Buddy Toss скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Buddy Toss – это мобильная игра в жанре «казуальные» от компании CurryGames. Такого рода приложения отлично подходят в качестве универсального «тайм-киллера». Проект служит для «убийства времени», с чем, стоит отметить, отлично справляется. Суть игрового процесса сводится к постоянному подбрасыванию вашего «бро» (buddy). Чем лучше ваша реакция, тем эффективнее вы метаете товарища вверх. Естественно, в приложении есть встроенная таблица лучших игроков. Вы можете попробовать достичь более впечатляющих результатов, но будьте осторожны, приложение невероятно сильно затягивает. Проект выполнен с применением нетребовательной, немного «мультяшной» графики, благодаря чему вы сможете поиграть даже на относительно устаревшем носителе. Что же касается технических характеристик проекта, то следует отметить отличную оптимизацию, а также минимум сложностей в плане управления и интерфейса. Игра оставляет после себя крайне приятное впечатление. Скачайте Buddy Toss на ПК, чтобы улучшить качество картинки.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в случае с такими играми некорректно анализировать любой сюжет, поскольку тут его попросту нет. Проект представляет собой набор простых и незамысловатых функций. Собственно говоря, это и является отличительной чертой тайм-киллера. В центре внимания – неназванный протагонист, очень сильный атлет, который подбрасывает своего товарища вверх. У борца нет порога силы, так что вы сможете метнуть товарища вплоть до стратосферы и даже выше. Чем лучше вы это делаете, тем более впечатляющим будет ваш рейтинг.

Геймплей

Что определяет любую игру в качестве отличного тайм-киллера? Набор незамысловатых функций, простое, порой даже примитивное управление, минимум сложностей, краткий перечень персонажей и отсутствие видимого завершения игрового режима. Все это полностью оправдано по отношению к проекту Buddy Toss. Вы выступаете в роли огромного стронгмэна, который так сильно дорожит своим товарищем, что постоянно пытается подбросить его как можно выше. Собственно говоря, этим вы и будете заниматься.

Несмотря на откровенную простоту игрушки, она крайне популярна. Это объясняется тем, что перед пользователем есть видимая цель, поэтому геймплей не лишен смысла. Ваша задача – преодолеть лучший показатель в рейтинге, постоянно совершенствуясь в искусстве метать товарища. Стоит отметить и тот факт, что приложение вполне может бросить вызов пользователю, поскольку вовремя клацать по экрану становится тяжелее на протяжении раунда.

Ключевые особенности проекта:

  • Неприхотливая к носителю графика в «мультипликационном» стиле. Картинка нисколько не режет глаза, так что даже длительная сессия проходит без симптомов усталости.
  • Уникальный визуальный стиль. Видно, что художники, которые готовили проект, уделили немало внимания единой тематике оформления каждой локации, объектов, персонажам.
  • Интуитивно понятное и крайне простое управление. Вы сможете играть в Buddy Toss даже с помощью всего одного пальца, настолько механизм манипуляции геймплеем прост.
  • Встроенная таблица лидеров позволяет вам постоянно совершенствоваться, ведь вам есть к чему стремиться. Улучшайте свои навыки для того, чтобы превзойти любой другой показатель, став лучшим раз и навсегда.
  • Попробуйте выйти за пределы игровой галактики, чтобы достичь показателей лидеров топа.
  • Открывайте новые «скины» на главного персонажа. Делитесь своими впечатлениями и рекордами с товарищами, пригласите их попробовать геймплей проекта.
  • Удобная система навигации, а также минимум игровых функций позволит вам без труда разобраться в приложении, даже при условии отсутствия локализации на русский.

Играйте в Buddy Toss на компьютере, так вы всегда сможете держать любимое приложение под рукой, даже на работе. Тем более, вы оцените по достоинству гейминг за компьютером, когда нет необходимости беспокоиться на предмет «подвисаний» или падения ФПС. Кроме того, управлять персонажем с помощью мыши гораздо проще, в сравнении с тачскрином. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с установкой.

Управление в игре

В механизме манипуляций игровым процессом проекта Buddy Toss нет совершенно ничего сложного. Собственно говоря, от вас потребуется всего одно действие – вовремя подхватить товарища до того, как тот упадет на землю. Учтите тот факт, что скорость вашего «бро» будет тем больше, чем выше вы его подбросили. В конечном итоге протагонист превратится в небольшую точку, а вам придется максимально точно сделать «тап», чтобы повторить бросок. Справа находится шкала, по которой можно ориентироваться на примерное время приближения товарища к главному герою.

Интересные факты

Мало кто из новичков обращает внимание на дилемму выбора между силой и размерами вашего протагониста. Оба этих параметра можно улучшить после того, как вы поставили новый рекорд и добыли немного звезд. На самом деле, крайне важно вложить очки максимально эффективно. Чем выше ваш показатель «силы», тем больше раз сможет запустить протагонист товарища вверх. Если вы не знали, без улучшения параметров силы и размеров, количество доступных подбрасываний сильно ограничено, так что постоянно следите за тем, чтобы звезды тратились соответствующим образом.

Как установить Buddy Toss на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно установить эту игрушку на свой компьютер. В этом нет ничего сложного. Для начала стоит обзавестись специальным софтом – эмулятором, его задача заключается в создании виртуального диска с платформой, на базе которой предустановлена ОС Андроид. Именно на нее и будет загружена игрушка. Не беспокойтесь, программу можно найти в открытом доступе на нашем портале, а в самой процедуре нет ничего сложного, с ней легко справится даже новичок.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь загрузите на свой компьютер рабочую версию эмулятора BlueStacks 4. Когда все будет готово к работе, предпримите ряд таких действий:

  1. Воспользовавшись программой, создайте свой первый виртуальный диск. Осмотрительно выбирайте устройство под платформу, его версия ОС должна полностью совпадать с требованиями приложения.
  2. В главном меню найдите форму поискового запроса. Впишите в нее оригинальное наименование проекта – Buddy Toss, после чего нажмите «Enter».
  3. Софт автоматически перенаправит вас на страницу приложения в сервисе «Play Market». Перед тем как скачать Бади Тос на ПК, авторизуйтесь через любой рабочий аккаунт Google.
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры инсталляции, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском проекта не будет. В противном случае проведи инсталляцию повторно, но на этот раз альтернативным способом. Это позволит, к примеру, избежать сложностей с ошибкой при загрузке проекта из «маркета».

Установка с помощью архива

Тут потребуется немного больше манипуляций. Сначала нужно найти на нашем портале архив Buddy Toss, затем скачать его. Внутри должен быть инсталлятор, это файл в формате «.apk». Если он цел, можно начинать процедуру инсталляции:

  1. Тщательно проверьте ваш виртуальный диск на предмет сбоев в работе. Если нужно, смените его на другой, в основе которого лежит иное устройство с более современной версией ОС.
  2. В главном меню найдите форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею, после чего тщательно следуйте полученным рекомендациям.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы найти архив с распакованными файлами приложения. Выберите среди исходных данных инсталлятор, затем нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте игру со своего ПК.

Помните о том, что каждая последующая сессия в рамках проекта должна начинаться с запуска эмулятора, который активирует платформу на накопителе.

Системные требования

Ваш ПК должен в точности соответствовать таким минимальным требованиям:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта – используйте встроенный по умолчанию графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ – вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите до 5 ГБ.

Для того чтобы загрузить приложение, а также его установщик вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «казуальных» проектов стоит отметить ряд интересных вариантов:

  • Bouncemasters! Компания Playgendary. Проект представляет из себя «горизонтальную» версию Buddy Toss. Смысл в том, чтобы запустить пингвина как можно дальше. Если в описанном в статье приложении пользователь покорял космос, то тут он будет пролетать вместе с «крылатым снарядом» по разным странам и знаковым локациям. Принцип у игрушки такой же.
  • Big Big Baller от Lion Studios. Приложение чем-то напоминает проекты жанра «.io», но с небольшим отличием. Вы управляете шаром, который сминает все на своем пути, становясь все больше. Ваша задача – стать крупнейшим в игре.

Buddy Toss – это отличный способ скоротать время и развлечься.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на это приложение? Да, поскольку оно совмещает в себе динамичный и интересный игровой процесс, а также самый минимум необходимых функций. Вы будете проводить время с удовольствием, не слишком обращая внимания на управление. Скачайте Buddy Toss на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении еще более комфортным.