История игрушек. Три в ряд скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

История Игрушек. Три в ряд – это мобильная игра в жанре «головоломка» от компании Big Fish Games. В рамках проекта вам предстоит решить множество как простеньких, так и довольно тяжелых задачек на составление комбинаций элементов. Вы должны сформировать горизонтальную или вертикальную линию как минимум из трех одинаковых знаков, после чего та пропадет, а вы получите свою вожделенную награду. Что касается сеттинга, проект затрагивает сюжетные события всех четырех фильмов от студии Pixar. Вам предстоит узнать больше о любимых персонажах, вместе убедить Базза в том, что он игрушка, найти ковбоя Вуди, а также вернуть всех путешественников обратно к мальчику Энди. Приложение выполнено с применением красочной мультипликационной графики, управление тут довольно простое, а локализация на русский обеспечит быстрое и комфортное погружение в игровой процесс проекта. Скачайте Историю Игрушек. Три в ряд на ПК, ведь только так вы сможете получить максимальное удовольствие от прохождения.

Видео-обзор

Сюжет

Хронологически, сюжет игры История Игрушек. Три в ряд берет свое начало с момента, когда мальчик Энди должен был вернуться обратно домой из ковбойского лагеря. Вас приветствует ковбой Вуди, после чего начинается игровой процесс. Сперва пользователь вместе с игрушками уберет комнату мальчика, потом встретит его, познакомившись с Баззом. Далее события разворачиваются последовательно от первого фильма к последнему. Вам предстоит собирать головоломки как дома у Энди, так и в пиццерии, на складе, в магазине и так далее. Несмотря на четкую привязку к определенной истории, в игре все же сделан акцент именно на головоломку, так что ждать головокружительных поворотов сюжета не стоит.

Геймплей

Итак, перед вами – головоломка категории «три в ряд». Это аналог пазла, а также проектов «найди пару», но только видоизмененная. Перед пользователем находится игровое поле, на котором расположено множество различных предметов. Вам нужно поменять рядом стоящие два так, чтобы в результате образовалась линия из трех одинаковых символов. После того как вам это удалось, линия пропадет, а вы получите очки.

Учитывайте тот факт, что для прохождения задания потребуется удалить с поля определенное количество конкретных предметов, например, зеленых биноклей. Приложение в целом стилизовано под оригинальные мультсериалы, что вызывает только приятные эмоции. Красочная мультипликационная графика придется по вкусу малышам, которые едва-едва открывают для себя мир мобильных игр. У приложения есть несколько специфических «фишек», о которых будет упомянуто ниже.

Ключевые особенности проекта:

  • Красочная, яркая и не слишком требовательная к носителю графика, которая обеспечит комфортное погружение в игровой процесс.
  • Встречайте любимых героев из всех четырех фильмов франшизы. Все они будут общаться с пользователем, проживать наиболее яркие сцены мультсериала, а также поделятся собственными историями с геймером.
  • Напрягите мозги для того, чтобы решить очередной уровень головоломки «три в ряд». Она может показаться простой, но это только на первый взгляд.
  • Вы будете проходить не просто определенное количество стилизованных уровней, а проживать заново историю любимых игрушек Энди.
  • Удобное управление и потрясающие эффекты позволят вам забыть о проведенном в приложении времени.
  • Полная локализация на русский. Играйте и общайтесь с любимыми героями без языкового барьера.
  • Игра реализована по принципу Fair Play, от вас не потребуются реальные деньги на то, чтобы докупить новые уровни, либо пройти уже имеющиеся.
  • Вы даже можете проводить время в приложении без подключения к сети, поскольку основной режим прохождения – однопользовательский.
  • Вы можете собрать специальные декоративные комплекты аксессуаров и нарядов Вуди, Базза и других персонажей. Зарабатывайте специальные карточки для того, чтобы открыть их.

Играйте в приложение История Игрушек. Три в ряд на компьютере, ведь только так можно полностью прочувствовать игровой процесс проекта, насладиться качественной графикой и высокой производительностью. Если же пользователем проекта будет ребенок, то вам следует знать, что гейминг на большом мониторе не так вреден для глаз, как длительное «залипание» в крошечный дисплей смартфона. Тем более, в процедуре инсталляции нет совершенно ничего сложного, вы легко справитесь с ней.

Управление в игре

В первую очередь следует отметить, что проект локализован на русский, так что проблем с функционалом быть не должно. Все манипуляции игровым процессом производятся исключительно посредством тачскрина, либо компьютерной мыши. Попросту перетяните один из элементов на игровом поле на место его «соседа», после чего, при условии сбора комбинации, тот пропадет, а вы получите очки. Учитывайте тот факт, что для прохождения уровня вам потребуется собрать определенное количество конкретных предметов. В отличие от большинства схожих проектов, количество ходов тут не ограничено, по крайней мере в самом начале прохождения.

Интересные факты

В игре реализован интересный аналог «энергии», когда для дальнейшего прохождения от пользователя требуется собрать определенное количество предметов, либо подождать, или же платить реальные деньги. Тут вам придется копить батарейки. Вот только об этом нет ни одного предупреждения, из-за чего «энергию» легко можно потратить на пустяки, вынужденно возвращаясь назад позднее. Старайтесь скопить как можно больше батареек в самом начале, тогда вы сможете без остановок двигаться по основной ветке прохождения.

Как установить История игрушек. Три в ряд на компьютер

Если вам понравилась игрушка, то обязательно стоит попробовать установить ее на свой ПК. В этом нет ничего сложного, вам потребуется только специальный софт, например, BlueStacks 4, его можно найти на нашем сайте в открытом доступе. Суть такой процедуры заключается в создании посредством ПО виртуального диска по аналогии с каталогами на вашем накопителе, на нем будет предустановлена платформа с ОС Андроид, куда вы и скачаете проект. Подробная инструкция приложена ниже.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы у вас была рабочая версия программы BlueStacks. Когда все будет готово к инсталляции, проведите такие манипуляции:

  1. Сначала займитесь созданием виртуального диска. Проявите осмотрительность на этапе выбора версии ОС для платформы. Она должна полностью совпадать с требованиями приложения.
  2. В главном меню найдите форму поискового запроса для доступа к сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное название игры на русском, а затем нажмите «Enter».
  3. Когда программа автоматически перенаправит вас на площадку проекта, авторизуйтесь через свой, либо любой другой, но обязательно рабочий, аккаунт Google.
  4. Теперь скачайте Toy Story. Match 3 на ПК. Дождитесь успешного завершения процедуры инсталляции, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с запуском и дальнейшей сессией не будет. В противном случае стоит провести инсталляцию повторно, но уже по другой инструкции, о которой написано ниже.

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует от вас загрузки инсталлятора в формате «.apk», найти его можно прямо на нашем сайте. Загрузите архив История Игрушек. Три в ряд на носитель, извлеките все, после чего проделайте следующее:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, то проще создать новый.
  2. В главном меню ПО есть функция, которая запускает форму распаковки файлов с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор из числа предложенных «исходных данных», а затем нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры, а затем откройте игрушку со своего ПК.

Помните о том, что каждый последующий запуск проекта должен производится через эмулятор, задача которого – активировать виртуальный диск.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – подойдут модели уровня Intel Core i5, 4-ядерный.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите как минимум 5 ГБ.

Для загрузки приложения воспользуйтесь выходом в сеть.

Аналогичные  игры

Среди аналогичных головоломок стоит отдельно выделить такие варианты:

  • Homescapes от Playrix. Игра начинается с того, что протагонист получает в подарок шикарный особняк. Правда, дом в сильном упадке, и вы должны восстановить его. Собирайте звезды, решая задачки в категории «три в ряд», выбирайте дизайн вашего будущего жилища, после чего смело экспериментируйте.
  • Особняк монстров – Взрыв от Playgram Games. Проект отличается собственным, довольно интересным и красочным визуальным сеттингом, который точно придется по вкусу детям. Технически, это такая же головоломка «три в ряд», но с другими усилителями и бонусами.

История Игрушек. Три в ряд – это шанс снова встретить любимых персонажей, а также весело провести время.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на игрушку? Безусловно, поскольку проект разработан на высоком уровне. Отличная оптимизация, качественная графика и интересный геймплей дополняют картину впечатлений о приложении. Скачайте Историю Игрушек. Три в ряд на ПК, чтобы проводиться время в этой головоломке с максимальным комфортом.