Drift Max Pro скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Drift Max Pro – это гоночный симулятор, в котором упор сделан именно на дрифт, заезд с управляемым заносом. За успешное прохождение гонок игрок получает «очки стиля», они и определяют то, насколько хорошо вы управляете машиной. В рамках игрового процесса к вашим услугам, множество автомобилей, специально «заточенных» под управляемый занос, десятки вариантов кастомизации, тонкая настройка, живописные трассы и режим карьеры с сотнями заданий и несколькими локациями. Проект доступен без подключения к сети, так что вы сможете играть даже офлайн. Выберите один из режимов противостояния, вам даже доступен мультиплеер с реальными пользователями. Если же вам станет скучно, просто кликните по Free ride для того, чтобы наслаждаться «чистым» игровым процессом, управляя спортивную тачку в занос по своему желанию, без опаски проиграть или потерять первенство. Скачайте Drift Max Pro на ПК, чтобы упростить себе управление машиной, а также избавиться от просадок ФПС, если таковые имеются.

Видео-обзор

Сюжет

В режиме карьеры игрок столкнется с довольно привычным, для данного жанра игр, сюжетом. Все довольно стандартно: доберитесь до вершины, одолейте различных «мини-боссов», зарабатывайте очки, улучшайте автомобили. Ожидать от проекта такого плана головокружительного сюжета не стоит, тем более что игрушка предполагает акцент именно на заездах, а не на истории, как это было, к примеру, в NFS Most Wanted. Протагонист остается неназванным на протяжении всего повествования. Впрочем, такое положение вещей нисколько не ухудшает общее впечатление от проекта.

Геймплей

Перед вами – довольно сложный в плане управления гоночный симулятор с акцентом на дрифте. Это тип заезда с контролируемым заносом, когда гонщик должен выкрутить руль, зажать ручник, а после «протащить» машину боком. Конечно же, после такого виража автомобиль должен не только остаться на ходу, но и продолжить движение по трассе. Чем лучше вам удалось «повести» машину, тем больше очков стиля вам засчитают. Дополнительные баллы можно получить, например, за максимально близкий к ограждению занос, когда авто проносится буквально в нескольких сантиметрах от блоков. Кроме того, еще одну партию очков вы получите в том случае, если не допустите повреждения автомобиля.

Что же до возможностей тюнинга, то они тут чрезвычайно обширные. Пользователь может не только сменить ходовую автомобиля, но также провести его полный рестайлинг. Например, добавьте матовое или двухцветное покрытие, спойлер, специальные диски, раскрасьте суппорты, выберите деколи, после чего отправляйтесь побеждать в заездах с максимальным шиком. Кроме того, преимуществом проекта является то, что основной режим доступен без подключения к сети.

Основные особенности проекта:

  • Сложное управление, благодаря чему можно с головой погрузиться в атмосферу полноценного противостояния, где все решается за счет умений игрока, а не доната.
  • Реалистичная трехмерная графика, из-за которой создается эффект присутствия на трассе.
  • Живописные пейзажи, различные локации. Вы сможете «подрифтовать» не только на специальной трассе, но и на обычной дороге.
  • Огромный автопарк специализированных авто. Если вы мечтали о Mazda друга главного героя из «Токийского дрифта», то она к вашим услугам. Помимо нее, тут есть еще множество специальных машин, готовых к заезду.
  • Обширные возможности для тюнинга и рестайлинга. Вы можете придать своему «железному коню» индивидуальности, подчеркнуть его характер, улучшить визуальное восприятие.
  • В игре реализован мультиплеер, хоть он и необязателен для прохождения карьеры. Завершив основной этап, попробуйте свои силы в соревнованиях с реальными пользователями.
  • Профессиональная система начисления «очков стиля», которую используют в реальных заездах в этой дисциплине.

Играйте в Drift Max Pro на компьютере, чтобы получить преимущество за счет упрощенного управления, если оно вам нужно, конечно же. Кроме того, так можно существенно повысить качество графики, а также устранить «просадки» ФПС в особенно динамичных моментах.

Управление в игре

Играть в симулятор на мобильной платформе довольно трудно. От пользователя требуется вовремя реагировать на изменение обстановки на трассе, подстраивая свои действия под текущую ситуацию. Кроме того, также нужно одновременно нажимать сразу несколько клавиш, что еще сильнее усложняет ситуацию. Конечно же, упростить процессор можно через инсталляцию приложения на ПК, что может провести каждый. Но упомянуть о предустановленном механизме манипуляции автомобилем все же нужно.

В первую очередь в глаза бросается отсутствие виртуального джойстика. Для поворотов предусмотрены две клавиши. Переключатели расположены на левой стороне игрового экрана, напротив них есть кнопки для ручника, акселератора и торможения. Сперва игрок ускоряется, потом, как только входит в занос, выкручивает руль, через кнопку, конечно же, в направлении поворота, после чего прожимает ручник. В результате автомобиль идет юзом, а вы получаете очки. Конечно же, на практике следует учитывать множество нюансов в процессе управления машиной в рамках игрового процесса.

Интересные факты

Видно, что разработчики проекта вдохновлялись фильмом «Токийский дрифт», который относится к франшизе «Форсаж». В автопарке можно встретить Mazda Хана, а также Skyline, которым управляли девушки в сцене с обменом номерами. Тут же продается Nissan 350Z, машина, которая прочно ассоциируется с дрифтом уже долгое время.

Если вы новичок в этом проекте, то сразу же обратите внимание на режим карьеры. Прохождение однопользовательского сценария позволит вам максимально быстро заработать на солидный автомобиль, а также улучшить его. А вот сразу же врываться в мультиплеер не стоит, подбор противников тут совсем нечестный.

Как установить Drift Max Pro на компьютер

Если игрушка вам понравилась, вы можете сами установить ее на свой компьютер. Для этого не нужно обладать специальными навыками, вам не потребуется платный софт. На самом деле, все, что нужно для такой процедуры, это BlueStacks 4, программа, которая находится в открытом доступе на нашем сайте. Скачайте ее на свой ПК, после чего распакуйте и запустите. Суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуального носителя под мобильное приложение, чем вам и предстоит заняться.

Инсталляция через эмулятор

Для того чтобы загрузить Drift Max Pro на компьютер через эмулятор вам потребуется предпринять такие шаги:

  1. Создать виртуальную машину под инсталляцию через главное меню BlueStacks. Проверьте, соответствует ли выбранный вами «гаджет» в качестве основы платформы требованиям актуальной версии приложения.
  2. В поле поиска впишите оригинальное наименование приложения, после чего активируйте запрос.
  3. Вы попадете на страницу игрушки в Play Market, тут следует пройти авторизацию, воспользовавшись «учеткой» Google, а также принять пользовательское соглашение.
  4. Скачать Дрифт Макс Про на ПК. Установка начнется в автоматическом режиме, как только все файлы будут успешно загружены и проверены системой.

Несмотря на то что установка прошла на виртуальный носитель, все данные проекта будут на вашем ПК, в корневом каталоге, куда ранее был распакован эмулятор.

Установка с помощью архива

В этом случае пользователю потребуется инсталлятор в формате «.apk», который можно найти в архиве, доступном на нашем сайте. Просто скачайте каталог, после чего извлеките данные, а затем проделайте следующее:

  1. Через главное меню BlueStacks проверьте, активна ли созданная вами платформа.
  2. Воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения с внешнего носителя.
  3. Тщательно следуйте заложенного алгоритма, укажите путь к инсталлятору, выберите его, а также подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  4. Установка начнется в автоматическом режиме, как только завершится загрузка файлов.

Таким способом можно решить проблему при скачивании приложения из «маркета» напрямую на девайс.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i5 на 4 ядра.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • Оперативная память – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – потребуется как минимум 5 ГБ свободного дискового пространства.

Ваш ПК должен быть подключен к интернету для того, чтобы вы могли воспользоваться онлайн-функциями приложения.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Drift Max Pro следует отметить такие варианты:

  • Drift Max City от Tiramisu. В этой игре пользователя встретит расширенный автопарк, в котором появились суперкары, дополнительные режимы соревнования, а также городской пейзаж за окном стремительно едущего авто. Дрифтуйте на улицах и трассах города вместе с приложением от Tiramisu.
  • Assoluto Racing от Infinity Vector Ltd. Этот проект подойдет поклонникам таких игр, как GRID и GRID 2. Почувствуйте дорогу, физику движения автомобиля, реалистичную графику. Все это создано для того, чтобы передать ощущение от вождения, так что приложение очень интересное.

Drift Max Pro – это отличное приложение в жанре «гонки». Потрясающая графика довершит погружение в атмосферу профессиональных заездов.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли игра потраченного времени? Безусловно. Скачайте Drift Max Pro на ПК, чтобы прочувствовать все особенности движка игры, встроенной физики, ощутить «вес» автомобиля, а также научиться дрифтовать.