Pushem all скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Pushem all – это довольно простая мобильная игра, в которой пользователю предстоит одолеть десятки противников, столкнув тех в пропасть. Приложение разработано компанией VOODOO и относится к категории аркады. Суть геймплея заключается в том, чтобы добраться до финиша, попутно избавившись от сотен оппонентов. Вы играете за бравого бойца, который вооружен специальным оружием. Оно может раскладываться, толкать противников к пропасти, а также обладает рядом других полезных свойств. Несмотря на то что прокачивать самого персонажа вы не можете, вам точно будет чем заняться, так что заскучать геймер попросту не успеет. В основе приложения лежит простая модель трехмерной графики с минимумом видимых эффектов и стандартной анимацией для игр подобного типа. Несмотря на то это, проект вполне может подтормаживать, особенно, если вы установили приложение на не слишком мощный смартфон. Решить эту проблему нетрудно, достаточно скачать Pushem all на ПК. Это позволит вам рассчитывать не только на улучшения в производительности, но и увеличение качества графики. Попробуйте, тем более, процедура инсталляции не представляет собой особой сложности.

Видео-обзор

Сюжет

Если вы поклонник продуманного и связного сюжета, то останетесь разочарованы тем, что увидите в рамках геймплея Pushem all. Тут нет персонажей, диалогов, заданий, а также цепочек квестов, связанных одной историей. Фактически перед вами простейший коридорный экшен, в котором пользователь должен достигнуть финиша на каждом из уровней. Они отличаются друг от друга, но никак не связаны между собой. Геймер управляет обезличенным героем, который сражается точно с такими же противниками, без лица, имени и предыстории. И это одновременно является и преимуществом, и недостатком игры. Почему? Это упрощает погружение в геймплей, экономит время пользователю, но также делает приложение в целом крайне «пресным». Едва ли вы будете возвращаться к этому проекту снова и снова, но в качестве «тайм-киллера» этот проект подойдет просто отлично.

Геймплей

Что касается геймплея, то это наиболее сильная сторона проекта Pushem all. В основе игрового процесса лежат принципы такого жанра, как коридорный экшен. То есть, свободного передвижения у персонажа пользователя нет, вы можете идти только в пределах заложенной тропы на уровне. Кроме того, упор в геймплее сделан на активной фазе боя, который выглядит как попытки столкнуть противника с платформы вниз. Вместо холодного или огнестрельного оружия, ваш персонаж вооружен специальным шестом. Используйте его для того, чтобы проложить себе путь к финишу на уровне. Постарайтесь не подставлять своего персонажа, остерегайтесь захвата с тыла, постоянно двигайтесь, и тогда вы сможете победить.

У вашего оружия есть несколько режимов. Для того чтобы активировать его дополнительные возможности, достаточно столкнуть в пропасть первых нескольких противников. Сделав это, шест загорится, после чего вы сможете толкать врагов на расстоянии. Из дополнительных особенностей проекта можно отметить разве что возможность кастомизировать внешний облик персонажа, купив для него другие костюмы и скины. Их можно открыть игровым путем, либо потратив реальные деньги в магазине.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в рамках экшена Pushem all опирается на использование тач-скрина. Не беспокойтесь, тут не будет неудобного контроллера, а также многочисленных переключателей, которые нужно запоминать. Используйте исключительно сенсорный дисплей для манипуляции персонажем. Тем более что ни стрелять, ни целиться вам не нужно. Нажмите пальцем на экран, чтобы приступить к прохождению. Удерживая касание на дисплее, перетащите героя вверх, в сторону, или назад, так вы сможете манипулировать передвижениями героя. Как только пользователь активирует дополнительный режим для шеста, достаточно просто кликнуть по экрану для того, чтобы столкнуть противников на расстоянии. Если вам привычнее управлять персонажем при помощи клавиатуры и мыши, попробуйте поиграть в Pushem all на компьютере.

Интересные факты

Мало кто знает, но в этой игре у пользователя может быть разнообразное оружие. Да, механикой приложения не предусмотрена замена вооружения другое, но в ходе прохождения пользователю периодически выпадают дополнительные «пушки». Так, к примеру, вы можете получить вместо стандартного посоха стилизованный, или же вовсе совершенно другой инструмент с отличной анимацией движений. К сожалению, оставить себе оружие нельзя, как только вы получите другое, предыдущее исчезнет.

Как установить Pushem all на компьютер

Для этого вам потребуется эмулятор виртуальных устройств под названием BlueStacks 4. Эта программа позволит вам создать на своем жестком диске отдельную мобильную виртуальную платформу на базе Android. На нее можно распаковать исходные данные практически любого приложения, какое захотите. Подробную инструкцию вы найдете немного ниже. А вот инсталлятор самой программы находится в открытом доступе на базе этого интернет-ресурса, перейдите на главную страницу, после чего загрузите файл.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь проведите загрузку ПО на свой компьютер. Убедитесь в том, что оно функционирует исправно, ознакомьтесь с интерфейсом. Когда будете готовы, предпримите конкретные шаги:

  1. Перейдите в основной интерфейс эмулятора BlueStacks. Тут вам нужна функция генерации и настройки виртуальной машины. В ходе операции от пользователя потребуется подобрать тот тип устройства и ОС, которые максимально близки по требованиям к тем, что есть у Pushem all.
  2. Как только процедура создания нового устройства подойдет к концу, попробуйте активировать девайс. Вы окажитесь в дополнительном окне, в котором нужно отыскать поле поискового запроса. Эта функция позволит вам попасть на страницу с данными приложения в Google Play.
  3. Загрузить исходные данные с этого интернет-магазина можно бесплатно, но сначала нужно пройти авторизацию. Используйте только актуальные данные, либо и вовсе создайте новую учетную запись.
  4. Вернувшись на исходную вкладку, найдите подсвеченную клавишу «Скачать», используйте ее для загрузки Пушем олл на ПК. Как только получите программное сообщение о том, что процесс завершен, попробуйте активировать игру через соответствующий ярлык.

Что делать в том случае, если процесс инсталляции уперся в ошибку? Такое может быть, например, на этапе загрузки данных с интернет-магазина. Во избежание подобного воспользуйтесь альтернативным способом инсталляции.

Установка с помощью архива

Такой вариант отличается от предыдущего источником данных, которые будут распакованы на устройство. В первом случае это был интернет-магазин, а тут пользователь проведет операцию через файл-загрузчик. Сама же процедура протекает так:

  1. Загрузите архив с названием приложения, он доступен по прямой ссылке на этой вкладке. Внутри будет установщик в разрешении «.apk», это важный компонент операции, извлеките его отдельно.
  2. Запустите эмулятор виртуальных девайсов BlueStacks. В основном интерфейсе ПО вам нужна функция распаковки мобильного ПО на готовое и полностью работающее устройство.
  3. Как только воспользуетесь ею, окажетесь в дополнительном меню. Для продолжения операции вам нужно выбрать и распаковать файл, это можно сделать через древо «Проводника», доступ к нему появится по мере выполнения процесса.
  4. Как только окажетесь в папке с инсталлятором, выберите его мышью, после чего нажмите «ОК» для того, чтобы начать извлечение. Проконтролируйте ход процедуры.

Получив программное сообщение, запустите приложение через ярлык. Для активации экшена всегда нужно предварительно открыть эмулятор, иначе игра работать не будет.

Системные требования

Перед тем как приступить к установке, проверьте, соответствует ли ваш компьютер перечню изложенных ниже требований:

  • Центральный процессор AMD A10 с тактовой частотой в 2,2 ГГц или лучше.
  • Подойдет любой встроенный видеоадаптер с объемом памяти в 1 ГБ.
  • Для обеспечения плавного геймплея при запущенном эмуляторе потребуется от 4 ГБ RAM.
  • Предварительно освободите на жестком диске своего ПК от 6 ГБ пространства под виртуальную платформу и игрушку.

Вам потребуется интернет-соединение для загрузки всего необходимого контента.

Аналогичные игры

Если вы подыскиваете что-то, напоминающее Pushem all, обратите внимание на такие приложения:

  • Hole.io от VOODOO. Неординарная онлайн-арена, на которой пользователи управляют каждый своей черной дырой. Победа в раунде достается тому, кому удалось «раскормить» ее до наибольших размеров.
  • Stickman Hook от Madbox. Простая аркада, в которой пользователь управляет героем с навыками акробата. Используя крюк-кошку, геймер должен достигнуть финиша, не свалившись вниз.

Pushem all – это прекрасная возможность немного развлечься и сбросить стресс, не потратив на игру много времени.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать о проекте Pushem all? Это достаточно простой тайм-киллер с минимумом дополнительных функций, удобным управлением, а также интуитивно понятным игровым процессом, в котором можно разобраться за несколько минут. Приложение отлично подойдет для того, чтобы скоротать время, но вряд ли заинтересует прожженного поклонника экшенов. Скачайте Pushem all на ПК, чтобы протестировать проект самостоятельно.