Dodge Master скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dodge Master — увлекательный проект, наполненный многочисленными интересными моментами. Тут собрано много забавных ситуаций, где вы сумеете хорошенько повеселиться. Игрушка не отличается каким-то сложными действиями и заданиями, что дарит пользователям еще больше положительных эмоций. Тут нужно стать секретным агентом, постоянно отправляющимся на задания. У вас даже есть специальные приспособления, что позволяют справиться с любой трудность. Если хотите попробовать что-то подобное, стоит скачать Dodge Master на ПК.

Для любителей жанра казуальные этот проект станет настоящим спасением, ведь тут собрано все самое замечательного из всех особенностей концепции. Для начала требуется внимательно изучить все происходящее, а затем начать погружаться в происходящее. Ваш подопечный умеет замораживать время, что очень сильно помогает в некоторых ситуациях. С помощью этой суперспособности можно справиться с любой задачей, но при этом практически не получить урона. Это отличный способ, когда вы хотите оказаться живым в крупной передряге. Если вы хотите выбраться живым из любой ситуации, то стоит внимательно и активно все анализировать. Пользователи остались в восторге от увиденного, ведь вашего подопечного практически невозможно убить, подарить, застрелить и многое другое.

Вам предстоит управлять очаровательным веселым мальцом, переводящим все свои действия в танцы. Он не просто уклоняется от летящих на него пуль, а делает это красиво и эстетично. Если появится желание, то тут без проблем получится устроить настоящую Матрицу. Это будет настоящее безумие, способное вызвать всплеск эмоций от всего происходящего на экране. Мимо вас постоянно будут пролетать различные тяжелые предметы, способные сильно навредить. Если все делать правильно и точно, то в скором времени максимально отточите мастерство уворачивания. Наблюдать за процессом увлекательно и интересно, что позволяет расслабиться и получать удовольствие.

Обратите внимание, что персонаж попадает только на сложные и опасные задания. Придется хорошенько все проанализировать, пытаясь не упустить никаких важных деталей. Приложение предоставляется полностью бесплатно, что помогает быстро установить его на любое устройство. Для этого достаточно перейти по ссылкам на этом сайте, а затем распаковать все. В этом нет ничего сложного, не требуется каких-то специальных навыков и умений.

Видео-обзор

Сюжет

В Додж Мастер на ПК предстоит не просто танцевать, уворачиваясь от пуль, но и сражаться с противниками. Главная цель геймплея — очистить мир от злых и коварных преступников. Вам требуется объехать весь мир, используя разные виды оружия для сражения с необычными противниками. Это будет долгое и увлекательное путешествие, где вы сумеете продемонстрировать все свои способности. Когда будете путешествовать по разным странам, то сумеете получить эксклюзивное оружие. Через некоторое время у вас будет огромный арсенал оружия и экипировки, относящихся к разным эпохам. Важно все это содержать правильно, тогда станет намного проще и интереснее бороться с неприятелями. Тут можно пользоваться автоматики, дротиками, луками, гранатометами и другими невероятными приспособлениями. Самостоятельно указывайте, что хотите видеть в этом задании, а затем наслаждайтесь всем происходящим.

Обратите внимание, что игрушка имеет красивую трехмерную графику, что делает происходящее более реалистичным. Исследовать этот мир максимально увлекательно и интересно, что затянет вас на долгое время. Разработчики постарались сделать происходящее красивым и затягивающим, пытаясь удовлетворить запросы пользователей со всего мира. Тут даже имеются сцены в SlowMo, что делает происходящее просто невероятным.

Геймплей

Игровой процесс придется по душе всем, кто неравнодушен к шутерам. При этом во время прохождения этапов процесс сильно напоминает обычную аркаду. Все вокруг максимально продумано и выверено, что делает происходящее более увлекательным и затягивающим. Вам предстоит пройти через множество разнообразных заданий, получить за это награды, купить несколько десятков видов оружия. Пропустить уровни тут не получится, они все идут линейно, что заставляет выполнять задания одно за другим.

Если рассматривать в целом, то играть в Dodge Master на компьютере предстоит с многочисленными забавными моментами. Все вокруг отличается красотой и плавность, что даже уворачиваться от пуль будет забавно. Вы должны приложить максимум усилий, пытаясь справиться с любыми сложными ситуациями. Не забывайте следить за действиями вашего подопечного, ведь он так смешно пританцовывает. Все происходящее подарит массу положительных эмоций, когда будете погружаться в это. Периодически ждут встречи с боссами, что намного сложнее обычных противников. Будьте к этому готовы, когда повстречаетесь с ними.

Когда сражение начнется, потребуется выполнить ряд действий. Для начала в вас выстрелит противники, а затем вы начинаете замораживать время. Обратите внимание, что эффект держится какое-то время, что требует от вас внимательности и продуманности. У вас есть 30 секунд на выполнение трюков, ведь иначе в вас что-то попадет. Двигаться нужно быстро и аккуратно, стараясь не напороться на что-то инородное. Вы будете нажимать на специальные точки на теле, уворачиваясь подопечного. В этом нет ничего сложного, ведь траектория движения пуль подсвечивается красным цветом. Как только окажетесь в безопасной зоне, все будет гореть зеленым.

Когда успешно увернулись от всего, то придется выстрелить в соперников в ответ. Чем будете пользоваться во время прохождения этапов, вы самостоятельно отмечаете в начала уровня. У вас есть свой боекомплект, ограниченный некоторыми показателями. Не нужно сразу выпускать всю обойму, постарайтесь для начала прицелиться. Запас здоровья у ваших соперников небольшой, если только это не боссы. Когда столкнетесь с более сильными неприятелями, придется делать все максимально аккуратно.

Если у вас закончатся все патроны, но при этом враги остались в живых, то они снова стреляют. После этого заряд вашего оружия пополняется, а все действия повторяются. Вам нужно хорошенько все продумать, пытаясь не пропустить чего-то важного.

Управление в игре

Раньше игрушка была только мобильная, но сейчас ее все чаще устанавливают на компьютер. Теперь приходится управлять действиями с помощью мышки, двигая туловище вашего героя. Для этого достаточно зажать левую кнопку мыши, а затем просто потянуть персонажа в нужную сторону.

Интересные факты

Разработчики долго старались над формированием представленной концепции, пытаясь сделать ее идеальной. У них все прекрасно получилось, что привело к появлению отличительных черт. Рассмотрим их более детально:

  • красивый эффект SlowMo;
  • можно повысить урон от выстрелов, прокачивая один из показателей;
  • имеется много бонусов, позволяющих получить дополнительные награды;
  • огромный арсенал разного оружия;
  • путешествия по разным странам, что поможет насладиться красивыми видами этого мира;
  • многочисленные противники, отличающиеся своими способностями и намерениями;
  • все предметы покупаются за игровую валюту, что позволяет без лишних трат пополнить весь доступный арсенал.

Как установить Dodge Master на компьютер

Скачать этот проект для Виндовс очень просто. Процедура основана на программе BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, необходимый для создания отдельного мультимедийного устройства на жестком диске. Благодаря предустановленной операционной системе Android вы легко сможете установить любое приложение.

Инсталляция через эмулятор

  1. Приложение Android загружается на устройства через эмулятор. Сначала его нужно скачать, он устанавливается так же, как и другие программы Windows.
  2. Вам необходимо открыть сохраненный файл и дать установщику право вносить изменения от имени администратора.
  3. В появившемся окне проверьте соответствующие настройки. Затем начнется установка.
  4. Программа установится и запустится автоматически, в противном случае вам придется открыть ее самостоятельно.
  5. Теперь вы можете загружать на свой компьютер различные программы для платформы Android. Все, что вам нужно сделать, это войти в Google, после чего вы попадете в Play Market.
  6. Затем нужно ввести название приложения в строку поиска и выбрать нужный вариант из появившегося списка.
  7. На странице есть зеленая кнопка, при нажатии на которую начинается загрузка Android-приложения.

Установка с помощью архива

Помимо метода с Google Play, есть еще один способ — скачать готовый архив. В архиве находятся файлы эмулятора и приложения, а также инструкции, которые помогут при возникновении вопросов.

  1. Сначала скачиваем архив. Когда он будет полностью загружен, вы можете приступить к его распаковке.
  2. Теперь разархивируйте и установите эмулятор. Не забудьте перезагрузить компьютер.
  3. Откройте программу-эмулятор. В правом нижнем углу главного окна есть кнопка для установки уже загруженных файлов APK — используйте ее, чтобы начать установку приложения.

Системные требования

  • ОС – Виндовс 7-10.
  • Процессор с тактовой частотой от 3 Ггц.
  • Видеокарта со встроенной памятью 2 ГБ.
  • 4 ГБ оперативной памяти для производительности ПК при работающем программном обеспечении.
  • Не менее 5 ГБ на диске.
  • Интернет, чтобы получить доступ ко всем функциям приложения и эмулятора.

Аналогичные игры

  • Voodoo Doll — прекрасный проект, где вы сумеете насладиться созданием кукол. Компания Lion Studios постаралась сделать проект уникальным и неповторимым, поражая пользователей своей задумкой.
  • Swipe Fight! — отличный экшен, разработанный студией BoomBit Games. Просто двигайтесь пальцами по рабочему пространству, побеждая всех на своем пути.
  • Звезда Бокса — отличный спортивный продукт, где вы будете заниматься боксом. Тут все достаточно просто и понятно, что долго радует глаз.

Скриншоты

Заключение

Dodge Master! — веселая игрушка, где вы без проблем скоротаете несколько часов ожидания. Тут все продумано и выверено, что подарит каждому человеку потрясающие эмоции. Если хотите попробовать нечто подобное, стоит скачать Dodge Master на ПК.

Инструкция по установке