Stickman Dismounting скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Stickman Dismounting — увлекательный проект, разработанный в стиле классической аркады. Вам предстоит собраться с силами, а затем нанести урон по герою. За нанесения урона выдаются очки, требуемые для установки дополнительных рекордов. На просторах Плей Маркета собрано много поразительных продуктов, позволяющих поднять настроение любому игроку. Если хотите посвятить свою жизнь необычной деятельности, стать самым лучшим выбивателем очков, стоит скачать Stickman Dismounting на ПК. Вы не пожалеете об этом, ведь тут все продумано до мелочей.

В подобных проектах всегда преследуются глобальные цели, что позволяет пользователям почувствовать себя героями. За собранные очки будете покупать снаряжение, различные виды транспорта, а также многое другое. Требуется внимательно и аккуратно действовать, стараясь выполнить все задания на максимальное число очков. Разработчики добавляют много невероятных условий для дальнейшей деятельности, что приводит пользователей любого возраста в восторг. Вы должны внимательно и ответственно подойти к выполнению заданий, тогда станет намного проще разобраться со всеми сложностями и тяготами на пути.

Такие проекты идеально подходят тем игрокам, что желают скоротать время. С этой тематикой связано много культовых продуктов, известных во все времена. Компания ViperGames постаралась сделать проект необычным и увлекательным, предоставив героя для причинения боли. Это достаточно необычная концепция, что пришлось по душе аудитории. В нем вам предстоит скидывать персонажа с огромных обрывов, искать разнообразные методы причинения боли, использовать многочисленные ступеньки и многое другое. Нужно найти наиболее изощренный и действенный способ причинения боли, тогда сумеете получить много очков.

Видео-обзор

Сюжет

Сейчас всем известны Стикмен, но несколько лет назад для всех это было чем-то новым и неизведанным. Они являются наиболее простыми модельками персонажей, перешедших в класс отдельных героев для мобильных игрушек. Разработчики стараются делать все продуманным и очаровательным, принося аудитории только положительные эмоции. Вас ждет много удивительных моментов, способных раскрыть в вас профессионала своего дела. Игрушка отличается простотой оформления и сюжета, но порой дарит невероятные эмоции от ее использования. Не стоит ждать от нее много реализма и сногсшибательных эффектов, ведь всего этого тут не предусмотрено. Создатели постарались сделать проект более продуманным и увлекательным, что позволит насладиться с головой всем происходящим на экране. Обратите внимание, что тут вам предстоит не задумываться о важности тех или иных действий, ведь все заранее просчитывается специальными алгоритмами.

В Стикмен Дисмаунт на ПК большое внимание уделяется геймплею, выполненному в простом и незамысловатом стиле. Вам предстоит взять на себя ответственность за нанесение боли герою, а затем начать воплощать это в жизнь. В ваших руках будет сосредоточен много уникальных видов транспорта, невероятные приспособления для пыток, красивые локации и многое другое.

Представленный продукт обладает многочисленными особенностями и необычными деталями, что способно привести в восторг даже скептически настроенных пользователей. Сейчас игрушку загрузили несколько десятков миллионов человек со всего мира, что говорит о ее востребованности. Ее стабильная оценка колеблется в районе 4.3 балла, что достаточно неплохо для подобной концепции.

Описываемое приложение представляет собой классическую аркаду, где вы сумеете насладиться невероятными моментами. Для начала предстоит познакомиться с историей Стикмена, познать его цели и мотивы, а затем начать двигаться дальше. С первых секунд будете погружаться в процесс, получая от этого невероятное удовольствие. Вас ждет много заданий, меняющихся по мере продвижения вперед. Важно учитывать все особенности строения своего героя, подбирая для него наиболее подходящие способы избиения. Разработчики регулярно выпускают тематические события и задачи, позволяющие заработать больше очков. Чем активнее начнете погружаться в процесс, тем больше удовольствия получите от выполнения заданий.

Если не хотите только размениваться на мелкие задачки, то стоит обратить внимания на глобальные события и достижения. Все особенности игрового процесса раскрываются постепенно, что заставляет пользователей испытывать больше удовольствия от погружения в игрушку. Для начала требуется исследовать все карты, что позволит найти какие-то хитрости и уловки.

В представленном проекте имеется много уникальных моментов, заставляющих глубже погружаться в происходящее. Для вас имеется огромный редактор уровней, ведь тут все с первых секунд становится понятно. В вашем распоряжении окажется много функциональных возможностей, позволяющих реализоваться в разных направлениях. Не забывайте делиться своими успехами с коллегами, ведь это позволит получить больше положительных эмоций от использования игрового процесса.

Геймплей

Когда начнете играть в Stickman Dismounting на компьютере, то будете постоянно пробовать что-то новое и необычное. Для начала требуется пройти небольшое обучение, а затем научиться выполнять все задачи. Обратите внимание, что тут имеется много выдающихся моментов, поражающих разнообразием скинов. Вы самостоятельно выбираете точку отсчета, а затем начнете развиваться в дальнейшем направлении. Если хотите скоротать время, стоит обратить внимание на представленный продукт. Протолкнуть себя дальше не всегда получится, но нужно верить в свой успех.

Обратите внимание, что нужно наносить своему герою серьезные травмы, ведь в этом случае получится заработать больше баллов. Вам предстоит бить головой своего персонажа, использовать орудия пыток, пользоваться подручными средствами, а также многое другое. Постепенно будете открывать для себя больше видов транспортных средств, нанося более серьезные травмы своим подопечными. Не пугайтесь, пробуйте что-то новое, экспериментируйте. Тут нет каких-то гарантий на успешное выполнение, ведь приходится постоянно пробовать что-то фантастическое и уникальное. Если все будет сделано качественно, то потом откроете для себя невероятный мир боли и страдания.

Во время перерывов придется постоянно сверяться со списком достижений и разнообразных мини-заданий. Все достижения помогают приобрести какие-то глобальные вещи, что дает больше положительных эмоций и невероятных впечатлений. Тут можно выполнять даже необычные задания и комбинации элементов, что постепенно поможет достичь цели.

Описываемая игрушка имеет в себе встроенную рекламу, что иногда раздражает пользователей. Тут нет необходимости использовать донат, стараясь достичь невероятных высот. Делайте все аккуратно и постепенно, тогда реклама не будет вас раздражать.

Управление в игре

После переноса на компьютер управление станет более простым и удобным. Теперь требуется выполнять какие-то задания с помощью мышки. Для этого достаточно выбрать объект, а затем выполнить задуманное действие.

Интересные факты

Представленный проект обладает невероятной тематикой, что заставляет пользователей снова и снова прибегать к использованию разных средств для пыток. Разработчики добавили много выдающихся достижений, позволяющих максимально проникнуться происходящим:

  • удивительные и забавные персонажи;
  • многочисленные уровни и задания;
  • необычные достижения и награды;
  • возможность самостоятельно создавать редактор этапов.

Как установить Stickman Dismounting на компьютер

Для этого не нужно ничего придумывать, достаточно использовать на своем ПК эмулятор BlueStacks 4, о котором мы говорили в начале. Вы можете бесплатно скачать его с нашего сайта. В дополнение к настройкам управления, он предлагает массу других интересных функций, таких как возможность автоматического сбора вознаграждений в приложениях с помощью макросов и даже повышения производительности.

Платформа будет установлена ​​автоматически с помощью встроенного мастера настройки. Просто примите договор, вы также можете изменить некоторые настройки или оставить все как есть.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный файл эмулятора, не забудьте о дополнительных компонентах, если они вам понадобятся.
  2. Проверьте совместимость программы с вашей версией Windows.
  3. Запустите процесс установки, выберите нужный каталог.
  4. По завершении установки немедленно перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
  5. По завершении перезагрузки откройте утилиту.
  6. На экране появится список с программными оболочками и версией Android. Выберите правильный.
  7. Введите информацию из почты Gmail.
  8. Запустите Play Market из главного меню.
  9. В поиске введите название интересующего вас проекта.
  10. Нажмите «Установить» и дождитесь завершения установки.
  11. Теперь можете играть на компьютере.

Вам нужно только запустить эмулятор от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши значок в меню «Свойства», активируйте «Всегда запускать эту программу от имени администратора» на вкладке «Совместимость».

Установка с помощью архива

  1. Загрузите каталог с архивными файлами с этого портала.
  2. Распаковать все, что есть на вашем компьютере. Здесь вы найдете всего три файла, без которых невозможно установить приложение на ваш компьютер.
  3. После распаковки запустите установщик эмулятора и завершите операцию установки. Установка очень проста и ничем не отличается от установки любого другого программного обеспечения.
  4. После завершения установки запустите программу с рабочего стола и переместите APK-файл из архива с названием приложения в ее окно.
  5. Автоматическая установка начнется сразу же, и по ее завершении значок приложения появится в главном окне эмулятора. На этом этапе вы можете запустить его простым щелчком левой кнопки мыши.

Системные требования

Если вы планируете использовать эмулятор, ваш компьютер должен полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или выше.
  • Видеокарта AMD Radeon RX 530 2 ГБ или аналогичная.
  • Оперативная память от 4 ГБ, что позволит вам играть и использовать программу без каких-либо задержек.
  • Место на диске от 6 Гб. Требуется эмулятор, а не приложение, игра легкая.

Аналогичные игры

  • Turbo Dismount — удивительная игрушка, где требуется устроить много аварий и столкновений. В вашем распоряжении огромная коллекция автомобилей, позволяющая лучше справиться со всеми поставленными задачами.
  • Stair Dismount — отличный проект, где вы будете использовать невероятные особенности инструментов для травматизации лестниц. Предстоит подстроить много падений, используя подручные средства.

Скриншоты

Заключение

Аркады постоянно волнуют пользователей своим качеством и увлекательностью. Если давно искали что-то подобное, стоит скачать Stickman Dismounting на ПК.

Инструкция по установке