Agent Action скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Agent Action от разработчика SayGames – это мобильный проект в категории аркада с динамичным и агрессивным геймплеем, простым управлением, а также непередаваемой атмосферой. Суть игры заключается в том, чтобы пройти до конца все уровни, уничтожив противников, как рядовых, так и боссов. Вы управляете специальным агентом со впечатляющим арсеналом и множеством хитроумных гаджетов. Вам предстоит прятаться за укрытиями, оттуда вы будете вести огонь по противникам. Избегайте попаданий, если вашего персонажа убьют, вам придется начать все прохождение заново. Игра очень простая на первый взгляд, но чем дальше вы будете продвигаться по основному режиму повествования, тем сложнее станут перестрелки. Чтобы избавиться от любых проблем с производительностью, попробуйте скачать Agent Action на ПК. Это позволит вам играть без ограничений по ФПС, дополнительно упростив управление геймплеем.

Видео-обзор

Сюжет

В рамках игрового процесса Agent Action пользователь будет управлять шпионом. Его задача заключается в том, чтобы проникнуть на базу противника и устранить всех врагов. Игра обладает своим антуражем, а некоторые уровни напоминают связные одной линией задания, но назвать это повествование едва ли получится. Проект лишен каких-либо очертаний основного сюжета. Впрочем, это не помешает вам представить себя в роли настоящего секретного агента.

Главный герой, неназванный боец специальных служб, получился очень харизматичным и интересным. Он всегда ведет перестрелку в костюме «с иголочки», подшучивает над оппонентами и не страшится опасности. Напротив, большинство противников в игре слишком «картонные», запоминающегося антагониста нет. Однако рассчитывать на что-то большее от мобильного проекта было бы неосмотрительно.

Геймплей

Agent Action – это аркада с простым управлением и элементами коридорного шутера, разработанная с применением трехмерной графики. Основное повествование в игре представляет собой цепочку связанных между собой уровней, на каждом из которых пользователя ждут враги. Вы должны перестрелять всех оппонентов, добраться до босса, одолеть его, после чего вернуться на базу. Вы будете выполнять задания в разных концах света, управлять несколькими шпионами, стрелять из разнообразного арсенала, а также охотиться за некоторыми врагами. Поскольку проект ориентирован на офлайн сессию, вы можете играть без подключения к сети. Однако приложению нужен интернет для доступа ко всем аспектам геймплея.

Прохождение очередного уровня в игре выглядит следующим образом: вы оказываетесь в локации, прячетесь за укрытием, стреляете по врагам, после чего движетесь дальше. Противники могут появляться по одному, по двое и даже по трое. Для нескольких врагов сразу у вашего агента припасен дробовик и даже пулемет. Вы также можете пострелять из автомата, пистолета, револьвера и снайперской винтовки. Заработав достаточно средств за успешно выполненные миссии, вернитесь на базу. Тут, в разделе, «Магазин» вы можете приобрести «скины» для вашего суперагента. Используйте их для кастомизации своего персонажа.

Управление в игре

На самом деле, в этой игре очень удобный и простой механизм манипуляции геймплеем. От пользователя не требуется управлять персонажем напрямую, вам достаточно только стрелять из укрытия. Так, нажимая на экран, вы ведете огонь по противнику. Не беспокойтесь, специальный агент не только сам прицелиться, он еще и потрясающе меткий стрелок. Отпустите тачскрин для того, чтобы укрыться. Ваша шкала здоровья отображена сразу под персонажем. Если герой потеряет все очки здоровья, он умрет, а вам придется начать заново. Проходить предстоит не один конкретный уровень, а этап в целом. Вы можете упростить для себя управление, играя в Agent Action на компьютере. Так вы будете стрелять в оппонентов при помощи компьютерной мыши, что значительно проще и удобнее.

Интересные факты

Если вам в самом начале игры предлагают взять дробовик, смело соглашайтесь. Это единственное оружие в рамках геймплея, которое прекрасно подходит для уничтожения сразу нескольких противников. Тем более что управляемые ИИ боты любят забегать на локацию стройной шеренгой. Не смущайтесь, что у дробовика мало патронов, вам совершенно точно хватит, поскольку тут уровни с появлением нескольких противников сразу не идут друг за дружкой.

Как установить Agent Action на компьютер

Вам потребуется установщик ПО, а также платформа, на которую его можно было бы распаковать. С последним вам поможет эмулятор виртуальных устройств BlueStacks 4. Это интуитивно понятная программа с русскоязычным интерфейсом, которая позволяет без особых проблем создать необходимый диск, после чего подготовить его к работе. Как и другие компоненты, необходимые для проведения инсталляции, установщик софта вы найдете в открытом доступе на нашем сервисе.

Инсталляция через эмулятор

После того как вы подготовили эмулятор, обязательно проверьте ПО на предмет сбоев в работе. Если все в порядке, то можете переходить к инсталляции, но сначала стоит уделить время изучению требований игры. Сама же процедура протекает таким образом:

  1. Активируйте эмулятор на своем компьютере. Сразу же займитесь созданием нового устройства, подберите для него корректный тип ОС, дождитесь полной активации диска.
  2. Теперь вам нужно попасть в интерфейс работающей виртуальной платформы. Как только окажетесь в нем, воспользуйтесь поиском для того, чтобы открыть страницу с исходниками приложения в Google Play.
  3. Обязательно пройдите авторизацию в интернет-магазине. Если хотите, можете создать новую учетную запись, но ее обязательно нужно верифицировать. Потом откройте вкладку с исходниками приложения заново.
  4. Теперь вы можете скачать Агент Экшен на ПК. Вы получите программное уведомление после того, как процесс инсталляции подойдет к концу. Теперь попробуйте открыть игру. Для старта сессии используйте только тот ярлык, который был создан ранее в меню виртуального мобильного девайса.

Если в процессе загрузки данных с Google Play вы столкнулись с ошибкой, попробуйте повторить процедуру, но уже другим путем. Используйте метод с распаковкой данных через инсталлятор, он подробно описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Для начала нужно скачать и разархивировать каталог с исходниками проекта. Он называется так же, как и приложение, вы не ошибетесь. Внутри вы найдете, помимо прочего, инсталлятор в разрешении «.apk». Проведите загрузку, убедитесь в том, что файл цел, после чего приступите к установке:

  1. Активируйте эмулятор на своем компьютере. Сразу же проверьте, не является ли проблемой спецификация существующего виртуального диска. Если потребуется, сгенерируйте новое устройство.
  2. Вернитесь в основное меню. Тут воспользуйтесь панелью быстрого доступа для того, чтобы открыть диалоговое окно функции инсталляции ПО на виртуальное устройство.
  3. В ходе процедуры воспользуйтесь «Обзором» для того, чтобы получить доступ к «Проводнику». Через него проложите путь к установщику. Выберите файл в папке, куда ранее распаковали архив с исходниками, после чего нажмите «ОК».
  4. Проследите за тем, чтобы процесс извлечения файлов прошел без ошибок. Затем дождитесь уведомления о том, что инсталляция завершения.
  5. Теперь можно приступать к тестированию геймплея проекта. Для старта сессии используйте тот ярлык, который был создан в меню виртуального мобильного «девайса».

Если такого файла нет, либо процесс завершился сбоем, попробуйте повторить процедуру, но уже с другим диском. Вы также можете повторно загрузить инсталлятор, вполне возможно, что причина кроется в нем.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью отвечать таким минимальным требованиям, чтобы вы могли нормально пользоваться эмулятором:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или больше.
  • AMD Radeon R7 260X на 2 ГБ в качестве видеоадаптера.
  • RAM в 4 ГБ.
  • Место в директории накопителя, куда вы ранее распаковали эмулятор, в объеме от 5 ГБ.

Также вам потребуется активной интернет-соединение для доступа к некоторым функциям геймплея.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые могли бы понравиться поклоннику Agent Action, стоит выделить такие:

  • Johnny Trigger от SayGames. Такой же коридорный шутер от этого же разработчика, что и проект, описанный в статье. Задача пользователя в рамках геймплея заключается в том, чтобы уничтожить всех оппонентов, вовремя по ним выстрелив.
  • Hooky Crook от Rogue Games, Inc. Казуальная игрушка на ловкость рук. Суть геймплея заключается в том, чтобы добраться до финиша, вовремя цепляясь крюком за выступы. Единственным недостатком игры является отсутствие локализации.

Agent Action – это очень увлекательный проект с низким порогом входа, одним из немногих недостатков которого является небольшое количество уровней в рамках основного повествования.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли качать Agent Action на ПК? Да, причем игру можно посоветовать как поклонникам жанра, так и обычным новичкам. Проект обладает интуитивно понятным и достаточно простым механизмом управления геймплеем, низким порогом входа, а также собственной «изюминкой» в виде атмосферы и антуража. Приложение получилось увлекательным и интересным, а возможность установить его на компьютер является еще одним стимулом попробовать поиграть в него.

Инструкция по установке