Turbo Dismount скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Turbo Dismount – это мобильная игра в жанре «симулятор» от компании Secret Exit Ltd. Суть игрового процесса в приложении сводится к постоянным краш-тестам при участии различного транспорта, препятствий, а также персонажей. Такого рода проекты называются «антистресс», их задача заключается в том, чтобы снизить нервную нагрузку человека, помочь отвлечься и расслабиться, «выпустить пар». Проект выполнен с применением неприхотливой трехмерной графики с минимальным вниманием к деталям, благодаря чему игру можно запустить даже на безнадежно устаревшем носителе. Проект не имеет локализации на русский, но удобная система навигации позволяет с легкостью нивелировать этот недостаток. Ключевое отличие проекта от ряда похожих – тщательно проработанная физика поведения объектов, благодаря такой системе любое столкновение в рамках геймплея выглядит зрелищно и очень захватывающе. Скачайте Turbo Dismount на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также избавиться от любых подтормаживаний в рамках геймплея.

Видео-обзор

Сюжет

Протагонист игры Turbo Dismount – это манекен для краш-тестов. Благодаря встроенной системе «скинов» для него, ваш герой может выглядит как самая обычная кукла, накаченный спортсмен, девушка или подросток. Конечно же, при обсуждении такого рода игр, говорить о повествовании как минимум некорректно. Тут нет слитной истории, связного сюжета, да и определенной цели как таковой. Вся игра представляет собой отдельно взятый перечень действий, сцену с отрывом от остального повествования. Вам не нужно изучать историю, персонажей для того, чтобы стать профи в этом проекте. Просто открывайте, играйте, и наслаждайтесь геймплеем.

Геймплей

Итак, перед вами – проект в жанре «симулятор» категории «антистресс». Такого рода игры предлагают пользователю возможность на определенное время просто «отключиться» от реального мира, увлекаясь простыми, а порой и примитивными действиями в рамках геймплея. В этом приложении нет активных сцен или баталий, управление тут реализовано посредством простейшего механизма, а непосредственно сам пользователь выступает как зритель, а не непосредственный участник.

Как уже было отмечено выше, суть игрового процесса сводится к постоянным краш-тестам. Вы должны заработать как можно больше очков, для этого нужно «срежиссировать» и реализовать максимально зрелищную катастрофу. Вы можете использовать различный транспорт, персонажей, устанавливать дополнительные препятствия и объекты, например, рампы. Затем нажмите клавишу «Dismount», а после просто наслаждайтесь разыгрывающейся сценой.

Ключевые особенности проекта:

  • Неприхотливая к носителю, простая, но зрелищная графика, благодаря которой у вас едва ли будут проблемы с производительностью этого приложения.
  • Интуитивно понятное управление, вы легко сможете создать сцену так, как это видите только вы.
  • Обширный автопарк позволяет вам запустить манекен в полет на чем угодно, от игрушечного авто и до масл-кара.
  • Встроенный «магазин» скинов предоставляет возможность придать индивидуальные черты сценарию, выбрав определенную форму куклы для краш-тестов.
  • Огромный инструментарий предусмотрен для создания максимально зрелищных и захватывающих дух аварий с применением максимального количества дополнительных элементов.
  • К вашим услугам, десятки трасс, от самых простых и до невероятно сложных, на которых реальный гонщик не смог быть выжить.
  • Главный герой – это обычный манекен, он не чувствует боли, поэтому куклу можно запускать столько, сколько захочет непосредственно сам пользователь.
  • Скрупулезно разработанная модель физики поведения объектов придает игре пугающий реализм. Переживайте вместе с куклой все падения, получайте свою дозу адреналина.

Несмотря на то что проект обладает платной версией, он все же довольно популярен. Со своей задачей игра справляется просто отлично. Запустив приложение, легко потеряться во времени, проблемы и раздражители отступают на второй план. Играйте в Turbo Dismount на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в рамках приложения максимально комфортным. Вы можете расположиться в удобном кресле и за большим монитором, а не «залипать» в крошечный дисплей смартфона.

Управление в игре

Одно из преимуществ этого проекта заключается в максимально простом механизме манипулирования игровым процессом. Все управление сводится к постепенному прорабатыванию сценария, после чего пользователь превращается в обычного зрителя. Отметить следует такие инструменты:

  • Character. Тут вы можете выбрать форму вашей куклы.
  • Vehicle. Собственно, транспорт, на котором манекен и проделает весь путь навстречу препятствию.
  • Obstacles. Тут находятся различные дополнительные объекты, их можно установить только на определенных местах.

Трассу игрок выбирает заранее. Стоит отметить, что не все опции в обозначенных инструментах доступны с самого начала, некоторые придется приобрести.

Интересные факты

Мало кто из новичков знает о том, что манекен в Turbo Dismount можно запустить невероятно высоко, воспользовавшись комбинацией отдельных инструментов. Так, к примеру, вы наверняка уже использовали наземные мины в качестве одного из препятствий. Вот только их эффективность далека от того, сценария, который будет, если добавить разлитое масло в качестве ускорителя для автомобиля. Комбинировать можно и другие объекты из категории «Препятствия».

Как установить Turbo Dismount на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить это мобильное приложение на свой компьютер, воспользовавшись простым способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет скачано, а после и распаковано ПО. Проделать такую операцию несложно, но вам потребуется специальный софт, например, BlueStacks 4. К счастью, такое ПО можно найти в открытом доступе, прямо на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В самом начале нужно загрузить, а после распаковать исходные данные программы на ПК. Когда все будет готово, предпримите такие манипуляции:

  1. Оперируя инструментарием софта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню BlueStacks найдите строку для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование приложения – Turbo Dismount, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажете на странице игры в магазине, авторизуйтесь через реальную учетную запись Google. Не забудьте прочесть, а после принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Турбо Дисмаунт на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игру с компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, у вас не должно быть проблем с запуском проекта. В противном случае, например, при появлении ошибок со скачиванием игры из Play Market, стоит воспользоваться альтернативой, о которой написано ниже.

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует от пользователя наличия инсталлятора в формате «.apk», который можно получить, если скачать, а затем распаковать исходные данные из архива Turbo Dismount. Вы найдете его на нашем портале. Дальнейшие ваши действия будут такими:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, тогда просто создайте новый.
  2. В главном меню ПО найдите функцию, которая позволит вам распаковать исходные данные с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, после чего откройте приложение через эмулятор с ПК.

Помните о том, что проект нельзя открыть без активированного виртуального диска.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – AMD A10 2,2 ГГц.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите не менее 5 ГБ.

Для загрузки приложения, а также компонентов ПО вам потребуется интернет-канал.

Аналогичные игры

Среди аналогичных симуляторов стоит отметить такие варианты:

  • Faily Brakes от Spunge Games Pty Ltd. Несмотря на то что проект обозначен категорией «Аркады», он напоминает полноценный симулятор. В рамках геймплея, вам придется научиться водить в экстремальных условиях, лавировать между препятствиями, а также избегать столкновений. Несмотря на «мультяшную» графику, игрушка получилась достойной.
  • Stair Dismount от Secret Exit Ltd. Еще один симулятор краш-тестов от того же разработчика. Тут вам предстоит сбрасывать куклу с различных лестниц. Перечень инструментов довольно похож, тут также отсутствует локализация на русский.

Turbo Dismount – это отличный способ борьбы со стрессом, попробуйте, не сможете оторваться.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, даже если вы крайне далеки от такого жанра, все равно приложение нужно попробовать в качестве средства расслабиться. Игровой процесс тут прост и понятен, а эффект легко уловим глазом. Скачайте Turbo Dismount на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в игре максимально комфортным, только тогда вы сможете избавиться от стресса по максимуму.