Песочница — успокаиваем нервы скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...
Песочница – успокаиваем нервы – это приложение, которое разработано специально для того, чтобы каждый пользователь мог расслабиться, стимулировать мыслительную активность, а также творческий потенциал. Несмотря на довольно простую визуализацию, а также однообразный геймплей, проект предлагает полную свободу действий в ограничениях игрового процесса. Вы можете просто создавать из разноцветного песка различные слоистые фигуры, либо же соорудить целую конструкцию, сделав перегородки из камня, металла и бетона. Помимо основных инструментов, в рамках функционала можно воспользоваться, например, взрывоопасным газом, либо бензином, динамитом и т. д. Вы даже можете проводить научные эксперименты, поскольку перечень реагентов тут довольно большой. Скачайте Песочницу – успокаиваем нервы на ПК, чтобы лично убедиться в полезном эффекте игрушки на вашу психику.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжетной кампании тут, естественно, нет. Игрушка крайне простая, весь геймплей происходит офлайн. Вы можете поделиться результатом своего творчества с другими игроками, но только сделав это вручную. Проект чрезвычайно простой. Конечно же, ни о какой предыстории, протагонисте и повествовании тут не может быть и речи, поскольку это простенькая аркада. Однако со временем такого рода проектов на «полках» Play Market становится все больше.

Геймплей

Геймплей в Песочнице крайне простой. Его суть заключается в том, что вы наполняете пустой резервуар песком, либо же другим реагентом. После того как все свободное пространство будет заполнено, появится следующий контейнер и т. д. Визуализация в игре выполнена в пиксельной стилистике, то есть даже жидкость выглядит как субстанция в квадратиках, что может оттолкнуть новичка от погружения в дальнейшее изучение проекта.

Ключевая «фишка» этого приложения – дополнительные реагенты и объекты, которые могут взаимодействовать с наполнением аквариума. Так, к примеру, вы можете заполнить контейнер летучим газом, а после поджечь его. Проанализируйте то, как соль влияет на снег, можно ли смешивать отдельные жидкости. Физика поведения объектов в игре выполнена на достойном уровне, так что игровой процесс захватывает.

Ключевые особенности проекта можно описать таким образом:

  • Невероятно простое и интуитивно понятное управление в рамках игрового процесса. Легкая навигация, доступная благодаря панели инструментов, расположенной под резервуаром.
  • Впечатляющий перечень доступных для взаимодействия реагентов, включая газы, жидкости, твердые материалы, металлы и даже уникальные объекты, например, черные дыры.
  • Реалистичная физика поведения отдельных объектов, а также симуляция реакции между реагентами.
  • Минимум внутриигрового контента, доступного за реальные деньги, полное отсутствие навязчивой рекламы.
  • Полная свобода творчества, а также разнообразие возможностей по достижению тех или иных результатов в рамках геймплея.

Играйте в приложение Песочница – успокаиваем нервы на компьютере, чтобы всегда держать под рукой свое средство для расслабления. Повысьте комфорт своего гейминга, удобно расположившись перед большим монитором.

Управление в игре

Одно из преимуществ данного приложения заключается в том, что в нем с легкостью разберется даже новичок. Управление тут происходит посредством тачскрина, либо компьютерной мыши, если вы предпочли установить проект на свой ПК. Главное меню сразу же переносит пользователя к его «холсту», то есть пустому резервуару. По умолчанию, в качестве инструмента выбран песок. Кликните по пустому месту в аквариуме для того, чтобы реагент просыпался. Вы можете сменить цвет песка, либо же выбрать другой реагент, просто кликнув по соответствующей иконке на панели быстрого доступа, расположенной внизу игрового экрана.

Имейте в виду, некоторые объекты можно открыть только при совершении микротранзакции. Так, к примеру, если вы хотите посмотреть то, как химикаты расплавляют металл, придется оплатить подписку. В зависимости от того, какой инструмент выбран, меняется его «поведение». Так, к примеру, кликнув по пустому пространству, заранее указав в качестве «рабочей кисти» газ, реагент поднимется вверх. Каменные стены появятся в качестве перегородки, а не упадут вниз. Учитывайте не только агрегатное состояние и вес объекта, с которым работаете, но и то, как он поведет себя с другим наполнением резервуара.

Интересные факты

Поскольку игрушка Песочница – успокаиваем нервы – это относительно «молодое» приложение, слухов о нем не так много. Известно, что разработчики планировали создать «движок», который бы с точностью передавал физику поведения жидких субстанций, но работа над проектом была остановлена.

Некоторые инструменты в игре реализованы довольно странным образом. Так, к примеру, в определенный момент огонь может просто «зависнуть» на экране. Также в игре есть баг, который позволяет немного расширить рабочую зону, но он срабатывает далеко не всегда. Для того чтобы исполнить его, нужно во время паузы скомбинировать огонь и C4, сделав слоистую структуру.

Как установить Песочница — успокаиваем нервы на компьютер

Вы можете самостоятельно и при этом довольно просто провести процедуру загрузки мобильной игры или программы на свой ПК. Для этого не нужно обладает впечатляющими навыками, либо скачать десятки бесполезных «софтин», достаточно будет только одной – BlueStacks 4. С помощью данного эмулятора вы сможете создать виртуальный носитель для инсталляции мобильного приложения Песочница всего в несколько кликов.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы предварительно загрузить на свой ПК собственно программу. Она пригодится вам вне зависимости от того, какой способ инсталляции вы выберите. В этом случае вам предстоит загрузить приложение напрямую с «маркета», но данный вариант – не единственный возможный. Инструкция выглядит таким образом:

  1. Создайте виртуальный носитель, оперируя инструментарием BlueStacks. Сама процедура несложная, с учетом того, что приложение совместимо с большинством актуальных платформ, доступных в эмуляторе.
  2. Впишите в строку поискового запроса, который интегрирован в основной интерфейс, оригинальное название игрушки. Активируйте его, после этого вас перекинет на страницу приложения в Play Market.
  3. Авторизуйтесь, указав данные своей учетной записи. Не забудьте принять пользовательское соглашение, после чего скачайте Песочницу на ПК.
  4. Установка начнется в автоматическом режиме непосредственно после того, как все файлы игрушки будут успешно загружены на носитель.

Для того чтобы войти в приложение, необходимо предварительно запустить и активировать виртуальную платформу.

Установка с помощью архива

Не отчаивайтесь в том случае, если вы столкнулись с проблемой, попытавшись загрузить игрушку через «маркет». В таком случае можно использовать альтернативный способ инсталляции, в котором вы будете работать с загрузчиком в формате «.apk». Скачать инсталлятор можно с нашего сайта, он доступен в архиве с названием приложения. Когда все будет готово, предпримите такие шаги:

  1. Извлеките все данные непосредственно на носитель. Убедитесь в том, что среди файлов есть инсталлятор.
  2. Активируйте BlueStacks, найдите, а после воспользуйтесь функцией, которая отвечает за инсталляцию с внешнего загрузчика, файла в формате «.apk».
  3. Укажите путь к инсталлятору, выберите его, а после подтвердите действия в диалоговом окне.
  4. Наслаждайтесь игровым процессом.

Если вы тщательно следовали инструкции, то в дальнейшем не будет проблем с запуском игры. Если же приложение попросту не открывается, вам стоит проверить совместимость выбранной вами платформы, созданной вначале, с актуальной версией Песочницы.

Системные требования

Минимальная конфигурация системы выглядит таким образом:

  • Процессор – AMD A10 2,2 Ггц.
  • Видеокарта – используйте встроенный графический адаптер с объемом памяти в 256 МБ.
  • ОЗУ – необходимый объем составляет не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на накопителе – минимально рекомендуемый объем составляет 4 ГБ.

Учитывайте, что для загрузки всех компонентов ПО, а также собственно приложения, вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если игрушка Песочница – успокаиваем нервы вам «пришлась по вкусу», оцените такие аналоги из «маркета»:

  • Little Alchemy от Recloak. Потрясающе интересная головоломка, которая предлагает пользователю попытаться открыть все элементы от самых простейших и до сложнейших, создав космический корабль. В игре есть свыше 560 реагентов, их число постоянно увеличивается благодаря обновлениям.
  • Powder Game от DAN-BALL. Ключевой элемент в игре – это порошок, с его помощью можно имитировать поведение практически каждого объекта, от самых незначительных до сложнейших симуляций. Несмотря на то что инструментарий в игре бедный, доступная свобода творчества с лихвой перекрывает этот недостаток.

Песочница – это интересный способ убить время, а также немного сбросить напряжение.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время? Конечно же. Песочница не требует от вас длительного погружения, огромных затрат времени, вместо этого предлагая быстрый способ увлечься полезными экспериментами. Попробуйте сыграть в проект, скачайте приложение Песочница – успокаиваем нервы на ПК, чтобы проникнуться идеей симулятора.