. Перезаписывать их можно сколько угодно раз.

Приложение доступно бесплатно, но, если вы хотите поддержать разработчика, тогда обратите внимание на внутренний магазинчик, где можно приобрести несколько симпатичных скинов для своего персонажа. Заработанную во время прохождения валюту лучше всего потратить на прокачку героя, повысив его силу и скорость. Это поможет пережить встречу с боссом.

Некоторые этапы в Super Bear Adventure могут показаться действительно сложными, но если вы как следует постараетесь, то обязательно справитесь с поставленными задачами. Главное изучайте местность, ведь с более ценными артефактами процесс пойдет куда лучше. Обыскивайте все потаенные места этого мира, обратитесь за помощью к древним культурам.

Управление в игре

Управление будет представлять собой специальные джойстики, расположенные на экране. Справа тот, что отвечает за передвижение героя, а слева под буквами «A», «B» находятся прыжок и удар, соответственно. Наживать кнопки мышкой одновременно будет достаточно проблематично, поэтому рекомендуем использовать специальные настройки эмулятора. Благодаря им вы сможете самостоятельно назначать удобные вам кнопки на клавиатуре под различные действия в игре.

Интересные факты

Благодаря усердной работе команды EarthKwak Games, Супер Беар Адвенчер на ПК получилась действительно интересной. Стоит отметить самые важные факты:

  • Трехмерная графика выглядит просто, но при этом достаточно атмосферно. Сам мир напоминает Майнкрафт, однако углы предметов куда более сглажены. Персонажи кубические, но с обтекаемыми краями. Цвета яркие, понравятся взрослым и детям любых возрастов.
  • Ненавязчивый музыкальный фон отлично подчеркивает общую атмосферу.
  • Простой интерфейс, разобраться в котором сможет каждый.
  • Прикольные скины для медведя, способные сделать его по-настоящему уникальным.
  • Возрастной рейтинг всего лишь «3+».
  • Реклама иногда всплывает, но не слишком часто, поэтому можете не переживать, что она будет отвлекать вас от процесса.

Как установить Super Bear Adventure на компьютер

Для того чтобы без проблем играть в мобильный платформер Super Bear Adventure на своем компьютере или ноутбуке, необходимо заранее позаботиться об установке специальной эмулирующей программы. На сегодняшний день лидером рынка, несомненно, является BlueStacks 4, ведь благодаря ему пользователи могут наслаждаться множеством полезных функций и высоким качеством. Предлагаем вашему вниманию целых два способа по установке программного обеспечения на ПК.

Инсталляция через эмулятор

  1. Для начала сохраните в любое место на компьютере небольшой установочный файл.
  2. Откройте его, выберете подходящую для хранения папку, создайте там отдельную папку, если это необходимо, а затем приступайте к установке эмулятора.
  3. После того как все компоненты загрузятся можно запустить ПО.
  4. Войдите в свою учетную запись.
  5. Далее откройте главную страницу, скопируйте в поисковик название Super Bear Adventure, нажмите «Установить».
  6. Дождитесь окончания процесса.
  7. Приятного времяпрепровождения!

Установка с помощью архива

  1. Этот способ заключается в том, что вы загружаете целый архив, позволяющий избежать любых поисков и трудностей. Он также содержит подробную инструкцию.
  2. Создайте на компьютере папку и распакуйте туда скаченный архив.
  3. Найдите установщик BlueStacks 4, чтобы выполнить этот процесс.
  4. Затем откройте файл с игрой. Вы легко найдете его по расширению «apk».
  5. После установки игры можете приступать к ее прохождению.

Системные требования

Для того чтобы эмулятор запустился на вашем устройстве, необходимо, чтобы оно соответствовало следующим минимальным системным требованиям:

  • Windows 7 или более современная ОС.
  • 2 GB оперативной памяти.
  • 4 GB свободного места на HDD.
  • Статус администратора.
  • Обновленные драйвера для видеокарты.

Аналогичные игры

Так как игра чем-то напоминает Майнкрафт, но имеет бесплатный доступ, мы предлагаем вашему вниманию похожие бесплатные приложения:

  • PK XD. Представляет собой огромную виртуальную вселенную, где у пользователя есть возможность стать кем угодно. Создайте себя в игре, используя сотни разнообразных настроек и модификаций. Приобретите питомца, чтобы он всюду сопровождал вас в путешествиях. Постройте уникальный дом, украшайте, улучшайте. Устраивайте лучшие вечеринки.
  • Chicken Gun. Превратившись в забавного круглого петуха вам предстоит принять участие в перестрелке по сети. Разблокируйте все скины, чтобы выделяться на поле боя. Собирайте разное оружие, найдите свое любимое. Перемещайтесь по таинственным локациям, находите новые приключения. Объединяйтесь в команду, чтобы сражаться бок о бок с другом.
  • Kick the Buddy. С первого взгляда игрушка может показаться слишком жестокой, однако, после прохождения нескольких уровней вы сможете оценить данный геймплей по заслугам. Она создана специально для тех, кому нужно сбросить напряжение, гнев, недовольство и прочие негативные эмоции. Представьте на месте забавной куклы Вуду всех тех, кто причинил вам обиду, а затем разделайтесь с ней. Так, вы сможете успокоиться, не навредив никому, кроме вириального персонажа.

Скриншоты

Заключение

Если вы все еще в поисках интересной приключенческой игрушки, тогда стоит скачать Super Bear Adventure на свой ПК прямо сейчас. Это приложение позволит завести много новых друзей, найти много развлечений, получить незабываемые эмоции. При всей своей незамысловатости графики и сюжета она действительно способна покорить ваше сердце! Об этом также говорит множество положительных отзывов на Play Market. Загружайте, заходите и убедитесь в этом сами.

Инструкция по установке