Real Car Parking HD скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Real Car Parking HD – это мобильный симулятор на автомобильную тематику с реалистичной графикой, проработанным управлением и акцентом на мультиплеере. Приложение представлено на базе интернет-магазина Google Play студией olzhass. Игра представляет собой фактически огромную «песочницу», в которой реальные геймеры могут тестировать свои навыки вождения, отыгрывать определенную роль, либо просто наслаждаться ездой по разному покрытию. В рамках геймплея у вас будет возможность поколесить по городу, хайвею, выехать на грунтовку и попробовать преодолеть бездорожье. Прогрессивным решением разработчика стало внедрение в игровой процесс полиции, которая следит за правопорядком и соблюдением правил ПДД. Нарушите их, и вас ждет штраф. Благодаря этому, а также проработанному управлению и действительно «живому» миру, игра получилась максимально приближенной к наиболее реалистичным симуляторам. Если вы хотите прочувствовать погружение в геймплей полностью, скачайте Real Car Parking HD на ПК.

Видео-обзор

Сюжет

По определению, в «песочнице» не может быть однопользовательской кампании. Не найдете вы тут и управляемых компьютером персонажей, диалогов или цепочек квестов. Фактически проект ставит пользователя перед необходимостью найти себе развлечение во внутреннем мире игры самостоятельно. Это можно расценивать и как преимущество, и как недостаток игрушки. Конечно, отсутствие сюжета делает игру несколько «пресной», зато новичкам не нужно проходить длительную кампанию перед тем, как погрузиться в мультиплеер. В любом случае решать только вам. Однако если вы рассчитываете на продуманную и интересную историю, или хотя бы просто на обычный, поверхностный сюжет, свойственным гоночным аркадам, вам стоит поискать другой проект.

Геймплей

Real Car Parking HD – это трехмерный автомобильный симулятор с управлением, максимально приближенным к реалистичному. В отличие от большинства подобных игр, тут вы будете управлять не только автомобилем, но также и протагонистом, который периодически выходит из салона машины. Приложение ориентировано на игру онлайн, так что колесить по городу пользователю предстоит в компании реальных геймеров со всего мира. Ключевой недостаток проекта – отсутствие русской локализации, из-за чего разобраться в навигации довольно проблематично. Но стоит вам привыкнуть и запомнить несколько функций, и эта проблема исчезнет. Что касается графики, она тут трехмерная, с неплохо проработанными и детализированными объектами, благодаря чему пользователь переживает полное погружение в геймплей.

Поскольку приложение принадлежит к условной категории sand-box, внутренний мир приложения полностью открыт для исследования. Вы можете отправиться ездить по городу, заглянуть в те или иные магазины, либо поехать за город. Учитывайте тот факт, что проходимость у автомобилей в игре разная, так что для путешествия по грунтовке вам потребуется что-то мощнее семейного седана или универсала. Неотъемлемой частью игры является полиция, которая вполне может оштрафовать вас из-за нарушений ПДД. В игре представлен огромный автопарк, в котором есть как современные модели, так и раритетные.

Управление в игре

Как уже упоминалось ранее, в рамках геймплея проекта Real Car Parking HD используется реалистичный механизм манипуляции игровым процессом. Сначала вам предстоит выбрать своего героя, а потом – автомобиль. Для того чтобы сесть в машину, подойдите к ней, используя виртуальный джойстик в левом нижнем углу. Для взаимодействия с автомобилем на экране появится клавиша. Как только вы сядете в салон, джойстик превратится в рулевое колесо для управления машиной. Справа можно заметить две педали – газ и тормоз, используйте их для ускорения и замедления. Чуть выше находится переключатель «вперед-назад» для КПП, а вот перечень передач обнаружится под рулевым колесом. Если вам привычнее управлять процессом при помощи клавиатуры и мыши, вы всегда можете переключиться на игру в Real Car Parking HD на компьютере.

Интересные факты

А вы знали, что в игре Real Car Parking HD используются реалистичные датчики, которые помогают при парковке? Стоит вам подъехать чуть поближе к препятствию при выполнении определенного маневра, и на экране появится шкала с разными по цвету делениями. Если горит красный, это значит, что вы слишком близко, вам нужно отъехать назад. Используйте эти датчики для того, чтобы припарковать автомобиль максимально аккуратно.

Как установить Real Car Parking HD на компьютер

Для того чтобы провести загрузку и последующую инсталляцию, пользователю понадобится программа BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, который позволяет сгенерировать на жестком диске дополнительный носитель на базе ОС Андроид. Используйте его для того, чтобы сначала скачать, а затем и распаковать данные приложения. Подробную инструкцию вы найдете немного ниже, а вот инсталлятор самой программы доступен совершенно бесплатно на главной странице нашего портала.

Инсталляция через эмулятор

Для начала нужно, конечно же, загрузить на жесткий диск непосредственно сам софт. Как только он будет готов к работе, запустите программу, ознакомьтесь с интерфейсом и предлагаемым функционалом. Не забудьте о требованиях приложения. И только потом переходите к практическим шагам:

  1. В основном меню эмулятора вам нужно отыскать функцию генерации и настройки виртуальной машины. В ходе операции выберите тот тип устройства и ОС, который максимально точно подпадает под конфигурацию приложения.
  2. Теперь переключитесь на интерфейс непосредственно самого виртуального диска. Отыщите в нем меню поиска, эта функция позволит вам перейти на страницу с исходниками проекта в Google Play.
  3. Загрузить данные через интернет-магазин можно полностью бесплатно, но для начала нужно пройти авторизацию. Используйте для этого только актуальные данные, либо создайте полностью новую учетную запись.
  4. Вернитесь на исходную вкладку, проверьте, активирована ли ваша учетка. Если все в порядке, клавиша «Скачать» будет активна. Используйте ее для загрузки Реал Кар Паркинг ХД на ПК. Дождитесь программного сообщения о том, что загрузка завершена, после чего переходите к геймплею. Запустить игру можно через одноименный ярлык в главном меню.

В том случае, если на этапе скачивания исходником приложения вы столкнулись с ошибкой, попробуйте альтернативный вариант загрузки. Он подробно описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Скачайте с нашего сайта отдельный архив с названием симулятора. Там вы отыщите, помимо прочего, файл-загрузчик в формате «.apk». Извлеките его отдельно, после чего переключитесь на процедуру инсталляции, она протекает так:

  1. Убедитесь в том, что ваш инсталлятор полностью исправен, а виртуальная платформа отвечает по конфигурации требованиям приложения. Если все в порядке, можете переходить к последующим шагам.
  2. Вернитесь в основной интерфейс эмулятора. Тут вас интересует функция распаковки данных мобильного ПО на устройство-носитель. Она находится на панели быстрого доступа.
  3. Воспользовавшись соответствующим пунктом, вы окажитесь в новом окне. Тут нужно отыскать и распаковать инсталлятор. В этом вам поможет «Проводник», доступ к нему вы получите в ходе проведения операции.
  4. Как только окажетесь в папке с извлеченными данными, выберите загрузчик, а затем нажмите «ОК» для того, чтобы перейти к установке. Дождитесь отклика от ПО о том, что процесс подошел к концу, после чего можете переходить к тестированию игрового процесса.

Помните о том, что это приложение не будет работать без активной виртуальной платформы, куда оно было распаковано ранее. Так что перед началом игровой сессии всегда сначала запускайте именно эмулятор.

Системные требования

Перед началом операции убедитесь в том, что ваш ПК полностью отвечает приложенной ниже спецификации:

  • CP модели AMD Athlon GE300 с тактовой частотой в 3,2 ГГц или лучше.
  • Видеокарта модели AMD Radeon RX530 с объемом памяти в 2 ГБ.
  • От 4 ГБ RAM, благодаря чему будет достигнут плановый уровень быстродействия ПК при запущенном эмуляторе.
  • Освободите на жестком диске от 5 ГБ пространства под виртуальную платформу и приложение.

Для доступа к геймплею пользователю понадобится стабильное интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди аналогов этого проекта следует отметить такие варианты:

  • Driving School Classics от Ovidiu Pop. Симулятор на автомобильную тематику, в котором упор сделан на винтажные модели и машины 90-х годов. Из-за этого, как управление, так и специфика езды в этой игре отличается от Real Car Parking HD.
  • Car Driving School Simulator от BoomBit Games. Относительно простой симулятор с минимумом доступных функций. Графическая оболочка тут хуже, чем в описанном в статье проекте, но игра работает стабильно и может понравиться поклонникам жанра.

Real Car Parking HD – это прекрасная возможность проверить свои навыки на практике, а также потренировать перед экзаменом на вождение.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Real Car Parking HD на ПК, чтобы прочувствовать полное погружение в геймплей, наслаждаясь качественной картинкой, продуманным управлением и интересной концепцией симулятора без лагов, фризов и критических вылетов. Сама же игрушка оставляет после себя только приятное впечатление, хоть в мультиплеере и довольно много ботов.