Need for Speed No Limits скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Need for Speed No Limits – это гоночная аркада от разработчика EA, в которой вам предстоит вернуться к истокам серии, ворвавшись на улицы города за рулем «горячей тачки». Приложение перенесет вас в Блэкридж, выдуманное место, где стритрейсеры чувствуют себя весьма вольготно. Выбирайте свой автомобиль от именитого бренда, проведите тюнинг, настройте его «под себя», после чего участвуйте в разнообразных гонках, зарабатывайте деньги и репутацию. К вашим услугам, солнечный Блэкридж, качественная трехмерная графика нового поколения с потрясающей анимацией, множество спортивных автомобилей, а также возможность соревноваться по сети против реальных геймеров со всего мира. Скачайте Need for Speed No Limits на компьютер, чтобы поднять производительность в рамках геймплея, а также упростить себе управление машиной.

Видео-обзор

Сюжет

Главный герой игры Need for Speed No Limits остается неназванным на протяжении всего геймплея. Гонщик стартует сюжетную линию на моменте противостояния с Маркусом, королем улиц Блэкриджа. Ваша задача заключается в том, чтобы одолеть его, но, как и в случае с Most Wanted, этому не суждено сбыться. Ford Mustang 2015 года выпуска, который Маркус великодушно «одолжил» гонщику для состязания, оказался в угоне, из-за чего за пользователем начинается погоня.

Как только за вами появится хвост, Маркус со своими подручными быстро скроется, после чего начнется сюжетная кампания более чем на 1000 гонок. Вы вернете Mustang его законной владелице, получите первый автомобиль, после чего доберетесь до самой вершины для полноценной гонки с королем улиц, зарабатывая репутацию в заездах с полицией.

Геймплей

В отличие от других современных частей серии Need for Speed, NL осталась верна истокам серии. Есть тут и настоящий стритрейсинг, и противостояние с полицией, и тюнинг, и дрифт и даже система начисления очков, похожая на аналогичную в Underground 2.

Это не симулятор, поскольку для управления автомобилем вам достаточно просто поворачивать устройство, нажимая на газ и тормоз, но интересная и захватывающая гоночная аркада. Как детали тюнинга, так и автомобили можно приобретать за очки рейтинга. Их начисляют за успешно завершенные погони с полицией. Именно на противостоянии с копами выстроена львиная доля геймплея игры.

В приложении встроен магазин, в котором можно приобрести отдельный контент за реальные деньги. Но делать это необязательно. Тем более что получить доступ ко всем возможностям игры можно вообще без инвестиций, просматривая рекламные ролики.

Сюжетная компания поделена на пять масштабных глав, общее число гонок составляет более 1000, все они распределены на несколько режимов. Автопарк поражает количеством брендированных «тачек», которые можно улучшить до одной из 2,5 млн вариаций, учитывая все детали стайлинга и тюнинга. Кроме этого, пользователь может попробовать онлайн-состязания с реальными пользователями со всего мира, а также ряд специальных заездов для настоящих профессионалов.

Управление в игре

Как и в случае с экшен-играми, гоночные аркады для мобильных платформ обладают внушительным недостатком – сложность манипуляций автомобилем. Привыкнуть к управлению посредством наклонов гаджета, а также тачскрина невероятно трудно, особенно если вы до этого использовали клавиатуру и мышь. Впрочем, если вы решите играть в Need for Speed No Limits на компьютере, то сможете вернуться к более привычным манипуляторам.

Игровой экран и интерфейс в целом выполнены в лаконичной манере. В левом углу расположен спидометр с индикаторами оборотов двигателя, что важно при драге. Справа находится педаль газа. В настройках можно выбрать тип управления, например, повороты наклоном устройства, либо нажатием на экран. Торможение происходит автоматически, если вы отпускаете педаль газа. На трассах встречаются различные нитро-ускорители, а также особые зоны, необходимые для заработка очков в дрифте.

Во время тюнинга автомобиля можно провести более тонкую настройку, как это было в MW. Это повышает шансы игрока на победу на определенных трассах, но менять параметры следует с умом. Управление в Need for Speed No Limits нельзя назвать слишком трудным, но привыкнуть к нему после игры на компьютере довольно трудно.

Интересные факты

BMW M3 стала визитной карточкой тех частей серии Need for Speed, которые посвящены уличным гонкам. Есть автомобиль этого модельного ряда и в данной игре, вот только место «старушки» M3 заняла M4, на которой ездит антагонист Маркус. Более того, в игре можно полностью воссоздать «ту самую» BMW, но уже с помощью модели 4-й серии.

Критики восприняли новую часть франшизы в совершенно разном ключе. Некоторые отметили «блестящие» идеи разработчиков, а также возвращение к истокам серии, другие же посетовали на платный контент и ограничения для гонок по сети. Но на их фоне выделяется одна оценка, которая грозила угробить проект – 2,5 балла от издания CD-Action, заработанные за донат и технические просчеты.

Ни в одной другой части серии Need for Speed не таких коротких гонок, как в No Limits. Средняя длительность заезда тут – это 70 секунд, тогда как в предыдущих играх этот показатель достигал 300 секунд и больше.

Как установить Need for Speed No Limits на компьютер

На нашем сайте в открытом доступе находится программа BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, который разработан с целью помочь простому пользователю в создании и управлении мобильной платформой на базе обычного компьютера. Программа выполнена на русском, обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, а также проста в управлении. Вся процедура инсталляции мобильного приложения через эмулятор займет едва ли больше нескольких минут.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь необходимо позаботиться о том, чтобы скачать эмулятор на ПК, а также запустить его. После этого, вам нужно будет сделать следующие шаги:

  1. Создайте виртуальную мобильную платформу. Сделать это можно через главное меню BlueStacks, достаточно просто следовать инструкции.
  2. Найдите строку поискового запроса, куда следует вписать оригинальное название приложения. Вас автоматически перенаправит на страницу игрушки в Play Market.
  3. Пройдите тут авторизацию, дайте согласие на обработку ваших данных приложением и примите пользовательское соглашение.
  4. Скачайте Нид фор Спид Но Лимит на ПК. Установка начнется в автоматическом режиме, непосредственно после завершения загрузки всех пакетов данных.

Если вы все сделали правильно, игрушка откроется без проблем. В противном случае рекомендуется провести повторную инсталляцию, выбрав другой тип виртуальной платформы, это может помочь.

Установка с помощью архива

Такой вариант установки может помочь вам устранить проблему с загрузкой приложения из магазина, если таковая есть. В данном случае речь идет об инсталляции через файл в формате «.apk». Чтобы провести установку в ручном режиме, следует:

  1. Скачать архив Need for Speed No Limits на компьютер, открыть его, после чего извлечь все данные в отдельную папку.
  2. Запустить эмулятор BlueStacks с уже созданной виртуальной платформой.
  3. Выбрать функцию, которая отвечает за инсталляцию посредством внешнего загрузчика.
  4. Указать путь к папке, куда был распакован упомянутый выше архив. Выбрать инсталлятор в диалоговом окне.
  5. Установка начнется в автоматическом режиме, а после ее завершения нужно проверить, правильно ли работает приложение.

Need for Speed No Limits доступна в офлайн-режиме, но это касается только сюжетной кампании, для того чтобы воспользоваться, к примеру, магазином, ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Системные требования

Минимальные требования к ПК пользователя, необходимые для стабильной работы компьютера с запущенным эмулятором, выглядят таким образом:

  • Процессор – Intel Core i5, 4-ядерный.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 или лучше.
  • ОЗУ – минимальный объем составляет 4 ГБ оперативной памяти для стабильной работы ПК при запущенной мобильной платформе.

Место на накопителе – вам потребуется как минимум 6 ГБ свободного дискового пространства, а в потенциале – еще больше.

Аналогичные игры

Если гоночная аркада от EA вам понравилась, оцените такие аналоги из Play Market:

  • Real Racing 3 от ELECTRONIC ARTS. В этой игре вы сядете за руль гоночного автомобиля на реально существующих трассах в профессиональных заездах. Конечно же, тут нет того самого «андерграунда», подполья стритрейсеров, но игра в целом выглядит более солидной, «тяжелой» и долгоиграющей. Выбирайте автомобиль, спонсора, команду, после чего отправляйтесь в заезд, поборитесь за звание чемпиона!
  • Asphalt 8 от Gameloft. Проект в целом пережил немало обновлений и модернизаций. В итоге получилась игрушка с качественной и реалистичной графикой, несколькими режимами гонок, огромным количеством доступных автомобилей и богатым инструментарием для модернизации машины. Проект достоин внимания любого поклонника жанра.

Need for Speed No Limits – это отличная гоночная аркада, в особенности на фоне остальных современных частей серии от EA, так что познакомиться с ней поближе однозначно стоит.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Need for Speed No Limits на компьютер, если вы соскучились по давнему прошлому стритрейсинга, традиции, которая прослеживалась в играх серии до начала ее заката. Сядьте за руль авто, докажите всем, что вы самый крутой гонщик в городе, дурачьте полицию и зарабатывайте очки рейтинга в этой зрелищной аркаде.