Perfect Turn скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Perfect Turn – это мобильная игра в жанре головоломка от компании SayGames. Суть игрового процесса в рамках проекта заключается в правильном закрашивании игрового поля с помощью губки прямоугольной формы. Вы ограничены в передвижении вашей импровизированной «кисточки», что создает дополнительную сложность. Вы можете перемещать губку только прямыми линиями по горизонтали и вертикали, выходить за пределы предложенного поля нельзя, так что вам придется потрудиться, подыскивая правильную тактику. Стоит отметить тот факт, что даже на начальном уровне сложности пройти игрушку быстро не выйдет. Далее пользователю откроется более высокая сложность. Последний уровень находится в разработке, создатель обещает внедрить его в проект в ближайшем будущем. Визуально игрушка выглядит достойно на фоне своих конкурентов, но ничего прогрессивного в графическом ряде нет. Скачайте Perfect Turn на ПК, чтобы наладиться игровым процессом с улучшенным качеством картинки, а также минимумом «подтормаживаний».

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в случае с такими проектами, как Perfect Turn, обсуждать какой-либо сюжет как минимум не корректно. Дело в том, что игрушки подобного плана называются «тайм-киллерами». Они могут варьироваться по сложности, но практически всегда остаются набором однообразных функций, без разработки персонажей, диалогов, истории и так далее. Нельзя сказать, что это выступает серьезным недостатком, ведь игры подобного плана любят вовсе не за атмосферный сюжет. Справедливо будет отметить, что этот проект даже может многому научить пользователя, например, стимулируя абстрактное мышление.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить, что перед вами – довольно сложная головоломка. С самого начала вы можете подумать, что это не так, но уже спустя первый десяток уровней будете уверены в обратном. Трудное прохождение в приложении обусловлено не столько особенностями геймплея и управления, о которых позже, сколько игровым полем. Чем более оно кривое, хаотичное и несимметричное, тем труднее заполнить его. К счастью, вы можете проходить по уже закрашенным сегментам, это несколько упрощает задачу.

Что же касается технической стороны игрового процесса, то вы управляете прямоугольной губкой в краске, а ваша задача заключается в том, чтобы закрасить все поле. Вы можете передвинуть ваш «валик» вниз или в сторону, но только прямой линией, без поворотов. Если у вас на пути всего один квадрат, то передвинуть туда губку не выйдет, нужно как минимум два. Сейчас игроку доступно два уровня сложности – обычный и тяжелый, создатель обещает добавить в проект еще один, который, видимо, будет просто невероятно трудным, особенно для новичка.

Ключевые особенности проекта:

  • Приятная глазу и нетребовательная по отношению к носителю графика, благодаря которой проект легко запустить даже на относительно устаревшем носителе, подтормаживаний быть не должно.
  • Интересная идея в основе геймплея, таких игрушек не так много на базе сервиса Play Market, но даже на их фоне Perfect Turn отличается количеством уровней, поблажками в плане управления, а также интересными особенностями.
  • В числе прочего, следует отметить возможность кастомизации вашего «персонажа», то есть прямоугольной губки. Вы можете играть со случайным вариантом, либо докупить один из доступных. В приложении их несколько десятков, так что вам точно будет чем заняться.
  • Подключите свой аккаунт в социальной сети Facebook или Twitter к игре, чтобы получить награждение в виде дополнительных самоцветов. Чем их у вас больше, тем быстрее вы сможете открывать скины и продвигаться по основному режиму.
  • Вы вполне можете проводить время в проекте без подключения к сети. Основной режим работает офлайн, также вы сможете избавиться от рекламы без покупок во встроенном магазине.
  • В игре предусмотрена автоматическая локализация, так что вы сможете поиграть на русском. Удобная система навигации довершает эффективную систему погружения новичка в игровой процесс.
  • Новые уровни для приложения появляются на постоянной основе, также попробуйте открыть два дополнительных уровня сложности, чтобы попробовать одолеть наиболее тяжелые этапы прохождения.

Играйте в Perfect Turn на компьютере, только так вы сможете сконцентрироваться на геймплее, оставив позади размышления о том, как же неудобно наблюдать за игровым процессом на экране смартфона. Не ограничивайте себя, повысьте разрешение, улучшите качество картинки, избавьтесь от «тормозов», если ваш смартфон попросту не «тянет» игрушку.

Управление в игре

Следует отметить, проект Perfect Turn отличается довольно простым механизмом манипулирования игровым процессом. В числе прочего, у вас есть возможность передвигать «кисть» по уже закрашенным сегментам, а не планировать продвижение заранее. Для того чтобы закрасить сегмент, достаточно просто смахнуть пальцем губку в нужном вам направлении. Учтите, что для полноценного «переката» потребуется как минимум два свободных квадрата. Если их больше, то «валик» может встать «на попа», так что учитывайте это. В самом интерфейсе, а также в системе главного меню нет ничего необычного, все лаконично и информативно.

Интересные факты

Забавный момент, некоторые пользователи столкнулись с багом, в результате которого пропустить дополнительную награду за просмотр рекламы невозможно. Игрок нажимает «Отказаться от бонуса», после чего ничего не происходит. Далее его либо сразу же перенаправляет на рекламный ролик, или же попросту выбрасывает из приложения. На данный момент баг все еще активен, так что будьте осторожны при прохождении.

Как установить Perfect Turn на компьютер

Любой пользователь вполне может самостоятельно загрузить этот проект на свой компьютер. В процедуре нет ничего сложного, если просто следовать инструкции. От вас требуется загрузить специальный софт, эмулятор, например, BlueStacks 4, после чего создать с его помощью виртуальный диск на своем ПК. На нем будет предустановлена платформа с ОС Андроид, туда вы и загрузите свое приложение. К слову, необходимое ПО можно скачать прямо с нашего портала.

Инсталляция через эмулятор

В самом начале позаботьтесь о том, чтобы у вас была активная копия софта. Когда BlueStacks будет готова к работе, предпримите ряд простых действий:

  1. Создайте свой первый виртуальный диск, воспользовавшись инструментарием ПО. Осмотрительно выбирайте тип платформы, он должен полностью совпадать с требованиями приложения в плане версии ОС.
  2. В главном меню найдите форму поискового запроса. Впишите в нее оригинальное название проекта – Perfect Turn, затем нажмите «Enter».
  3. Когда вас автоматически перенаправит на страницу, авторизуйтесь через свой, либо другой активный аккаунт Google.
  4. После этого у вас появится возможность скачать Перфект Терн на ПК, дождитесь успешного завершения загрузки на носитель, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от предложенного алгоритма действий, проблем с дальнейшей сессией не будет. В противном случае стоит провести повторную инсталляцию, но уже альтернативным способом.

Установка с помощью архива

В первую очередь скачайте с нашего портала архив Perfect Turn на свой компьютер. Внутри будут исходные данные проекта, а также инсталлятор в формате «.apk». Если он не поврежден, продолжайте процедуру:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, то пересоздайте его. Вновь обратите внимание на выбор платформы под носитель.
  2. В главном меню ПО следует воспользоваться специальной функцией для активации процедуры распаковки файлов с внешнего загрузчика.
  3. Через клавишу «Обзор» проложите путь в «Проводнике» к «исходникам». Среди них найдите инсталлятор, выберите его, а затем нажмите «ОК».
  4. Таким образом вы запустите процедуры распаковки данных на компьютер. Когда она успешно завершится, вы сможете открыть приложение со своего ПК.

Всегда помните о том, что каждая повторная сессия в игре должна начинаться именно с BlueStacks.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать таким требованиям:

  • Процессор. Подойдут модели уровня AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Любой установленный по умолчанию графический адаптер с объемом памяти в 1 ГБ или больше.
  • ОЗУ. Потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите как минимум 6 ГБ.

Для загрузки приложения и компонентов ПО воспользуйтесь подключением к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «головоломок» стоит отдельно выделить такие варианты:

  • Balls Out 3D от AI GAMES FZ. Эта трехмерная головоломка напоминает довольно популярную детскую игру. В отличие от возможного оригинала, тут нужно не загнать шар в центр лабиринта, а выкатить снаряды наружу. Проект выполнен с применением трехмерной графики.
  • Folding Tiles от Popcore Games. Этот проект очень похож на Perfect Turn, однако тут все движения придется продумывать заранее, откатить платки назад не выйдет. Задача пользователя осталась той же – заполнить все доступное поле цветом.

Perfect Turn – это отличный способ не только скоротать время, но также потренировать мыслительную активность.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, этот «тайм-киллер» выгодно выделяется на фоне аналогов, как минимум возможностью потратить время с пользой. Скачайте Perfect Turn на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, за большим монитором и в удобном кресле.