Second Galaxy скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Second Galaxy – это мобильная игра в жанре MMORPG на космическую тематику с огромным открытым для изучения миром, а также неповторимым сеттингом. Проект разработан и представлен на базе Play Market студией Zlong Games. Приложение можно назвать EVE Online для мобильных платформ, игры схожи не только сеттингом, но также концепцией гильдий и альянсом, рядом других аспектов геймплея. Фактически, перед вами – огромная песочница, в которой пользователь может посвятить свое время какой угодно цели. Хотите стать торговцем, пиратом, наемником? Пожалуйста, вы сами решаете то, какой именно будет карьера вашего компьютерного протеже. Игрушка локализована на русский, так что вы можете не опасаться возможных проблем с навигацией. Удобное управление упростит и ускорит ваше погружение в игровой процесс. В центре геймплея этого приложения лежат космические корабли. Именно они определяют специфику прохождения пользователя, его потенциал в той или иной сфере игрового процесса. Скачайте Second Galaxy на ПК, чтобы погрузиться в игровой процесс с максимальным комфортом. Так вы сможете играть без лагов, с гораздо более качественной графикой и в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Second Galaxy перенесет пользователя на порог XXIV века. Человечество давно освоило путешествия в космосе. В отдаленных участках малоизученного пространства представители Земли столкнулись с государственным формированием «Вторая галактика». Непосредственно прохождение пользователя начинается с того, что вы должны выбрать одну из пяти фракций, представителем которой станет ваш герой. Из-за того, что участники блока постоянно конфликтуют, в игровом мире Second Galaxy не бывает совершенно спокойно. Любая точка соприкосновения государств таит в себе тлеющий конфликт. Каждый пользователь сможет принять активное участие в глобальных событиях, что потрясут мир Second Galaxy, успейте побывать в эпицентре грядущих перемен.

Геймплей

Фактически, Second Galaxy – это огромная многопользовательская песочница без линейного сюжета. Конечно же, вам будут выдавать квесты, в том числе с возможным продолжением, либо фракционной привязкой, но львиную долю времени игрок предоставлен сам себе. Приложение может предложить юзеру более 4,5 тысячи галактик, каждая из которых включает в себя десятки объектов, открытых для изучения. Добывайте ресурсы, ведите торговлю, станьте наемником, либо пиратом, участвуйте в политических дрязгах, либо просто скройтесь в отдаленных участках, проводя время в исследовании доступного пространства. В любом случае, вам потребуется качественный корабль для постоянных путешествий. В игре есть несколько классов суден, выбирайте осмотрительно. Конечно же, в рамках проекта не обошлось без доната, но он оказывает далеко не критическое влияние на игровой процесс.

Управление в игре

Сразу же следует отметить, что вы будете управлять в основном кораблем. Львиную долю своего времени вы проведете за основным интерфейсом. Здесь можно проложить маршрут, просмотреть груз в «трюме», добавить модификации и оружие в меню быстрого доступа, открыть огонь. При этом, непосредственно само управление напоминает аналогичное в тактической стратегии, где вы только задаете команды, тогда как действия производит виртуальный экипаж вашего судна. В механике игрового процесса предусмотрена возможность активировать автоматический поиск, добычу, уничтожение. Вы можете активировать эту опцию, после чего совершенно спокойно отлучиться. В левом верхнем углу основного интерфейса находится окно статуса вашего аккаунта.

Интересные факты

В отличие от большинства RPG, в Second Galaxy ваш выбор класса в самом начале игры имеет огромное значение на всю последующую стратегию. Так, к примеру, ученый начнет свое путешествие с огромным бонусом в виде усиленного щита. Это полезно, но не заменит талант инженера в работе с энергетическим носителем корабля. Если вы планируете летать много уже в самом начале прохождения, то выбрать стоит именно специалиста по энергоносителям. Парадоксально, но более высокая скорость движения корабля, которую получает бонусом исследователь, не так хороша для длительных путешествий, как дополнительный запас хода от модифицированной батареи.

Как установить Second Galaxy на компьютер

Если вы все же решились на длительное и серьезное прохождение проекта, то в первую очередь следует заняться именно инсталляцией приложения на ПК. Почему? Так вы сможете играть на широкоформатном мониторе, с улучшенной графикой, высокой производительностью, а также удобными контроллерами. Тем более что в процедуре нет ничего сложного. Просто придерживайтесь пошаговой инструкции, чтобы завершить ее максимально быстро. Все необходимое, включая софта и инсталлятор, вы найдете на нашем сайте в открытом доступе. Просто берите и пользуйтесь.

Инсталляция через эмулятор

Загрузите на накопитель инсталлятор BlueStacks 4, проведите установку, когда софт будет готов к работе, переходите к процедуре инсталляции, она протекает таким образом:

  1. Создайте на винчестере своего компьютера виртуальный диск. Крайне важно заранее ознакомиться с требованиями приложения, чтобы подобрать версию ОС под игру максимально точно.
  2. Когда закончите, впишите в меню поиска эмулятора BlueStacks оригинальное название проекта. Нажмите Enter, так вы окажитесь на странице приложения в Play Market.
  3. На базе сервиса нужно авторизовать свой аккаунт от GStore. Не забудьте верифицировать вход через Gmail. При необходимости создайте еще одну учетную запись.
  4. Вернитесь на целевую страницу. Тут вы сможете скачать Секонд Галакси на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процедура завершена. Вернитесь в главное меню программы, найдите соответствующий ярлык приложения, кликните по нему.
  5. Используйте BlueStacks для того, чтобы открывать мобильную игру на компьютере, так вы избавитесь от множества сложностей, связанных с компонентами ПО.

Если у вас не вышло загрузить данные проекта с Play Market, ниже будет приложен еще один вариант инсталляции. Файлы для проведения установки вы найдете на нашем сайте.

Установка с помощью архива

Найдите на портале архив с названием приложения, скачайте его на накопитель, разархивируйте, после чего переходите к процедуре:

  1. Убедитесь, что виртуальный диск исправно работает. Если потребуется, создайте еще одну платформу. В противном случае вы рискуете столкнуться с ошибкой уже на этапе запуска приложения.
  2. Найдите клавишу, которая поможет вам активировать функцию извлечения данных с внешнего загрузчика. Следуйте подсказкам для того, чтобы начать процедуру.
  3. Используйте «Обзор» для того, чтобы найти загрузчик среди файлов на винчестере. Как только отыщете то, что необходимо, кликните по файлу, подтвердите свои действия, нажав на ОК.
  4. Дождитесь завершения процесса, чтобы попробовать открыть приложение через эмулятор.

Если игра не открылась, либо эмулятор вылетел с критической ошибкой, попробуйте провести установку повторно, но уже на другой тип носителя.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать такой минимальной спецификации для проведения инсталляции и игровой сессии:

  • Intel Core i4 с тактовой частотой в 4,04 ГГц.
  • Видеокарта AMD Radeon RX 530 2 ГБ или лучше.
  • Не менее 3 ГБ ОЗУ, что важно для нормального функционала ПК с запущенным программным комплексом.
  • Как минимум 4 ГБ свободного дискового пространства для создания виртуального носителя.

Вам потребуется стабильный интернет-канал для нормальной игры в рамках проекта Second Galaxy.

Аналогичные игры

Если вы всегда грезили космосом, то вам стоит обратить внимание на такие мобильные игры:

  • Starlost — Space Shooter от Hoodwinked Studios. Это изометрический шутер на космическую тематику. Вы будете собирать ресурсы, обменивать их на валюту, тратить деньги на улучшение собственного корабля для того, чтобы уничтожить как можно больше противников. Игра отличается дружественным к новичку интерфейсом, удобным управлением, а также довольно низкими требованиями. Единственным недостатком является тот факт, что локализация тут выполнена весьма небрежно. Гораздо приятнее играть на английском, а не на русском. Впрочем, приложение в любом случае стоит ознакомительного забега.
  • VEGA Conflict от KIXEYE. Перед вами – многопользовательская стратегия с огромным вниманием к космическим боям, а также столкновениям пользователей. Вы управляете отдельной базой, по аналогии с городом в других стратегиях, которую будете постепенно развивать. Ваша задача заключается в том, чтобы продержаться как можно дольше, обеспечить своей базе выживание, а также утвердить собственную власть в определенном сегменте космоса. Интересная игра на перспективу, но внимания она стоит в любом случае.

Играйте в Second Galaxy на компьютере, чтобы получить преимущество над оппонентами. Улучшите графику, пересядьте за более удобные контроллеры, сделайте свою сессию эффективнее.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли приложение затраченного времени? Да, даже если пользователь не является поклонником жанра многопользовательских ролевых игрушек. Скачайте Second Galaxy на ПК, и вы забудете о скуке на долгое время. Участвуйте в походах, масштабных войнах, столкновениях с огромным количеством пользователей, помогайте решать судьбу всего сервера. И все это упаковано в удобный интерфейс.