Рисуем Мультфильмы 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Рисуем Мультфильмы 2 – это мобильная игра в жанре «конструктор» от компании Drawing Cartoons Ltd. Приложение позволит пользователю создать настоящий мультик, не утруждаясь длительной работой по прорисовке героев, а также каждого их действия. Несмотря на то что проект дает лишь начальное впечатление о работе мультипликатора, оно подарит возможность вам, или вашему ребенку провести время не только в развлечениях, но и с пользой. Редактор выполнен полностью на русском, обладает информативным и довольно интересным интерфейсом, прост в обращении, а также содержит огромное количество различных уже нарисованных объектов и субъектов. Такого рода проектов на базе «маркета» не так много, так что творение разработчика можно смело назвать если не уникальным, то крайне редким точно. Скачайте приложение Рисуем Мультфильмы 2 на ПК, чтобы получить максимальное удовольствие от создания анимации. Используйте весь потенциал проекта, работая за компьютером с привычными манипуляторами.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в такого рода играх попросту нет определенного сюжета. Любые персонажи, герои, а также сцены, которых вы сможете создать, и будут вашим повествованием, одной историей. Фактически, игрушка очень похожа на такой жанр, как «песочница», в котором от игрока требуется не только следовать функциям игрового процесса, но и самостоятельно придумывать себе задачи. Если вы увлекаетесь аппликацией, либо пазлами, другими головоломками, то попробовать игрушку все же стоит, даже если тут вообще нет определенного сюжета. Обратите внимание еще и на то, что стиль рисовки в проекте максимально простой, так что ожидать от него потрясающих спецэффектов также не стоит.

Геймплей

Итак, перед вами интересный конструктор, с помощью которого любой пользователь сможет создать самый настоящий мультик. Приложение предлагает вам творить все что угодно с доступным перечнем объектов и субъектов в приложении. Доступный инструментарий настолько впечатляющий, что вам точно будет из чего выбрать. Есть тут и персонажи, и задние планы, и дома, и даже целые готовые декорации. Конечно же, каждого героя можно передвинуть или разместить в нужном месте на полотне.

Однако сразу же стоит оговориться о том, что графика, используемая при создании объектов и субъектов, отличается простотой, даже примитивностью. Каждый персонаж выполнен схематически. Это позволяет не только повысить производительность приложения даже на относительно слабых девайсах, но также упростить управление героями вашего мультика. Встроенный инструментарий позволяет создавать целые сериалы, при условии наличия терпения, конечно же.

Ключевые особенности проекта:

  • Суть проекта – создание плавной анимации без отдельного трудоемкого процесса прорисовки каждого кадра отдельно. Вы не просто делаете сценки, а монтируете полноценное движение героев.
  • Огромная встроенная библиотека с отдельными персонажами, объектами, постройками и множеством других интересных предметов.
  • Интересная система управления героем на этапе создания анимации позволяет привлечь к процессу даже ребенка, ведь механизм отличается низкой сложностью.
  • В игре есть встроенный конструктор предметов и персонажей. Вы можете использовать шаблоны для создания объектов, либо нарисовать их с нуля. Созданные вами персонажи останутся только в вашей собственности.
  • Вы можете озвучить своим голосом полученный мультфильм. Просто диктуйте фразы на диктофон в нужном месте, после чего «привяжите» к сцене файл в итоге.
  • Если вы планируете сделать мультик без голосовых фраз – не беда, добавьте таким же способом музыку, чтобы немного оживить анимацию.
  • Сохраните предмет своего творчества в формате .mp4, после чего поделитесь им.
  • Приложение полностью локализовано на русский, обладает потрясающе простым и доступным интерфейсом, так что вы легко разберетесь с функционалом.
  • Интуитивно понятное управление существенно снижает порог для входа в приложение.

Играйте в приложение Рисуем Мультфильмы 2 на компьютере, чтобы сделать свой творческий процесс максимально удобным и комфортным. У вас будет возможность создавать мультфильмы, используя для этого более удобные контроллеры, а также работая в высоком разрешении. Тем более, процедура потрясающе простая, с ней легко справится даже новичок.

Управление в игре

В первую очередь стоит оговориться, что в приложении нет активных фаз, во время которых потребуется быстрое принятие решение. Собственно говоря, работа с каждым кадром заключается только в изменении положения объекта на холсте, что делается посредством тачскрина, либо компьютерной мыши.

Само управление довольно простое. Выберите категорию «Создать новый проект». Теперь добавьте новый объект из библиотеки доступных персонажей и предметов. Передвиньте один из фрагментов, отмеченных красной точкой на холсте, после чего закрепите движение синим треугольником. Проиграйте анимацию.

Интересные факты

После последнего обновления программа стала вылетать с ошибкой в ряде случаев, на это следует обратить внимание. Кроме того, всегда делайте промежуточные сохранения, например, на каждой сотне кадров и так далее. Что же касается занятного момента, не стоит проигрывать свои мультфильмы непосредственно в приложении, если у вас есть не менее 200-300 кадров, разработка попросту зависнет, после чего придется начинать все с самого начала.

Как установить Рисуем Мультфильмы 2 на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на свой компьютер, воспользовавшись крайне простой методикой. Ее суть заключается в использовании специального софта — эмулятора BlueStacks 4. Он необходим для создания виртуального носителя, по аналогии с каталогами на жестком диске. Именно на такую платформу с ОС Андроид и будет произведена инсталляция. Саму программу можно найти на нашем сайте.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь подготовкой ПО BlueStacks к работе. Когда все будет готово, предпримите ряд простых действий:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей версией ОС, она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. Теперь найдите строку поискового запроса. В нее нужно вписать название проекта в оригинале – Рисуем Мультфильмы 2, после чего нажать «Enter».
  3. Программа перенаправит вас в Play Market, тут нужно авторизоваться через свою, либо другую активную учетную запись Google. Не забудьте ознакомиться с пользовательским соглашением.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Draw Cartoons 2 на ПК. Дождитесь успешного завершения инсталляции, после чего запустите конструктор со своего компьютера.

Если не отклоняться от инструкции, проблем с приложением не будет. В противном случае проведите инсталляцию повторно, но уже через файл.

Установка с помощью архива

Такой вариант несколько более трудоемкий, от вас потребуется найти на нашей базе архив «Рисуем Мультфильмы 2», скачать его, а затем извлечь содержимое. В нем должен быть инсталлятор, это файл в формате «.apk». Если все в порядке, он есть, можно продолжить установку:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если нет, то лучше будет создать новый.
  2. В главном меню найдите форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному каталогу. Выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры, после чего откройте конструктор со своего компьютера.

Помните о том, что каждая сессия в приложении должна начинаться с активации виртуального носителя через эмулятор BlueStacks.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня AMD A10 2,2 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте любой графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ и больше.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем составляет порядка 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Позаботьтесь о том, чтобы у вас было до 5 ГБ свободного пространства.

Для загрузки самого приложения, а также компонентов установщика потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных конструкторов стоит выделить такие:

  • Stick Nodes: Stickman Animator от ForTheLoss Games. Это приложение позволит вам создать анимацию со стикмэнами. Несмотря на то что проект не локализован на русский, в его инструментарии можно найти множество полезных вещей для работы в разрезе жанра. Так, к примеру, тут есть функция для обработки сразу всех кадров, а также для создания GIF-файлов.
  • FlipaClip: мультипликация от Visual Blasters LLC. Приложение позволяет не только создать покадровую анимацию, но также и полностью нарисовать все кадры от руки. Выбранная стилистика в проекте – это скетчи простым карандашом. В отличие от предыдущего варианта, приложение локализовано на русский.

Рисуем Мультфильмы 2 – это мощный инструмент, с помощью которого можно стимулировать рост творческого потенциала у детей.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Рисуем Мультфильмы 2 на ПК, чтобы работать с максимальным комфортом, наслаждаться быстродействием, а также картинкой в высоком разрешении. Тем более, проект крайне разнообразен, отлично подойдет в качестве хобби, и обладает внушительным инструментарием по работе с анимацией.