Русский Водила 3: В Крым скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Русский Водила 3: В Крым – это мобильная игра от компании Existage, в которой пользователю предлагается совершить поездку через всю Россию в Крым. Игрок сможет насладиться пейзажами за окном, во время пути вам будут встречаться другие пользователи, в том числе путешественники. К вашим услугам, огромный автопарк, который включает в себя множество отечественных автомобилей, как спортивных, так и довольно специфических. Ключевая особенность проекта – интересная система управления транспортным средством, которая сочетает в себе характерные черты симулятора и обычной аркады. Учитывайте технические особенности своего автомобиля для того, чтобы завершить поездку успешно. Проект полностью локализован на русский, выполнен с применением реалистичной трехмерной графики, а также проработанными моделями окружающей среды. Если вы давно хотели попробовать поиграть в игру жанра «гонки» со своей уникальной спецификой, скачайте приложение Русский Водила 3: В Крым на ПК. Так вы сможете повысить производительность проекта, а также упростить себе управление машиной.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Русский Водила 3: В Крым можно отнести к категории «песочница». Игрушка дает пользователю определенную свободу действий. Вы можете самостоятельно выбрать автомобиль, кастомизировать его, определиться с маршрутом и темпом езды. Однако никакого общего повествования в рамках геймплея этого приложения попросту нет. То же самое можно сказать и про сюжет, который в этой игре отсутствует напрочь. Суть геймплея сводится к длительной поездке, наслаждению процессом, как таковым, так что искать тут атмосферное погружение в продуманную историю все же не стоит.

Геймплей

Такой жанр, как «гонки» на базе проекта Play Market предполагает некоторое разделение всех приложений на два четких «лагеря» — симуляторы и аркады. Приложение Русский Водила 3: В Крым сочетает характерные черты обеих категорий разработок. Собственно говоря, игрушка предлагает интересный механизм управления автомобилем, с которым довольно трудно разобраться с первого раза, но в остальном она простая для освоения даже новичком. Суть игрового процесса – это достичь Крыма на своем автомобиле, а пользователю остается наслаждаться мелькающими за окном пейзажами.

Проект выполнен с применением трехмерной графики, современной анимации и физики поведения объектов. Несмотря на незначительную «замыленность», картинка смотрится довольно уместно. Задний фон в вашем «приключении» также будет проработан на совесть. Поезжайте по дорогам России мимо городов, АЗС, а также мелких деревушек. Наслаждайтесь дорогой за рулем одного из отечественных или иностранных автомобилей. В рамках геймплея вы можете управлять, например, «КамАЗом» или «Ладой».

Ключевые особенности проекта:

  • Реалистичная трехмерная графика с возможностью управлять автомобилем с видом от первого лица.
  • Интересные и красочные локации, по которым вы будете проезжать за рулем своей машины.
  • Огромный потенциал для реиграбельности, меняйте автомобили, осваивайте нюансы управления и маршрута.
  • 15 доступных автомобилей, среди этого автопарка есть также тяжелая техника и спорткары.
  • Реалистичная физика поведения объектов, точные характеристики большинства автомобилей.
  • Воссозданные трассы маршрута от Магадана до Крыма.
  • Реалистично смоделированный Керченский мост, вы можете лично насладиться пейзажами полуострова.
  • До 30 деталей, предусмотренных для тюнинга и рестайлинга автомобиля. Открывайте новые возможности своих «механических скакунов».
  • Наслаждайтесь продуманным управлением автомобилем. Возможно этот механизм покажется новичку довольно сложным, но он максимально соответствует реальному аналогу.

Играйте в Русский Водила 3: В Крым на компьютере, чтобы улучшить производительность, а также избавиться от возможных «лагов». Все же проект довольно требовательный к носителю. С помощью такого варианта инсталляции вы также сможете упростить себе управление, чтобы полнее прочувствовать именно поездку, не отвлекаясь на технические нюансы геймплея. Не стоит беспокоиться, с процедурой установки справится даже новичок.

Управление в игре

В том, что касается гонок на базе сервиса Play Market, довольно тяжело подобрать проект с понятным и простым механизмом манипулирования транспортным средством. Конечно же, в магазине достаточно аркад, в которых пользователь управляет только, к примеру, поворотами автомобиля. Приложение Русский Водила 3: В Крым – это совсем иной случай, тут различных опций довольно много. Так, к примеру, в игровом интерфейсе предусмотрены отдельные клавиши для замка зажигания, свет фар можно переключить с ближнего на дальний и так далее.

Когда вы появились на линии старта, нужно завести двигатель (клавиша с изображением ключа), после чего перевести КПП на одну скорость вперед (стрелка вверх), затем нажать на вытянутую вертикально педаль газа. Для движения назад придется снова переключить трансмиссию. Если двигатель заглохнет, то пользователь проиграет.

Интересные факты

В игре редко, но все же встречаются недочеты в плане технических возможностей транспортных средств. Так, к примеру, звук двигателя некоторых автомобилей полностью идентичен. Если же вы сели за руль «КамАЗа», то придется потрудиться, чтобы он все же поехал. Машина просто сбрасывает обороты двигателя после определенного уровня, что не совсем правильно.

Как установить Voyage 4 на компьютер

Нет ничего сложного в том, чтобы установить этот проект на свой ПК. Для этого вам потребуется всего одна программа – BlueStacks 4, а также несколько минут времени. ПО позволит вам создать виртуальный диск под платформу с Андроид, куда вы и загрузите приложение позднее. В этом нет ничего сложного, вы легко справитесь с задачей, если будете следовать простой инструкции, приложенной ниже.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант можно назвать самым простым. В сравнении с альтернативой, вам не придется проводить дополнительные манипуляции с софтом. По сути, вам потребуется только эмулятор. Когда программа будет готова к работе, проведите такие манипуляции:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. Отнеситесь к выбору устройства осмотрительно, версия ОС носителя должна совпадать с требованиями игрушки.
  2. В главном меню BlueStacks найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное название проекта, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь в «маркете», потребуется ваша авторизация. Для этого воспользуйтесь активным аккаунтом Google. Не забудьте прочесть, а после принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Voyage 4 на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла без дополнительных сложностей. Если все в порядке, запустите приложение, чтобы проверить его на работоспособность.

Если вы тщательно следовали инструкции, сложностей с запуском проекта не будет. В противном случае попробуйте провести установку альтернативным способом, используя специальный инсталлятор.

Установка с помощью архива

Для этого способа установки вам потребуется внешний загрузчик. Его можно получить в составе архива Voyage 4, это файл в формате «.apk». Используйте его для того, чтобы распаковать исходные данные проекта. Сделать это можно так:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также исправно работает. Если это не так, проведите процедуру повторно.
  2. В главном меню программы BlueStacks найдите функцию, которая отвечает за распаковку данных. Воспользуйтесь ею, после чего тщательно следуйте подсказкам.
  3. Используйте функцию «Обзор», чтобы достичь папки с инсталлятором. Выберите установщик, нажмите «ОК», так вы запустите распаковку данных.
  4. Дождитесь ее завершения, после чего проверьте проект на наличие критических ошибок.

Помните о том, что вам потребуется активная виртуальная платформа для того, чтобы запустить приложение.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации для того, чтобы поддерживать работоспособность проекта:

  • Процессор. Intel Core i5 на 4 ядра.
  • Видеокарта. AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Позаботьтесь о том, чтобы у вас было не менее 5 ГБ свободного пространства.

Для загрузки компонентов ПО, а также обновлений для приложения вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов в жанре «гонки» обратите внимание на такие варианты:

  • Asphalt 9: Легенды от Gameloft. Это пример более аркадной гонки, в которой игрок управляет лишь незначительной долей функций транспортного средства. Но игрушка чрезвычайно красива визуально, предлагает профессиональную графику и огромный перечень доступных авто.
  • Drag Racing: Уличные гонки от Square. Суть геймплея этого проекта сводится к проведению заездов в режиме «дрифт», то есть управляемого заноса. Тюнингуйте автомобили, улучшайте свое мастерство, станьте лучшим.

Voyage 4 – это отличный способ проникнуться атмосферой длительной поездки по родным местам.

Скриншоты

Заключение

Скачайте приложение Русский Водила 3: В Крым на ПК, чтобы сделать свой гейминг в рамках приложения лучше и комфортнее. Вы и сами отметите, насколько проще управлять автомобилем с клавиатуры, а также как сильно повышается производительность проекта.