Sniper 3D Assassin скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sniper 3D Assassin – это мобильная игра в жанре «экшен» от компании Fun Games For Free. В рамках геймплея этого проекта, вам предстоит взять на себя роль специального агента, талантливого снайпера, который должен максимально эффективно устранять цели. Перед вами стоит непростое задание, ведь некоторые противники будут отбиваться, другие убегать, а третьи спрячутся за невинными гражданскими. Вы должны сохранить хладнокровие, твердой рукой навести прицел, после чего сделать единственный успешный выстрел для того, поразить цель. За каждое успешно выполненное задание вы получите монеты, их можно потратить на то, чтобы улучшить свое оружие, либо приобрести что-то еще из арсенала для следующей миссии. Учтите, задания в игре разноплановые, так что вам придется максимально быстро адаптироваться к новым условиям каждый раз, когда это потребуется. Скачайте Sniper 3D Assassin на ПК, чтобы упростить себе управление за счет использования более привычных контроллеров, а также повысить производительность проекта.

Видео-обзор

Сюжет

Основной линии сюжета в игре Sniper 3D Assassin попросту нет. Имя протагониста, а также название организации, в которой он состоит, не разглашается. Фактически, весь игровой процесс представляет собой движение от одного задания к другому с короткими перерывами на «поход» в арсенал за новым оружием. Вполне возможно, это было сделано для того, чтобы упростить проект, а также облегчить разработку уровней, без их привязи к основному сюжету, но на практике получилось немного скомкано. Впрочем, игрушку это нисколько не портит.

Геймплей

Итак, в первую очередь стоит отметить, что проект полностью локализован на русский, включая монологи персонажей. Протагонист молчит на протяжении всего повествования, так что о его личности приходится строить догадки. Проект обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, очень удобной навигацией, а также крайне доступным механизмом управления игровым процессом. При этом, в рамках игрового процесса нет динамичных сцен, активных действий, например, преследования цели, поездок на автомобиле и так далее. Все сцены статичны.

Представьте себе снайпера, который сидит в засаде. Именно такую роль разработчик возлагает на пользователя. Вы должны прикончить цель, вне зависимости от обстоятельств. На первых уровнях покажется, что сделать это крайне просто, а игрушка в целом не стоит внимания. Это совсем не так. С каждым пройденным заданием сложность будет расти. В итоге, вам придется противостоять сразу нескольким противникам, работать максимально быстро, а также обзавестись внушительной винтовкой.

Ключевые особенности проекта:

  • Полностью трехмерная, качественная графика с упором на профессиональную анимацию движений. Вы даже можете проследить за полетом пули, а также оценить степень повреждений, нанесенных субъекту.
  • Разноплановые задания. Вам придется искать свою цель, выбирать момент для выстрела, следить за ней, тщательно рассчитывать траекторию.
  • Впечатляющий арсенал. К услугам игрока, огромный перечень доступного оружия, включая штурмовые и снайперские винтовки, а также дробовики.
  • Высокая сложность. Вам придется «сражаться» не только с проблематичным управлением, но также противостоять постоянно трясущемуся прицелу на дешевых винтовках.
  • Предусмотрена возможность приобрести премиум-аккаунт для того, чтобы открыть доступ к мощному вооружению.
  • Десятки доступных заданий. Проходите главы в разных локациях, с различными персонажами, а также в отличных друг от друга ситуациях.
  • Вы можете проводить время в приложении без подключения к сети, что довольно удобно.

Играйте в Sniper 3D Assassin на компьютере, чтобы улучшить производительность проекта, а также упростить себе управление, выбрав стандартные манипуляторы в виде клавиатуры и мыши. Не беспокойтесь, с процедурой инсталляции справится даже новичок.

Управление в игре

Поскольку проект полностью локализован на русский, разобраться в функционале не составит особого труда. Просто активируйте приложение, после чего выберите в правом нижнем углу функцию «Играть». По завершении обучающих глав, у вас будет возможность сразу же перейти к миссиям. Также из главного меню можно посетить оружейную. В игре реализовано несколько категорий «пушек», все они потребуются для различных заданий. Если вам нужно устранить несколько целей, используйте автомат, стрелять на ближней дистанции стоит с дробовиком и так далее.

Обратите внимание на характеристики оружия. Не всегда выбор более продвинутого образца объективен с точки зрения эффективности стрельбы. Непосредственно само управление в рамках геймплея немного неудобное, что обусловлено дешевизной и полной нестабильностью стартового оружия. Наведите прицел на цель при помощи тачскрина, после чего передвиньте ползунок на шкале кратности зума вверх, перед вам появится оптика, и клавиша «Открыть огонь». Когда будете готовы, нажмите на курок.

Интересные факты

Начинающие игроки часто пренебрегают категорией миссий «Разыскивается». Они не продвигают основное повествование, практически всегда однотипные, так что их трудно назвать интересными. Однако именно на них стоит сконцентрироваться до того, как по основной линии сюжета вам начнут встречаться слишком серьезные противники. Именно эта категория задания позволяет быстрее заработать деньги на улучшение экипировки.

Как установить Sniper 3D Assassin на компьютер

Вы можете самостоятельно установить проект от Fun Games For Free на свое «железо», воспользовавшись одной довольно просто программой – BlueStacks. Проект крайне прост в использовании, а суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуального диска с платформой под игрушку.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант самый простой, от пользователя не потребуется никаких манипуляций с ПО, просто скачайте BlueStacks, распакуйте, после чего предпримите такие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. Обратите внимание на устройство, которое будет в основе вашего носителя. Версия его ОС должна полностью соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню найдите форму для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее название игрушки – Sniper 3D Assassin, нажмите «Enter», после чего вы окажитесь в «маркете».
  3. Тут от вас потребуется пройти авторизацию, используя для этого реальную учетную запись Google. Не забудьте внимательно прочесть пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Снайпер 3Д Ассасин на ПК. Дождитесь завершения загрузки, после чего активируйте приложение.

Если вы не отклонялись от рекомендуемой последовательности действий, запуск приложения должен пройти без проблем. Ошибки могут проявиться на этапе загрузки проекта из Play Market. Разрешить их можно путем альтернативной инсталляции, используя для этого сторонний файл.

Установка с помощью архива

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете на своем ПК архив Sniper 3D Assassin с нашего сайта. Убедитесь в том, что среди исходных данных есть инсталлятор, это файл в формате «.apk». Процедура выглядит так:

  1. Убедитесь в том, что виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе.
  2. В главном меню эмулятор найдите функцию, которая отвечает за распаковку данных с внешнего загрузчика.
  3. Укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор, после чего нажмите «OK».
  4. Проконтролируйте процедуру распаковки данных, она должна пройти без помех. Если все в порядке, откройте игру через виртуальный носитель.

Помните о том, что активированный эмулятор необходим для запуска проекта на компьютере. Без работающего виртуального диска начать сессию в приложении не получится.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Потребуется модель уровня Intel Core i3 2,93 ГГц или лучше.
  • Видеокарта. Используйте аналог NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Минимальный объем составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Позаботьтесь о том, чтобы на накопителе было как минимум 5 ГБ свободного пространства.

Для загрузки компонентов ПО, а также, собственно, приложения вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов, посвященных снайперам, стоит отметить такие:

  • Last Hope Sniper — Zombie War: Shooting Games FPS от JE Software AB. Довольно специфический, но интересный проект. Несмотря на то что он не локализован на русский, обратить на него внимание все же стоит. Представьте, что вы остались один на один против орды зомби, только от вас зависит, смогут ли немертвые прорваться за рубеж обороны.
  • Sniper Strike – FPS 3D Shooting Game от Mobile Gaming Studios Ltd. Проект привлекает внимание в первую очередь графикой, она действительно на высоте. Кроме того, тут доступно сразу несколько режимов, а также сотни разноплановых миссий. Однако «заплатить» за это придется высокими требованиями к носителю.

Sniper 3D Assassin – это отличный способ не только убить время, но и потренироваться в стрельбе.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Sniper 3D Assassin на ПК, если вы давно хотели попробовать простой, но захватывающий экшен про снайперов. Игрушка нетребовательна, в чем заключается ее основное преимущество. Простой интерфейс и десятки миссий обеспечат вам развлечение надолго.