Russian Rider Online скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Russian Rider Online – это мультиплеерная игра в жанре «гонки», в которой акцент сделан на российские автомобили, а также отечественных игроков, что положительно сказывается на пинге в пуле. Проект отличается приятным и несложным управлением, простым в освоении, а также приемлемой графикой, которая не нагружает ЦП. Естественно, игрушка полностью локализована на русский, включая оперативный саппорт. В рамках игрового процесса игроку предстоит сесть за руль отечественного автомобиля, после чего окунуться с головой в один из нескольких режимов противостояния для того, чтобы заработать деньги, уважение, либо просто развлечься. Игрушка будет интересна как новичкам в жанре, так и просто поклонникам отечественного автопрома, ведь только тут можно сесть за руль «Маруси», а также улучшить до неузнаваемости «Жигули». Скачайте Russian Rider Online на ПК, чтобы повысить производительность, а также упростить управление еще сильнее.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку проект ориентирован в первую очередь на онлайн-игру, о сюжетном режиме тут не может быть и речи. Повествования также попросту нет. При запуске игры в первый раз, пользователь создает свою учетную запись, после чего может сразу же перейти к различным состязаниям. Раскрытия мира, как и ключевых для повествования персонажей, нет. Если вы предпочитаете игры с продуманным и атмосферным сюжетом, в таком случае стоит поискать что-то другое. Russian Rider Online ориентирован в первую очередь на тех пользователей, которым нравится противостояние онлайн.

Геймплей

Итак, перед вами – гонка онлайн, в которой каждый игрок может выступать как сам за себя, так и в составе клана. Создав учетную запись, а также приобретя свое первое авто, пользователь может сразу же перейти к гонкам. На выбор представлено 8 режимов, среди которых есть: обычная гонка, погоня за «королем», заезд в стиле дрифт, противостояния полиции и нарушителей, бойня на выбивание, футбол и хоккей, а также свободная езда. В этом случае игроки просто наслаждаются вождением, а также могут продемонстрировать свои автомобили потенциальным соперникам.

Основным ресурсом в игре выступают, конечно же, деньги. Получить их можно за победу в том или ином заезде, а также потратив реальные средства. За них, в частности, можно приобрести новые «скины» для автомобиля, а также отдельные детали для стайлинга и тюнинга. В игре реализован огромный инструментарий по кастомизации и улучшению своего автомобиля. Каждый пользователь может превратить свою машину в настоящее произведение искусства, но для этого нужны деньги. Поэтому пользователи имеют стимул играть дальше.

Особенности проекта:

  • Интересный и разнообразный геймплей, который состоит из восьми режимов, так что скучно точно не будет.
  • Впечатляющий автопарк, который включает в себя более 150 машин различных марок, но все они – отечественные. Каждый автомобиль представлен в 10 различных наборах стайлинга, выбрать есть из чего.
  • Вполне сносная трехмерная графика с тщательно прорисованной анимацией и своей физикой движения объектов.
  • В игре реализованы разрушаемые объекты, некоторые детали авто также подлежат деформации, что создает ощущение реализма при гонке.
  • Уникальные режимы противостояния, например, противостояние полиции и преступников, а также футбол на отечественных автомобилях.
  • Простое и интуитивно понятное управление с локализованным на русский интерфейсом существенно упростит погружение в игровой процесс.

Играйте в Russian Rider Online на компьютере, чтобы улучшить качество графики, а также устранить неприятные «подтормаживания», которые появляются в приложении при запуске на не слишком продвинутых устройствах.

Управление в игре

Как уже упоминалось выше, механизм манипуляции автомобилем в данном проекте реализован довольно просто и вполне понятно. Непосредственно самой машиной можно управлять либо поворотом устройства, то есть, наклоняя его в левую или правую сторону, или же при помощи виртуального джойстика, который имеет форму руля. На правой стороне игрового экрана расположены дополнительные переключатели. Тут есть педаль газа и тормоз, а также ручник, который необходим при заезде в стиле дрифт.

Обратите внимание на то, что у всех автомобилей есть особые параметры. Помимо очевидных, скорость и мощность, есть еще объем бензобака. Этот фактор решает решающую роль при длительной езде, а также определяет, сможете ли вы постоянно принимать участие в заездах. Держите несколько автомобилей на случай игры в том или ином режиме. Так, к примеру, легкий суперкар едва ли долго «протянет» в заезде на выбивание.

Интересные факты

На карте «Свалка» можно найти несколько «пасхалок». Это те послания, картинки, либо объекты, которые разработчики посчитали нужным добавить в проект в качестве отсылок к, например, известным фильмам, произведениям или играм. В игре Russian Rider Online можно найти ругательную надпись, в которой целью насмешек выступает, собственно, администратор проекта. Найти ее проблематично, но для упорных райдеров нет ничего невозможного.

Занятно, но проект крайне популярен на Западе. В положительных отзывах на англоязычных площадках указано, что приложение отличается очень приятной и скрупулезно сделанной физикой поведения объектов, а также немалым вниманием к механизму управления автомобилем.

Как установить Russian Rider Online на компьютер

Если проект вам понравился, вы, возможно, захотите загрузить Russian Rider Online на ПК. Так вот, сделать это можно крайне просто, достаточно скачать с нашего сайта программу BlueStacks 4, которая находится в открытом доступе, распаковать ее файлы, после чего запустить. Суть такого способа инсталляции заключается в создании виртуальной базы под мобильную игру, с чем справится даже новичок. Тем более, к вашим услугам подробная инструкция, представленная ниже.

Инсталляция через эмулятор

Вне зависимости от того, какой способ инсталляции вы выбрали, предварительно скачайте эмулятор и запустите его. В конкретно этом случае вы будете загружать Russian Rider Online напрямую из магазина. Сделать это можно так:

  1. Создайте виртуальную базу под инсталляцию приложения.
  2. Тщательно проверьте, соответствует ли тип носителя тем требованиям, которые есть у актуальной версии приложения.
  3. Впишите в поле для поиска оригинальное название проекта. Так вы попадете на страницу приложения в Play Market.
  4. Тут вам нужно пройти авторизацию, воспользовавшись своей активной учетной записью. Не забудьте о том, что нужно принять пользовательское соглашение.
  5. Скачайте Рашен Райдер Онлайн на ПК. Установка начнется автоматически, как только будет завершена загрузка отдельных файлов.

Если вы тщательно следовали инструкции, то проблем с запуском приложения у вас не будет. В противном случае рекомендуется проверить совместимость платформы и приложения, а также провести полную переустановку компонентов ПО.

Установка с помощью архива

Такой вариант подойдет в том случае, если вы столкнулись с неприятной ошибкой при попытке скачать игру из «маркета» напрямую. Поступить следует таким образом:

  1. Скачайте с нашего портала одноименный архив с распакованными данными проекта. Тут же должен быть инсталлятор, это файл в разрешении «.apk», проверьте его целостность.
  2. Запустите BlueStacks, воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения с внешнего установщика. Тщательно следуйте подсказкам программы.
  3. По ходу процедуры инсталляции от вас потребуется указать путь к распакованному архиву, а также выбрать инсталлятор. Сделайте это, так вы запустите установку.
  4. Все, проект готов к запуску, как только завершится инсталляция, конечно же.

Перед тем как повторно запустить проект, убедитесь в том, что виртуальная база активна и правильно функционирует, в противном случае поиграть не получится.

Системные требования

Минимальная спецификация ПК, необходимая для стабильной работы ПК с запущенным эмулятором и игрушкой, выглядит так:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • Объем оперативной памяти – 4 ГБ.
  • Место на накопителе – не менее 6 ГБ.

Для того чтобы поиграть в Russian Rider Online, вам потребуется активное подключение к сети на компьютере.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Russian Rider Online вам стоит обратить внимание на такие варианты:

  • Need for Speed: NL Гонки от ELECTRONIC ARTS. Проект предлагает вам возможность окунуться с головой в нелегальный мир уличных гонок. Управляйте потрясающе быстрыми спорткарами, наслаждайтесь невероятно простым управлением. Потрясающая графика, великолепная физика и модели, а также потенциал для длительного прохождения – вот, что можно сказать про NL.
  • Asphalt 8: На взлёт от Gameloft SE. К вашим услугам, свыше 220 различных автомобилей высочайшего класса. Потрясающая и захватывающая аркада возвращается на мобильную платформу с интересным проектом, в котором сочетают характерные черты уличных гонок и профессиональный спорт.

Russian Rider Online подкупает непередаваемой атмосферой, так что попробовать проект однозначно стоит.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Russian Rider Online на ПК, чтобы наслаждаться интересной игрой в высоком качестве, а также с более удобным управлением. Докажите, что вы достойны звания лучшего в каждом из режимов, а отечественный автопром способен удивлять качеством и надежностью.