Shootout 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Shootout 3D – это мобильная головоломка с элементами экшена от студии Kwalee Ltd. Проект представляет собой своеобразный гибрид, в котором, казалось бы, скучный элемент пазла превратили в интересную концепцию. В рамках геймплея этого проекта, пользователь управляет киллером, который должен устранить ряд целей. При этом, вам противостоят прихвостни боссов, так что вам придется убить и их тоже. Интереса в игровой процесс добавляет уникальная система манипуляции геймплеем. Собственно говоря, ее отличительная особенность – одновременное управление как вашим героем, так и его оппонентами. Так, к примеру, если вы поворачиваете своего персонажа, направляя его руку для выстрела, вместе с ним повернуться с другими участники перестрелки. Стоит вам только выстрелить, после чего все цели, которые находится на траектории стрельбы любых участников, будут устранены. Убивайте врагов и боссов руками их соратников, проходите уровни максимально изощренным способом. Удобное и интуитивно понятное управление поможет вам в этом. Проект выполнен с применением простой трехмерной графики с минимумом изысков, так что игрушку можно запустить даже на устаревшем устройстве. Скачайте Shootout 3D на ПК, чтобы ничего не помешало вам погрузиться с головой в прохождение, ни лаги, ни разрывы связи.

Видео-обзор

Сюжет

Shootout 3D – это мобильная головоломка с элементами экшена, в которой пользователь должен устранить всех врагов для того, чтобы завершить этап прохождения. Основной режим в рамках геймплея – однопользовательский, так что вы сможете играть без подключения к сети. В рамках такой кампании пользователя ждут множественные цели, в том числе и коварные боссы. Некоторые из них прячутся, другие используют укрытия и живое прикрытие. Все, что известно о них, это имена. Поэтому не стоит рассчитывать на атмосферное погружение в сюжет с этим проектом. Подобно рода проектам это попросту несвойственно.

Геймплей

Партия в Shootout 3D начинается с того, что вы можете осмотреть поле сражения. Заметьте, у каждого персонажа есть траектория полета пули, отмеченная его цветов. У вас – зеленый, у противников – красный. Вы проиграете, если не сможете устранить цель, либо станете жертвой выстрела. Позаботьтесь о том, чтобы пистолеты не указывали на вас до того, как нажмите на экран, открыв огонь. Используйте декорации и противников для устранения своей цели. Думайте, анализируйте и только потом стреляйте.

Управление в игре

Как уже отмечалось ранее, механика манипуляции геймплеем в рамках этого проекта отличается несколько неординарной концепцией. В частности, вы не можете двигаться либо менять локацию. Однако вам доступно влияние на всех героев сразу. Так, к примеру, вы используете тачскрин для того, чтобы повернуть своего персонажа влево. Все ваши противники сделают то же самое. Пользуйтесь этим для достижения своих целей. Отсутствие локализации может несколько ухудшить восприятие геймплея, но вы можете играть в Shootout 3D на компьютере, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении более комфортным.

Интересные факты

Несмотря на то что игрушка Shootout 3D номинально не принадлежит к обширной категории Stickman, она все же обладает характерным визуальным рядом для этих разработок. В частности, все персонажи в приложении выглядят так же, как и герои игрушек серии Stickman.

Большинство уровней в игре можно пройти, убив всех руками их соратников. Но торопиться с очевидным решением все равно не стоит, у вас бесконечный боезапас, так что пользуйтесь им для того, чтобы избавиться от риска проиграть.

Как установить Shootout 3D на компьютер

Если эта головоломка вам понравилась, не бойтесь попробовать поиграть в нее за компьютером, тем более что такую процедуру сможет провести даже новичок. Все необходимое для загрузки вы найдете в открытом доступе на нашем сайте, в частности, это касается специализированной программы BlueStacks 4. Используйте ее для того, чтобы создать, а также запустить в работу виртуальную платформу-носитель на базе операционной системы Android. Именно это устройство потребуется в рамках процедуры инсталляции. Запустить игрушку пользователь сможет прямо из главного меню программы, достаточно просто кликнуть по соответствующему ярлыку, а после немного подождать. Помимо ПО, на сайте в открытом доступе находятся и другие компоненты, задействованные в альтернативном способе инсталляции мобильного приложения.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы полностью подготовить ПО к предстоящей процедуре. Скачайте инсталлятор эмулятора, проведите установку программы, запустите ее. Если все в порядке, можно переходить к процедуре, которая протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальную платформу-носитель на операционной системе Android, воспользовавшись инструментарием эмулятора и базой в виде вашего компьютера. Осмотрительно выбирайте версию ОС, она должна совпадать с требованиями игрушки.
  2. Теперь вам нужна строка поискового запроса, расположенная в главном меню BlueStacks. Впишите пустое поле оригинальное название игрушки, а затем нажмите на клавиатуре Enter. Так вы окажитесь на странице приложения в маркете.
  3. Тут от вас потребуется авторизация учетной записи в сервисе Google Store. Используйте для этого активный аккаунт почтовой службы Gmail. Если этих данных у вас нет, просто создайте новую учетку посредством простой процедуры.
  4. Теперь вы можете скачать Шутоут 3Д на ПК. Дождитесь полного завершения процедуры инсталляции, после чего активируйте головоломку со своего компьютера.

Если у вас не вышло провести этап с загрузкой исходных данных посредством мобильного сервиса, в таком случае попробуйте завершить инсталляцию другим способом. Он будет описан ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае речь идет об инсталляторе мобильного ПО в формате .apk. Где его взять? Нужные данные находятся в каталоге с таким же названием, что и у проекта, который можно загрузить совершенно бесплатно. Скачав архив, извлеките его содержимое, а после проведите такие манипуляции:

  1. Тщательно проверьте на предмет сбоев в функционале компоненты ПО, а также виртуальное устройство. При необходимости повторите процедуру генерации, чтобы создать еще одну платформу.
  2. Теперь вам нужен активатор функции распаковки данных с установщика из главного меню ПО. Воспользуйтесь им, после чего тщательно следуйте предложенным инструкциям.
  3. Используйте «Проводник», чтобы проложить путь к распакованному архиву на базе жесткого диска вашего компьютера. Выберите нужный инсталлятор, нажмите ОК.
  4. Как только процедура распаковки данных будет завершена, активируйте приложение со своего компьютера, воспользовавшись эмулятором в качестве лаунчера.

Если вы все сделали согласно инструкции, никаких проблем с компонентами ПО, а также самой игрушкой не будет. В противном случае попробуйте переустановить софт, а также создать новое виртуальное устройство.

Системные требования

Минимальная спецификация устройства-носителя представлена такими параметрами:

  • Центральный процессор Intel Core i3 с тактовой частотой в как минимум 3,6 ГГц.
  • Графический модуль AMD Radeon RX 530 2 ГБ или его аналоги.
  • Как минимум 4 ГБ оперативной памяти для того, чтобы ваш компьютер работал стабильно при запущенном эмуляторе.
  • Не меньше 5 ГБ свободного пространства на жестком диске вашего компьютера.

Для того чтобы загрузить приложение, пользователю потребуется стабильное интернет-подключение. А вот играть в Shootout 3D можно и в офлайн-режиме.

Аналогичные игры

Подобные кроссжанровые проекты вовсе не являются диковинкой для Play Market. Обратите внимание на такие аналоги игрушки:

  • Sniper 3D Assassin от Fun Games For Free. В этом экшене пользователь должен взять на себя роль наемного убийцы, который устраняет цели из снайперской винтовки. Реалистичная графика и физика движения объектов позволят вам прочувствовать полное погружение в атмосферу приложения. Удобное управление даст возможность прицелиться точнее. А после останется только нажать на курок. Интересная игрушка, в которой каждое убийство требует сосредоточенности и внимательности. Обязательно стоит попробовать.
  • Stickman Shootout 3D от A.I Studios. В основе игрушки лежит схожая механика геймплея, что и у Shootout 3D. Однако графика тут более простая, а уровни с боссом заменены одним основным режимом прохождения. В целом, проект остается таким же интересным. К слову, механика управления одновременно персонажем и противниками тут также сохранена, так что вы легко адаптируетесь к приложению, если ранее играли в Shootout.

Стоит отметить, что совмещение головоломки и другого жанра делает, в общем то, скучный пазл динамичным и интересным. Таким образом можно привлечь внимание пользователя к проработке тактики и мыслительной активности.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Shootout 3D на ПК, чтобы сделать свое прохождение в роли убийцы максимально комфортным. Только так вы сможете улучшить качество графики, избавиться от лагов и подтормаживаний, при этом, не потеряв в высокой производительности игрушки. Что же до самого приложения, Shootout 3D – это отличный вариант головоломки для тех геймеров, которым не нравится концепция обычного пазла, но хочется напрячь мозги во время партии за любимым развлечением.