RULES OF SURVIVAL скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

RULES OF SURVIVAL – это проект в жанре «королевская битва» с огромной картой, массой возможностей по кастомизации, проработанной графикой, множеством оружия и транспорта и обильными возможностями для ригейминга. Проект разработан компанией NetEase Games, и со времени релиза пережил несколько глобальных дополнений. Задача игрока в рамках геймплея – уничтожить абсолютно всех соперников, оставшись на карте последним выжившим. Для этого вам нужно собирать и улучшать огнестрельное оружие, медикаменты, продукты первой необходимости и броню. Все пользователи появляются на одной карте, стартуя с небольшим перечнем предметов. Как можно скорее разыщите оружие, чтобы влиться в глобальный конфликт, который приобрел черты эпического сражения. Скачайте RULES OF SURVIVAL на ПК, чтобы самолично прочувствовать дух соперничества в этом проекте.

Видео-обзор

Сюжет

Как и в случае с большинством игр в жанре «королевская битва», повествование и сюжета как такового тут попросту нет. Безусловно, определенные факты, локации и дизайн моделей натолкнули фанатов проекта на составление различных теорий касательно возможной предыстории RULES OF SURVIVAL, но официального отклика на них до сих пор нет. Разработчик не планирует добавлять в игру соло-режим или сюжетные миссии, поэтому игра остается «просто шутером».

К счастью, можно хотя бы определить место и локацию конфликта, в котором принимают участие игроки RULES OF SURVIVAL. Дело в том, что все персонажи высаживаются на остров «Джилли», который во многом напоминает аналогичный в PUBG. Еще в игре есть карта с фьордом, которую добавили относительно недавно. Что же до времени, то действие игры происходит в современности или в ближайшем будущем.

Геймплей

Основа геймплея в большинстве игр жанра «королевская битва» — это собирательство, крафт и бой. Сперва игрок высаживается на острове в определенной локации, после пытается максимально быстро найти оружие, улучшить его и зарядить патронами, попутно нахлобучив на голову каску, а затем вступает в бой с другими игроками. С учетом того, что в сражении одновременно принимают участие 300 игроков на немного большей локации, чем в PUBG, конкуренция за ресурсы огромная.

Что же до особенностей геймплея, то отметить следует такие:

  • Полностью честная игра без предметов за реальные деньги и чит-кодов.
  • Режим на 120 и 300 игроков для соло, а также противостояние 5 на 5 для тим-плея.
  • Огромный арсенал доступного оружия, аксессуаров, брони и транспорта.
  • Реалистичная трехмерная графика, тщательно проработанные модели и качественная анимация.
  • Дейлики с наградой в виде самоцветов, донат-валюты для покупки различных скинов.
  • Огромный перечень возможностей для кастомизации.
  • Высокий показатель постоянной аудитории.

Вы начинаете раунд с прыжка с самолета. Чем быстрее вы окажитесь на земле, в нужной вам локации, тем выше ваши шансы на то, чтобы обзавестись полезным «лутом». Убивайте конкурентов, вооружайтесь, после чего отправляйтесь на бой с другими пользователями, ведь отсидеться в безопасной зоне не получится.

Управление в игре

Ключевая особенность интерфейса RULES OF SURVIVAL – это полностью опциональный игровой экран. Вы можете выбрать для круглого меню клавиш в правом углу конкретные функции, а после убрать все остальные. Это существенно упрощает управление персонажем в игре. Передвигаться можно с помощью крестообразного джойстика в левом углу экрана. Манипулятор отзывается довольно быстро, задержки между нажатием и действием нет.

Индикатор положения героя, иконка доступного оружия, инвентарь, клавиша «Открыть огонь», кнопка прицела и опционал чата находятся на правой стороне игрового экрана. Кликнув по изображению микрофона, вы можете обратиться к команде или всем соперникам, написать им, или же попросту всех «замутить», чтобы не мешали настрою в бою.

В игре удобно реализована система выбора оружия. Переключаться между двумя основными «пушками» можно прямо из игрового интерфейса. Взаимодействие с окружающим миром доступно отдельной клавишей. Если вы планируете играть в RULES OF SURVIVAL на компьютере, то управлять персонажем можно посредством клавиатуры и мыши.

Интересные факты

Все игры в жанре «королевская битва», так или иначе, походят на PUBG, но RULES OF SURVIVAL зашла еще дальше. Разработчики проекта получили повестку в суд в январе 2018 года. Создатели PUBG обвинили конкурентов в откровенном плагиате, приведя в качестве доказательств несколько механик, которые есть в их игре, но не встречаются нигде больше, кроме RULES OF SURVIVAL. Это касается, к примеру, использования сковородки в качестве оружия. Процесс пока что длится.

Самый простой способ определить место, где находится противник – это звук. Всегда держите громкость на максимуме, и используйте наушники. Иначе определить передвижение игрока в маскировочном костюме невозможно.

Большинство пользователей предпочитают стратегию «кэмпинга», попросту затаившись в доме или постройке на территории безопасной зоны. Но самое интересное, большинство про-стрелков считают такую идею наименее результативной.

Как установить RULES OF SURVIVAL на компьютер

На нашем сайте вы можете совершенно бесплатно скачать эмулятор BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, с помощью которого вы создадите мобильную платформу на базе ОС Андроид, чтобы позднее установить на нее приложение из Play Market. Сама программа разработана с оглядкой на простых пользователей, с интуитивно понятным интерфейсом и на русском языке, так что вы легко разберетесь в ее функционале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь вам необходимо загрузить эмулятор на компьютер. Просто скачайте «экзешник», после чего откройте его и следуйте подсказкам. Когда все будет готово, запустите программу и предпримите такие шаги:

  1. Создайте виртуальное устройство через соответствующую функцию в главном меню эмулятора. Сама процедура едва ли займет больше нескольких минут, просто следуйте инструкции.
  2. Найдите строку поискового запроса в интерфейсе программы. Впишите сюда название приложения.
  3. Вас автоматически перенаправит на страницу игры в Play Market. Пройдите авторизацию, а также примите пользовательское соглашение.
  4. Скачайте Рулес оф Сурвивал на ПК, установка начнется автоматически после того, как будут загружены все пакеты данных.

Обратите внимание на то, что функционирование приложения невозможно без запущенного эмулятора. Убедитесь в том, что окно BlueStacks открыто до того, как вы начнете игровую сессию.

Установка с помощью архива

С помощью эмулятора BlueStacks вы можете провести установку как в ручном, так и в автоматическом режиме. Второй нужен в том случае, если вы столкнулись с ошибкой на этапе загрузки приложения из магазина. В таком случае необходимо предпринять следующие шаги:

  1. Откройте наш сайт. Тут вам нужен архив RULES OF SURVIVAL с распакованными файлами шутера. Среди них должен быть инсталлятор в формате «.apk».
  2. Извлеките все файлы в отдельный каталог.
  3. Вернитесь в главное меню BlueStacks. Воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения с внешнего инсталлятора.
  4. Программа предложит вам указать путь к распакованному архиву, а также выбрать загрузчик. Сделайте это.
  5. Когда все будет готово, запустите приложение.

Если все сделано правильно, игрушка откроется без проблем. В противном случае, рекомендуется переустановить все компоненты и сменить тип платформы.

Системные требования

Для того чтобы шутер RULES OF SURVIVAL работал без проблем и «лагов» вместе с запущенным эмулятором, компьютер должен соответствовать такой минимальной спецификации:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 560 2 ГБ.
  • Оперативная память – пользователю потребуется как минимум 4 ГБ ОЗУ для стабильной работы ПК с запущенным софтом.
  • Место на жестком диске – минимально рекомендуемый объем составляет 7 ГБ.

Для загрузки всех компонентов вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если игрушка вам понравилась, обратите внимание на такие аналоги из магазина:

  • Battlelands Royale от Futureplay. Интересный проект в жанре «королевская битва» с минимальным упором на визуализацию, из-за чего игра запустится даже на устаревшем носителе. Несмотря на то, что графика немного «мультяшная», геймплей от этого совершенно не страдает, так что попробовать разработку стоит.
  • PUBG MOBILE от Tencent Games. Игра переняла практически все черты своего «старшего брата» для ПК. Проект получился очень захватывающим. Та же визуализация, особенности игрового процесса, включая упомянутую выше сковородку и ее применение в бою. Игрушка считается родоначальником жанра, так что оценить ее рекомендуется каждому.

Неизвестно, можно ли обвинить разработчика RULES OF SURVIVAL в плагиате, но игра получилась достойной.

Скриншоты

Заключение

Скачайте RULES OF SURVIVAL на ПК, чтобы погрузиться с головой в геймплей, попробовать выжить в противостоянии и завоевать звание лучшего игрока. Проект действительно стоит потраченного времени. Тут все выполнено на высоком уровне, включая модели транспорта, оружия и окружения. Попробуйте, гарантируем, вас затянет надолго.