Red and Blue Stickman: Animation Parkour скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Red and Blue Stickman: Animation Parkour — очаровательный проект, разработанный в смеси казуальный и аркады. Разработчики постарались сделать происходящее на экране максимально увлекательным и интересным, пытаясь удовлетворить все запросы пользователей. Вам предстоит управлять Стикменами разных цветов, обладающих разнообразными способностями. Если хотите повеселиться, научиться выполнять какие-то интересные задания, стоит скачать Red and Blue Stickman: Animation Parkour на ПК. Если вы вспомните свои рисунки с детского сада, то заметите поразительное сходство с представленными персонажами.

Главная особенность этого мира — вы берете управление сразу двумя героями. Они символизируют лед и пламень, что доставляет в процессе некоторые трудности. Вам предстоит помочь им преодолеть все трудности, используя подручные средства. Постарайтесь все тщательно продумать, пытаясь выполнить поставленные цели. Вам требуется хорошенько постараться, отыскивая на своем пути карту. Она поможет выбраться из увиденного царства, представленного огромным лабиринтом. Это непросто сделать, ведь тут на каждом шагу встречаются ловушки и капканы.

Не пугайтесь, если думаете, что не справитесь с заданиями. Они не окажутся настолько сложными, если вы будете тщательно все анализировать. Обратите внимание, что некоторые участки не подразумеваются для исследования красным персонажем, а часть других не подвластна для синего. Придется научиться работать сообща, стараясь не допустить непростительных ошибок. В этом мире важна помощь друг другу, постоянное совместное взаимодействие, попытки справиться с любыми опасностями. Тут не требуется звать напарника, ведь вы в любой момент сумеете их переключить. Нужно только правильно выбрать момент, стараясь ничего не упустить.

Описываемый продукт предоставляется совершенно бесплатно, что позволяет любому желающему загрузить его с сайта. Для осуществления вышесказанного требуется просто перейти по специальной ссылке, а затем привычным способом установить проект.

Видео-обзор

Сюжет

Когда запустите проект, то вам потребуется совершать забеги, пытаясь преодолеть все трудности на вашем пути. В этом мире никогда не получится увидеть дважды одно и то же, ведь все помещения сделаны разными. Это делает процесс более привлекательным в глазах игроков, ведь он точно не наскучит быстро. Если начнете исследовать Рэд энд Блу Стикмен: Аниматион Паркур на ПК, то лично убедитесь в его динамичности и увлекательности.

Разработчики потратили много сил и времени на проектирование концепции, доводят до идеала все ее шероховатости. Они стараются быстро реагировать на любые замечания, исправляю их в последующих обновлениях. В целом все получилось продуманным и интересным, что делает процесс поразительным и забавным. Все герои и уровни продуманы до мелочей, что заставляет снова и снова возвращаться к исследованию представленного мира. Большинство предметов обладают потрясающей анимацией, что делает их более реалистичными и красивыми. Музыкальное сопровождение достойно отдельной похвалы, ведь оно максимально качественно продумано под каждую ситуацию. Если давно хотели найти что-то такое, что поможет расслабиться, то стоит внимательнее присмотреться к описываемому проекту. Теперь наслаждаться игрой станет намного интереснее, если перенести все ее данные на ПК. Тут требуется только эмулятор, ведь без него распаковать необходимые данные не получится.

Последнее время игрушки-лабиринты начинают набирать популярность. Это связано с тем, что в них разработчики пытаются постоянно удивлять чем-то новым и необычным. Авторы постоянно добавляют разнообразные обновления и дополнения, что заставляет пользователей снова и снова заходить в геймплей.

Проект не имеет возрастных ограничений, смело скачивайте его на платформы для всей семьи. На пути постоянно появляются какие-то капканы и опасности, что навевает мысль продумывать стратегию дальнейшего развития наперед.

Геймплей

В целом все похоже на аркаду, что заставит пользователей сильно заинтересоваться происходящим. Каждый этап этого места — отдельная локация, наполненная многочисленными испытаниями. Для перехода к следующему лабиринт требуется завершить текущий. Тут нельзя перескочить через уровень, нужно проходить все последовательно. Постепенно уровни усложняются, что заставляет снова и снова пробовать что-то новое во время построения дальнейшей стратегии. Обратите внимание, если погибнете кем-то из персонажей, придется начинать прохождение сначала. В этом нет ничего страшного, попробуйте сменить тактику.

Периодически тут появляется возможность получить дополнительные жизни. Для этого нужно просто посмотреть рекламу, тогда вы сумеете воскресить своего подопечного. После этого игра продолжится с последней точки.

Смысл игрового процесса заключается в том, чтобы собрать все ключи, раскиданные по локации. Важно сделать это для обоих персонажей, а не стремиться сразу открыть ворота для кого-то одного. Если все сделаете правильно, то в скором времени сумеете отыскать все необходимое. Каждый герой имеет свой набор ключей, отмеченных цветом. Все это важно учитывать в процессе исследования местности.

Если вы подобрали ключи, то не стоит сразу бросаться к дверям. На некоторых этапах случается так, что другому нельзя будет двигаться дальше. Вам надо оказать ему помощь, подобрать все необходимое, а только потом двигаться к дверям. При правильном раскладе вы быстро выберитесь из текущего места. Когда начнете играть в Red and Blue Stickman: Animation Parkour на компьютере, то удивитесь проработкой и детальной продумкой. Тут без проблем можно получить массу положительных эмоций, ведь приложение просто идеально подходит для беззаботного времяпрепровождения.

Игровой процесс похож на классический платформер, но при этом встречаются элементы других жанров. Вам предстоит постоянно исследовать необычные места, пробовать что-то новое, создавать невероятные тактики и стратегии дальнейшего развития. Постепенно сложность уровней возрастает, что заставляет быть более внимательными.

Управление в игре

Управление в версии, установленной на компьютер, мало чем отличается от мобильной версии. Эмулятор автоматически устанавливает настройки, перенося все команды на компьютерную мышку.

Интересные факты

Если рассматривать проект в целом, то он получился достаточно интересным и необычным. По сюжету вы будете управлять льдом и пламенем, выстраиваю любовную линию между ними. Они вынуждены бродить по Храмовому лесу, но выбраться из него практически невозможно. Предстоит долго работать сообща, пытаясь найти выход из этой гробницы. Предстоит пройти много испытаний, прежде чем выбрать наружу.

Вам нужно помочь своим подопечными добраться до специального места, где они могут схорониться. Если сумеете до него добраться, то герои будут жить в мире и согласии. Будет непросто решить все задачи, но конечный результат стоит того.

Авторы представили концепцию максимально продуманной и оригинальной, что привело к появлению следующих отличительных черт:

  • прекрасный стиль оформления;
  • приятная музыка;
  • красивая картинка;
  • интуитивно понятное управление;
  • можно проходить этапы только последовательно.

Как установить Red and Blue Stickman: Animation Parkour на компьютер

Если вы хотите быстро запустить любое мобильное приложение на ПК или ноутбуке, то просто воспользуйтесь эмулятором BlueStacks 4. Вы можете бесплатно скачать платформу с нашего сайта. Удобство сервиса заключается в том, что большинство функций работают автоматически, от настройки управления до повышения производительности. Эмулятор устанавливается с помощью встроенного мастера, вам нужно только следовать его инструкциям.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный пакет эмулятора.
  2. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям.
  3. Запустите процесс установки, выбрав подходящий каталог. Рекомендуется устанавливать на системный диск.
  4. После завершения процесса перезагрузите компьютер, не используя кнопку, а используя меню «Пуск» → «Завершение работы» → «Перезагрузка». Таким образом, изменения вступят в силу.
  5. После запуска Windows зайдите в программу и дождитесь ее открытия.
  6. Вам нужно будет зарегистрироваться в Gmail.
  7. Магазин приложений будет доступен из главного меню.
  8. Строка поиска поможет вам найти нужный проект.
  9. Нажмите зеленую кнопку «Установить» и следуйте инструкциям.
  10. Ярлык появится на рабочем столе.

Установка с помощью архива

  1. Загрузите каталог с архивными файлами с этого портала.
  2. Распаковать все, что есть на вашем компьютере. Здесь вы найдете всего три файла, без которых невозможно установить приложение на ваш компьютер.
  3. После распаковки запустите установщик эмулятора и завершите операцию установки. Установка очень проста и ничем не отличается от установки любого другого программного обеспечения.
  4. После завершения установки запустите программу с рабочего стола и переместите APK-файл из архива с названием приложения в ее окно.
  5. Автоматическая установка начнется сразу же, и по ее завершении значок приложения появится в главном окне эмулятора. На этом этапе вы можете запустить его простым щелчком левой кнопки мыши.

Системные требования

  • Операционная система — только система Windows, включая последующие версии: XP SP3 / Vista Service Pack1 / 7/8/10.
  • Драйверы — вам следует обновить драйвера видеоустройств до последней версии.
  • Процессор — можно использовать несколько модификаций, однако желательно с поддержкой виртуализации.
  • Видеокарта — подходят все версии, включая интегрированные графические чипы и дискретные карты.
  • Свободное место на жестком диске — от 5Гб.
  • Объем оперативной памяти — от 2Гб.

Аналогичные игры

  • Liquid Sort Puzzle — прикольная игрушка, спроектированная студией Picolaf Global. Тут нужно находить решение логических задачек, прокачивая мозги.
  • Idle Arks: Build at Sea — потрясающий проект, разработанный компанией BHome. Тут нужно стать выживших на порту, пытаясь сделать из него комфортабельный дом.
  • Idle Digging — уникальная игра, где требуется властвовать над рабочими, выстраивая невероятные конструкции.

Скриншоты

Заключение

Red and Blue Stickman: Animation Parkour — забавный проект, идеально подходящий для времяпрепровождения. Не пугайтесь трудностей, хоть их тут и много. Если хотите попробовать, стоит скачать Red and Blue Stickman: Animation Parkour на ПК.

Инструкция по установке