Asphalt 9: Легенды скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Asphalt 9: Легенды – это мобильная гоночная аркада, в которой геймер может сесть за руль суперкаров, попытаться обойти статусных профессиональных рейсеров, а также завоевать триумф в онлайн-заездах с другими пользователями со всего мира. Графика в игре стала еще более реалистичной и зрелищной, трюки на автомобиле – проще, а управление – доступнее. Asphalt превратился в потрясающе легкую, но захватывающую гонку, в которой даже новичок сможет быстро адаптироваться. Пройдите десятки заездов для того, чтобы бросить себе вызов в соревновании с лучшими, улучшайте автомобили, покупайте новые машины для своей коллекции. Этот проект – достойное продолжение оригинальной серии, в котором у вас есть все возможности для того, чтобы повысить уровень адреналина, наслаждаясь качественной картинкой. Скачайте Asphalt 9: Легенды на ПК, чтобы улучшить производительность в рамках игрового процесса, а также избавиться от проседаний ФПС.

Видео-обзор

Сюжет

Все части серии Asphalt связаны между собой довольно слабо. Протагонист остается неназванным на протяжении всего повествования, а в «9-тке» сюжетной кампании нет и вовсе. Игровой процесс поделен на лиги, в которых следует одержать первенство для дальнейшего продвижения. В рамках геймплея вам предстоит встреча с 8-мю боссами мира Asphalt, но яркой предыстории они не имеют, как и стритрейсинг в данной вселенной в целом. В итоге эта игра посвящена именно гонкам, различным заездам и соревнованиям, поэтому не стоит ждать от нее эффектной истории с вовлечением геймера в атмосферу выдуманного мира.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить, что Asphalt 9: Легенды – это не гоночный симулятор, а просто аркада. Если вы цените тонкое управление автомобилем в мобильных играх подобного жанра, то этот проект едва ли вам подойдет. Конечно, гонки занимают в мире Asphalt 9 весомое значение, но также необходимо открывать новые автомобили, улучшать их и завоевывать лидерство среди реальных пользователей.

К сожалению, продуманного и полноценного тюнинга тут попросту нет. Игрок может сменить цвет авто, добавить деколи, и то далеко не всегда, но на этом все. Это немного подрывает атмосферу стритрейсинга, которую пытались навязать пользователям разработчики проекта, но и только. Что же до графики, а также именно аркадной составляющей игрового процесса, то найти точки для того, чтобы придраться довольно трудно. Все реализовано на высоком уровне.

Ключевые особенности игры можно описать таким образом:

  • Реалистичная 3D-графика с применением HDR-технологий, благодаря которой пользователь способен полнее прочувствовать погружение в выдуманный мир Asphalt 9.
  • Свыше 50 автомобилей различных классов, включая редкие и даже уникальные спорткары.
  • Более 600 заездов, несколько лиг и 8 боссов в классическом режиме прохождения. Вам нужно победить на каждом из этих этапов.
  • Потрясающе простое и интуитивно понятное управление. Кроме того, предусмотрена возможность отключить функцию Easy drive, если игрок уверен в своих силах, и способен самостоятельно пройти все повороты и преграды на пути к финишу.
  • Впервые реализована возможность создать Клуб, аналог гильдии или клана из ММО-игр. Соберите единомышленников для того, чтобы проходить заезды вместе, прикрывая товарищей и выручая друг друга.

Играйте в Asphalt 9: Легенды на компьютере, чтобы поднять качество геймплея и повысить собственный комфорт. В итоге так вы даже сможете наслаждаться реалистичной графикой приложения с большого монитора, а не крошечного дисплея мобильного устройства.

Управление в игре

Ключевое преимущество гоночной аркады Asphalt 9 перед конкурентами в плане управления – это функция Easy drive. Суть данного механизма заключается в том, что игра сама берет на себя манипуляции автомобилем. Машина едет вперед, поворачивает и обходит препятствия без вмешательства со стороны пользователя. Ваша задача сводится к тому, чтобы вовремя нажимать переключатель нитро, а также жать по тормозам в момент, подходящий для дрифта. Обе эти клавиши находятся в интерфейсе, по двум сторонам от модельки машины.

Если же вы уверены в своих силах, функцию можно отключить. В таком случае управление будет осуществляться путем наклона устройства в стороны, ускорение все еще останется прерогативой ИИ. Наличие такой возможности позволяет существенно упростить вливание в игровой процесс новичков, которые не хотят долго осваивать аспекты управления в рамках мобильного приложения.

Интересные факты

Критики высоко оценили качество визуализации в новом Asphalt, а вот система развития и покупки новых автомобилей «прочувствовала» волну негодования. Дело в том, что открыть новую машину можно только с помощью чертежа, это касается как экзотических спорткаров, так и обычных авто, необходимых для прохождения карьеры. Если у игрока нет чертежа более быстрого и мощного «агрегата», то он может надолго застрять на текущем этапе игры.

В Asphalt 9 реализована система «энергии», ресурса, определяющего продолжительность вашей игры в рамках одной сессии, на базе «топлива» для каждого из авто. То есть, если вы не хотите платить за возможность продолжить прохождение, покупая бензин, просто смените авто на другое, у машин этот показатель может варьироваться.

Как установить Asphalt: 9 Легенды на компьютер

Вы можете самостоятельно провести инсталляцию Asphalt 9: Легенды на компьютер, предварительно загрузив только одну программу – BlueStacks. Это эмулятор виртуальных устройств, благодаря которому процедура такой установки стала гораздо проще, чем это было ранее. Софт обладает потрясающе простым интерфейсом, так что разобраться в его функционале не составит особого труда.

Инсталляция через эмулятор

В том случае, если вы выбрали метод установки посредством эмулятора, то следует предпринять такие шаги:

  1. Скачать и распаковать данные BlueStacks 4. Непосредственно сам эмулятор потребуется вам в дальнейшем, вне зависимости от того, какой метод установки вы выбрали.
  2. Создайте виртуальный носитель с ОС Андроид. Соответствующая функция доступа из главного меню программы, просто следуйте инструкции, сложностей не будет.
  3. Впишите в поле поискового запроса название игры. Вас автоматически перенаправит на страницу игрушки в Play Market.
  4. Авторизуйтесь, подтвердите пользовательское соглашение, дайте разрешение ПО на внесение изменений в систему носителя.
  5. Скачайте Асфальт 9: Легенды на ПК. Не беспокойтесь, установка начнется в автоматическом режиме.

Если вы тщательно следовали инструкции, приложение откроется без проблем. В противном случае, рекомендуется проверить совместимость вашего виртуального носителя и конкретной игры. Переустановите компоненты ПО, если потребуется.

Установка с помощью архива

Этот способ отличается от предыдущего тем, что вы будете использовать при установке инсталлятор в формате «.apk», а не прямую загрузку данных с маркета. Так можно решить проблему со сбоем скачивания игры из магазина. Провести инсталляцию следует таким образом:

  1. Скачать архив Asphalt 9 на ПК, извлечь все в отдельный каталог, проверить наличие инсталлятора среди других данных.
  2. Запустить эмулятор, проверить работает ли виртуальный носитель.
  3. Воспользоваться функцией из главного меню, которая отвечает за установку приложения через внешний загрузчик.
  4. Указать путь к директории с распакованным инсталлятором, выбрать его в диалоговом окне, подтвердить начало процедуры установки.

Помните о том, что функционирование игры зависит от того, активна ли виртуальная платформа. Если нет, то приложение просто не откроется.

Системные требования

Минимальная конфигурация системы, при которой ПК работает без подтормаживаний при запущенной платформе и эмуляторе, выглядит таким образом:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • ОЗУ – потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти для запуска и комфортной игры в приложении.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 560 2 ГБ или лучше.
  • Место на жестком диске – минимально рекомендуемый объем составляет 7 ГБ свободного дискового пространства.

Для комфортной игры в мультиплеере геймеру потребуется стабильный высокоскоростной интернет-канал.

Аналогичные игры

Если гоночная аркада Asphalt 9: Легенды вам понравилась, обратите внимание на такие аналоги из магазина:

  • Real Racing 3 от ELECTRONIC ARTS. Вместо нелегального стритрейсинга, тут доступны профессиональные соревнования. Вы можете сесть за руль одного из лучших болидов, подписать контракт с партнерами, создать свою команду и продвигаться по карьерной лестнице навстречу званию чемпиона.
  • Need for Speed: NL от ELECTRONIC ARTS. Похожая система управления существенно упростит адаптацию новичка в реалиях геймплея. Качественная графика и реалистичная физика поведения объектов порадует глаз пользователя, а впечатляющий парк автомобилей заставит надолго забыть о других играх в погоне за самыми дорогими «тачками».

Asphalt 9: Легенды – это отличный способ прочувствовать весь адреналин гонки, не мучаясь при этом со сложным управлением.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Asphalt 9: Легенды на ПК, чтобы погрузиться с головой в мир нелегальных заездов на потрясающе красивых и быстрых «тачках». Этот проект стал отличным продолжением серии Асфальт, есть тут и длительная карьера, и мультиплеер, и впечатляющий парк. Игру стоит порекомендовать любому поклоннику жанра.