Rocket Sky скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Rocket Sky – это интересная мобильная аркада, в которой пользователю предстоит покорить звезды с помощью высокотехнологичной ракеты. Студия-разработчик Kwalee Ltd представляет приложение, что напоминает Buddy Toss, но в то же время и почти полностью отличается от этого проекта. Игра сочетает в себе невероятно простой, но увлекательный игровой процесс с интуитивно понятным управлением. Достаточно только нажать на экран, удерживать касание, для того чтобы ракета взмыла к небесам. Отпустите тачскрин, и носитель прекратит свою работу. Опасайтесь перегрева, иначе раунд придется завершить до того, как вы поставите новый рекорд. Именно в этом и заключается ключевая задача каждого пользователя – обновить свою высочайшую отметку, что, впрочем, не так просто. Скачайте Rocket Sky на ПК, чтобы поднять производительность приложения, а также улучшить качество изображения, повысив разрешение рабочего экрана. Так вы сможете прочувствовать этот потрясающий тайм-киллер сильнее, уделяя игрушке больше времени. Сочетание простоты и удачных решений в этом проекте просто поражает.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в такого рода проекте попросту нет определенного повествования. Все же это просто таймкиллер, в котором не должно быть продуманной истории в основном режиме. Кроме того, проект ориентирован на мультиплеер, не стоит ждать от него одиночную кампанию. Впрочем, стоит отметить, что поклонники любят Rocket Sky вовсе не за продуманное повествование, а за увлекательный игровой процесс.

Геймплей

Игровой процесс в рамках проекта Rocket Sky основан на идее постоянного достижения новых рекордов. Вы должны запустить ракету в воздух, после чего обеспечить максимально длительный полет. Избегайте перегрева, чтобы носитель держался в воздухе как можно дольше. Модифицируйте свой корабль для достижения новых рекордов. Соревнуйтесь и конкурируйте с пользователями со всего мира, чтобы доказать свое превосходство.

Управление в игре

В этой игрушке реализован максимально простой вариант управления геймплеем. Собственно говоря, вы можете делать все одним пальцем. Используйте тачскрин для навигации в главном меню. Удерживайте касание на экране для того, чтобы запустить ракету ввысь. Отпустите тачскрин до того, как двигатели перегреются, чтобы избежать проигрыша. Играйте в Rocket Sky на компьютере, чтобы избавиться от паузы между приказом и действием в рамках игрового процесса. Кроме того, так вы существенно повысите производительность приложения.

Интересные факты

Занятный факт, если вы попробуете увеличить сумму бонуса за очередной раунд за счет просмотра рекламы, вас постигнет неудача. Придется перезапускать игрушку, ведь проект попросту зависнет, без запуска медийного ролика. Такая же проблема наблюдается при выборе варианта с просмотром рекламы вместо покупки нужной модификации. Будьте внимательны с роликами в этом приложении.

Как установить Rocket Sky на компьютер

Что даст вам такая установка? В первую очередь вы сможете играть практически без подтормаживаний, а также сможете не переживать на предмет любых просадок ФПС и обрывов связи. В итоге, так попросту удобнее проводить время в приложении, глаза не будут уставать от крошечного дисплея. Не беспокойтесь насчет сложности процедуры, с ней справится даже новичок. Все, что может вам потребоваться при проведении загрузки, вы найдете в открытом доступе на нашем портале. В частности, речь идет о специализированном софте BlueStacks 4, с помощью которого даже обычный юзер без особых сложностей создаст платформу на базе операционной системы Android.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь следует рассмотреть именно этот вариант, поскольку он несколько проще альтернативы. Подготовьте к предстоящей процедуре софт, после чего ознакомьтесь с функционалом эмулятором. Как только будете готовы, переходите непосредственно к процедуре, она протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальный диск по аналогии с таким же каталогом на базе накопителя вашего компьютера. У такого носителя будет операционная система Android, версию выбирайте осмотрительно, она должна соответствовать требованиям целевого проекта.
  2. Теперь вам нужно попасть на страницу приложения в магазине мобильного ПО под названием Play Market. Просто впишите оригинальное наименование в пустую строку поискового меню, после чего прожмите на клавиатуре Enter.
  3. Оказавшись на странице приложения, переходите к авторизации своего аккаунта в Google Store. Как только закончите, вернитесь назад, на целевую страницу с нужной вам игрушкой.
  4. Теперь от вас потребуется скачать и установить Рокет Скай на ПК. Дождитесь момента, когда процесс подойдет к концу, после чего попробуйте открыть игрушку на своем компьютере.
  5. Нужный ярлык для быстрого доступа к проекту находится в главном меню эмулятора. Просто кликните по нему, после чего немного подождите. Если вы все сделали правильно, в таком случае проблем не будет.

В случае возникновения сложностей на этапе загрузки данных проекта с Play Market, просто воспользуйтесь альтернативным вариантом проведения инсталляции. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Тут речь идет об инсталляторе мобильного ПО в формате «.apk», который можно скачать совершенно бесплатно на нашем сайте. Загрузите каталог, извлеките его содержимое на накопитель, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Создайте новый виртуальный диск, либо проверьте на предмет сбоев существующий. Помните о том, что операционная система вашей платформы должны подпадать под требования целевой игрушки из Плей Маркет.
  2. Теперь вам нужно запустить функцию, через которую вы сможете извлечь данные с установщика на диск. Активатор находится в главном меню. Запустите его, появится диалоговое окно, следуйте подсказкам для того, чтобы продолжить.
  3. Используйте «Обзор» для того, чтобы проложить путь в проводнике до искомого файла. Выберите его в каталоге, после чего подтвердите свои действия, проверьте, началась ли распаковка пакетов данных.
  4. После того как процедура будет полностью завершена, откройте игрушку описанным выше способом. Тщательно проверьте ее функционал, и наслаждайтесь игровым процессом.

Если вы все же столкнулись с ошибкой на завершающем этапе, вам придется повторить процедуру инсталляции, предварительно проверив виртуальную платформу на предмет сбоев.

Системные требования

Ваш компьютер должен соответствовать такой минимальной конфигурации для проведения процедуры инсталляции как приложения, так и эмулятора:

  1. Центральный процессор Intel Core i3 с тактовой частотой в 2,93 ГГц или больше.
  2. Как минимум 3, но лучше более 5 ГБ, ОЗУ, что потребуется для стабильной работы ПК при запущенном ПО.
  3. Встроенная в систему по умолчанию видеокарта с объемом памяти в 1 ГБ или больше, например, NVidia GeForce 230.
  4. На жестком диске вашего устройства-носителя должно быть не менее 4 ГБ свободного пространства для генерации виртуальной платформы.

Для того чтобы соревноваться с другими пользователями со всего мира, а также получить возможность превзойти их рекорды, пользователю потребуется стабильное подключение к сети.

Аналогичные игры

Если игрушка Rocket Sky вам понравилась, обязательно попробуйте поиграть в такие аналоги среди приложений Плей Маркет:

  • Buddy Toss от CurryGames. Суть игрового процесса в этой игрушке примерно такая же, как и в случае с Rocket Sky. Вы должны достигнуть максимальной высоты прыжка, подбрасывая своего товарища. Вместо модификации ракеты, пользователь будет «прокачивать» своего борца, который и запускает парня в космос. Отличия кроются в сеттинге, а также технических аспектах игрового процесса. Так, к примеру, в Buddy Toss вам нужно просто угадать момент для успешного броска, тогда как в Rocket Sky – точку перегрева двигателя. В любом случае, игрушка однозначно придется по вкусу поклонникам простых, но увлекательных таймкиллеров.
  • Bouncemasters! Компании Playgendary. В этой игрушке вам нужно отправиться забавного пингвина как можно дальше. Угадайте момент, когда медведь ударит по крылатому снаряду сильнее всего, после чего повторите это, чтобы достигнуть максимального расстояния. Под вашим началом, медведь сможет отправить пингвина на другой континент. Низкие требования приложения к носителю, а также полное отсутствие сложностей с механизмом управления делают этот проект отличным выбором для новичка, который подыскивает себе увлекательное хобби. Попробуйте, вы и заметить не успеете, как будете погружены в игровой процесс с головой.

Rocket Sky кажется примитивной только на первый взгляд. Вы потеряетесь в количестве модификаций, будете погружены в противостояние с друзьями, не сможете отвлечься от попытки поставить новый рекорд.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Rocket Sky на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, избавиться от любых лагов, а также риска разрыва связи в самый неподходящий момент. Именно за компьютером вы сможете оценить мобильный гейминг как следует, после чего менять что-либо уже не захотите. Что же до самого проекта, это отличная альтернатива другим таймкиллерам, поскольку игра отличается интуитивно понятным и простым геймплеем с удобным управлением. Кроме того, игровой процесс тут увлекательный, к нему хочется возвращаться вновь и вновь.